Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 321967Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Цитата
Лиська пишет:
Препод не явился


это у нас историк вел 2 предмета - историю отечества и историю края. во вторник после истории края сказал "всем до свидания, до четверга" мы смотрим расписание - пар его у нас нет до субботы, а вот в субботу экзамен по ист. отеч. мы подумали, что перепутал имел в виду до субботы. в субботу припераемся всей группой в полном составе, а его нет! smile!17! так и не появился в тот день. мало того и все лекции по истории края отсутствовал, он появился только на след неделе в четверг smile!14! на зачет по ист края. поставил всем экзамен и зачет за 20 минут и ушел.

Цитата
Звёздочка пишет:
препод один домогался за 5ку по экзамену


smile!11! слава богу, мне такие преподы не попадались! а то я ведь и согласиться могу smile!09! (шучу)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1162
Цитата
Лиська пишет:
Я получаю высшее. А так у меня дипом техникума. Кому он нужен то.

Ааа, сорри, недопоняла smile!19! Ты очно учишься или как?
Цитата
Лиська пишет:
хыхы)))а чего он от вас хотел? Вот прям конкретно ЭТОГО?

ДА! Цитирую "Как дашь, так и сдашь" smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Мы тогда это нашим парням рассказали с курса и они его отметелили не хило, больше не намекал ни на что. Причем он был такой жирненький, ужасный, лучше уж неуд...
Цитата
Иллюзия пишет:
слава богу, мне такие преподы не попадались! а то я ведь и согласиться могу

Ах, ты какая smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Цитата
Звёздочка пишет:
они его отметелили не хило


мне почему-то даже не жалко его!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1164
Звездочка, Иллюзия smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Иллюзия пишет:
мне такие преподы не попадались! а то я ведь и согласиться могу
Интим не предлагать - не могу отказаться smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Звёздочка пишет:
Ты очно учишься или как?
Я учуь заочно. Очно учиться никак нельзя, мне работать надо...
Цитата
Звёздочка пишет:
Цитирую "Как дашь, так и сдашь
Ааааа я валяюсь smile!09! smile!09! smile!09! А вы бы ему так - может в устной форме примете или задним числом? smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Звёздочка пишет:
тогда это нашим парням рассказали с курса и они его отметелили не хило, больше не намекал ни на что
А вообще странно. Преподаватель домогается студенток. Студенты метелят преподавателя. Молодой, что ли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Цитата
Лиська пишет:
Студенты метелят преподавателя. Молодой, что ли?


у нас один препод был с говорящей фамилией - козлов. smile!20! физику вел. студентов искренне ненавидит и они отвечают ему тем же. его почти каждый год студенты-выпускники бьют. представьте как он нас мучал в свое время, что студенты спустя 5 лет мстят ему! smile!11!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1166
Цитата
Лиська пишет:
Я учуь заочно. Очно учиться никак нельзя, мне работать надо...

Понятно. Учишься платно?
Цитата
Лиська пишет:
А вы бы ему так - может в устной форме примете или задним числом?

Терь я валяюсь smile!14! smile!14! не додумались тогда.
Цитата
Лиська пишет:
А вообще странно. Преподаватель домогается студенток. Студенты метелят преподавателя. Молодой, что ли?

Он на самом деле странный, он не числился у нас в ВУЗе, он вообще бизнесмен, лет 30 (выглядел старше) его пригласили вести у нас комерцию. Бабник страшный, до сих пор ходит таскается, а тогда некоторые девочки может повод ему давали, на деле то никто не собирался вступать с ним в отношения, просто хвостом крутили.
У нас и кроме него были молодые преподы и аспиранты, но больше никто себе такого не позволял, на приставания студенток не реагировали.
Профиль
#1167
Цитата
Звёздочка пишет:
некоторые девочки может повод ему давали


когда я меде училась, у нас была пара таких преподов. слава богу, что мою группу они миновали smile!04! smile!07! . так вот как правило повод таким не нужен. smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
приветик, Лиз!)
А я слышала историю про одного препода у нас в ВУЗе, который совсем был злостный и валил народ почём зря, так его студенты в Яузу сбросили(это куда я добровольно прыгала на видео в контакте), говорят, потом он стал значииительно добрее)))
Профиль
#1169
Всем привет.
Звездочка smile!00!
Цитата
Звёздочка пишет:
Учишься платно?
Да... учусь платно.
Иллюзия smile!00!
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я слышала историю про одного препода у нас в ВУЗе, который совсем был злостный и валил народ почём зря, так его студенты в Яузу сбросили
аааааааааааааааааа.............. smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1170
И снова здравствуйте )
Как я писала у Оли, расскажу про свой шоппинг )
Ну купила я всякой фигни, типа лака для ногтей. белой глины (голубую испробовала, теперь буду пробовать белую).
Но !!! Самое главное !!! Я купила ОБРУЧ !!!!
Пластмассовый с насадками у меня был и сломался. В этот раз я решила такой ошибки не допускать, и купила железный. Продавец ТАК на меня смотрел..... Типа - тебе-то зачем?.... Ну еще бы... с моими то параметрами. Опробовать я его опробовала, набила два синяка, один большой другой на ноге. Крутить больно! Сноровку потеряла. Но такие мелочи меня не смущают.
Еще купила обувь на лето, не знаю как она правильно называется. То ли тапки, то ли сандалии, то ли шлепки. На плоской подошве, серо-черно-белые.
Профиль
#1171
Цитата
Лиська пишет:
Еще купила обувь на лето, не знаю как она правильно называется.


smile!09! выложи фотку! посмотреть охота!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1172
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
классный лак! smile!03!
и обувь классненькая smile!32!

а вот глина мне больше всего зеленая нравится! smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1174
Эээээ... Такая есть?
Профиль
#1175
Цитата
Лиська пишет:
Эээээ... Такая есть?


в аптеках саратова есть smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1176
Ух ногти smile!16! мои выросли и отвалились smile!31! пока красить нечего)) я тоже лак такой люблю, он классный smile!03!
и глины у меня такой набор smile!09! вот зеленой нет, но в продаже я ее видела smile!23!
а обувь хде? smile!04! у меня не отображается smile!15!
Профиль
#1177
Цитата
Ольга пишет:
мои выросли и отвалились


smile!09! а я свои не крашу.
все время забываю купить жидкость для снятия лака, а с облезлыми ногтями не хочу ходить smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Цитата
Иллюзия пишет:
все время забываю купить жидкость для снятия лака

а я покупаю литр ацетона и в ус не дую)))
Профиль
#1179
Цитата
Ольга пишет:
а я покупаю литр ацетона и в ус не дую)))


smile!09! а я очень привередливо выбираю жидкость для снятия лака. не хочу ногти портить. smile!26!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1180
Иллюзия, как бы ты привередливо не выбирала жидкость для снятия лака - там все равно ацетон. Иначе лак просто не сотрется.
Ох.. я во вторник очень сильно сгорела на пляже. вот только сегодня оклемалась.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь