Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1166
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 251365Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Tanushkin пишет:
я такая мерзлячка что купила себн две дубленку

я тоже уже сплю в пижаме байковой и козлячих носках)))я правда под окном сплю может нужно закрыть его smile!31! smile!31!
Профиль
#162
блин что ж у мну столько ошибок выходит. прям стыдно. я сегодня недоспал конкретно. так что уж не сердитесь что поганю дневник smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Tanushkin пишет:
Ты правда дусаешь что колотковато то?

тебе нужно коротковато только чтобы сверху было не обтянуто счас покажу smile!23!
Во такое чего-то

или это(от этого балдю)
Профиль
#164
Привет!!!
Цитата
Царевна пишет:
а тебе беременных не жалко им же прекрасным любоваться нужно)
Я к тебе прекрасным обычно захожу любоваться...Честно-честно...не вру...
Цитата
Царевна пишет:
но брюки зауженные не мой вариант
С сапогами отлично смотряться...Даже я так ношу! smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
Ты должна помнить ты самая пресамая мама,жена и как друх ты самый лучший
Можно и подпишусь под этими словами? smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Да это Яяяяяяяяяяяя))))хоть и срвсем не похожа)))
Дааа, изменилась ты...Но это потому что качество не очень, да и волосы длиннее, да и цвет другой...Ну ты там тааакая худющая! Ты такой хочешь быть? Мне нравится smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
smile!14! я в пиаме не сплю, майку уже нацепила. и укрываюсь тоненьким синтепоновым одеялком. окно тожа не закрываю. дышу воздухом smile!03!

Профиль
#166
Какая пижама??? Я вообще голая сплю, а у нас холоднее, чем у вас...А я всегда себя мерзлячкой чувствовала smile!09!
Профиль
#167
Цитата
Helenka пишет:
.Честно-честно...не вру...

ясно переползла на сторону Девочки))))
Цитата
Helenka пишет:
Можно и подпишусь под этими словами?

нужно smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Дааа, изменилась ты.

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Ты такой хочешь быть? Мне нравится

так где тебе больше нравится))))запутала)))
я выше написала,что ноги и живот хочу как 3 года назад а хрудь и фэйс как сейчас))))я знаю что фотошоп может всЁ smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Какая пижама???

байковая smile!09! у меня же цистит я не могу перемерзать иначе капец(до сих пор мучает smile!11! smile!04! )а еще дурацкое воспитание моей мамы что спать голй не красиво не прилично и еще куча фигни smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Царевна пишет:
ясно переползла на сторону Девочки))))
а у нас с ней всегда мнения совпадают!!! Ну почти...
Цитата
Царевна пишет:
так где тебе больше нравится))))запутала)))
а мне и там нравицца и там... А Хрудь...придется делиться smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
что спать голй не красиво не прилично и еще куча фигни
и у меня цистит...но видимо не в такой степени, как у тебя...а на счет мамы...я ее никогда не слушалась smile!24! smile!24!
Профиль
#169
Царевна,огромное спасибо за поддержку smile!08!
Профиль
#170
Анжик, приветище! smile!08! smile!08! smile!08!

Какая девочка худенькая..в белых штанишках.. smile!16!
По моему ты и сейчас такая же..ток волосы короче стали smile!23!

Цитата
а еще дурацкое воспитание моей мамы что спать голй не красиво не прилично и еще куча фигни


а мне наоборот говорили, спать без трусов smile!14! smile!19! (чтоб ничего не мешало)..но в сорочке..если холодно.. smile!09!

Цитата
я ее никогда не слушалась


вот потому и цистит.. smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#171
Цитата
Царевна пишет:
хочу не закруглянные коленки а немного островатые)))
ну ты уж совсем придираешься,чи шо не могу понять smile!01! млин,коленки ей не такие острые! smile!14! smile!11! заточи! smile!31! ох,если б одной проблемой у меня,например,были не такие острые коленки...
Цитата
Царевна пишет:
нажимаешь одновременно Ctrl+A(он тебе выделяет все сразу) а после Delete))))Экономить чертовски время
за дельный совет спасибо smile!03!
а фотки последние очень даже ничего.не поняла,где ржать надо. smile!27! миленькая и нежная. smile!08!

Профиль
#172
Цитата
Пяточка пишет:
вот потому и цистит..
smile!04! ага...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
вот потому и цистит.. smile!31!


Я тут пошутила..а оказывается в каждой шутке.. smile!15!
вобщем выходит, что зря не слушались.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#174
Привет,Авиталишна smile!08!
Какая ты хорошенькая...но сейчашняя ты мне больше нравишься smile!28!
Профиль
#175
Цитата
Пяточка пишет:
вобщем выходит, что зря не слушались..
Да Хто ж мозги вставит в 15 лет? Пока свои появятся, болячки заработаешь... smile!04!
Профиль
#176
Цитата
Да Хто ж мозги вставит в 15 лет?


сама..ктож еще?..Терь главное, чтоб новые не появились...и у Алиски с тобой было не так.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#177
Цитата
Пяточка пишет:
сама..ктож еще?.
Во-во!!! Тока поздно иногда мозги появляются...Помню, как зимой в 30-ти градусный мороз в ресторан к любимому моталась в эластичных колготочках 40 ДЕН, это ж не дело!!!
Цитата
Пяточка пишет:
и у Алиски с тобой было не так..
За это спасибо!!! smile!25! Бум надеяться, что моя коза на мамином примере выучится...В конце концов будем искать компромиссы, чтоб и перед друзьями не стыдно, и чтоб не холодно...Не в Африке живем...И не в Израиле smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Царевна пишет:
хочу не закруглянные коленки а немного островатые)))

smile!11! Ужас какой! Кошмар smile!11! smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
она и вправду хороша отдельно от меня

Ты отдельно от неё тож красота!! А вместе вы просто созданы друг для друга! smile!31!

Цитата
Царевна пишет:
И уже мене грустно

smile!10! smile!10! smile!10! Вот бы всем такая тяга к учёбе smile!03! smile!03!

Цитата
Царевна пишет:
Да это Яяяяяяяяяяяя))))

smile!24! Ляблю тебе всякую smile!03! Но сейчас ты мне нра больше smile!19!

Цитата
Царевна пишет:
хотю такой живот,такие ноги,Но отказываюсь от такой Хруди и тощего фЭйса

smile!09! smile!09! Ну и запросы у вас, милочка smile!31! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
Я вообще голая сплю

smile!11! smile!11! Я тож потеплее одеваюсь, носки обязательно (даже летом smile!09! )
Цитата
Царевна пишет:
спать голй не красиво не прилично

А мне неудобно голой... сиськи мешают smile!09! smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
А Хрудь...придется делиться

Я тож могу кусочек отдать... коли Дима не будет против smile!27!

Ну выйди хоть на минутку, гости же вроде ещё не приехали... Сделай мужу люленьки и к нам!!! smile!09!
Отредактировано: Мариночка 11.10.2008 22:19:42
Профиль
#179
Цитата
Мариночка пишет:
сиськи мешают
а мне они и в ночнушке мешают... smile!09! smile!09! smile!09! а в ночнушке просто парюсь!
Цитата
Мариночка пишет:
коли Дима не будет против
кормить бросишь и отдашь кусочек...я думаю охотники найдуться)))
Царевночка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#180
первая!
анжииииииииик!
поздравляю с днем варенья![I]
желаю большого зеленого счастья и радости!
пусть по твоей жизни скачут веселые квакушки и каждая из них каждый день приносит тебе приятные сюрпризы!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1166
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь