Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1024
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 128952Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
smile!08! Тонь, привет!!!
Вот читала читала тебе... и просто не верится! Ты с виду такая сильная, и семья хорошая!
Цитата
Антоша пишет:
Досих пор где-то лежит рентген брюшной полости после удара

Не знаю... Да простить можно все, но это... ведь такое унижение!!! Наверное такое можно простить 1 раз!
Цитата
Антоша пишет:
Дружба Мир Жевачка Дружим .Миремся после руганий. Жуем проблеммы вдвоем

Наверное так и нужно, по другому нельзя! Через тернии к звездам! Это про Вас! удачи! Забегу вечером... дела! smile!14!


Профиль
#822
ТОнечка,привет зайка!!!
Ох и понаписывала ты здесь..все знаем,все проходили...но ума сесть и поговорить почему то нету еще...а может оно моему и не надо.Ведь этого нужно захотеть самому-а если захотел,то считай пол дела сделал.

Да..фотки ваши видела..все счастливые,красивые,радостные,ттт!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Выходи smile!08!
Профиль
#824
Цитата
Линночка пишет:
Тосенька Выходи

Опять вы друг друга никак не найдете smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Тося, ну ты и накатала тут smile!11! smile!11! smile!11! даже не знаю с чего начать smile!11! smile!11! динозаврик прикольный, у нас таких не видела, наверно не кашерно smile!14! smile!14! Зуб у старшего не гноился, только другой рос, так что зарастет там или нет, я не знаю, это к детскому зубному smile!00!

Тося, ты мудрая, сильная женщиня,я уверенна что у тебя будет все так как ты того захочешь, силы тебе и терпения и здоровья smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#826
Цитата
Масечка пишет:
Опять вы друг друга никак не найдете

Ага, мы все в поисках друг дружки smile!14!
Профиль
#827
Цитата
Масечка пишет:
Только мало как-то

КОМУ КАК smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Мила Я пишет:
и просто не верится! Ты с виду такая сильная, и семья хорошая!

ТАК И ЕСТЬ smile!23! ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Наверное такое можно простить 1 раз!

ТАК И ЕСТЬ ...ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Ведь этого нужно захотеть самому-а если захотел,то считай пол дела сделал.

ТАК И ЕСТЬ smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Опять вы друг друга никак не найдете

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ЛЕС СИЛЬНО ГУСТОЙ И НАРОДУ МНОГО smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
даже не знаю с чего начать

МОЖЕТ И НЕНАДО smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
силы тебе и терпения и здоровья

smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#829
Антоша, МЕГАЧМОК тебе в носик smile!14! smile!08!
#830
Цитата
Линночка пишет:
Ага, мы все в поисках друг дружки

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! НАШЛИСЬ УЖЕ smile!16! smile!16!
ЕТО Я ТУТ БЮЕГАЛА КАК УГОРЕЛАЯ smile!09! smile!09! smile!09! ОШПАРЕННАЯ smile!09! smile!09!
ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ПОГОДА РАЗЬЯСНИЛАСЬ....НО ДЫШАТЬ ПЕРЕСТАЛИ ....ПАРИЛКА smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ВСЕ ЕТО ПОГОДА НИКАК НЕУГОДИТ smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#831
Цитата
Ratibor пишет:
МЕГАЧМОК тебе в носик

ТОЛЬКО В НОСИК smile!14! smile!14! smile!14! А В ЛОБИК?? smile!04! smile!04! smile!04! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#832
Цитата
Антоша пишет:
А В ЛОБИК??

в лобик мертвых целуют или детей....это так...для справки

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Ratibor пишет:
....это так...для справки

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
ну вот ..... мне сегодня снились наши рыбки мертвые вверх животиками....и темная вода ....тут ты еще со справками smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
ой мамочки smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#834
Цитата
Ratibor пишет:
в лобик мертвых целуют или детей....это так...для справки

Буду знать и я... smile!08!
Прочитала про динозаврика! smile!03! Хоть и не похож, все равно прикольно! smile!03!
Пузырьки... мы сами недавно пускали, неизвестно кто больше веселился, мы или дети! smile!09! По моему мы... smile!19! smile!19! smile!19!
Вернусь к твоему писанию, хорошо что все проходит, но я возмущена, Сколько в жизни несправедливости. И хорошо что женщины всепрощающие! smile!14!

У нас тоже похолодало, а то уже сил не было. Теперь так хорошо! smile!03! smile!00! smile!08!


Профиль
#835
Цитата
Мила Я пишет:
По моему мы...

сами дети smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Сколько в жизни несправедливости.

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
женщины всепрощающие!

не все smile!23! по сравнению что могло быть ето мелочь smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#836
Девченки ну нилезут в меня ети тесты smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! я их по 3 кругу и недогоняю smile!17! smile!17! Слова вообще отпад smile!14! smile!14! smile!14! тугодум я вот так smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#837
упшивилеяванего самоходу- ознченый(милиция или скорая)машина

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Тосечка, милая, благодарна тебе просто за то что ты высказалась, читаешь и для себя многое берешь. Вообще спасибо что ты у нас тут есть. smile!16!
#839
Цитата
FINKA пишет:
Вообще спасибо что ты у нас тут есть.

smile!02! smile!02! smile!02! Согласна на 100 процентов!
Тоня, спасибо, я тоже благодаря тебе о многом задумалась... Ты прелесть!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19!


Профиль
#840
Анечка зая ...ну ты сказала smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1024
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь