Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 54683Тема: «Джакомо Казанова, Размышления о бренном.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Аморалистка пишет:
в мире оч много красивых девушек

Не смею спорить...
И - стоит заметить - каждая красива по-своему.
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, что не навечно!

Леди, Вы лукавите.
Уверен, Вы прекрасно осведомлены о силе своей красоты. smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#162
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
что за история была связана с тем неудачливым джентльменом?
Да нет, история неинтересна...Просто человек как-то не адекватно себя вел на женском форуме, звездил, одним словом smile!09! smile!09! Подробности сейчас и не вспомнить...
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вы покорили меня своей логикой!
Издеваетесь? smile!23! Я судила по внешности и по манерам...А вот в то, что
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
ни единого раза не обидел и не оскорбил ни одну женщину в своей жизни.
охотно верю, почему же нет? Возможен такой вариант, тем более часто люди не замечают, когда кого-то обидели
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
я всегда пресекал подобные порывы.
это можно отнести к этому, хотя, получается дамы были виноваты...
А я вот обижала мужчин smile!04! , до сих пор некоторые случаи лежат тяжким грузом на сердце, хоть и прошло много лет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Ох,милый Джакомо!Зашла в надежде,что Вы уже оставили здесь своё новое произведение,но увы smile!15! .Ну что ж,попробую завтра зайти...


Профиль
#164
Здравствуйте!!
Цитата
kisulja пишет:
Зашла в надежде,что Вы уже оставили здесь своё новое произведение,но увы


smile!04! Вот и я зашла в надежде.... Просто наслышана была о том, что здесь можно было увидеть Ваши фото, но пока увидела только одно. Хотя, признаюсь, оно не разочаровало smile!25! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Здравствуйте. Спасибо, что интересуетесь моей судьбой. У вас в тут так мило, девочки вежливо кокетничают..., вы явно пользуетесь популярностью. Признаться, есть от чего. smile!23!
Профиль
#166
Цитата
Helenka пишет:
Издеваетесь?

Ни в малейшей степени, поверьте. smile!25! Напротив, я искренен.

Цитата
Helenka пишет:
о сих пор некоторые случаи лежат тяжким грузом на сердце, хоть и прошло много лет...

Мне жаль. Но надеюсь, что со временем все образуется и Вы они потеряют для Вас свою остроту.

kisulja,
Ёло4ка,
Знаете, леди, предложение Аморалистки внезапно сподвигло меня на несколько более масштабный труд, нежели я планировал изначально. В данный момент занимаюсь его обдумыванием.

Цитата
Lola пишет:
Здравствуйте. Спасибо, что интересуетесь моей судьбой. У вас в тут так мило, девочки вежливо кокетничают..., вы явно пользуетесь популярностью. Признаться, есть от чего. smile!23!

Спасибо и Вам, что зашли, леди, а также за незаслуженные комплименты. smile!25!
Мне и в самом деле приятно, что в моей теме создалась именно такая атмосфера, за что я всем посещающим особенно благодарен.

Цитата
Ёло4ка пишет:
Просто наслышана была о том, что здесь можно было увидеть Ваши фото, но пока увидела только одно

Вы правы, с фото у меня и в самом деле не все ладится.
Сегодня обнаружил на жестком диске еще пару, пусть и неудачных.
Их и выкладываю.


Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#167
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Сегодня обнаружил на жестком диске еще пару, пусть и неудачных


smile!25! Мы ценим, что прислушиваетесь к нашим пожеланиям даже на Вашей территории...
А отчего же Вы решили, что данные фото - неудачны? Не лукавьте, Джакомо! Особенно хочу отметить нижнее фото smile!02! smile!10! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Ну где же Вы,Джакомо?
Почему так надолго оставляете своих поклонниц smile!23!


Профиль
#169
Джакомо,
Цитата
предложение Аморалистки внезапно сподвигло меня на несколько более масштабный труд,
ну надо же, какая мне оказана честь smile!02! я вся в нетерпении увидеть етот труд!! smile!02!
Профиль
#170
Ёло4ка,

Огромное спасибо за комплименты, леди! smile!25! smile!25!
Здесь возникла столь теплая атмосфера, что я с большой радостью прихожу вновь и вновь. Прошу и Вас заходить чаще. smile!08!

Цитата
kisulja пишет:
Ну где же Вы,Джакомо? Почему так надолго оставляете своих поклонниц


Признаюсь, леди, Вы меня поставили в тупик своим постом.
Полагаю, сие есть не что иное, как огромный комплимент( не будем же мы и в самом деле предполагать, что моя скромная особа могла снискать здесь славу). В таком случае, вынужден поблагодарить также и Вас. smile!08! smile!08! smile!25!

Что касается Вашего вопроса, вынужден был отсутствовать некоторое время по служебной необходимости. Проще говоря, был в командировке.

Аморалистка,
Леди, уверяю Вас, Вы будете первой, кто с ним ознакомится. smile!25! Однако, он пока в самом начале написания. smile!23!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#171
- Поиграй со мной, -
попросил Маленький принц. - Мне так грустно...
- Не могу я с тобой играть, - сказал Лис. - Я не приручен.
- Ах, извини, - сказал Маленький принц. Но, подумав, спросил:
- А как это - приручить?<…>
- Это давно забытое понятие, - объяснил Лис. - Оно означает:
создать узы.<..>
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц,
чтобы лучше запомнить.
- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.
- Потому что я отдавал ей всю душу... - повторил Маленький принц,
чтобы лучше запомнить.
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. <…>


Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Однажды, возвращаясь с рыбалки, я нашел друга.

Утреннее солнце только-только начало припекать, весело защебетали пичуги в кронах прибрежных деревьев, и с водохранилища потянуло теплым, пахнущим рыбой, ветром.
Собирая и упаковывая снасти, я с улыбкой вспоминал утренние приключения.

Задремав за бокалом виски в кресле перед камином, я так и проспал половину ночи, периодически пробуждаясь и вороша поленья.
В четыре часа утра сон бежал меня и не захотел возвращаться, несмотря на двойную порцию «Bruichladdich».
За окном кричал нетопырь, в гостиной царила темнота. Тлеющие угли добавляли нотку нереальности в и без того фантастическую атмосферу тишины и одиночества.

Натянув теплый твидовый костюм и сапоги-ботфорты, я накинул на плечи рюкзак и вышел вон.

В лицо ударила приятная предутренняя хмарь, и ночь обрела тысячу звуков. Треск цикад, писк летучих мышей, шорох крыльев низко пролетающих птиц, изредка – рассерженный стрекот потревоженного ворона… Аллея, по которой я шел к озеру, в темноте была почти не видна, и приходилось довериться интуиции. По бокам утоптанной, присыпанной гравием тропинки густо рос высокий кустарник, увитый плющем. Однажды я наткнулся на камень и потерял равновесие, только чудом не укатившись вниз по склону.

Озеро парило. Белая плотная завеса тумана одеялом лежала на водной глади, маня своей близостью и реализмом. С воды тянуло теплом, звуки вокруг быстро стали привычными и перестали настораживать.

Обустроившись на любимом месте и нацепив на поплавок «светлячок», я достал из рюкзака недопитую бутылку «Bruichladdich» и приготовился к клеву. По моим расчетам, он должен был начаться через час, пока рыба почувствует прикормку и начнет жор.

Против ожидания, внезапно начало клонить в сон. Борьба со слипающимися веками стала едва ли не самой тяжелой частью того утра. Однако, я был вознагражден за усердие.
Ночь вместила в себя многое. Вывод десятка крупных карпов, два обрыва, четыре схода, дважды я падал в воду сам.
Вымокший до нитки, продрогший, но счастливый, допил оставшийся глоток виски и дисциплинированно опустил бутылку в урну.


Минуя очередной поворот тропинки, я вдруг услышал подозрительное сопение. Рюкзак полетел в сторону, колени опустились на мелкий гравий, и внизу, неподалеку от большого камня, я обнаружил серый копошащийся комок иголок.

Ёжик.

Совсем ручной, он не свернулся в клубок от моего прикосновения и с интересом обнюхал палец.

«Будешь моим гостем, малыш?» - ёжик презрительно фыркнул в ответ.

Я замотал его в рукав пиджака и осторожно понес к дому.

Ренессанс – Бог знает, почему, но я назвал его именно так – оказался очень беспокойным соседом. Затаиваясь днем, вечерами он начинал производить разведку комнат, устраивая форменный кавардак и шебурша, словно целое племя крыс, и только деревянная лестница отгораживала мою спальню от его визита.
Он всегда с помпой обставлял мой приезд с работы, выползая в парадную и обнюхивая туфли.
Однажды он встретил меня, целиком обваленный в обрывках бумаги. Присмотревшись, я обнаружил важный документ, который просматривал накануне вечером. Судя по всему, неосторожно оставив его на столе в гостиной, я спровоцировал ежика на акцию устрашения.

Ренессанс прожил у меня месяц.

Как-то раз, томным июльским вечером, он пропал. Я искал его везде – и в куче обрывков бумаги за диваном, ставшей его гнездышком, и под креслом в гостиной, где он любил отдыхать днем, и даже в парадной, в ящике для туфель.

Мой друг пропал.

Впоследствии я вспомнил, что в тот день в спешке оставил открытой входную дверь. Что ж, наверное, в этом была своя, высшая справедливость.

Я тосковал по нему.

Однажды, сидя перед камином и теребя в руках бокал с вермутом, я вспомнил Маленького Принца Экзюпери. «Ты в ответе за тех, кого приручаешь», - твердил ему Лис.

Жаль, что этого не знал Ренессанс.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#172
Добрый вечер, Джакомо! smile!08!

Ваше последнее произведение заставило меня выйти из подполья.. smile!31!

Не знаю почему, но именно этот рассказ, мне понравился больше всех предыдущих! smile!03! smile!03! smile!03!

Давно хочу спросить, почему вы взяли себе такой ник?
Чтото подсказывает мне, что это лишь маска.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 01.10.2008 16:56:53
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
smile!02! Какой теплый и добрый рассказ. Согласна с девочками, фото вполне удачны..
Профиль
#174
Джакомо, ага, и мне фотки понравились!! smile!02! Рассказ тоже милый, но мне как раз предыдущие больше по душе)) а Маленький Принц - это вообще супер книжка!
Профиль
#175
Здравствуйте, Джакомо! Рассказ тоже меня покорил, очень интересный smile!03! А уж, если Пяточка вышла из подполья из-за него, то вообще огромный вам респект smile!25! Она уже с полгода на форуме не появлялась... Ждем обещанный рассказ!
Фоты мне тоже понравились, последняя особенно...
Профиль
#176
Цитата
Пяточка пишет:
Добрый вечер, Джакомо! smile!08!

Ваше последнее произведение заставило меня выйти из подполья.. smile!31!

Не знаю почему, но именно этот рассказ, мне понравился больше всех предыдущих!


Добрый вечер и Вам, леди!

Благодарю за комплименты моему творчеству. smile!25! Признаться, я пробую, стараюсь найти тот стиль и идейный рисунок, который будет наиболее интересен очаровательным форумчанкам.

Цитата
Пяточка пишет:
Давно хочу спросить, почему вы взяли себе такой ник? Чтото подсказывает мне, что это лишь маска..

Удивительная вещь - женская интуиция.
Не зная ничего обо мне, о моих пристрастиях, жизни - вот так легко взять и попасть в яблочко! Это достойно высшей похвалы и даже, в какой-то мере, благоговения. smile!08!
Вы совершенно правы, во многом этот ник был взят мною "от противного". И дело здесь вовсе не в количестве дам в моей жизни. Однако, это - длинная история, которая, уверен, никому не интересна.

Цитата
Lola пишет:
Какой теплый и добрый рассказ. Согласна с девочками, фото вполне удачны..

Спасибо и Вам, леди!
Признаться, я уже всерьез опасаюсь звездной болезни, так часто и озощренно я получаю здесь похвалы, как правило, совершенно незаслуженные.
Но как же это приятно, Бог ты мой!
Как Ваши дела?Надеюсь, кризис миновал?



Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#177
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, ага, и мне фотки понравились!! smile!02! Рассказ тоже милый, но мне как раз предыдущие больше по душе)) а Маленький Принц - это вообще супер книжка!


Благодарю Вас, леди! smile!25!

Спасибо за похвалу "Маленькому принцу". По сей день эта книга вызывает у меня море положительных эмоций - и я безумно благодарен отцу, который когда-то меня приобщил к ее изучению.

Кстати говоря, я был уверен, что именно Вам понравятся больше предыдущие рассказы. В свете этого мне есть, чем Вас еще порадовать, постараюсь не затягивать. smile!08!

Цитата
Helenka пишет:
Здравствуйте, Джакомо! Рассказ тоже меня покорил, очень интересный smile!03! А уж, если Пяточка вышла из подполья из-за него, то вообще огромный вам респект smile!25! Она уже с полгода на форуме не появлялась... Ждем обещанный рассказ! Фоты мне тоже понравились, последняя особенно...


Добрый день, леди!

Ох, сколько же комплиментов.
Всегда Ваш, располагайте мною.
Спасибо! smile!25!

Что касается Пяточки... Мне безумно приятно читать эти строки. Надеюсь, что в дальнейшем я не разочарую ни Вас, ни ее, ни кого бы то ни было из других очаровательных дам. smile!08!

О каком именно рассказе Вы говорите?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Джакомо, да я Вас не тороплю с рассказом! Такое дело не терпит спешки! smile!12!
Профиль
#179
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
О каком именно рассказе Вы говорите?
Какой был обещан еще на той неделе...Еще в другой теме...
Профиль
#180
Добрый вечер, Джакомо звездная болезнь вам вряд ли грозит. В противном случае мы дадим знать smile!31! Кризис к сожалению не миновал, но он меня уже не трогает, как раньше. Я кое что для себя решила и кое к чему пришла. Теперь главное не сбиться с намеченного курса.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь