Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 995
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 204814Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Ой, красиво, Сашенька smile!16! Мне больше третья нравится фотка с ноготками smile!19!
Профиль
#182
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
Мне больше третья нравится фотка с ноготками Мила Я

вот ты знаешь я сама склоняюсь к третьей больше... а вообще если искать дизайн smile!11! , там стока вариантов, что голова кругом...
кстати я лошара, это наращивание тоже гелевое... так что думаю терь где делать буду...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Skotya пишет:
так что думаю терь где делать буду...

Может у тебя подруги делали? Спроси. У нас девочка делала, только это на юге Москвы, вроде гелевое smile!08!
Профиль
#184
Саш а ты мне неответила smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
САшик,прветик! smile!08! Ногти глянула,мне тоже 3 вариант понравился больше всего smile!03!
ты поспрашивай у знакомых и подруг где наращивали,неужели никто не делал?
я наращивала много раз,последний раз на Новый год, френч делала,только беленькая часть нарощенная у меня была не по прямой а полукругом,как ноготь.
Щаз найду фотку выложу. smile!19!
Профиль
#186



я правда делал ане гелевые а акриловые.
Пришла а мне говорят что нельзя обрезной маникюр делать перед наращиванием,иначе кутикуле будет больно, там же ногти обрабатывают,и мне нарастили не совсем в начала ногтя.Но это может только при акриловом наращиании,я не знаю.на всякий случай обрезной маникюр не делай.
Профиль
#187
Сашенька доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! Ой, опять красивый маникюрчик smile!02! У нас на работе девочка делала и акриловые и гелевые. Говорит что ей подошли гелевые, потому что акрил у нее отлетал очень быстро. Я в этом вообще профан, ни разу не делала smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Саш, привет!
Мне понравились 2 и 3 варианты! smile!03! Гелевое наращивание считается более щадящим, но хрупким, а акрил более крепкий smile!23! А вообще мне кажется не имеет значения чем наращивать, в обоих случаях можно получить такой же результат как на картинке, просто объясни мастеру КАК именно ты хочешь smile!00!
#189
Антоша,
Тошик привет, да я ж вроде ответила! есть у нас салоны где делают сразу по полной. От и до, стоит дорого, где то в районе 300 долларов...
но я хожу к разным мастерам в разных салонах...

smile!08! smile!08! smile!08! Девочки всем привет!

УрАААААААААА пятница!!! Я до нее дожила... думала повешусь на этой неделе, сеня забила на работу буду выбирать букет себе smile!14!

Значицца так, наращивание себе я делала уже давно, год или больше тому назад, не помню уже... делала акрил, понравилось, удобно, но зимой сняла, потому что мы ездили на сноубордах кататься... один раз я себе уже ноготь ломала под корень, все спасибо ненадо smile!11!

Щас мой мастер делает только гель, а я хотела опять таки делать акрил, а нашла дизайн ногтей которые хочу, оказалось это гелем делается, так что скорее всего пойду к своей мадаме пусть наводит красоту гелем, как я хочу... в геле мне не нравиться что когда снимаешь его спиливают smile!11!

вот такие вот пироги...

вчерась приезжала подруга - одногруппница, невиделись с ней уже года 3, развелась с мужем smile!11! , я в шоке, ребенок, семья такая благополучная была и вот, оказалось она занялась своим делом, а он потерял работу и началось, он измучил ее ревностью, подозрениями, вламывался в ее кабинет посреди рабочего дня, даже подрался один раз с клиентом, заподозрил видители измену smile!11! , запрещал ей наводить красоту, вещи покупать... а сам домой ни копейки не приносил... а был же отличным парнем, в него были влублены пол курса, а какой был заботливый когда сынишка родился, а теперь, что стало с ним, тиран, неуверенный в себе, злой, агрессивный, довел ее до нервного истощения, в общем я в шоке, бывает же такое... smile!11! я даже поддержала что они развелись... smile!10!
#190
Сашенька smile!08! smile!08! Прочитала про подругу, мужчины слабые часто бывают, вот его эта потеря работы таким и сделала, это от неуверенности в себе такое происходит smile!08!
Профиль
#191
Линночка,
вот вот, это ж как надо закомлексовать что таким стать... а ведь был же отличным парнем... щас даже на детсад денег ей не дает...

выбрала букет, ща фоту засветю... балдею...


#192
Цитата
Skotya пишет:
выбрала букет, ща фоту засветю... балдею...

smile!03! smile!03! Супер букетик, слов нет!!! Обожаю розовые розы!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Кудряш2,
Динар, я тож обожаю розовые, тем более у жениха будет розовая рубашка...

один недостаток в 1 букете - цена... ну жмет меня жаба за букет 5200 отдавать...

вот еще один тож нравиться безумно...

#194
Сашка! smile!00! smile!08!
пробежала но последним постам - почитала новости smile!14!

тэк..... маникюр мне тоже, как и многим тут, понравился - №3 smile!03!

Но,я уверена у тебя будет еще круче!! smile!23!

Зубы?!?! smile!01! smile!17! smile!11! smile!04! smile!04! эээ нет... вот так smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Хорошая тема!!!! самая больная smile!09! smile!09! Лучше РАНЬШЕ, чем без зубов вообще smile!09!

Букет!!! smile!16! smile!16! не знаю даже - теряюсь в оттенках между зеленым букетом и розовым...... и застряла где-то посередине smile!14!

и, блин, очень уж вкусно ты описала приготовление соуса smile!11! smile!11! полный рот слюны .... smile!09!

А вот побегаешь ты по салонам - это ФАКТ!!!!
Ты, наверное, уже скоро начнешь бегать - кое-что можно ведь и заранее сделать smile!23! типа, маникююююра smile!19! и нам покажешь ... smile!14!

В вообще - не боись!!! все у тебя будет пучком!!! и свадьба, и погода в тот день будет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! КАКАЯ бы она ни была - ОНА БУдЕт отличной!!! только потому, что это будет ТВОЙ ДЕНЬ, ой, ВАШ!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#195
Галченок,
smile!16! Галюнь спасибки!
Ух скока накатала, спасибки, так приятно! Все комменты учту, запишу, клятвенно обещаю провести день на ура! smile!14!

С дизайном я тож соглашусь с 3 :-))) буду делать за 4-5 дней до свадьбы... фоты обяз выложу

а с букетом, завтра поеду заказывать, там и увижу в живую и определюсь...

Все девчонки, всем отличных выходных, всего самого лучшего, побежала я домой...

#196
Удачно отдохнуть на выходных!!!!!!!!! smile!23! smile!00!


Профиль
#197
Skotya,
smile!00! с выбором согласна.
Хороших выходных smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#199
smile!08! Всем доброго утра!!!

Ну вот и очередные выходные пронеслись, я даже не заметила как...

Заказали букет smile!14! как усегда заказала совем другой чем планировала, тот что на картинке выше в реальности такой ужасный smile!20! , такое ощущение что с какого то сайта содрали а рук чтоб сделать такую красоту не отрастили еще...

фотку того что заказала к сожалению не могу выложить, потому что дизайн был взят из головы smile!14! , еще плюс заказала бутоньерку, букет - дублер, для свидетельницы и бутонерька для свидетеля...

Заказали торт, даже попробовали его... вкусняшка
вот такие вот у нас выходные были...

#200
всем доброго утречка!

smile!20! наконец то зубная эпопея близится к концу... осталось всего 2 похода, хорошо хоть не болит уже ничего...

вчера встречались родней smile!14! , пили пива живого нефильтрованного, и что с омной было, всего то 0.5 и я валялась пац сталом smile!11! , такое со мной впервые... так ужраться... smile!22! лубимый тащил мну а я ржала как покалеченная... посидели называется...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 995
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь