Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1205
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 322789Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1001
в теме про анальный секс smile!31!
Профиль
#1002
Вчера радовалась просто как ребенок. Лю встретил меня после работы, и мы пошли по магазинам и купили мне всякой косметической фигни smile!31! Купила эфирное масло апельсина... Сегодня у меня будет апельсиновая ванна)
И еще вот небольшие изменения в жизни произошли, что можно понять из моей второй линейки smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Цитата
Лиська пишет:
И еще вот небольшие изменения в жизни произошли

Ого себе!! Ты молодец smile!10! Что этому поспособствовало? Думаю я б никогда на такое не решилась smile!11! Хотя в этом должно быть много положительного.
Профиль
#1004
Цитата
Лиська пишет:
в теме про анальный секс

пойду почитаю smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
небольшие изменения в жизни произошли

Лись, круто smile!16! завидую тебе по доброму smile!16! я наверно еще морально не готова к этому, хотя знаю что вегетарианство это круто и здоровО smile!16! молодец ты smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Цитата
Лиська пишет:
И еще вот небольшие изменения в жизни произошли, что можно понять из моей второй линейки
smile!27! smile!27! а мужа моего вот такого плана мотиваторы не мотивируют... не жалко ему животных... smile!04! соглашается только с тем фактом, что вегетарианство полезно для здоровья! smile!14!
Удачи тебе в начале славного пути!!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1006
Оля, Кира, Вика smile!00!
Цитата
Ольга пишет:
я б никогда на такое не решилась
Да ладно... это совсем нестрашно smile!31!
Цитата
kira пишет:
а мужа моего вот такого плана мотиваторы не мотивируют... не жалко ему животных... smile!04! соглашается только с тем фактом, что вегетарианство полезно для здоровья!
Моего тоже не мотивирует. Он думает если мы свинью специально для мяса вырастили то ей от этого легче. Считает что я дурью маюсь )
Цитата
Ольга пишет:
Что этому поспособствовало?
После спора в беременном разделе я перешла на форум красоты... и много читала smile!14! А потом уехала на сессию, и мне мама с собой дала из мясного четыре окорочка и кусок сала. Я рассчитывала что буду жить с девочкой, а получилось что жила одна. И вот я понедельник ем эти куриные ноги, вторник, среду, и все это время думаю, думаю, думаю о прочитанном smile!09! И в четверг я подумала боже, я эти ноги уже чуть ли не неделю терзаю... кошмар. Маме по телефону сказала что я наверное больше не буду есть мясо smile!14! Последний раз я ела колбасу первого февраля. И еще ела лапшу б/п с куриным вкусом один раз.. и больше ничего. Мама сначала сказала - да ради бога, мне же легче. Недели через полторы сказала - ты серьезно что ли? Теперь толь удивляется и говорит ну надо же... Вчера она купила сосиски и говорит тебе сварить? Я думала шутит, ага отвечаю, пять штук свари. А мама так серьезно - ну одну-то наверное можно... smile!14!
Профиль
#1007
Но вегетарианкой я считаться не могу, ибо ем рыбу примерно раз в неделю в тушеном виде. На работе ем... если бы в саду не работала, то ела бы гораздо реже и только селедку. Я вообще рыбу не очень. И яйца ем... пока что. Как вот с майонезом быть, не знаю... так и придется наверное всю систему менять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Цитата
Лиська пишет:
Моего тоже не мотивирует

Меня бы мой МЧ тоже не понял.))
Да я и не представляю как готовить на двоих, но себе без мяса smile!04!
Цитата
Лиська пишет:
Как вот с майонезом быть

Я сметанку покупаю. Ее тоже нельзя употреблять?
Профиль
#1009
Лиза, привет!!!
Молодца, что отказалась от мясного!!! Главное, не налегать на булочки и сладости. Общаясь уже несколько лет с девочками с форума Красоты, заметил, чтое сть две категории девочек.
1 - Которые могут легко отказаться от мяса, но страдают зависимостью от сладкого.
2. - Легко отказывающие от сладкого, но не могут отказаться от мяса, рыбы.
А вообще очень трудно вот так сразу от чего отказаться. Важно перестроить свой рацион питания. Научиться готовить вкусные вегетрианские рецептики. Стараться есть фруктики и орешки. Ты сама готовишь или мама? Есть такая хорошая книжечка "Кухня радости", там многоинформации и рецептиков.
Цитата
Лиська пишет:
Как вот с майонезом быть, не знаю... так и придется наверное всю систему менять.
Можно делать соусы на основе сметаны. Можно соус соевый хорошего качества, лучше оливуоковое масло первого отжима. Выпечку можно делать без яиц. В рыбе есть полезные элементы, особенно для женщины, но вроде они же есть в льном масле, есть семя льна .
Цитата
Ольга пишет:
Да я и не представляю как готовить на двоих, но себе без мяса
Легко.

Профиль
#1010
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Легко.

Теоретически конечно не сложно, но я из категории тех, кто легко отказывается от сладкого, но с трудом от мяса и рыбы smile!09!
Профиль
#1011
Цитата
Анютины Глазки пишет:
, заметил, чтое сть две категории девочек.
я ни под одну не подхожу... могу без сладкого жить... и оказалось без мяса тоже! smile!31! а вот от жареной картошки!!! и от овощей не смогу отказаться никогда!!! мне муж и подруга говорят: Конечно, тебе легко от мяса отказаться - ты же овощи любишь! А мы мол, овощи особенно тушеные терпеть не можем... Но я в себе сама взрастила любовь к овощам! Кто в детстве любил капусту на голубцах?? я ее тоже снимала! а сейчас вкуснее тушеной капусты только запеченая или жареная картошка! smile!30! smile!30!


Профиль
#1012
Цитата
Ольга пишет:
я и не представляю как готовить на двоих, но себе без мяса
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Легко.
Цитата
Ольга пишет:
Теоретически конечно не сложно
Да и практически не сложно. Чего сложного то? Если на то пошло, можно мясо готовить отдельно. Котлеты в отдельной сковородке, курицу, гуляш например я имею ввиду. Захочешь - бери из этой отдельной посудины и ешь....
Цитата
Ольга пишет:
Я сметанку покупаю. Ее тоже нельзя употреблять?
Можно. Но я себе салат со сметаной вообще не очень представляю smile!11! Плохо smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты сама готовишь или мама?
У нас кто голодный тот и готовит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Есть такая хорошая книжечка "Кухня радости"
Я ее уже скачала, но мне вообще рецепты скучно читать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
могут легко отказаться от мяса, но страдают зависимостью от сладкого.
Я по сладкому никогда не страдала... а теперь вот ХОЧУ!!! Что делать? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Цитата
Лиська пишет:
Что делать?
кушай на здоровье! smile!23! smile!31!


Профиль
#1014
Цитата
kira пишет:
кушай на здоровье!
Если я буду кушать сладкое в том количестве, в каком мне хочется это делать, буду толстая. )
Сегодня на работе неприятно получилось. Опоздала, начальство ругалося. А я в больнице задержалась.
Мужчине нет подарка... Он флешку хочет, но на такую флешку чтоб он одобрил у меня денег нет... И чо делать... Дезодорант?...
Профиль
#1015
Цитата
Лиська пишет:
Мужчине нет подарка


Я своему мужчине торт испеку. Лучший подарок для сладкоежки.. к тому же сделанный своими руками.. smile!09!
Профиль
#1016
да уж, мне кажется, некрасиво со стороны мужчины заказывать подарки дорогие чересчур. МОжно и правда что-нибудь приготовить)
Профиль
#1017
Это не очень дорого. Но у меня все равно нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
мой тоже без подарка smile!19! договорились что подарю ремень, но я щас работаю в глуши и купить смогу не раньше выходных, а в субботу мы идем на ДР, так что вручение будет в воскр )) неудобняк канешна, надеюсь обо мне не забудут 8 марта ))) а в прошлом году я просто испекла пирог, купила фруктов, мы мило посидели, выпили вина. вот такой был подарок. все остались довольны ))
Лись, а я люблю салаты с нежирной сметаной smile!16! мое любимое сочетание - помидоры, укроп и сметанка. к этому можно добавить что угодно - перец, огурчик, кукурузу. еще вкусный салат из ананасов и сыра, с заправкой из сметаны и чесночка smile!03! попробуй smile!23!
Цитата
Лиська пишет:
А мама так серьезно - ну одну-то наверное можно.

мне говорили "съешь, там все равно мяса нет" smile!09!

Профиль
#1019
Ха, а я вот тоже не могу есть салаты, где должен быть майонез, а кладут сметану... ну прям воротит от таких(( мне проще с маслом оливковым тогда салаты есть(греческий smile!09! ).
Цитата
Лиська пишет:
И чо делать... Дезодорант?...
помню, на форуме когда-то обсуждался такой подарок, как "праздничный минетик" smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#1020
Цитата
Лиська пишет:
Если я буду кушать сладкое в том количестве, в каком мне хочется это делать, буду толстая. )
Fz всегда skf? есть и буду сладкоежкой. И съесть одну конфетку или что-то там в мизерном количестве не для меня. Лучше и не пробовать.
И мужу я подарки в декрете не дарю. Потому что у меня денег нет. Ну и еще не люблю подарки покупать к случаям. Потому что у меня тогда голова болит. А так.... увидела, купила, потом при случае подарила. Флешка, действительно, недорогой подарок, но ничего страшного, если ты не подаришь. Он же должен понимать, что у тебя маленькая зарплата.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1205
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь