Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1166
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 251361Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
smile!00! smile!00! Анжелик солнце привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне пожалуйста точно прошу обозначить в каких местах худеть надо, Анж ты стройняшка, выглядиш супер и прикид мне очень понравился smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
(кстати законный мальчик все заброковал

smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! мне кажется это из ревности
Поделки твоя подружка супер сделала smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цемаю тя smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#142
всем суботняя шалома smile!00!
у меня пока все без изменений праздники сменяются на выходные а после выходные на праздники)))
Вот счас 3 рабочих дня начиная с завтра(я еще с вами)а после праздники переходящие в родственников smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
надеюсь, не живую...

ггыыы)))неееееееееее...я же гринпис smile!19! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Тока почему она не зеленая??? Зеленая пряжа закончилась? smile!09!

угу ..закончилась но мой законный мальчик утверждает что она темно-зеленая а я дальтоник smile!09! smile!09! я не спорю бестолку smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
а че родственники тебя не отпускают погулять? дома держут?

та неееее...я же с ними гулять буду...они же ко мну приезжает вернее к нам smile!23! из далека)))
Насчет в каком месте худеть я раскажу в другом разделе smile!23! но во многих рихтовать нужно smile!11! smile!11!
Хто-нибудь хоть раз правду скажет smile!22! smile!22! smile!22! Или рассчитывать бесполезно...Я не обижусь чесно smile!23! наоборот похвалю smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А почему??? smile!01! smile!01! smile!01! Слишком эротично??

не объяснил smile!04! наверное н едля моей хфигуры smile!11!
все меня посетившим и помнящим отдельное урааааааааааа иsmile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ушел шуршать на кухню smile!11! к кому не успел завтра буду smile!26! smile!26! Чесноооооооо
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Царевнаприветик smile!08! smile!00!
рада видеть твой новый домик, хоть он уже полностью обжитый smile!02!
Цитата
Царевна пишет:
праздники сменяются на выходные а после выходные на праздники)))
воть ета жизня, сплошной отдых и веселье smile!30!
Профиль
#144
Цитата
Царевна пишет:
праздники сменяются на выходные а после выходные на праздники)))

Во жизнь у людей smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Царевна пишет:
Хто-нибудь хоть раз правду скажет

Ща скажу... всю правду-матушку!!! smile!03!
Цитата
Царевна пишет:
Ушел шуршать на кухню

Вкусненькое готовишь?? smile!01! Аль генеральная уборка? smile!01!
Отредактировано: Мариночка 04.10.2008 15:57:30
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Царевна пишет:
Хто-нибудь хоть раз правду скажет Или рассчитывать бесполезно...
я те сказала правду, но ты гриш - враки все smile!11! smile!11! тогда, если хошь беспристрастную правду можа правда там какие ужасы под одеждой скрываешь ))) smile!14! smile!14! smile!31!
Профиль
#146
анжик,ну посмотрела я твои последние фото-а кому на них и ГДЕ надо ХУДАТЬ? smile!01! или ты хочешь,чтоб на следующих фотах мы тебя найти не могли?без лести и преувеличения,да еще и со своей колокольни, smile!31! -у тебя фигура,которой многие красавишны могут позавидовать! smile!26! письмо твое получила,тока уже после твоей публикации моих фоток smile!14! то у меня другая личка,специально для красотули smile!19! это что-то типа удаления истории из журнала в компе smile!23! спасибо огромное за содействие и ответственность smile!27! smile!08!

Профиль
#147
smile!09! Царивишна наша!
спецом для тебя скрытой камерой фотала в магазине smile!09!
вобщам тутачки просто 2 одинаковые фигурки друг за другом стоят,так получилось,это не 4 глазая лягушка smile!09! все 3 лягушки друг от друга отделяюца,прикольная статуйка


эта гаршочек для цветов


а это просто так
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Приветики, королевна smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Хто-нибудь хоть раз правду скажет Или рассчитывать бесполезно...Я не обижусь чесно


я скажу... smile!14! smile!31!
Анжел, туника цвета слоновой кости обалденно хороша! smile!03! Мне даже самой захотелось такого цвета чего нибудь.. smile!31!
а ты ее без лосин меряла? Т.е я имею в виду с чем то другим ее можно одеть? Например брюки зауженные...ну чтобы не сильно в обтяг было..ну ты понимаешь о чем я.. smile!23!

а вообще все фотки классные! smile!03! smile!03! smile!03!
Ты на всех красавица! smile!08! smile!16! smile!27!
Отредактировано: Пяточка 06.10.2008 15:23:44
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#149
Анжик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пасиб за все!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
уже все ок! smile!23! бува.... smile!04!
фотки твои я сразу глядела!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! экипировка ваще суперская! тока как-то непривычно на тебе такое видеть smile!19! smile!23! ты как-то у меня со спортивным стилем асоциируешься smile!31! но в этом прям гламур такой smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
В общем, ты супер!!! во всем! и внешне и во всем другом smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я тя лю!!! сильна-пресильна!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: kira 06.10.2008 15:48:55


Профиль
#150
Ёёёёёёёёё мать моя жещина какая живность у меня тута без присмотра smile!30! smile!30! smile!30!
Энни ты настоящий друХ smile!16! это надо же такую фотоссесию для мну smile!19! ПриЯтно черт подери smile!16! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
прикольная статуйка

мене тоже очень нравится smile!03! я у нас коров видала,собак видала а вот жаб нет smile!11!
Иришка smile!00! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
воть ета жизня, сплошной отдых и веселье

ну это так только тут все так весело)))на самом деле с деньгами туговато но я терплю и продолжаю нервно улыбаться smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Вкусненькое готовишь?? smile!01! Аль генеральная уборка?

та чето тама наварганила)))какие-то овощные салаты)))Дефочки у мну мужа уже вторую неделю без мясу smile!30! smile!30! я так это тихо над ним практикую ЗОЖ smile!28! smile!28! smile!14! Ниче пусть привыкает)))Вот только гости приедут все равно прийдется чаво-то мясного приготовить smile!11! smile!11! smile!11! или накупить им пастрамы и пусть лопают))))
А генеральную планирую седня затеять....Вот думала окна помыть а счас смотрю кажется дождь собирается smile!31! smile!31! (мультик вспомнила smile!09! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
можа правда там какие ужасы под одеждой скрываешь )))

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! я в шоке приволокла Валентина любимую табличку)))
ГГгыыы))))Девочка а тебе беременных не жалко им же прекрасным любоваться нужно)))А этого я не обещаю smile!11! smile!09!
Профиль
#151
какие лягухиииии! обалдеть!
мне очень понравился наряд. я себе тож купила такие штанишки. и теперь не знаю с чем носить и куда. как то слишком все обтянуто smile!14! . муш то забраковал. сказал итак ножки куриные, еще обтянула. такое тока дома smile!20! . зимой все равно одевать буду smile!25!

классно вы с девочками погуляли. и подарочки вязаные такие симпотные! муррр.то ест квааа. smile!14!
давай не теряйся. в йом кипур чего делать то как не в нете зависать smile!14! .


Профиль
#152
Цитата
Лерочка пишет:
или ты хочешь,чтоб на следующих фотах мы тебя найти не могли?

нееее,,,, найти шоб мну хотю)))хочу не закруглянные коленки а немного островатые)))
Ладно народ я завязываю тута нудеть по поводу своего жира)))Фсе буду носить в себе и нИЧаво вам не скажу smile!31! smile!31! вот как я вас smile!09!
Цитата
Лерочка пишет:
письмо твое получила,тока уже после твоей публикации моих фоток smile!14!

а я думала совсем не дошло smile!11!
Лерик кстати насчет чистки журнала делаешь так нажимаешь одновременно Ctrl+A(он тебе выделяет все сразу) а после Delete))))Экономить чертовски время smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
туника цвета слоновой кости обалденно хороша!

Пяткинннннн smile!28! smile!28! шпасибоооооооо она и вправду хороша отдельно от меня smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Например брюки зауженные...ну чтобы не сильно в обтяг было..ну ты понимаешь о чем я.. smile!23!

та понимаю, но брюки зауженные не мой вариант smile!11! Уши все картину малом портят smile!11! smile!31!
Понимаю что мой вариант все клеш или прямое, но так осточертело однообразие smile!31!
Кирочка smile!16! Ты должна помнить ты самая пресамая мама,жена и как друх ты самый лучший smile!16! smile!16!
извиняюсь за ночные смс)))но это не я виноват ))))была нарушена связь Израиль_Киев smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
и теперь не знаю с чем носить и куда. как то слишком все обтянуто

Танюшик купи тунику smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
сказал итак ножки куриные, еще обтянула

а у меня с точностью наоборот))))и тоже плохо smile!11! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
в йом кипур чего делать то как не в нете зависать

я не знаю(((у меня законный мальчик по всем правилам заходит smile!11! smile!11! не знаю как договорится насчет красотули smile!09!
Отредактировано: Царевна 07.10.2008 10:08:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Царевна пишет:
купи тунику
та вроди есть. мож коротковата... есть еще пара кофт длинненьких... тоже самое. да фиг с ним. буду с сапогами и дубленкой! когда раздеваться не надо smile!31!

Профиль
#154
Из новостей ничАво)))
Вчера составила расписание учебное(((Вначале показалось оно мне скромненьким и я еще добавила физику smile!11! получилось в неделю все 26 часов(вроде нормально)3 математики,физика,программирование,экономика,бухгалтерия smile!04! smile!04! И уже мене грустно smile!11! smile!11!
На седня планы по уборке хижины,ииииииииииииии не поверите буду делать упражнения хоть понедельник уже прошел))))
нужно еще почитать про Иерусалим а то у меня экскурсия на носу а я не в зуб ногой smile!11! smile!31!
Дефочки я тута вчера нарыла фотки 3 летней давности выложу хоть поржете)))
так сказать утрешний позитифффффффффффф smile!09! smile!09!
предупреждаю они перефотканы(фотик был не наш)
Да это Яяяяяяяяяяяя))))хоть и срвсем не похожа)))



Профиль
#155
ох уж эти законные мальчики. лано, пиши смски, мош удастся пообщаться smile!27!
мой не претендует на комп, я ж его побью.
Цитата
Царевна пишет:
Ты должна помнить ты самая пресамая мама,жена и как друх ты самый лучший
подписалась под каждым словом! smile!31!

Профиль
#156
Цитата
Tanushkin пишет:
та вроди есть. мож коротковата...

тебе коротковато самое то smile!03! у тя же ношки красотулишные не нудо прятать их под дубленкой(а ты шо и такое носишь smile!01! smile!11! хотя сама в пуховике хожу smile!31! )
Профиль
#157
smile!31! smile!02! какой хорошенький , тощий притощии Авиталькин! замученый чего то в конец! smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Анжи я такая мерзлячка что купила себн две дубленку, ну такие, на иеху смфнючем. онда потеплей, др полегче. прошлая зима выдалась такой что они провисели без дела. куртки то редко одевала smile!31!

Профиль
#159
Цитата
Tanushkin пишет:
какой хорошенький , тощий притощии Авиталькин!

smile!31! smile!31! smile!31! теперь видна разница smile!09! чего имели по сравнению с тем что сейчас наимели smile!11! smile!31! Вообщем хотю такой живот,такие ноги,Но отказываюсь от такой Хруди и тощего фЭйса smile!31! smile!31!
Профиль
#160
Ты правда дусаешь что колотковато то? я себя чувствую глистой в скафандре. вся такая обтянутая, как голая прям smile!01! smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1166
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь