Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 993
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 154043Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Анечка,привет соседка!
Даже не знаю чего и сказать..держись,рано или поздно все наладится,главное в это верить и не терять надежду!!!
Профиль
#202
Ань!!! жизнь проводит с тобой проверку на прочность.... и кажется, всеми возможными способами - Крепись!! Держись!!!!

Сдаваться нам НЕ велено!!! - велено - СТОЯТЬ ДО КОНЦА!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Анютик приветик smile!00! smile!08!
ну что-то ты совсем загрустила, может стоит проще смотреть на вещи, я понимаю что сказать легче чем сделать, но ты и о себе подумай, ты себя постепенно доводишь до нервного срыва, а это ни есть хорошо smile!10!
все у тебя получиться, просто верь в это smile!16!
Профиль
#204
Анюта, мы женщины, мы сильные, нам терять бодрость духа НЕ ПОЛОЖЕНО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! а то наши мужчины без нас не справятся smile!23! зайка, всё будет хорошо иначе и быть не может smile!08! smile!08! не сдавайся!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Анюточка, солнышко smile!08! smile!08! smile!08! Все наладится, не может быть так долго плохо, выглянет солнышко и все наладится smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#206
Анечка!!! smile!00! smile!00! smile!00! Держись!!! Не мучай так себя и береги своё здоровье!!! smile!08! smile!08! smile!08! У тебя неприменно всё будет хорошо - вот увидишь!!! Желаю тебе хороших выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#207
ПРИВЕТ Мои милые, дорогие, любимые!
Зашла ответить на ваши сообщения, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ smile!12!

Цитата
Morena пишет:
если сами себя на позитив настраивать перестанем кто ж за нас это делать будет?
Morena, спасибо! Стараюсь настраивать, правда стараюсь. Сегодня с утра просто взяла и закрыла плохие мысли.

Lorka, smile!00! пингвинчики супер , спасибки!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
помни мысль материальна

Цыганский Барон, спасибо дорогой, что нашел минутку и для меня. Именно оттого что мысль материальна и стараюсь не думать о плохом, стараюсь думать только о том, что я любима, что его чувства ко мне не изменились. Он не из мужчин, кидающих деньги на ветер, а раз пишет, звонит, тратится, значит я ему нужна. Надеюсь я правильно рассуждаю...


Буржуйка, вернулась я, не могу без любимого форума smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
вернись назад, ты нам нужна и без тебя так плохо
спасибо Лорочка.

Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Finka и ты приходи а то меня все забрсили [ru]

Марийка, зайду обязательно

Цитата
Злючик пишет:
рано или поздно все наладится,главное в это верить и не терять надежду!!!
Злючик, smile!00! надеюсь , что наладится скоро, а тебе спасибо за ободряющие слова

Галченок, ты как всегда с оптимизмом, и как всегда права! smile!03!

Цитата
Риша пишет:
ты и о себе подумай, ты себя постепенно доводишь до нервного срыва, а это ни есть хорошо

Ирочка smile!00! В этом ты права, 1,5 кило сбросила за сутки, снова похожа на узника Бухенвальда smile!15! Хорошо родители успокоились, в доме снова мир и аппетит вернулся, буду набирать вес

Цитата
Morena пишет:
наши мужчины без нас не справятся

Морен, вот это и убивает smile!17! 3 месяца он там что-то делал, итог нулевой, а я за 2 секунды нашла вариант, он с ним даже согласился, только поздно сейчас, но будем наверное делать по-моему

Цитата
Линночка пишет:
не может быть так долго плохо
Линночка, надеюсь на это, сил уже терпеть осталось не много.

Анжелочка, Масечка и все, кто заходил
СПАСИБО за Вашу любовь! Я вас тоже smile!16! smile!16! smile!16!

Сейчас у меня всё так: во вторник еду в Киев сдавать документы на 3-х месячную визу, недели через 3 они будут готовы и я вылетаю в Финляндию к любимому, а вот там и буду думать о будущем. Т.к. хоть какая-то определённость появилась, то настроение стало более менее стабильно-нормальное. ВСЁ настрой только на хорошее, с милым разговоры только о милых пустяках и скорой встрече (разговоры о этих документах и ему и мне уже надоели), планирую покрасится, привести голову в порядок, всем купить подарки. Спорт пока бросать не буду, солярий тоже. Сегодня вечером с милым разговариваю, хочу услышать его голос, услышать,что он ждёт меня

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
приветики. ох не легко быть с любимкой на расстоянии. надеюсь что все у вас получится и совсем скоро тебе не надо будет мотаться туда сюда! smile!08!

Профиль
#209
Tanushkin, рада видеть мамочку у себя, smile!16! .
Спасибо, тоже надеюсь на лучшее
#210
Анюта, вот и прекрасно что настроение меняется в лучшую сторону, значит ты опять возвращаешься к себе smile!08! smile!08! smile!08! скоро увидитесь с любимым, может на месте всё легче и решится и ты поймёшь, что расстраивалась в общем-то зря.... я желаю тебе удачи, любви и терпения smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#211
Morena, smile!00!
Цитата
Morena пишет:
скоро увидитесь с любимым

уже считаю денёчки
Цитата
Morena пишет:
на месте всё легче и решится и ты поймёшь, что расстраивалась в общем-то зря.... я желаю тебе удачи, любви и терпения

буду вежливо его давить smile!09! Спасибо за пожелания smile!16!
#212
FINKA, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
В этом ты права, 1,5 кило сбросила за сутки, снова похожа на узника Бухенвальда
smile!06! так нельзя
Цитата
FINKA пишет:
ВСЁ настрой только на хорошее, с милым разговоры только о милых пустяках и скорой встрече
вот это совсем другое дело, так держать smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Анютик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Осталось видишь всего то три недельки какие-то до встречи. Теперь надеюсь хорошее настроение тебя не покинет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#214
Цитата
FINKA пишет:
буду вежливо его давить

но только оччень нежно и любя smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль
#215
Цитата
Morena пишет:
но только оччень нежно и любя

да да, за шейку нежно возьму и буду любя давить, или лучше каблучком на неё наступить? smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
надеюсь хорошее настроение тебя не покинет

надеюсь. Поможете продержаться?
Цитата
Риша пишет:
так держать

нее, не так, надо ещё лучше настроение поднять и тогда буду держать, окей?
СПАСИБО ПОДРУЖЕНЬКИ!
#216
Цитата
FINKA пишет:
да да, за шейку нежно возьму и буду любя давить, или лучше каблучком на неё наступить?

Не, каблучком не надо, зачем тебе подкаблучник? smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь. Поможете продержаться?

А как же smile!08! smile!08!
Профиль
#217
Цитата
FINKA пишет:
за шейку нежно возьму и буду любя давить, или лучше каблучком на неё наступить

мадам, да вы прекрасны в гневе smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Поможете продержаться?

а мы все здесь только этим и занимаемся, что помогаем друг другу smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Анютка, приветик!!! smile!16! smile!08!
Как хорошо, когда ты улыбаешься! smile!02! smile!08!
Конечно поможем!!! С превеликим удовольствием!!! smile!02! smile!08!
Ведь мы тебя любим! smile!16! И мы подружки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#219
Цитата
Масечка пишет:
И мы подружки!

Цитата
Morena пишет:
а мы все здесь только этим и занимаемся, что помогаем друг другу
Цитата
Линночка пишет:
Поможете продержаться?

А как же [ru]



Знаю, будете меня ругать smile!04! и будете сто раз правы... девчёнки, у меня надежда на хорошее будущее пропала smile!04! smile!04! стараюсь, а ничего не получается. На смену плохому настроению пришел СТРАХ КОНЦА... стараюсь внушить себе, что вот через 3 недели увижу своего Пингвина, прикоснусь, окунусь в атмосферу уюта совместного проживания и все страхи пройдут... а сейчас так страшно, что начинаю мысленно цеплятся к его голосу (вот, еле разговаривал), к интонации, словам_- не любит, не ждет, не хочет , ну как это выбить из мозгов !?!?! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! умом понимаю, что скорее всего ошибаюсь, что голос у него просто уставший, что не стал бы он тратить время, силы и деньги просто вот так, без планов на будущее со мной..ещё бы душе, которая болит, это объяснить smile!04! Сегодня начала пить успокоительные, чувствую что сама не тормознусь smile!04!

Нашла такую милую картинку, не могу не вставить


Всем спасибо что заходите smile!12! smile!12! smile!12!
#220
Цитата
FINKA пишет:
во вторник еду в Киев
отличная возможность встретиться! И Тося во вторник в Киеве! А я так завсегда тама! Или здеся... smile!14! smile!14!
Ань, ну, я того..... присоединяюсь ко всем! Все будет в порядке! Выше нос! Ты же едешь к нему! smile!03!
А родители.... Знаешь как мои реагировали на мою беременность от парня которого только 2 мес. знала! или три... вот представь! Но мне было плевать! Я знала, что у нас и в частности у меня все будет хорошо! Мои прогнозы оправдались! Вот и тебе спрогнозирую в ближайшем будущем стабилизацию отношений!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 993
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь