Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 983
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 134179Тема закрыта: «FINKA. Дневник моего пути к счастью, FINKA о себе и о жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Все прочитала!!! smile!08!
Про визу не поняла? Что ж ты на Рождество дома будешь? smile!04! ...одни проблемы... smile!11!

Цитата
FINKA пишет:
И ДОЖДЬ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМ

А у нас снежок падает! Такой красивый!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!



Профиль
#862
Финня я тут пробегал с цветочками smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
#864
Финочка, приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Анюточка, smile!00! smile!08! smile!16!
Не грусти милая тебе не к лицу smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#866
ВСЕМ ПРИВЕТ! заскочила на минутку с отчетом о вышивании, как и обещала. Но сначала всем отвечу.

Цитата
Avital пишет:
А почему так уверена что только после праздников будут готовы,что-то я пропустила?
да ничего не известно, просто на календарь смотрю и вижу, что не успеваю smile!15! , ведь все посольства уже 23 закроются, ноябрь закончился, а значит шанс только что в эти 3 недели случится чудо и документы дойдут до Киева ... верю ли я в чудеса писать не буду, дабы не получить нагоняя от оптимистов smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
, а как сохранить её в сердце другого да ещё и на расстоянии?

просто доверием [ru] [ru] smile!08! smile!08! терпением smile!08! smile!08! и любовью своей
доверием? даже не знаю, что написать... ведь когда доверяешь- не ревнуешь и не проверяешь, а я ревную, значит не доверяю?
терпение пока есть, но на грани
любовь? вот пожалуй что ещё даёт силы и терпеть и доверять, и ждать...
Цитата
Skotya пишет:
неудобно будет мне - если не найду
Санюшка, брось даже думать такое, я буду счастлива тебя ПРОСТО увидеть
Цитата
Skotya пишет:
а на 4 -5 день остальные?
на 5-7 день цикла на ЭСТРАДИОЛ, ФСП (чаво такое не знаю), ПРОЛАКТИН.
Цитата
Skotya пишет:
Тут КД не приходят, блин когда этот цикл установится [ru]

[ru] вот сволочи... а мож застудилась???
судя по базальной температуре (37,2) вторая фаза у меня не в норме, а значит может и овуляции то нет. Короче как и у подруги- полный разлад, спасибо гормональной контрацеции smile!20! smile!20! smile!20!

Lorka, smile!00! мышка супер!

Цитата
Анаи пишет:
Дождь очень красивый
был дождь, а сегодня вот снег и примерзло всё, пришла с улицы и коленки дрожа-я так боюсь упасть что постоянно в ужасном напряжении пока на улице.
Цитата
Анаи пишет:
дЭвушка не наговаривайте на себя пжста
ладно девочки, признаюсь, тут ведь всё можно, может кто подскажет- у меня угри просто по всему подбородку и лбу, кошмар! я уже вся в большом комплексе, шоке и трансе.... и что делать совсем не знаю, подростком таким не страдала, а сейчас на тебе smile!15! smile!15! smile!15!

Цитата
Мила Я пишет:
Что ж ты на Рождество дома будешь?
не могу себе даже представить............

Цитата
Буржуйка пишет:
я тут пробегал с цветочками
smile!00! smile!00! smile!00!

Genia, и тебе за цветочки спасибо!

kira, smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Не грусти милая тебе не к лицу
я очень стараюсь, но что-то



Теперь о вышивке, вот нашла свою самую первую работу, ещё подростком вышивала smile!19!


А это уже позже


Ну и гвоздь программы- вышитый рождественский подарок, уже в рамочке, не судите строго, я ж не профессионал, так, любитель smile!19! smile!19! smile!19!


Сердечки там не предполагались по схеме, это я сама придумала, чтоб добавить детскому рисунку немного взрослости и романтизма


#867
Анют smile!00!
Пингвины получились на славу smile!03!
А главное как похожи smile!23!
Думаю подарок не может не понравится smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
FINKA пишет:
верю ли я в чудеса

вот вот иногда тоже также думаю....
Цитата
FINKA пишет:
у меня угри просто по всему подбородку и лбу, кошмар!

Ну появление их это период полового созревания (нормальное повышение уровня мужских половых гормонов)еще может гормональные изменения у женщин перед менструациями или во время беременности smile!23! или лекарственные средства (в частности противозачаточные).
посмотри тут smile!23!
http://www.ugrei.net/4-oldrp.php
Какие пингвинЁнки smile!02! smile!02! smile!03! Классикккккккккккккккк smile!08!
Профиль
#869
Анюта привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
я берегу любовь в себе, а как сохранить её в сердце другого да ещё и на расстоянии?

Ань! Не надо так сильно по этому поводу грузиться!!! Всё будет хорошо если ты сама себя на это настроишь!!! Просто поставь себя на первое место и хватит мучиться и страдать! Всё что не делается всё к лучшему! Надо стараться найти хорошее даже в самых неприятных и тяжелых моментах нашей жизни. Да и так сама всё понимаешь!!! Не грусти. Если есть возможность почитай Правдину. Очень вдохновляет!!! Я тебя лю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я просто в восторге от твоих вышиваний!!! Пингвины так вообще - просто супер!!! Ань, ты такая способная, ты заслуживаешь самого лучшего!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#870
АнютА! smile!00! по поводу разных гормонов можешь у меня спросить, я , конечно, не врач, но кое-что знаю)) Может быть, не ФСП, а ФСГ?? ФСП я такого гормона не знаю, а вот ФСГ - это фолликулостимулирующий гормон, следовательно, можешь делать выводы, на что он влияет)) И его как раз сдают на 5-7 день цикла.
ПО поводу БТ, если ты её меряешь... так вот, бессмысленно мерить её только во второй фазе цикла..! Надо мерить весь цикл, перед овуляцией эта температура упадёт по сравнению с остальными измерениями. Вот в чём смысл... а только по второй фазе не узнать, была ли овуляция! Я тебе советую и БТ мерить, и тесты на овуляцию делать! Я вот в прошлом цикле только тесты делала, сейчас решила ещё и БТ мерить для полноты картины!
Угри, как это ни печально, могут быть оттого, что ты перестала пить ОК, т.к. ОК подавляют мужские гормоны, а угри появляются как раз из-за них... smile!15!
Не грусти плиииз! smile!08! smile!08! smile!08! всё будет хорошо!!
Профиль
#871
Финня я тут просто в шоке, красота то какая smile!02! smile!02! какая же ты умница и рукодельница smile!03! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! а на сердечках можно вышить ваши имена или начальные буквы smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#872
FINKA,
smile!00! smile!00! smile!00! Привет солнц smile!16! smile!16! smile!16!

я все о наших баранах ок...

Цитата
FINKA пишет:
судя по базальной температуре (37,2) вторая фаза у меня не в норме, а значит может и овуляции то нет. Короче как и у подруги- полный разлад, спасибо гормональной контрацеции [ru] [ru]

я повторю слова Оксаны, smile!03! , начинай мерить БТ весь цикл от 1 дня, тогда и будешь видеть есть у тебя овуляция или нет + тесты на овуляцию + ты гормоны щас сдаешь, в общем картина будет маслом... пока есть время займись этим...

а прыши и у меня что т ов этом цикле полезли smile!11! smile!11! smile!11! жуть какая то, хожу с бородой из прыщей smile!11! ...

Анька пингвины прелесть smile!03! smile!03! smile!03! молодчина!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты прелесть просто - своими ручками такую красоту!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
По поводу всего остального... сказать ниче не могу! Хотя... угри еще могут быть из-за пониженого имунитета.... Но у тебя скорее всего из-за гормонов! Ниче! Все наладится! И организм будет работать как надо!!! smile!23! smile!23! smile!23!
не грусти!!!! цемки тебя!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ты просто славный цветочек, нуждающийся в уходе! smile!16! smile!16! без внимания - вянешь smile!04! smile!04!
Мы тебя любим!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#874
Классные вышивки!!! smile!03! smile!03! smile!03!
И я люблю... правда давно уже не вышивала, больше шью... smile!19! А вообще успокаивает очень и время бежит быстрее, не раз замечала! smile!03!
Про гормоны... Я смотрю у всех с ними беспорядки. У меня пролактин после вторых родов выдергивается, что только с ним не делаю! smile!20! smile!22! Тоже нужно бы уже перездать... но так надоело. У тебя подруга ценная, мне б такую. А то мои проблемы ну никто решить не может... или не хочет! smile!14! Как там у вас погодка? Снег наверно. А у нас упало 10 снежинок и все! smile!04! Еще снега не было в этом году... smile!15!
Слушай! Ты нашла что собирать. smile!09! Сегодня была на рынке, про магазинам прошлась. Игрушек всяких кучи!!! Пингвинов нет нигде и в помине!!! Я спрашиваю, на меня смотрят вроде я динозавра живого прошу! smile!14! smile!09!
Молодец! Зато коллекция будет ценной. Не интересно же собирать то чего валом вокруг! smile!23! smile!00!


Профиль
#875
Финя smile!00!
Увидела у кого-то как ты зазывала на пингвинчиков посмотреть и не удержалась smile!23! Получилось класс! А сердечки вписались нечего делать, даже и не скажешь, что они там не предполагались smile!03!


Профиль
#876
smile!00! smile!08! smile!16!


Профиль
#877
Анюта, чего у себя в дневничке не пишешь? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Заскочила буквально на минутку, времени что-то уже торой день совсем нет. Неее, я не жалуюсь, мне лучше быть по горло в делах, чем свободной и в тоске.Вчера лазили с подругой по магазинам точно весь день smile!11! в итоге я себе чего-то ничего не купила, хотелось интересный красивый свитерок, но всё какое-то обычное... оторвалась вчера и в пиццериивыпила пива, кайффффффффф smile!11!
А вечером с мамой в театр ходили. Так что пришла домой и рухнула спать.
Сегодня день варенья моей крестницы, моей самой любимой девочки, через 3 часа ухожу готовить ей детский праздник (с кумой, её мамой всё организуем), а вечером уже стол для взрослых, так что хоть бы к полуночи вернуться.
А так новостей особых нет. Милый звонит, пишет, явно скучае. Он уже неделю болеет,простуда, жалуется что ему плохо и нет сил, я слушаю, но чем кроме слов помочь? ещё и мама его слягла с сильнейшей простудой. Я му говорю- когда я с вами , то и в аптеку бегала, и чай с мёдом в постель, но сейчас я тут, а они там голодные, больные... сердце разрывается, но выхода нет. Вот сйчас отправила ему просьбу, чтобы работодатель снова позвонил в министерство, может что скажут....
Анаи, Avital, Elle, kira, Мила Я, Skotya, Буржуйка,
Мышьбелая, Аморалистка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! спасибо за такие похвалы моей скромной работе smile!12!
Цитата
Avital пишет:
может гормональные изменения у женщин перед менструациями или во время беременности [ru] или лекарственные средства (в частности противозачаточные). посмотри тут [ru]
спасибо Анжел за ссылку, посмотрю
Цитата
Elle пишет:
Надо стараться найти хорошее даже в самых неприятных и тяжелых моментах нашей жизни. Да и так сама всё понимаешь!!! Не грусти.
Эллечка, я тебя тоже smile!16! стараюсь не грузиться и не грустить
Цитата
Аморалистка пишет:
Надо мерить весь цикл
я знаю, спасибо, вот планирую этим заняться
Цитата
Аморалистка пишет:
мужские гормоны
я ж ещё и брюнетка, так что мужских гомонов явно больше smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
а на сердечках можно вышить ваши имена или начальные буквы
подумаю..
Цитата
Skotya пишет:
я все о наших баранах ок...
ок, я только уже хочу притупить к практике, а не быть одиноким теоретиком....
Цитата
kira пишет:
ты просто славный цветочек, нуждающийся в уходе! [ru] [ru] без внимания - вянешь
ой, как ты это мило сказала smile!19! smile!19! да, да, вяну без любви...
Цитата
Мила Я пишет:
Ты нашла что собирать. [ru] Сегодня была на рынке, про магазинам прошлась. Игрушек всяких кучи!!! Пингвинов нет нигде и в помине!!! Я спрашиваю, на меня смотрят вроде я динозавра живого прошу!
smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! я ж говорила... ничего, буду постепенно, с растановкой собирать.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Увидела у кого-то как ты зазывала на пингвинчиков посмотреть и не удержалась
спасибо что зашла smile!16!


Анжелочка, спасибо за пингвинчиков, как всегда копирую в спец.папочку

Девочки, извините, не успеваю ко всем зайти, пошла собираться. Всем хорошей, короткой пятницы и отличных выходных!


\ПС вот вчера спонтанно сфотографировалась, зимняя такая




#879
АНюта, классная шляпа тебе очень идёт! smile!03! и дублёнка тоже! smile!03!
Хорошо тебе сегодня повеселиться и несильно устать!! smile!08!
Профиль
#880
вайййййййййй какая зима smile!02! smile!02! smile!02! снег...а я тут все на солнышке парюсь smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 983
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь