Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 995
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 204824Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Skotya пишет:
Лорка привет!!! Конечно примем, накормим и инетерсное что нить расскажем...

О, клаасссно!!! А чем кормить будете? Я тоже коктельчики сварганю...
М-да, а вот картинки временно не вставляются
Профиль
#162
Привет!!! Доброй ночи!!! Завтра прочитаешь....Значит Доброе утро))))))))))))))))))))))
Ну и начиталась))))))))))))))))) Ты у нас такой професси что тут все помоему шок получили))))))))) и я ))))))
А кататься ето правельно мы катались тоже мин 15 и нам хватило.....)))) и фоток было столько что мама негорюй)))))))))))))))
А ты за свои то помни а то нам надо будет отчет...мы люди любопытные))))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Lorka,
smile!08! Приветик... ммм, я вот кабачков нажарила... с приправой помидорной, вкусняшка... угощайся smile!14!

Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Ты у нас такой професси что тут все помоему шок получили))))))))) и я ))))))

я сама в шоке smile!11! , все начиналось как обычно, хотела
быть просто программистом, а вот что вышло smile!14! , в нашей сфере девчонок не много, так что все друг друга знаем smile!14! , приколы всякие рассказываем друг другу...

Например:
на предыдущей работе заменяла одного инженера, звонит ему клиент, грит, а мона такого то такого то, я грю я за него, он помолчал, потом грит, мне бы инженера, я грю слушаю вас, он опять тормозит, потом кое как очухался и через такое муууууу, хмммм, гммммм, грит а можно мужчину инженера smile!14! , я грю вам мужчину или инженера smile!14! ... в общем мужик пока очухался, выдал свою проблему, причем решилась она за пару минут, больше он страдал своим шовинизмом smile!14! , вот такие задалбливают на работе со своими принципами и заморочками smile!22! ... а так веселухи хватает...

Цитата
Антоша пишет:
А кататься ето правельно мы катались тоже мин 15 и нам хватило.....))))

да мы вот тоже подумали, что с каталками не будем увлекаться, тем более учитывая цены, на 7 июля все подорожало в два раза, аренда машины стоит от 3000 рублей причем машину мона брать тока 6+1, т.е. 7 часов оплати по лубому даже если 20 минут будешь кататься... так вот у нас проезд от загса до парка и обратно в ресторан как раз это время и займет...

smile!11! мы тут еще в Италию летим 11 июля типа в медовый месяц, щас сижу на измене дадут на визу или нет... правда мы себя застраховали от невыезда но все равно не хотелось бы в последний момент искать горящие путевки...

Ань, с сегодняшнего дня началась трясучка smile!11! осталось две недели... мама мия, у меня еще букет не заказан, маникюр не сделан, торт не заказан... да еще и зубы лечу... вчера удаляли старую коронку, будут делаь новую, пока до дома доехала от врача флюз раздулся... всю ночь не спала smile!11! ... терь до 26 париться... вот так всегда все и сразу
#164
Привет smile!00!

Цитата
я грю вам мужчину или инженера

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
флюз раздулся... всю ночь не спала


да..жубы это жесть...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Тори,
smile!00! Приветики...

Цитата
Тори пишет:
..жубы это жесть...

а без жубов енто смерть smile!14!
#166
Сашуля smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Зубки лечи давай smile!08! smile!08!
Профиль
#167
Веселуха у тебя, Сашка! горячая пора - слишком слабо сказано smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Линночка,
мне еще два зуба впереди лечить... smile!17!

давайте лучше о прекрасном... как мне погода нравиться, хоть 7 такая же была бы...
#169
Цитата
Skotya пишет:
Ань, с сегодняшнего дня началась трясучка осталось две недели... мама мия, у меня еще букет не заказан, маникюр не сделан, торт не заказан... да еще и зубы лечу... вчера удаляли старую коронку, будут делаь новую, пока до дома доехала от врача флюз раздулся... всю ночь не спала ... терь до 26 париться... вот так всегда все и сразу

Саш привет!
а все сразу потому что закон подлости.это всегда так. smile!20!
букет бы надо заказать,там же не долго ,я правда искала ходила где понравится.Торт заказать тоже не пролема.у них в кондитерских и хлебзаводах это дело привычное свадебные торты. Они сразу спрашивают какой вес делать и делать ли каких нибудь лебедей smile!14!
Я помню у меня папа сидел и расписывал кто в какой машине поедет,список составлял,а то ведь вышли все из подъезда и как бараны не знают кто куда smile!14!
ну и всякие мелочи,типа с тамадой обсудить какие конкурсы нужны какие нравятся,нас спрашивали какой возраст гостей, что кому понравится из развлечений.Маршрут поездок расписывали,после ЗАГСа.
вы бы сели с женихом и все расписали вечерком.
Все будет окей.У меня после загса ваще была расслабуха smile!14! smile!14!
ой зубки лечи,что б не дай Бог где нить в Италии прихватило,ттт!
млин мне тоже надо лечить идти,уже год как не была. smile!04!


Профиль
#170
Цитата
Skotya пишет:
как мне погода нравиться, хоть 7 такая же была бы...

Будет smile!08!
Профиль
#171
Сашенька, приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! наступает самая горячая мандражная пора smile!23! самое главное не волноваться - всё будет хорошо и даже лучше чем можешь представить smile!08! smile!08! а вот зубки надо залечить, чтоб в самый ответственный не беспокоили, а торт, маникюр, букет - это всё успеется во время smile!09!
не волнуйся за поездку - откроют визу, это же через тур-фирму - с ними они вроде как охотнее открывают ...
самое смешное у меня муж итальянец а я в италии еще ни разу не была smile!09! smile!09! может и мы съездим как-нибудь, родственников навестим smile!14!
Профиль
#172
Да-аа-а, веселье началось!!! А я маникюр в последний день делала, когда меня в платье одели и накрасили.
Ой, спасибо за кабачки, такая вкуснятина!!! Да еще и с помидорной приправой!!!
А если честно, как ты ее делаешь? приправу я имею ввиду...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
Будет [ru]

smile!03!

Morena,
Цитата
Morena пишет:
амое смешное у меня муж итальянец а я в италии еще ни разу не была [ru] [ru] может и мы съездим как-нибудь, родственников навестим [ru]

smile!01! непорядок! Как же ж так, есть родственники в Италии а ты там еще не была, smile!14! я б туда сразу сиганула бы... "знакомиться" smile!14!

Цитата
Morena пишет:
не волнуйся за поездку - откроют визу

Дда мы делаем через туроператора натали турс, все документы отдали, но щас грят ужесточили отрытие шенгенской визы, вот я чета и волноваться начала...

Цитата
Lorka пишет:
А я маникюр в последний день делала

я ж наращивание хочу сделать smile!19! пэтому надо бы за неделю это дело замутить... а я еще не записалась...

Цитата
Lorka пишет:
А если честно, как ты ее делаешь? приправу я имею ввиду...

обжариваю лучок, обдаю помидоры кипятком, снимаю шкурку, мелко нарезаю и к лучку, когда помидорки пустят сок, кладу туда чеснок, приправы, чуть чуть кетчупа, да еще болгарский перец туда падет и усе вкусняшка smile!12!
#174
Цитата
Skotya пишет:
Дда мы делаем через туроператора натали турс, все документы отдали, но щас грят ужесточили отрытие шенгенской визы, вот я чета и волноваться начала...

Не волнуйся раньше времени, все будет нормально. В любом случае куда-нибудь полетите отдыхать и наслаждаться друг другом smile!08! smile!08!
Профиль
#175
Skotya,
привет! Вижу вся в делах, smile!23! не забудь ноготки сфоткать для нас
#176
Сашуля, салем! smile!08!
Понимаю твое состояние осталось совсем чуть-чуть, но зато у тебя сейчас самая прекрасная пора!!! smile!03! Как бы ни было прекрасно будущее все равно вот эти предсвадебные дни будешь вспоминать с особым чувством.. smile!16! smile!16! Не нервничай и не паникуй, все вы успеете, все будет как надо smile!07! !
#177
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
В любом случае куда-нибудь полетите отдыхать и наслаждаться друг другом [ru] [ru]

smile!16!

FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
не забудь ноготки сфоткать для нас

есессно, щас попробую выложить чаго хочу... я уже нашла варианты...

Кудряш2,
Кудряшик smile!08! , приветик, восточная мудрость и красота smile!08!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Не нервничай и не паникуй, все вы успеете, все будет как надо [ru] !

тьфу тьфу тьфу... я думаю так и будет... а если честно мне что то хочется этот момент еще оттянуть... жалко потом будет что все в один день пройдет быстро...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Саш приветик)))))) А у вас нет солонов где делают обсалютно все?)))))) от и до))))) караче входишь а выходишь готовой по полной программе даже массаж расслабляющий сделают))))))
Если есть дорого ли?
У меня подружка ходила перед свадьбой..дого ето все но давольная очень что небегала по всему городу)))))))
Профиль
#179
Вот тип того:







ой еще раз поглядела опять влубилась в эту красоту...
#180
Антоша,
есть такие, и их валом...
но у нас же все через одно место, укладку я делаю у своего мастера, прошла через горе-мастеров, поэтому остановилась на ней и доверяю только ей...
мой мастер по маникюру работе в другом месте, но наращивание она делает только на гель, а я хочу акрил, поэтому буду делать в другом месте...
макияж будет делать мой мастер тот же что и укладку...

а вообще когда я чистю перья, то мне дня не хватает ношусь по всему городу, там чистку лица, в другом месте маникюр - педикюр, в третьем стрижка, в четвертом - еще чаго нить... smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 995
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь