Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1024
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 129718Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Мил вот именно что никакое((((((((((

ЛОрик привет!!!!! а я тут причем))))))))))))))
Профиль
#722
Тоша, я думала вы в конце июНя выежаете?? Это чего ж, целый месяц из Польши если машиной ехать???????
Ты ж говорила, что через месяц у нас будете!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Оксанчик мы выезжаем в конце июня))))Мы живем в Виннице)))будем у родителей. В Киев поедем на 2 дня открытьродителям визу на год))))повезем с собой приглошения..там нужны наши подписи)))) Так что только увидемся))))но ведь увидемся))))!!!!Я буду с мужем ...ночевать будем у друзей....но вечер я провести хочу с вами))))) Т.е собраться все кто сможет в етот день приехать в Киев)))))
Профиль
#724
Цитата
Антоша пишет:
Т.е собраться все кто сможет в етот день приехать в Киев)))
чувствую эту встречу, будут транслировать по тв smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Точно)))))Оля -Некотянка устроит фоторепортаж)))))))Темку открывать надо будет))))))))))))
Профиль
#726
Лорик читала за зуб Димин)))))) Встречала чет такого?????)))))))))))))))
Профиль
#727
вы за одно и на видио))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
ООО хорошо подсказала!!!! Надо будет взять камеру я чет тока за фотик подумала)))))))

О че хотела у всех вас спросить!!!!!!
ГДЕ МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ФИЛЬМИК НА НЭТЕ С ДВД!!!!!

У меня есть с комунии на меиле непропускает формат((((( Где можно еще?????? Хотела показать..как ето было...хоть 5 мин)))))))
Профиль
#729
Тося, насчет зуба, ты сначала снимок сделай smile!23! а потом смотри уже по снимку че там и как растет. У нас чето подобное было, так мы молочный удалили smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#730
Лорик так вот именно я хотела(((( но мне сказали что некоторые у него зубы нельзя поддавать лучам ...так как им капец будет((((( Так что ждем пятницы проконсультироваться еще с одной )))) Нехочу я вырывать ему((((....Раз ты в курсе...то хоть скажи дырочка на десне заживает полностью?
Профиль
#731
Все я спатки...Чет сегодня мой настрой желал быть лучшего))). Дети завтра дома((( Весь класс едет Ники в Варшаву а она нет(((( Ехать 5 часов а ее укачивает и ничего непомогает((( Так вот только поетому я и отказалась от поездки((((.Бедняга переживает очень.Сегодня устроила крик и почти истерику..но удалось остановить так как понимаю из-за чего((((.Завтра спим до посинения))Потом идем немного погулять с ними))))Димка тоже останеться...значит завтра день почти дитей)))))))
В пятницу ДЕНЬ РЕБЕНКА.... школа в которой работает муж устраивает пикник для дитей роботников и их родителей))))) Немного отойдет от того что непоехала)))) На выходные если будет погода хотим поехать на озеро)))) Вроде все хорошо и нормально но всеже чет мне на душе чет не так. Как будто что то чувствую а вот что непонимаю и незнаю...ощущение противное очень((((((
Иногда хочеться мне смеяться прям истерикой а иногда плакать))))Наверно устала я немного ....Во вторник приедет подруга ...буду делать себе волосы)))) Сижу только на салатах))))очищаю организм)))надеюсь все ето мое настроение только очищение)))))
11 числа егзамен повторный...я сесть за тесты нехочу(((( выкупила себе вождение т.к несидела 2 месяц за рулем...Ехала со знаколм понимая что я все забыла ...на слезы тянуло очень(((( Приехала домой еле удержалась. Сказал что до егзамена надо еще ездить и что неуверен что я здам его(((((. Так что настраиваюсь что на Украине буду здавать.За етот егзамен уже заплатила значит ехать надо)) Чем Бог нешутит гляди на какого-то пофигиста попаду и пропустит мохнет рукой)))))
Сегодня мама написала что для дитей уже купили басссеин очень большой....испытали и ждут нас с нетерпением)))))Детям несообщила ...а тобы уже все время ныли когда поедем)))) Ника уже в календаре дни зачеркивает))))) Димка пытаеться на пальцах посчитать))))))))))))))))))
Помоему я тут и выплакалась и высказалась)))) меня чет пробило)))))
Профиль
#732
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Приехала домой еле удержалась. Сказал что до егзамена надо еще ездить и что неуверен что я здам его

Ты не хочешь с инструктором парочку уроков отъездить до экзамена? Все вспомнится быстро smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ехать 5 часов а ее укачивает и ничего непомогает

Мы в юности ездили с хором на гастроли, на автобусе много очень ехали, у нас одну девочку укачивали, она по дороге уже плакала и просила чтобы ее домой отправили как-нибудь, постоянно тошнило. Но ты знаешь, к концу поездки, да и уже на обратной дороге она забыла что это такое укачивание, организм привык и больше ее вообще никогда не укачивало smile!08! smile!08! Мы еще много ездили, так она совсем от этого избавилось, клин клином называется smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Линночка спасибо))))) Огромное спасибо за открытку)))))!!!!!!!!!
Чет у нас етот клин выбиться нехочет...может перерастет))))))))))))
Профиль
#734
Антоша, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Т.е собраться все кто сможет в етот день приехать в Киев)))))
ой, я уже вам завидую smile!19!
Профиль
#735
Риш ...а ты скажи когда сможешь выбраться а мы подстроимся))))))))
Профиль
#736
Антоша, врядли я с Беларуси смогу в Киев выбраться smile!14! smile!09!
Профиль
#737
Цитата
Антоша пишет:
Чет у нас етот клин выбиться нехочет...может перерастет

Мою тоже укачивало в машине раньше, сейчас может еще и укачивает, просто далеко пока не ездили никуда, на дачу например, а до садика ехать то 10 минуток всего smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Тосик, зайка, все наладится, и из-за экзаменов не надо так переживать - не стоит все это твоих нервов.
#739
Риш....мы будем думать о тебе)))))будешь как с нами))))))
Жаль конечно(((Вы бы там себе организовали))))))

ЛИнночка а мы только через город проезжаем ,но дорога как в горах...много кругов то уже у 2-их голова высоко)))а нам ехать 18 часов))))) Вот то поездка будет))))) Олег сейчас сделал армотизаторы ,может не так кочать будет. Машина уже 4 дня стоит у механника ,делает все чтобы в дороге ничего неполитело))и дитей не так укачивало))))
Профиль
#740
Женечка спасибо)))) немогу непереживать...слишком много на ето денег пошло(((( тут ето дорогое удовольствие((((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1024
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь