Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 251371Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Царевна, привет! В разговор не вклинилась, опазадала, поэтому тока здоровкаюсь smile!00! smile!00!
А телефон у меня выскользнул из рук, когда мне Олег звонил, видимо руки тряслись после таких мальчиков и девочек smile!09! smile!09! Вот монитор и разбился smile!15!
Профиль
#102
Царевна ты там все завтракаешь? smile!24! smile!24! smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Лорка, да на мертвом море ляпота была! там до похолодания плюс сорок два было. а после плюс тридцать пять, так что лафааааа!
я тоже хотю в спа очень. уе соскучилась по джакузи smile!14!
Авиталя, ты просто робот а не человек. и работать и учиться, жесть! smile!16!

маришка, я так ненавижу зиму в израиле. наверно, мы так ее тяжко переносим потому что дома холоднее чем на улице.

Профиль
#104
Даааа, деФочки израильтянки, я бы у вас сейчас с удовольствием померзла ))) smile!24! smile!24! у нас +7 днем, недавно пошел радостный шумок, что скоро ненадолго потеплеет ... до +11 smile!11! smile!11!
Ааааанж, ну ты де? За животными совсем не смотришь ))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Хелешкин, smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
у меня выскользнул из рук,

мда видать нежный он у тя)))Жаль моего не видала)))там какие-то обломки от телефона)))но сцукО работает до сих пор smile!31!
Цитата
Буржуйка пишет:
Царевна ты там все завтракаешь?

я вчера наконец-то составила программу)))пришлось ....Не уверенна что я выдержу эти 10 дней,но все же...
От бедуинских палаток,подстилок,домиков меня вчера уже мутило...Я реально задолбала народ...Называется как обычно мы делаем это через одно всем знакомое место...Знала что нужно раньше но то с визой проблемы были,то с билетами...А теперь когда кинулась уже все приличное занято даже из неприличного осталось совсем развратное))))Вообщем какой-то бедлам нашла...Только теперь проблема куда рыжего девать smile!01! smile!01! нас не будет реально 2 ночи и чаво сним делать???Мене его уже жалко(((Очень ...Думаю может пусть они едут без меня smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты просто робот а не человек. и работать и учиться, жесть!

Танюшка это пока только слова)))
Цитата
Tanushkin пишет:
наверно, мы так ее тяжко переносим потому что дома холоднее чем на улице.

О дааааааааа...вчера я уже шорты одела а то в трусах вышивала по квартире))))Похолодало попень и примерз)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну ты де? За животными совсем не смотришь ))))

Ой Девочка smile!02! smile!02! smile!02! это чеже мой рыжий фулиганит))))
Отредактировано: Царевна 28.09.2008 13:37:51
Профиль
#106
Вот чаво вам принесла smile!31! smile!31!
Профиль
#107
Цитата
Царевна пишет:
нас не будет реально 2 ночи

Мы кошку у мамы на 3 суток одну оставляли. еды побольше положишь и ничего с ним не случится! Разве что парочку жаб твоих загрызёт smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
а то в трусах вышивала по квартире))))

smile!11! И как муж на это смотрел? smile!01!

Цитата
Царевна пишет:
Вот чаво вам принесла

smile!31! smile!31!

Куда твоя линеечка со словом Прынцэса подевалась. Она мне так нравилась... Просто балдела о неё smile!30! smile!30! Хотя, эта с рыжим тож ничего smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Мариночка пишет:
Мы кошку у мамы на 3 суток одну оставляли.

на трое smile!01! smile!01! а как с горшками??? smile!01! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
И как муж на это смотрел?

он не смотрел а действовал smile!19! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
. Просто балдела о неё

да я тоже от нее балдю)))Я от много балдю,но нужно с одной определится)))Че-то меня обновится потянуло smile!19!
Профиль
#109
Нужно пойти прибраться перед новым годом чтоли)))
А мы завтра в гостю идем и тама будут детишки и я их буду мучать smile!19! smile!31!
Разговаривала с мужава сестрой они тама шорты покупают,майки,купальные костюмы а у нас дубарь))))Надеюсь что еще потеплеет у нас для осени слишком рановато..Хоть бы пожарчело smile!07! smile!07!

Притча про чувства.....

Говорят, что однажды, собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило:
-А давайте играть в прятки!???
ИНТРИГА приподняла бровь:
-Прятки? Что за игра?
СУМАШЕСТВИЕ обьяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает, а остальные в это время прячутся. Тот кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ,РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась учавствовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра ( ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
-раз, два, три...начало счет СУМАШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ. И так оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя уютное и теплое местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это и не важно.
Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало почти до конца, ЛЮБОВЬ все еще искала где бы ей спрятаться, но все уже было занято...но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов...
СУМАШЕСТВИЕ досчитало и принялось искать...
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ...потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан...затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ..ЭГОИЗМ искать было не нужно, потому что местом где оно пряталось оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя...в поисках СУМАШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ...СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой стороны ему спрятаться...
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ в свежей сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге ( если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ не могли найти...
СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах....но когда раздвигало ветки, услышало крик...острые шипы розы поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАШЕСТВИЕ не знало что и делать...принялось извиняться, плакало, молило и просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем..Вот с тех пор, когда впервые на земле чувства играли в прятки...ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку...
Отредактировано: Царевна 28.09.2008 16:46:40
Профиль
#110
Царевна, приветики! smile!00! smile!08!Вот,побывала у тя в гостях)) smile!08!
Хорошая притча smile!03!
Профиль
#111
Цитата
Царевна пишет:
Нужно пойти прибраться перед новым годом чтоли)))


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#112
Анжик smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Притча про чувства.....

smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
Нужно пойти прибраться перед новым годом чтоли)))

Счастливые smile!04! Поздравлять заранее не буду smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Царевна пишет:
пойти прибраться перед новым годом чтоли)))

Так у вас что... на самом деле новый год?? smile!01! smile!01!

Цитата
Царевна пишет:
а как с горшками???

Мы бумажки кошке в горшок рвём, так полный до верху насыпали, мусора много по ванной разнесла, но в квартире чисто всё было smile!03!

Цитата
Царевна пишет:
он не смотрел а действовал

smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Царевна пишет:
А мы завтра в гостю идем и тама будут детишки и я их буду мучать

smile!02! Не сильно мучай smile!00! Не нипитеся тама smile!06!

Цитата
Царевна пишет:
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку...

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#114
если я ниче не путаю, то .... )))))))


добавлю недостающие аксессуары для антуражу конешн )))
и дядьку, борода из ваты, с лосями, шоб все как у людей (хоть и в сентябре) ))))
Профиль
#115
Работа над ошибками ))))


торт ночью под елкой оставила, откуда там маЛчик взялся я не в курсах, все вопросы к кондитерам ))))
Профиль
#116
Профиль
#117


Отредактировано: Lorka 30.09.2008 10:34:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!08! С НОВАМ СЧАСТЬЕМ smile!08!
Профиль
#119
С Новым годом! smile!08!
Интересно у тебя как! smile!03! Притчи всякие! Ну и жабки как всегда классненькие! smile!03! smile!27!


Профиль
#120
Царевна хватит водку пьянствовать, выпрыгивай в эфир smile!28! smile!28! smile!28!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь