Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1024
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 129091Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#841
Мил да перестаньте smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Хорошо что всего нерассказала smile!09! smile!09! smile!09! smile!04!
Профиль
#842
Цитата
Антоша пишет:
Хорошо что всего нерассказала

А что было еще что то... smile!01! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Мила Я пишет:
А что было еще что то.

Да Мил было все smile!04! что можно представить но ведь ето было и прошло smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Сейчас все подругому и ворошить раны ненадо smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#844
Привет, Тось!!!! smile!08! smile!08!
Петушка я б потискала! Хоть и противно, но мне на вид нравится!!!! Зная, что оно не живое, я бы в руки взяла! Живность слизкую не люблю! А искуственные материалы - запросто!!!
По поводу исповеди: тебе тут уже все сказали, что ты умная и сильная женщина! Добавлю: не просто умная, а разумная и рассудительная! Вам просто повезло, что вы оба захотели говорить и договариваться! Обычно один из партнеров закрывается и не хочет идти на компромисы!!!
А вы ОБА молодцы!!! smile!03! smile!03! Так что мужу твоему большой плюс! Женщина нередко бывает разумной! А вот мужчины часто не любят выяснять отношения! Если даже что-то такое предвидят - разворачиваются и уходят!
Цемки тебя!!! Я тебя очень люблю!!! Прям обнять захотелось после такой речи!!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Мои уже из ванной хотят выходить... зовут!

Семейный отдых просто супер!!! Очень я это дело люблю!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Антоша пишет:
Хорошо что всего нерассказала

Просто захотела, и выплеснула то что было лишним у тебя smile!08! smile!08! Ты умничка Тося, да и муж получается тоже не глупый, раз получилось так как получилось smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! А результат счастливые дети smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#846
Цитата
kira пишет:
Прям обнять захотелось

через несколько нидель обнимемся smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Петушка я б потискала!

Нет проблеммм привезу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
А вот мужчины часто не любят выяснять отношения!

Точно smile!04! Но бывают выродки типа моего smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
зовут!

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#847
Цитата
Линночка пишет:
А результат счастливые дети

точно и разбалованные обое smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
kira пишет:
А вот мужчины часто не любят выяснять отношения!

главное сказать ему что ты хочешь их выяснить. Я помню нашу первую ссору из-за какой-то ерунды конечно, кто-то сказал, кто-то не до понял, и он всё "Ладно, забыли", так я перегородила выход из комнаты и сказала "никто не выйдет, пока не разберемся", согласился. С тех пор и пошло, что все проблемы разбираются. Со стороны может показаться занудством, но на практике очень даже действенно работает
#849
Цитата
FINKA пишет:
но на практике очень даже действенно работает
к стенке по стойке смирно и пошло поехало smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! наша возмет smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Ань smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#850
Цитата
Антоша пишет:
через несколько нидель обнимемся
нужно будет выяснить когда точно! Потому что я хочу вывезти Лизку на свежий воздух где-то с 19 по 30 июня. В эти дни не планируется драгоценная встреча???? smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Но бывают выродки типа моего
smile!03! smile!03! smile!03! умниц!!!! он у тебя! цени!
Цитата
FINKA пишет:
"никто не выйдет, пока не разберемся",
представляю!!!! а что-то типа сковородки или скалки было в руках???? smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
С тех пор и пошло, что все проблемы разбираются.
так и нужно! пары которые обсуждают проблемы вместе дольше живут вместе, даже возможно всю жизнь! (я так надеюсь)
Помню нашу первую ссору.... так ... недомолвка, один полутил.... другой обиделся, первый обиделся... На утро никто не разговаривает... и вместе едем на работу! Хорошо ехать долго, выяснили все! Точнее я все высказала, что мне было неприятно то-то и то-то.... и вконце закончила шикарной фразой: "Официально объявляю это нашей первой ссорой!" После которой его на ржач пробило... ну и мир!!! smile!09! smile!09!


Профиль
#851
Тосечка!!! Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#852
Оксанчик зая...... я отсюда выезжаю 28 ИЮНЯ. В киеве буде около 10-15 ИЮЛЯ!!!! Буду звонить )))))

Елл спасибо за цветочки))))) Очень красивые!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
smile!00!
Вот притопала к тебе....
Петушок прикольный желтянкий такой smile!14!
Насчет прав не расстраивайся ... увидишь ты их победишь smile!23!
Вот как нашим арабам дают права smile!11! Сейчас еду домой темень смотрю уж очень светит в глаза думала машина разворачивается..А это придурок потому что перекрыли дорогу он ехал по встречной полосе прям мне на встречу... smile!11! Я офигела...Других словей нету...Ну нет ему облом объезжать и он решиль сократить путь smile!01! smile!11!
Твой рассказ читала....Ты знаешь ты молодец....Не каждому удается склеить то что уже один раз разбилось или дало сильную трещину тем более так крепко smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#854
Цитата
Антоша пишет:
В киеве буде около 10-15 ИЮЛЯ!!!! Буду звонить )))))
smile!03! отлично! Мы должны уже быть на месте!!! smile!23!


Профиль
#855
Тосенька с добрым утречком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#856
Анжелочка приветик!!!! Езди осторожно!!!!!!!


Оксанчик ПРиветик!!!!! конечно))))))



Линночка доброе!!!!!!!
Профиль
#857
Незнаю что написать ..так как настроение остаеться желать лучшего. Сегодня небо опять затянуто...рабираюсь в шкафах. Работы много ,люди пошли))))) через 3 нидели едем ...упоковываю ненужные вещи, составляю списки. Самое тяжелое ето что всем чет надо привезти)))) А че везти если я их год невидела и что им надо. Не писать же мне смс "что вам привезти?"))))) глупо. Вот голову ломаю чтобы непривезти чет то что ненадо ,а что-то чтобы понравилось))))
В школох начались контрольные за год. Моя подходит ко всему етому так легко что даже незнаю что будет. Вчера на родительское собрание непошла ....немогла идти как посмотрела в тетради вчерашнего дня. Отправляла мужа. Он стого сказал Я непойду. Ну нет так нет....потом все узнаю за одним махом.
Все я учусь и пытаюсь чет хорошее зделать!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Тосик, привет smile!00!
#859
Антоша, привет!
Цитата
Антоша пишет:
так как настроение остаеться желать лучшего
smile!06! smile!06! smile!06! улучшай!
Цитата
kira пишет:
пары которые обсуждают проблемы вместе дольше живут вместе, даже возможно всю жизнь!

вот скажу как психолог- нужно высказывать все претензии и прочее сразу, не накапливать их в себе. Проблемы они как ярлычки, мы их складываем складываем в ящики стола- наше сознание- но однажды ящики будут переполнены, ярлычок не влезет и ссора может произойти из-за пустяка, не закрытого тюбика пасты. Чем-то не доволен- скажи и обсуди. Брак, по моему мнению, это система компромисов.
Цитата
Антоша пишет:
В киеве буде около 10-15 ИЮЛЯ!!

может и я попаду, хочется встретиться страшно
#860
Тося, привет)))
Почитала тут... мысли путаются... ничего путного все равно сейчас не напишу... да и оно тебе надо?! эти обсуждения... было и прошло... хорошо что все удачно закончилось.
Цитата
Антоша пишет:
Самое тяжелое ето что всем чет надо привезти))))

Да, это вопрос!!!! а я вот всегда спрашиваю)))
Цитата
Антоша пишет:
....потом все узнаю за одним махом

smile!10! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1024
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь