Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 993
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 154853Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Аннютка, как там дела,как прошла встреча? smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#242
Genia, Morena, Avital,
kira, Злючик, Elle,
ПРИВЕТ!!!!!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
как там дела,как прошла встреча
Сегодня вернулась в 7 утра и завалилась спать, т.к. провела в автобусе на 5-й точке в общей сложности 28 часов, практически без сна.
Под посольством было смертоубийство: толпа народа, крики, принимает документы одна.... не буду выражаться... smile!17! smile!17! smile!22! smile!22! загородив проход своими 59 кг в 5.45 утра я сдала документы в 12 часов дня. Готовы будут через 2,5 недели, так что надеюсь улететь чтсла 23-25.
С тосей встретились, я к ней подъехала на вокзал за час до отправки её поезда. Поболтали очень мило (как ещё можно с такой классной болтать) smile!16! Вот нас её муж сфоткал. Мы правда немного замученные...



А сейчас вот пишу, а на душе не спокойно- уставшая, надо было не говорить со своим сегодня, а так я на эмоциях, у него сумашедший день- наговорила лишнего... smile!04! smile!15! smile!04! smile!15! закончила конечно фразой про любовь, и про то что все выдвигаемые мною требования и желания основываются на любви и желании быть вместе, надеюсь он это понимает smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Привет, Анюта! smile!08!
какие же вы милые=))))

Цитата
FINKA пишет:
закончила конечно фразой про любовь, и про то что все выдвигаемые мною требования

вот что у нас за скорпионья натура, не можем подождать, вечно на людей давим...эх...сам становлюсь диктатором, а то и деспотом, когда достает какая либо ситуация...
#244
Анют!!! не берусь ничего писать!! тебе просто ромушки!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Ань,привет!
Ну хоть какая-то определенность..ты сама то хоть рада?

Пы.сы.:девочки,кто-нить видит,как"нас ее муж сфоткал"?или это у меня только проблемы?
Профиль
#246
Ань! я как и Ксю тоже фотографию не вижу.... может попробуй перезагрузи?? smile!07! smile!23!

иии... ты куда исчезла!!!!??? smile!01! smile!19! АНЬ!!!! smile!08!


Профиль
#247

Два замечательных солнышка! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Злючик,
Галченок, я фото вижу... странно. Ну вот сейчас ещё раз вставлю...




Цитата
Ratibor пишет:
что у нас за скорпионья натура, не можем подождать, вечно на людей давим...
просто любому терпению может прийти конец. Мой сам удивляется, как ДОЛГО я терпливо жду, так и говорит:" Не думал, что у тебя такие железные нервы. Я б на твоём месте рвал и метал.." а вот снова весь день проплакала , точнее провыла после вчерашнего с ним разговора. Он ведь даже не обещает ничего... smile!15! smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
ты сама то хоть рада?

Оксан, я рада что еду, рада видеть его, Я люблю его по прежнему как безумная... но только Женщина, не железная, я хочу стабильности, "бабского счастья", а не чемоданов, не самолетов и перелётов. Хочу знать , что меня любят, хотят и прочее... а он сел и сидит, документы в дом сами ж не прийдут, думать надо, шевелиться, а он вчера видите ли согласился со мной ( я полмесяца предлагаю рациональный выход из ситуации), но он согласился, но не побежал, сказал- приедешь - начнем делать smile!11!

Genia, спасибо за цветочки! smile!16! smile!23!
Извините к кому не захожу, поверьте, настроение просто smile!11!
#249
Фотка smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! такие 2 красотулечки, молодцы девченки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Анют,я вот тебя читаю и чето мне стихи Рождественского в голову лезут smile!11! smile!11! smile!11! ,про то,чтобы это все было не зря smile!11! smile!11! Ань, научи меня своему терпению, хотя 8й частью поделись smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#250
привет красотулька smile!08!
спасибки тебе, что меня незабываешь и забегаешь иногда smile!16! smile!16! smile!16!
фоточка отличная, вы такие красотульки загорелые smile!03!
а сумочка у тебя класс smile!02! , я просто фанатка сумок, вот у всех и высматриваю smile!14!
хороших выходный, надеюсь с визой всё будет хорошо!!!
чмоки smile!16!
Профиль
#251
Анютик, не плачь smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#252
Привет,Ань!
Вот теперь вижу фотки..такие красотульки,загорелые(или загоревшие)обе!!!И сумочка мне тоже понравилась)И кофточка у тебя-в самый раз для беременных,я на них сейчас только и смотрю)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Буржуйка пишет:
научи меня своему терпению, хотя 8й частью поделись


ЛОра! когда любишь и не на такое способна терпение..... а и в огонь и в воду.... smile!19!

Ань! smile!08!
вот теперь фотки увидела - КРАСОТУЛИШНЫ!!!
А Тося в жизни совсем не такая, как на фотографии- более .... блин, как сказать, не знаю..... ну .... не такая и все!!! Но - рыжая!! smile!03! или красная smile!09! или вишневая smile!09! разницы мало smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
но он согласился, но не побежал, сказал- приедешь - начнем делать


АНЬ! согласись, что мужская логика и действия - и женская - как НЕБО и ЗемЛЯ!!!! smile!04!

КРЕПИСЬ!! smile!07! вот приедешь к нему - и там все решите!! ВМеСТЕ!!! smile!07! smile!07!


Профиль
#254
smile!08! Анюточка smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы обе красотули, загорелые smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#255
Анюта привет! smile!00! smile!00! smile!00! Такое фото милое, вы обе просто очаровашки smile!08! smile!08! smile!08!
Не грусти!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#256
ПРИВЕТИКИ! smile!00! smile!00! smile!00! Вернулась с деревни, через порог и сразу сюда. Сегодня поняла причину своей плаксивости- это был ПМС, но от этого легче не стало, т.к. теперь волнуюсь за своё здоровье (расскажу- может кто подскажет): я на гормональном пластыре, сейчас последняя неделя, а у меня уже КД (жалкое их подобие), а прошлый раз их вообще небыло. Может это от нервов, или на гормонах так бывает? Волнуюсь т.к. прошло только чуть больше года после удаления опухоли... не хочу больше таких мук... надеюсь это от жары, стрессов, спорта и прочего.

СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ! Я ВАС ЛЮБЛЮ

Цитата
Буржуйка пишет:
научи меня своему терпению, хотя 8й частью поделись

Лора, я сама в шоке smile!11! наверное тут дело не в терпении , а в самолюбии что ли... незнаю как объяснить... ну не сворачиваю я с намеченного пути smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
стихи Рождественского в голову лезут [ru] [ru] [ru] ,про то,чтобы это все было не зря

не помню такие стихи, но хочется им верить, что всё это ожидание, траты, нервы- НЕ ЗРЯ!!!

Цитата
Наташенька пишет:
спасибки тебе, что меня незабываешь и забегаешь иногда

как забыть, мы ж подруги! Я ещё встретиься с тобой в Италии собираюсь smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Наташенька пишет:
сумочка у тебя класс [ru] , я просто фанатка сумок, вот у всех и высматриваю

спасибо, сама фанатка сумок и бижутерии . Но именно эта, она просто на фото круто смотрится.. не буду писать цену, чтоб не упасть в ваших глазах smile!09!

Rainbow, smile!16! спасибо , что заглянула. Не буду плакать, чего уже smile!04! всё ещё самое важное впереди

Цитата
Злючик пишет:
такие красотульки,загорелые(или загоревшие)обе!!!

Спасибо Оксанка! Тося была не очень загорелая, но фото в помещении вокзала, вот мы и вышли такие smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
кофточка у тебя-в самый раз для беременных
спасибо конечно smile!09! smile!09! smile!09! что так назвала мой дорогущий эксклюзив smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
когда любишь и не на такое способна терпение..... а и в огонь и в воду...

Галочка, дорогая, не раз читаю, что в чувствах и понятиях любви мы с тобой схожи smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
фотки увидела - КРАСОТУЛИШНЫ!
Спасибо smile!19! smile!19! smile!19! и это ж мы так сказать без подготовки, уставшие, а нас если отдохнуть, причесать, мы ещё ого-го smile!03! smile!09! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
КРЕПИСЬ!! [ru] вот приедешь к нему - и там все решите!! ВМеСТЕ!!

Галь, я то давно всё решила: хочу быть с ним, хочу семью и прочее, а вот он не торопится воссоединяться smile!04! а вдруг решит расстаться smile!11! smile!11! smile!11! smile!15! нет, не думаю об этом smile!17! только позитив

Цитата
Галченок пишет:
мужская логика и действия - и женская - как НЕБО и ЗемЛЯ!!
согласна на 100! Особенно с моим Пингвином, логика то у него есть, но вот действие хромает smile!04! я ж активная: пойти, пробить, узнать, всех замучать вопросами, подмазать где надо, глупо поморгать, но в итоге добиться своего любой ценой. А он только рассуждает, мечтает smile!17!

Линночка, Elle, спасибо милые за комплимент! smile!08!

Пойду по дневничкам



#257
Пришла на форум поболтать, а тут пусто как в танке... smile!04!
Завтра у меня напряженный день: деньги получить (милый на билеты и на всё не забыл выслать), билеты на самолет куплю, ещё хочу в тренажёрный успеть. Конечно хлопоты перед отъедом всегда приятные smile!23! Записалась на конец недели к парихмахеру- решилась всё таки на неизвестную эту БИО-завивку, надеюсь не пожалею. Фотку обязуюсь выложить.
красоту себе что ли принести немножко...

люблю капельки и зелень

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Анюта привет!!! Какие вы классные! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Заходи на фотоотчет
Профиль
#259
Анютка, smile!00! smile!08! smile!08!
Урааааааааааааа!!!!Я Вас наблюдаююююююююююю smile!02! smile!02!
Супер пупер smile!03! ..Такие красотулишны smile!02! smile!02! smile!08!
ВАщееееееееее я прям вся обзавидовалась smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
а нас если отдохнуть, причесать, мы ещё ого-го

Вы и так Ого-гоооооооооо smile!14! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
хочу быть с ним, хочу семью и прочее

Значит будешь....Ты веришь в мечты???Я вот да хотя иногда начинаю сомневаться...Но все же стараюсь себя переубедить...Могу с тобой поделиться smile!23! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Завтра у меня напряженный день

Удачки тебе завтра много много smile!08! smile!08! !!!
Цитата
FINKA пишет:
Записалась на конец недели к парихмахеру

Ждуууууууууууууууу smile!23!
Профиль
#260
привет красотулька smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Сегодня поняла причину своей плаксивости- это был ПМС,

ну вот всегда он во всём виноват smile!20! smile!09! smile!20!
у меня также smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Я ещё встретиься с тобой в Италии собираюсь

ой!!! здорово, буду ждать встречи smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Но именно эта, она просто на фото круто смотрится.. не буду писать цену, чтоб не упасть в ваших глаза

ну незнаю....смотриться как фэнди-ориджинал smile!03!
на самом деле не всегда важно сколько стоит, а главное что бы нравилась и носилась!!!

Цитата
FINKA пишет:
решилась всё таки на неизвестную эту БИО-завивку, надеюсь не пожалею

это что такое? типа безвредной химии что-ли?
расскажешь потом.

удачного денёчка, чмоки smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 993
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь