Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 155437Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Галченок пишет:
когда любишь и не на такое способна терпение..... а и в огонь и в воду....
smile!06! Галя, никогда ненужно растворяться в человеке, даже если любишь или отказываться от себя или своих желаний. Я никогда не играю в одни ворота smile!06! все должно быть взаимно smile!08! а не так что у меня одни планы,а у товарища они совсем другие smile!23!
Цитата
Наташенька пишет:
смотриться как фэнди-ориджинал
точно smile!03! smile!03!

Аннюта, ждем фоток с био химией smile!02! smile!02! smile!02! ты решила удивить своего пингвина? smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#262
Анюта, приветик! smile!08! smile!08!
Прочитала все, много накатали (учитывая что это 3й дневник), ты молодец! мне очень нравится в тебе что ты не унываешь, что ты такая искренняя! умничка, за это тебя и любим!
Тренажерка - это вообще smile!05! выше вских похвал! солярий, парикмахерская - так и надо (если конечно с деньгами нормально), твой Пингвин (а мне большет нравится Эскимо) не устоит! наверняка уже готовится к твоему приезду!
Ты умничка! а почему ты раньше к нему по гостевой не приехала? надо было сразу, или пока у тебя гостевая нельзя оформлять рабочую (одновременно)?

Извини что не забегала, вернее я периодически забегала но читала-то сначала, мне ж тока сначала надо, чтоб все знать! вот дочитала теперь и пишу!
Завивка тебе мне кажется очень пойдет! А мелирования не пробовала? хотя с завивкой лучше не надо,итак на волосы воздействие, хоть и био (не знаю что это такое)

Мне делали просто щадящую на травах якобы, но все ранво уже год прошел а чувствую что волосы другие, хотя концы уже и состригла. Хочу теперь отрастить их до середины спины как раньше smile!19!
А фотки класс!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Анютик приветик smile!00! smile!08!
вы на фотке с Тосей классна выглядите, такое ощущение что всю жизнь на югах проводите smile!03! , а главное довольные такие, столько радости в глазах smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
красоту себе что ли принести немножко...
твоя красота потрясающая, я тоже люблю на такое смотреть smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Пришла на форум поболтать, а тут пусто как в танке...
лето как-никак, smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Записалась на конец недели к парихмахеру- решилась всё таки на неизвестную эту БИО-завивку, надеюсь не пожалею. Фотку обязуюсь выложить.
будем ждать smile!23!
удачки тебе и хорошего настроения smile!16!
Профиль
#264
Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Завтра забегу на подольше, а то муж уже выгоняет! smile!04! Фотки видела!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265


Lorka, привет! Я обязательно зайду smile!16!

Avital, smile!00! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Вы и так Ого-гоооооооооо
ой, ну засмущала прям smile!19! smile!19! smile!19! спасибо
Цитата
Avital пишет:
Ты веришь в мечты???Я вот да хотя иногда начинаю сомневаться...Но все же стараюсь себя переубедить...Могу с тобой поделиться
давай, делись, я уже карман расскрыла smile!14! В себя я верю больше, чем в мечты! Сейчас просто стараюсь отганять плохие , писсимистические мысли, только появится в голове " А если..." "А вдруг..." говорю НЕТ, так плохо не будет, ВСЁ КЛАСС!

Наташенька, smile!00!
Цитата
Наташенька пишет:
решилась всё таки на неизвестную эту БИО-завивку, надеюсь не пожалею

это что такое? типа безвредной химии что-ли?

потом расскажу. Обещают, что не портит волосы, а даже наоборот укрепляет их. Посмотрим. За ТАКУЮ цену надеюсь что-то она делать будет smile!09!
#266
Цитата
Буржуйка пишет:
все должно быть взаимно [ru] а не так что у меня одни планы,а у товарища они совсем другие [ru]

Лор, согласна. Только у моего товарища на словах планы сходятся с моими (он видимо так боится меня потерять, что словами обещает много), только делать он не спешит smile!17!
Ну, посмотрим , что будет в этот раз.
Цитата
Буржуйка пишет:
ждем фоток с био химией [ru] [ru] [ru] ты решила удивить своего пингвина?

УДИВИТЬ??!! Я решила свалить его наповал Ну не знаю я уже как ещё его цеплять. Знаю, что он визуал, а значит только выглядя классно, создав красоту перед носом и вокруг получится поторопить его, сломить его холостяцкую натуру smile!09! smile!17!
#267
kaprice, какие люди smile!11! smile!11! smile!11! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
выше вских похвал! солярий, парикмахерская - так и надо (если конечно с деньгами нормально), твой Пингвин (а мне большет нравится Эскимо) не устоит! наверняка уже готовится к твоему приезду!

надеюсь ему нравиться как прежде smile!19! Не думаю, что готовится сейчас, он весь в работе. Он заводится дня за 3-4 до моего приезда smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
а почему ты раньше к нему по гостевой не приехала? надо было сразу

Ириш, я в этом вопросе не решаю ничего, всё -он. Сказал- езжай домой, получи права, а за это время я сделаю рабочую визу... вот и права уж пылью покрылись, а с документами полный облом. Он просто не знает что делать, а обращаться за помощью не хочет (ох эта его упрямость smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! ), меня тоже не слушает. Я нашла выход из положения, он вроде согласился, вот приеду и будем решать. Если и этот раз ничего не решится Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ smile!15! smile!04! оставлять его не хочу т.к. люблю, всё таки мы вместе больше 2-х лет, но и оставлять всё так больше нельзя... smile!15! посмотрим

Цитата
kaprice пишет:
А мелирования не пробовала?

у меня волосы не поддаются полному осветлению. Да и не очень мне идет, мои цвета- это каштановый, шоколадный, меняю тона, но не основной цвет.

Цитата
kaprice пишет:
Хочу теперь отрастить их до середины спины как раньше
я тоже хочу, но не получается, доращиваю до лопаток и всё, приходит какая -нибудь идея и я стригусь. Всё же когда длина только чуть ниже плеч с ними легче справляться, ухаживать.

Риша,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Риша пишет:
такое ощущение что всю жизнь на югах проводите
smile!14! о таком пока только мечтаю smile!19!

kira,
smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Анют,привет!
Понаписала ты)главное-четко представлять то,что тебе нужно..а результат обязательно будет.
Я вот био-завивку тоже хотела на лето сделать,но в связи с беременностью-не решилась,мало ли..вдруг волосы вообще повылазят)
Ань..извини если вопрос глупый-а если замуж выйти,то это никак не поможет остаться там?
Профиль
#269
smile!08! Приветик! Хорошо когда все хорошо! smile!03!
Фоткам обзавидывалась! Класс!!! Везет... smile!04! smile!04! smile!04! Вчера с Тосей по телефону говорили, как всегда весела и полна сил. smile!03!
Надеюсь настроение у тебя улучшится, так приятно собираться в дорогу. smile!00!
Про прическу, думаю тебе пойдет, но фотку увидеть бы хотелось... smile!19! А знаешь, можно сначала на компе к твоему лицу примерно приложить прическу, что б ты посмотрела. Попробуй сразу увидишь идет ли тебе! Так сейчас делаю... да ты думаю и сама знаешь! Удачи! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#270
Анюточка привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Всё же когда длина только чуть ниже плеч с ними легче справляться, ухаживать

Мне проще или когда они выше плеч, или когда уж совсем длинные, а вот со средними у меня морока smile!19! Ты видела как я себя обкромсала? smile!19!
Профиль
#271
Злючик, Оксаночка спасибо что заходишь smile!16! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
а если замуж выйти,то это никак не поможет остаться там?

это поможет остаться в Финляндии, но мой хочет поменять страну жительства на Швецию или какую другую. Вот это ж и бесит, он говорит уже 3й год об этом, поэтому и документы не делаются, т.к. рабочая виза тоже подразумевает нахождение в Финляндии. Это и есть моё предложение: он всё равно пока не переезжает- пусть откроет мне рабочую визу на год на Финляндию , а там видно через год будет, но всё ж целый год жизни без чемоданов и разлук. Ну вроде убедила, повторюсь- посмотрим.

Мила Я, smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо когда все хорошо!

Мдаа..занимаюсь искусственным построением хорошего настроения
Цитата
Мила Я пишет:
Про прическу, думаю тебе пойдет, но фотку увидеть бы хотелось...
Мил, я завивку уже 3 раза делала так что не особо волнуюсь. Просто раньше делала на более длинные волосы, а сейчас короткие до плеч.
Цитата
Мила Я пишет:
так приятно собираться в дорогу.


приятно тому, кто не часто собирается smile!09! мне как-то каждые 3 месяца собираться уже не в кайф

Билеты взяла на 25 июля, из дома выезжаю раньше т.к. ещё нужно забрать документы в Киеве. Еду с мамой, ей чего-то захотелось меня проводить. Сегодня сообщу милому дату и вообще поболтаем. ох, не передать как же я соскучилась...даже стала волноваться по поводу секса- уж не забыла ли я за 5 месяцев(да да) как это делается smile!19! smile!19! smile!19! smile!11!
#272
Цитата
Линночка пишет:
Ты видела как я себя обкромсала? Мила Я
видела и оценила smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
FINKA пишет:
даже стала волноваться по поводу секса- уж не забыла ли я за 5 месяцев(да да) как это делается

Забыть не забыла, но ощущения я думаю будут ну очень уж острыми smile!19!
Профиль
#274
Цитата
Линночка пишет:
ощущения я думаю будут ну очень уж острыми

в смысле - как в первый раз, когда девочкой была? smile!09! smile!23! smile!14! надо хоть целоваться на помидоре потренироваться smile!14! smile!14!
#275
Цитата
FINKA пишет:
уж не забыла ли я за 5 месяцев(да да) как это делается

Финя, мастерство не пропьешь smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
поменять страну жительства на Швецию

зачем ему? простите за любопытство smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08!
#276
Анютик, наконец-то я и до тебя добралась smile!08! smile!08! фотки посмотрела - красотулишны две сидят smile!23! smile!03!
даже уставшие выглядите хорошо smile!08!
насчет твоей поездки - очень рада за тебя, наконец-то встретитесь и на месте может быстрее и решите что делать
Цитата
FINKA пишет:
уж не забыла ли я за 5 месяцев(да да) как это делается
smile!09! smile!09! smile!09! кто-то сказал, что это как езда на велосипеде - один раз научился и уже никогда не забудешь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#277
ФИНОЧКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
УДИВИТЬ??!! Я решила свалить его наповал

надеюсь получиться!!!! а то моего например причёской непаразить smile!14! (хм, от слова паразит smile!09! , то есть бяка smile!09! ), он самое главное сказал, что ненравиться короткая стрижки и кудряшки smile!15! , а остально всё равно. Хотя насчёт лёгкой химии я подумываю.....
а когда ты уже идёшь то в парикмахерскую?
Цитата
FINKA пишет:
уж не забыла ли я за 5 месяцев(да да) как это делается

smile!14! smile!09! smile!14! думаю это забыть нельзя, это на уровне инстинктов!!!

удачки, чмоки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
FINKA пишет:
как в первый раз, когда девочкой была?
smile!11! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
целоваться на помидоре потренироваться
smile!14! smile!14! smile!14! сомневаюсь, что забыла! но потренироваться можешь! Только не увлекайся! smile!23! smile!14! smile!14!
Знаешь, чего я скажу по твоему поводу? может быть и не нужно тебе, но я все-равно скажу smile!14! Просто когда вот так долго встречаешься, то мужчина особенно быстро привыкает к такому положению вещей, и просто тупо не хочет ничего менять в жизни. Его все устраивает. Ну, это я думаю ты и сама знаешь и понимаешь! А перемен боится! А если ты забеременнеешь? Это что-то изменит?


Профиль
#279
Ой, беременеть просто так, надеясь на то что вдруг это что-то изменит.... smile!06!
Я бы конечно предложила вариант но наврено это не для тебя, ты уж слишком его любишь и я тебя понимаю. Сказать что ты так больше не можешь, что ты его любишь но надо прекратить эти отношения. И красиво уйти. Мол навсегда. Он бы испугался и прибежал...
Но это такой рискованный вариант. smile!14! Кому уже нечего терять.
Ань, я просто не пойму никак, то ли он правда привык к такому положению вещей и ему удобно с тобой, приезжаешь, уезжаешь, ничего не можешь сделать, ни на что претендовать, прав нет у тебя таких! То ли он делает все возможное но не в силах изменить ситуацию. Не совсем понятно.
kiraправа, такое бывает, и с мужчинами особенно часто, они вообще перемен не любят. Им главное комфорт и чтоб их никто не дергал. smile!22!
Холостяк это конечно плохо, но мне кажется что вместе с его мамой вы все-таки одержите верх.
А что если поставить вопрос поконкретней: когда? Типа сесть вместе и предложить помечтать в какой-нибкудь удобный момент, в непринужденной атмосфере, мол как ты хочешь чтоб прошла наша свадьба, в какое время года, я бы хотела летом и т.п. smile!23! Он поконкретней может что-нибудь и скажет наконец...
#280
приветик красотулька!!!
а ты мне сегодня снилась и Бельчёна тоже smile!12!

хорошего дня, чмок smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 993
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь