Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 322796Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1141
Таня, привет:). Хорошо когда поддерживают. Меня не поддерживают. Либо отрицательная реакция либо нейтральная. Положительной не наблюдала. Кира, у меня плитка в туалете. Я тоже всегда с предосторожностями из ванны вылазию, тоже разбиться боюсь. )) Так то у меня коврик есть резиновый, но степа имеет привычку когда покакает отволочь какашку на этот коврик и гонять. Коврик пачкается и мыть его мне надоело. Так и живу без коврика. Мне тоже расхотелось убивать комаров О_о, но... Приходиться. Особенно вот сейчас. На турбазе. У нас тут в соседней компании такой наглый крендель есть! Весь в черном с расстегнутой рубашкой. Брутал млин. В открытую пристает к девушкам из нашей компании. А у нас их всего две. Вот сейчас стою пью кефир, он подходит на такое расстояние на какое не должен подходить и типа я тоже хочу. Я ему протягиваю бутылку, а он типа напои меня и ртом к ней тянется. Я говорю у тебя что рук нет? Он нет, рук нет а кефира хочется. Я - нет рук нет кефира, и ушла.
Профиль
#1142
приветик, Лиз!
меня тоже никто не поддерживает, либо нейтральная либо отрицательная реакция. и угрозы там всякие типа того, что у меня или у ребёнка будет недостаток Б12 или ещё чего-нибудь. А по поводу форумов, дневников сыроедов и прочего моя мама, например, говорит "да они все врут!". Вообще, наверное, целый форум сидит, все врут, чтобы специально МЕНЯ обмануть smile!09! smile!09! smile!09!
Лись, сорри, не поняла связи между убийством комаров и парнем приставучим smile!09! smile!09! smile!09!
Оксан, а я с детства любила заходить в магазин "Океан" и могла часами там рыбу нюхать... и воблы вяленой я с детства фанат... вот.. не знаю, как это всё искоренить. Наверное, вы правы - само должно прийти. Но я ж как-то, наверное, могу это подтолкнуть?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
про плитку не ответила. Да, я на плитке люблю падать. И воду разливать, а потом падать) короче, по мне - чем меньше плитки, тем лучше. На съёмной хате у нас коврик был на плитке. А тут коврик стелим только когда Алиску купаем.
Профиль
#1144
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
что у меня или у ребёнка будет недостаток Б12
А то что из за недостатка фруктов/овощей может быть нехватка еще много чего это всем по фигу. Вот я так понимаю что В12 содержится в печени. Что есть печень? Печень это орган прежде всего выполняющий барьерную функцию. Она всякую бяку из организма животного держит в себе, обезвреживает, а я это потом есть должна? Еще и радоваться, что такого больше нигде нет?
Цитата
Аморалистка пишет:
моя мама, например, говорит "да они все врут!". Вообще, наверное, целый форум сидит, все врут, чтобы специально МЕНЯ обмануть
Та же история. Я всегда Изюма привожу в пример с его подробными отчетами и конечно же, он все врет.
Цитата
Аморалистка пишет:
не поняла связи между убийством комаров и парнем приставучим
а ее и нет. просто написала так все вместе smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Девы. Хотела вам рассказать про насвай. (Надеюсь меня не забанят)))))))))))))))) Насвай это такая штука из табака и гашиша- или золы, или даже куриного помета (если не повезет). Её ложат под язык и ждут эффекта. АААААААААААААА!!! НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО!!!!!!!! А вот я попробовала. А так как у меня организм алкоголем и табаком не закаленный то меня унесло прям уно моменто. Сначала ооочень сильное жжение во рту, потом голова кружится и тела не чувствуешь. Такое состояние... не описать. Не знаю как люди умудряются жевать ЭТО часами. Каменные они видать. Я когда почувствовала что руки-ноги не слушаются, выплюнула. Потом еще подтрясывает и холодно.
Вчера и позавчера мне со страшной силой хотелось куриного рулета. Но я рассудила так, что если б организм хотел курицы, он бы и просил курицы в чистом виде, но уж никак не рулет. А раз курицы не хочет, то и нечего извращаться.
И вообще мне уже два дня ужасно хочется какой нить гадости - чипсов или лапши б/п. Я пока держусь )
Сегодня уже третий день как я в Самаре. Удобства тут частичные, а конкретнее тут нет горячей воды, ни ложки ни вилки ни тарелки !!! Так что вот двое суток я питалась бананами и кефиром. Сегодня бананы кончились, наверно куплю мандаринов. Или огурцов. В принципе при желании можно поесть нормальной еды, но мне лень возиться. По моему сам бог велел посыроедить в таких условиях.
Профиль
#1146
Цитата
Лиська пишет:
НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО!!!!!!!! А вот я попробовала.
Привет,Лиз.А я не пробовала ничего такого.Один раз хотела,но парень не разрешил.Хорошо,что тебе не понравилось,не надо нам девочкам такими каками увлекаться. smile!06!
Профиль
#1147
Таня привет smile!00!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Хорошо,что тебе не понравилось
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Да и не мог мой организм по другому отреагировать на эту гадость.

Сегодня произошел просто вааапиющий случай. ТАКОГО со мной еще не было. Полный провал.
Сегодня я сдавала экзамен по отечественной истории. Я не была готова абсолютно, но надеялась на лучшее и мобильный интернет. Взяли билеты. Ну я набросала что то на листок, чего в яндексе нарыла то и набросала. А потом препод (далее - этот урод) сказал сдать ему листки. Мы сдали. Думали сейчас по одному сядем и будем отвечать. А не тут то было. Он взял вопрос предназначавшийся одной девочке и начал на него отвечать. То есть она конечно пыталась, но он ей не дал. И вот 4 часа мы слушали то что он нес. А нес он полную чушь уже не относящуюся ни к ее вопросу ни вообще к отечественной истории. И вот через 4 часа этот урод видимо наговорившись сказал что ставит всем четверки (видимо, за стойкость), а этой девочке и еще одной, которая изредка принимала участие в его монологе, он ставит пятерки. Хорошо. Ну и вот он ставит, ставит, а моя зачетка последняя осталась, и все уже ушли, и я тоже последняя осталась.
И тут он берет мой листок и начинает читать чего это я там написала. Читает и на глазах прямо впадает в неадекват. И спрашивает меня а что это собственно за чушь я тут придумала. Я ему отвечаю что почему же чушь, я это не сама придумала а прочитала, и что как прочитала так и излагаю. И тут белея синея и краснея он мне говорит что я "чудовище", и начинает сыпать какими то там историческими понятиями (я ни в зуб ногой), и говорит что то что я написала могло прийти в голову только душевнобольному человеку и не надо врать.... И ставит мне три. Нормально??? Меня это так задело, что я ему показала из какой статьи я это содрала, ибо не надо тут... Можно подумать мне больно надо придумывать всякую чушь... не знаю и знать не хочу !!! Он статью прочитал, сказал что если ты брала материал отсюда то надо было писать так так и так а не вот так, и я "просто чудовище" и "будешь на меня так смотреть я тебе поставлю неуд". А как я должна смотреть на человека который 15 человекам на халяву поставил 4, а мне за то что я хоть что то пыталась сделать 3.... Да ну и фиг с этой историей, просто обидно что так получилось и времени своего жалкого, и парень мой, я знала, очень хотел чтоб я нормально сдала, ему важно чтоб я нормально училась. Полный провал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
О Боги! я с каждым разом все в большем шоке от преподов smile!11! каких только чудовищ в пед.составе нет.
Профиль
#1149
Цитата
Лиська пишет:
препод (далее - этот урод)


ой, да у нас тоже по отечественной истории препод тот еще фрукт! он считает, что не зная в каком году было ледовое побоище жить невозможно, если ты не в курсе кто правил страной после владимира маномаха или екатерины великой, ты не человек, ты не личность! по его мнению история - основа жизни! при этом за зачет и экзамен нужно платить. нет, ты конечно можешь попытаться сдать сам, сходить раз эдак 5 на пересдачу, на каждой из них в течении полутора часов слушать какое ты тупое животное и в итоге отдать ту же 1000 рублей, только в придачу потратишь кучу нервов и времени впустую.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1150
Лиза, я просто в шоке. smile!11! smile!11!
Не расстраивайся сильно. Бывают такие неудовлетворенные жизнью экземпляры smile!20! smile!20!
В мои студенческие годы, был случай, я сдавала какую то математику (у меня экономич. ВУЗ был), по этому предмету сильно не шарила, вроде учила, но как то не догоняла. Так вот нарешала как мне казалось правильно, так он посмотрел, начал доколупываться, я пытаюсь доказать свою правоту, мы , и тут он говорит "все вы Танечки такие, хотите мужиков переспорить, вон как жена моя бывшая, на тебе трояк" smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1151
Здравствуйте, девушки smile!08!
Всем спасибо за моральную поддержку в столь стрессовой ситуации smile!09!
Цитата
Ольга пишет:
каких только чудовищ в пед.составе нет.
Так это я - ЧУДОВИЩЕ !!! Он меня прям так и назвал! Вы говорит, чудовище! Не знать что.... и зарядил, и зарядил....
Цитата
Иллюзия пишет:
если ты не в курсе кто правил страной после владимира маномаха или екатерины великой, ты не человек, ты не личность! по его мнению история - основа жизни!
ДА! Все так и есть ! Он буквально так и сказал ! Что если ты не знаешь историю своего народа то ты недоразвившаяся личность! ..... Спасибо, кэп....
Звездочка, привет smile!00! smile!08!
Цитата
Звёздочка пишет:
Не расстраивайся сильно
Да вот я сначала расстроилась очень... Но мне даже мама сказала что и *** с ним, с этим *******, smile!03! нам главное получить диплом, а что в нем будет по отечественной истории 18 века работодателя вряд ли будет сильно волновать.
Цитата
Звёздочка пишет:
я пытаюсь доказать свою правоту, мы , и тут он говорит "все вы Танечки такие, хотите мужиков переспорить, вон как жена моя бывшая, на тебе трояк
я подозреваю что мой случай тоже связан с чем то таким. Он как мою зачетку вообще увидел так и начал свирепеть.
Все! больше про это не будем. Буду я еще... килобайты тратить на всяких...
Профиль
#1152
Что-то я в прошлый раз не высказалась)) но у меня в универе было много таких преподов, по сравнению с которыми этот ваш - божий одуванчик) так что правильно, Лиз, мама сказала, - забей))) Я прям такая закалённая стала к злым преподам после Бауманки smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Оксана smile!00!
Праздники такие короткие. Сегодня в четые утра опять ехать в Самару. Я так не хочу (((
Профиль
#1154
Цитата
Лиська пишет:
Что если ты не знаешь историю своего народа то ты недоразвившаяся личность!

у нас тоже один такой был - говорит, вы историю края не знаете, историю россии не знаете, тупые вы, граждане smile!14!(не, ну кое в чем он конечно был прав, но чтоб обзывать нас - это слишком). видимо у таких преподов какие-то комплексы и они на студентах отрываются
Профиль
#1155
Да нет, Оль, это не комплексы... Это скорее фанатизм и преданность своему делу, чтоб объективно скорее хорошо чем плохо.
Профиль
#1156
Да нет, Лиз, можно быть фанатом своего дела, но никого не оскорблять. Вот у меня дедушка был очень строгим преподом. Но я нашла как-то раз в инете отзывы о нём, не на официальном сайте института, а так... так вот, не было ни одного плохого отзыва. Да, были всякие его цитаты, как он над студентами прикалывается, и что зачёт/экзамен ему сложно сдать, но нигде не встречалось, чтобы он кого-то оскорбил.
А у нас были преподы, которые тоже обзывались, оскорбляли, кричали, что нечего девушкам делать в техническом вузе... и чтобы шли в палатку пивом торговать smile!09! smile!09!
Профиль
#1157
Цитата
Лиська пишет:
Это скорее фанатизм и преданность своему делу, чтоб объективно скорее хорошо чем плохо.


я конечно люблю людей преданных своему делу, но все хорошо в меру. мы с зачетом по экономике мучались больше, чем с экзаменом по невропатологии. хотя невропатология нам нужна, а экономика - для общего развития!
вот где логика?!
Отредактировано: Иллюзия 14.06.2011 10:28:21
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Оксан, респект твоему деду smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Иллюзия smile!00!
Тема обнаглевших преподавателей ВУЗов по прежнему остается актуальной smile!09! Сегодня нас в очередной раз кинули smile!09! Препод не явился smile!09!
Профиль
#1159
Лиз, сорри за мою неосведомленность, ты чтоли второе образование получаешь? Помнится у тебя уже имеется дипломчик.
Цитата
Иллюзия пишет:
мы с зачетом по экономике мучались больше, чем с экзаменом по невропатологии. хотя невропатология нам нужна, а экономика - для общего развития!

Во-во, а нас на экономическом философией долбили smile!17! smile!17! smile!17!
Кстати про обнаглевших преподом, к нам первокурсницам вообще препод один домогался за 5ку по экзамену smile!20! (и были желающие smile!11! )
Отредактировано: Звёздочка 14.06.2011 20:57:09
Профиль
#1160
Звездочка smile!00!
Цитата
Звёздочка пишет:
ты чтоли второе образование получаешь? Помнится у тебя уже имеется дипломчик.
Я получаю высшее. А так у меня дипом техникума. Кому он нужен то.
Цитата
Звёздочка пишет:
к нам первокурсницам вообще препод один домогался за 5ку по экзамену smile!20! (и были желающие smile!11! )
хыхы)))а чего он от вас хотел? Вот прям конкретно ЭТОГО?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь