Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 995
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 204823Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
платье мерила, а выбрала?


Приветик...
Платье выбрала, то что на фотографии, это я его фотала уже перед подшиванием.

Всем всем привет!
Сегодня времени вообще нет smile!20! на работе загруз по полной...

кстати вчера мои приключения не закончились, у меня аккумулятор сел, пришлось просить коллегу "подкурить"... в общем жесть, вот такой вот опытный водитель... и все в один день
#142
Цитата
Skotya пишет:
кстати вчера мои приключения не закончились, у меня аккумулятор сел, пришлось просить коллегу "подкурить"... в общем жесть, вот такой вот опытный водитель... и все в один день

Сашенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Да, машины это что-то. Потом зайди ко мне я там свои приключения описала smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Ну как же день и без приключений неинтересно))))))))))))))
Быстрого рабочего дня!!!!!!!!!!
Профиль
#144
Линночка,
уже забегала smile!14! посмеялась...

Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Быстрого рабочего дня!!!!!!!!!!

smile!07! smile!07! smile!07!

Купила я себе вчерась енту байду акак Инвизибл бра... удобная вещица кстати... smile!14! лубимому показала, сказал что как натуральная smile!14! smile!14! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Ага чтобы неперепутал ненароком))))) испортить легко ее)))))))))))))))))))
Профиль
#146
Сашка, привет!! smile!08!
Пришла линеечку похвалить!!! smile!03! smile!03! smile!16!


Профиль
#147
Цитата
Skotya пишет:
удобная вещица кстати..


ну и славненько smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#149
smile!02! Всем всем доброго утра!
Наконец то среда smile!01! , ну лублю я среды smile!14! ...

Антоша,
Цитата
Антоша пишет:
Ага чтобы неперепутал ненароком))))) испортить легко ее)))))))))))))))))))

smile!06! уже замахивался... зубами отодрать... вот опять хищнический инстинкт smile!14!

kira,
Цитата
kira пишет:
Пришла линеечку похвалить!!! [ru] [ru] [ru]

smile!10! сенкью, мине тоже очень нравиться...я правда не блондинка, но в остальном копия я smile!14! , по вечерам разнашиваю туфли а то жмут малость, так что представьте видок, туфли в чулках на голо тело smile!14! и фата на голове smile!14! лубимому нравиться smile!16!
Галченок,
smile!00! приветики, небось уже много чаго интересного за вчера пропустила, бегу в дневник smile!14!

Буржуйка,
smile!08!
#150
Сашенька smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
туфли в чулках на голо тело и фата на голове лубимому нравиться

А что, очень даже ничего видок smile!19!
Профиль
#151
Цитата
Skotya пишет:
туфли в чулках на голо тело и фата на голове

Саш,это же так сексуально!!! smile!03! smile!03! smile!03! еще одень этот инвизибл для комплекта smile!09!
ПРиветик! Сильно на работе не напрягайся smile!00!
Профиль
#152
Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
А что, очень даже ничего видок Мила Я

smile!14! smile!14! smile!14! лубимый балдеет smile!14! , грит что такая семейная жизнь ему нравиться... smile!16!
но когда он чаго нить замутит и я хожу вот такая smile!22! , то он начинает подкалывать: "Уберите эту сумашедшную, иначе я жениться перестану! smile!14! "

Anny,
Ань как мне твой цвет понравился... иех и чаго я уродилась брюнеткой... smile!04!

Цитата
Anny пишет:
Сильно на работе не напрягайся [ru]

это просто ужас какой то, у нас сейчас стооооооооолько инсталяций нового оборудования smile!11! smile!11! smile!11! , я просто вешаюсь, у нас сами пуско-наладочные работы делают монтажники, а я отвечаю за программирование стыковочного узла который в центре стоит... так вот, даже попить времени нет сходить smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153


Цитата
Skotya пишет:
Ань как мне твой цвет понравился... иех и чаго я уродилась брюнеткой

ой... smile!19! smile!19! да я тоже не совсем блондинка,русая обчная.

Цитата
Skotya пишет:
у нас сами пуско-наладочные работы делают монтажники, а я отвечаю за программирование стыковочного узла который в центре стоит... так вот, даже попить времени нет сходить

Сань, ну ты просто словами мужа моего выражаешься smile!11!
он у меня тоже все настраивает,а оборудование идет и идет,новое все,станций навалом новых. Походу вы одной и той же работой занимаетесь.Но так как ты девушка,тебе от меня большой респек, дл яменя это все такая темень. smile!19! Хотя мне муж объясняет,рисует все что куда и как,какие узлы и как все работает.Вообще очень интересно.Я ему грю может мне пойти на 2ое высшее в связь? smile!14!
Еще знаю слово какое то пачворк что ли,слашала его развоворы с коллегами.слово прикольное smile!14! smile!09!
Профиль
#154
Цитата
Skotya пишет:
у нас сами пуско-наладочные работы делают монтажники, а я отвечаю за программирование стыковочного узла который в центре стоит...

Во сказанула, буду сидеть вникать smile!14!
Профиль
#155
Anny,
Цитата
Anny пишет:
Сань, ну ты просто словами мужа моего выражаешься [ru]

скорее всего мы одним и тем же занимаемся smile!14!
слава богу мой лубимый из другой серии, он управленец (терпеть не могу слово манагер), поэтому у нас с ним дома весело, тока о жизни...

Цитата
Anny пишет:
Еще знаю слово какое то пачворк

smile!14! патчкорд smile!14! , это такая пластмассовая штучка, которая на конце провода сетевого, который подключается в сетевую карту компьютера... smile!14!

Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
Во сказанула, буду сидеть вникать [ru]

гыыы, зато пусти меня в бухгалтерию, сразу повешусь smile!14!
#156
Цитата
Skotya пишет:
зато пусти меня в бухгалтерию, сразу повешусь

Я и в ней ни бум бум smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
патчкорд , это такая пластмассовая штучка, которая на конце провода сетевого, который подключается в сетевую карту компьютера...

Вот это уже для меня пошло smile!09!
Профиль
#157
Саша привет!!! Я знакомиться... smile!12! smile!08! Примешь? smile!19!
Платье потрясающее!!! Чесно-чесно! У тебя очень хороший вкус. smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
А про разнашивание туфель наржалась. Еще бы любимому такой вид не понравился!!!
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Skotya пишет:
патчкорд , это такая пластмассовая штучка, которая на конце провода сетевого, который подключается в сетевую карту компьютера

во елы палы smile!09! как раз он в субботу по телефону говорил кому то мол попробуй вытащить и поставить его назад этот патчкорд smile!14!
вобщем да ты тем же наверное занимаешься чем и мужа моя.О! вспомнила он работает замом одтела МСС,Межстанционных сиситем связей smile!14!
А я бухгалтер smile!19! smile!12!
Сашка,уже 17 дней до свадьбы то! мандража нет?
фотки потом не забудь,обожаю свадебные фотки smile!19! smile!19!
Профиль
#159
Сашуль, а вы поедете по Москве кататься?
Профиль
#160
Lorka,
smile!08! Лорка привет!!! Конечно примем, накормим и инетерсное что нить расскажем...

Цитата
Anny пишет:
он работает замом одтела МСС,Межстанционных сиситем связей [ru]

круто а я пока еще тока ведущий инженер smile!19! , в начальники девушек слабо берут, но я думаю прорвемся... у меня щас выбор или карьеру делать или ребеночка родить а потом дальше двигать по карьере... smile!14! наверное этот вопрос и стал решающим для смены семейного положения smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Сашка,уже 17 дней до свадьбы то! мандража нет? фотки потом не забудь,обожаю свадебные фотки Мила Я Мила Я

Ань у меня стандартный такой, нормальный, предсвадебный ПОФИГИЗМ smile!14! smile!14! smile!14! у меня вообще состояние что свадьба не у меня... надо бы уже сесть написать расписание на день, да вспомнитбь чаго еще забыли, а у меня все руки не доходят...
что я пока точно помню, я еще не заказала букет, торт, каравай, маникюр не записалась (хочу наращивание сделать - правда все черех одно место будет) я ж работать не смогу в ногтях, так что буду делать на 20 дней smile!19! ... и пробную прическу надо сходить сделать...
еще не согласовали меню, не расчитали скока алкоголя надо... девчонки чаго еще вспомните пишите smile!10!

Линночка,
Цитата
Линночка пишет:
Сашуль, а вы поедете по Москве кататься?

Бум, но тока до парка Кусково... с этими пробками да жарой, решили не кататься smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 995
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь