Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 54250Тема: «Джакомо Казанова, Размышления о бренном.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Джакомо, ну теперь-то Вы запомнили адрес? smile!23!
Хотя мы и ждём с нетерпением историю, тем не менее торопить Вас считаю неправильным))
Кстати, я вот давно хотела написать, только забывала... сумбурный образ жизни вовсе не противопоказание для длительных отношений, просто нужно найти подходящую женщину) у которой, допустим, такой же образ жизни)
Профиль
#202
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, ну теперь-то Вы запомнили адрес?


Совершенно точно, леди. Теперь я смогу найти форум даже с закрытыми глазами. smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя мы и ждём с нетерпением историю, тем не менее торопить Вас считаю неправильным))

Полагаю, что я буду выкладывать ее частями, в виде цикла эссе.
Во всяком случае, мне показалось правильным сделать именно так, поскольку в этом случае будут соблюдены необходимые формальности, касающиеся анонимности и здравого смысла.

Цитата
Аморалистка пишет:
сумбурный образ жизни вовсе не противопоказание для длительных отношений, просто нужно найти подходящую женщину) у которой, допустим, такой же образ жизни)

Леди, Вы меня поразили.
Совсем недавно я получил подобный же совет на другом ресурсе.
Однако, полагаю, это не выход.
Мне кажется, что нет никакого смысла создавать семью, не имея намерений произвести на свет Божий полноценную ячейку общества.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Добрый день, Джакомо! smile!08! smile!16!

Цитата
я буду выкладывать ее частями, в виде цикла эссе.


smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Мне кажется, что нет никакого смысла создавать семью, не имея намерений произвести на свет Божий полноценную ячейку общества.


а хотите ли ВЫ свою семью, Джакомо?

мне казалось, что люди женятся, для того чтобы быть вместе и в беде и в здравии, чтобы стать единым целым, дополняя друг друга, чтобы продолжить свой род в конце концов...

По какой причине женились ВЫ? Неужели только для того чтобы создать ячейку общества? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#204
Цитата
Пяточка пишет:
Добрый день, Джакомо!

Приветствую Вас, леди. smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
а хотите ли ВЫ свою семью, Джакомо?


Понимаю Ваш вопрос.
Буду честен: очень хочу и неоднократно предпринимал попытки ее построить. Однако, по мере того, как каждая поочередно терпела фиаско, я все больше убеждался в том, что в моем положении это невозможно.

Причин тому может быть сколь угодно много.

Цитата
Пяточка пишет:
По какой причине женились ВЫ? Неужели только для того чтобы создать ячейку общества?


В моем понимании, леди, термин "ячейка общества" вовсе не хранит на себе налет пустого словоблудия. Скорее, он - некий конгломерат фундаментальных принципов, на базе которого и должна в идеале строиться полноценная семья.

Когда-то мне казалось, что я близок к созданию того идеала, поэтому и решился на брак, однако, впечатление оказалось ошибочным.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Буду честен:...



Цитата
В моем понимании,..



Оба ответа были исчерпывающими.. smile!03! Спасибо, Джакомо.. smile!08!

Ваше понимание семьи заслуживает уважения..а что касается ошибочного впечатления, то людям свойственно ошибаться.. Не у всех все складывается с первого раза..а ВАШ человек, именно ВАША вторая половина, она примет ВАС таким какой вы есть и ее будет устраивать абсолютно ВСЁ и ВЫ и ВАШ образ жизни и все остальное.. smile!23!


Вопросов больше не имею..точнее не хочу задавать их сейчас, дабы не забегать вперед и не сбивать вас..Подожду рассказа.. smile!23! smile!16! smile!00!



Отредактировано: Пяточка 29.10.2008 07:29:03
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#206
Добрый день. Приятно снова оказаться в теплой обстановке. Джакомо, поклонниц у вас все прибавляется и прибавляется и я, признаться, начинаю думать, что так ли уж вы не соответствуете своему нику smile!23!

Вы, как-то писали, что никогда не обидели ни одной женщины ... разве можно быть хорошим для всех? Не видела, чтобы такое кому-то удавалось. Опять же ваши разводы.. То что вы, явно мягкий и тактичный человек - это неоспоримо, а стремиться всем угодить совсем не обязательно, будьте самим собой, даже если это кому-то не нравиться. Хотя, не мне вам давать советы, вы однозначно больше меня видели в жизни.
Профиль
#207
Джакомо,
Цитата
Теперь я смогу найти форум даже с закрытыми глазами.
это замечательно!!
Цитата
Полагаю, что я буду выкладывать ее частями, в виде цикла эссе.
отличная идея!!!)
Цитата
Мне кажется, что нет никакого смысла создавать семью, не имея намерений произвести на свет Божий полноценную ячейку общества.
необязательно сразу с места в карьер - создавать семью. Длительные отношения вовсе необязательно подразумевают это под собой. Быть может, разе что в перспективе...
Лола, я тут вклинюсь немного))
Цитата
разве можно быть хорошим для всех?
наверное, нельзя, но попытаться всё же стоит... я вот пытаюсь... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Дамы, всем доброго времени суток!
Невероятно рад вновь оказаться в столь прекрасной компании и даже прочитать - что греха таить - весьма и весьма интересные мысли. Спасибо всем! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
Спасибо, Джакомо..

Всегда к Вашим услугам, леди. smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
Ваше понимание семьи заслуживает уважения..а что касается ошибочного впечатления, то людям свойственно ошибаться.. Не у всех все складывается с первого раза..а ВАШ человек, именно ВАША вторая половина, она примет ВАС таким какой вы есть и ее будет устраивать абсолютно ВСЁ и ВЫ и ВАШ образ жизни и все остальное..

Позвольте еще раз поблагодарить Вас, леди.

Однако, должен заметить, что, как бы мне не хотелось верить в Ваши слова, жизнь вносит свои коррективы.
Возможно, такая женщина ждет меня на моем пути "Per aspera ad astra".
Но это всего лишь вероятность.

Уверен, что мой образ жизни не понравится ни одной женщине.
И это вполне логично.
к тому же, свой выбор я сделал сам. smile!25!

Цитата
Lola пишет:
Джакомо, поклонниц у вас все прибавляется

Любопытный вывод, леди, мне так не показалось. smile!08!

Цитата
Lola пишет:
Вы, как-то писали, что никогда не обидели ни одной женщины ... разве можно быть хорошим для всех? Не видела, чтобы такое кому-то удавалось. Опять же ваши разводы.. То что вы, явно мягкий и тактичный человек - это неоспоримо, а стремиться всем угодить совсем не обязательно, будьте самим собой, даже если это кому-то не нравиться. Хотя, не мне вам давать советы, вы однозначно больше меня видели в жизни.

Леди, спасибо огромное за совет. Он, безусловно, актуален. Но есть некоторые "но".
Попробую объяснить.
Я говорил именно о женщинах, в том плане, что никогда и никого из вас, предмета моего поклонения, не обижал.
Этой же линии поведения я буду придерживаться всегда, так воспитала меня матушка, так относился к ней отец. По иному я попросту не умею.
Отдаю себе отчет в том, что такая позиция несовременна и излишне романтична.Возможно, она также приносит мне дополнительные сложности.
Но это ничего не меняет.
Я отношусь к Женщине прежде всего как к Богине, дающей жизнь и преклоняюсь перед ней.

Что касается мужчин...В деловом мире приходится быть жестким, порой даже жестоким.
Не заставляйте меня переносить эти же принципы на личную жизнь, ибо где в таком случае искать отдушину?

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#209
Цитата
Аморалистка пишет:
необязательно сразу с места в карьер - создавать семью. Длительные отношения вовсе необязательно подразумевают это под собой. Быть может, разе что в перспективе...


Да, я размышлял о таком варианте, леди, и даже предпринимал попытки построить что-то подобное.

Но все это обычно заканчивается разочарованием.

Наверное, здесь есть и толика моей вины. smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#210
Цитата
Всегда к Вашим услугам, леди.


Thank you very much, sir. smile!08! НЕ хочу злоупотреблять вашими услугами..Сами все расскажите, когда захотите это сделать.. smile!16!

Цитата
как бы мне не хотелось верить в Ваши слова, жизнь вносит свои коррективы.


Верьте, и не сомневайтесь в этом..только тогда эта вероятность превратиться в реальность.. smile!23!

Цитата
Возможно, такая женщина ждет меня на моем пути "Per aspera ad astra".


чтобы найти свою половину, необязательно пробираться "сквозь тернии..к звездам"..Не драматизируйте свое одиночество.. smile!23! smile!31! Не хочу Вас обидеть, просто, наверное, я смотрю на вашу ситуацию немного по другому.. smile!19!


Цитата
к тому же, свой выбор я сделал сам.


Каждую минуту человек делает свой выбор..Если я правильно Вас поняла, то ВАШ образ жизни пока ВАС полностью устраивает..


Цитата
так воспитала меня матушка, так относился к ней отец. По иному я попросту не умею.

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
В деловом мире приходится быть жестким, порой даже жестоким.


согласна.. smile!03! иногда эти принципы приходится применять и в личной жизни.. smile!15! ..но там, где дело касается любви и ..там наверное жестокость это уже крайняя мера..возможно даже и ненужная.. smile!16! в мусульманстве есть замечательная формула, которая звучит примерно так: "Ты можешь наказать человека, но будет в тысячу раз лучше, если ты простишь его..". я например, пытаюсь ее придерживаться в жизни.. smile!19! ..
Отредактировано: Пяточка 30.10.2008 07:32:40
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#211
Пяточка, для человека будет в тысячу раз мучительнее, если ты его простишь... smile!11! т.к. он будет сам себя казнить!
Джакомо, не обижать женщин - отличная позиция!! Многим мужчинам было бы неплохо у Вас поучиться! smile!22! в современном мире женщине приходится быть сильной... а то съедят smile!14!
Профиль
#212
Цитата
Пяточка, для человека будет в тысячу раз мучительнее, если ты его простишь...


Оксан, я не всех и не весгда прощаю.. smile!31! Иногда и наказываю... smile!23!
это как с ребенком..если ему все прощать, он может и на голову тебе сесть.. smile!09! smile!11!
ПРосто надо чувствовать КОГО, когда и как..Бывает, что наказание это наилучший выход.. smile!03! ..опять таки, все зависит от ситуации и человека.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Воспоминания. Часть 1.

Родительский дом, начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай много лет
Горит в твоих окнах добрый свет.

Рябинин М. «Родительский дом».

Раз в месяц я навещаю родителей.

Двадцать пять километров от МКАД.
За очередным поворотом шум оживленной автострады внезапно обрывается, словно устыдившись своей суетности.
Под колесами тихо шелестел гравий, летний закат настраивал на лиричный лад. Буйная зелень вокруг, тишина, переливчатые трели птах. Воздух чист и прозрачен, будто венецианский хрусталь. Справа стеной - высокие сосны. Если немного углубиться, лес превращается в лиственный. Он почти девственно чист, этот лес. Во всяком случае, таким я его помню. Когда-то, мальчишкой, я часто наведывался сюда, в компании с закадычным другом, по грибы. Иногда, в жаркие июльские деньки, лес дарил нам не только приятную прохладу, но и целые земляничные россыпи на опушке. Рядом – ручей со студеной, ломящей зубы, сладкой родниковой водой. Часами мы, бывало, лежали на мягком мохе, глядя в небо, болтая ногами и предаваясь сладостным мечтам. Не всем из них суждено было сбыться.
Еще поворот, триста метров по узкой дорожке. Впереди – низенький деревянный забор, чистый и опрятный. Никогда не мог понять эту блажь, каждый год приходилось обновлять штакетник, но огораживаться оцинкованными листами родители категорически отказывались. Справа – кирпичный гараж, вместилище для отцовского шоссейного монстра и всяческого хлама, которому никогда не находилось места в доме. На моей памяти матушка неоднократно порывалась навести там порядок, однако отец был непреклонен.
Поднимаясь по выложенной светло-коричневой тротуарной плиткой дорожке со ступеньками к дому, я всматривался в широкую голубоватую гладь пруда, разлившегося буквально в двухстах метрах от заднего крыльца. Отец очень любил этот пруд, для него это была память о прадеде. Тот выкупил землю с источником и холмами, разровнял территорию, вырыл пруд и заселил его рыбой.
***************************************************************************************************
- Тяни его, тяни! – отец, высокий, седой мужчина, словно подросток, наворачивает вокруг меня круги, сжимая кулаки и подпрыгивая.
Я, сдирая в кровь пальцы о вращающуюся катушку, пытаюсь удержать в руках удочку. Углепластик гнется дугой, на другом конце лески отчаянно бьется огромная рыбина. Благо, ловим от берега, и до нее недалеко.
- Я не справляюсь! – отчаянно кричу я, размазывая по щекам выступившие от обиды слезы, - помоги мне!
- Сам, - отец морщится. – Ты должен это сделать сам. Удочку я тебе подарил, но ловить рыбу за тебя, уволь, не буду.
Вне себя от злости, я наглухо блокирую катушку, ввинчиваю палку между корнями в землю, хватаю в зубы подсак и прыгаю в ледяную воду. Холод. На миг я жалею о своем безрассудстве, но сожаление тут же превращается в азарт. Прямо передо мной, на глубине всего около полутора метров, - цель. Нырок. Еще раз.
Вытаскивая на берег килограммового карася, я был счастлив, как, наверное, никогда ранее в жизни. Отец уже запалил костер и раскуривает у огня трубку. Вода в походном котелке скоро закипит и, уверен, вкус той ухи я не забуду никогда.
***************************************************************************************************
Я окинул взглядом кресло-качалку на широкой террасе, меж белокаменных столбов, и плетеный отцовский лежак. Прямо в нем спал Барс, мамин любимец, огромный британец. Кажется, со времени последнего визита он набрал еще килограмма два. Спицы с вязанием на деревянном столике, полузасохший букет луговых трав.
Дверь отворилась и на террасу выплыла матушка. Именно выплыла, потому что ходить она попросту не умела. Высокая, статная и невероятно опрятная женщина, она всегда производила сильное впечатление на мужчин. Деревенские при встрече с нею кланялись, на старинный манер, гости-мужчины боролись с внезапным желанием опустить глаза, а женщины втайне ненавидели ее за твердость характера и чистоту души. Она же всегда воспринимала это как должное, будто и не замечала.
Робел перед нею и я, вдруг ощущая себя тем же мальчишкой, что когда-то вымаливал прощение за шалости.
- Святослав?! Какая радость… Савелий, ступай сюда! Посмотри, кто приехал! – нежась в ее объятиях, я думал о том, что за прошедший месяц мама немного сдала. Появились новые морщинки, и даже голос немного изменился.
Деревянная лестница заскрипела. Я услышал тяжелые шаги отца.

To be continued
Отредактировано: Джакомо Казанова 31.10.2008 13:19:31
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#214
Цитата
Пяточка пишет:
Верьте, и не сомневайтесь в этом..только тогда эта вероятность превратиться в реальность..

Что ж, не поспоришь.
smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
Не драматизируйте свое одиночество..

В общем-то, леди, я и не драматизирую. На сегодня это - всего факт, пусть и непреложный.
А факты - вещь упрямая.

Цитата
Пяточка пишет:
например, пытаюсь ее придерживаться в жизни..

Похвально, леди, но не всегда осуществимо, к моему огромному сожалению.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#215
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, не обижать женщин - отличная позиция!! Многим мужчинам было бы неплохо у Вас поучиться!

smile!25! Благодарю за похвалу, леди!
Однако, не всегда это правильно, и я это прекрасно понимаю.
Все же мне кажется, что каждый человек по-своему уникален.
Наверное, помимо моей средневековой и в чем-то дремучей банальщины, в современной жизни есть место для гораздо более адекватных позиций.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#216
Пяточка,
Леди, удовлетворил ли Вас способ, который я выбрал, дабы рассказать о своей жизни?
Детские воспоминания в этих очерках обязательно будут присутствовать.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#217
Здравствуйте, Джакомо! smile!08! smile!16!

Очень рада, что не заставили долго ждать.. smile!32!

Цитата
удовлетворил ли Вас способ, который я выбрал, дабы рассказать о своей жизни?


Вы знаете, я прочла все на одном дыхании.. smile!03! воображение быстро и легко рисовало картины вашего дома.. smile!16! рыбалки.. smile!03! ..матушки.. smile!16!

в определенный момент возникло чувство, что я там уже была.. smile!14! smile!16!
либо ВЫ замечательный художник, либо у меня богатое воображение.. smile!31! скорее первое.. smile!19! smile!16!

Цитата
что ж, не поспоришь.


и не надо.. smile!14!

Цитата
я и не драматизирую. На сегодня это - всего факт, пусть и непреложный


важно не то, где Вы находитесь, а в каком направлении движитесь.. smile!23!

Цитата
Детские воспоминания в этих очерках обязательно будут присутствовать.


smile!03! smile!32! smile!03! smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Никогда не мог понять эту блажь, каждый год приходилось обновлять штакетник, но огораживаться оцинкованными листами родители категорически отказывались


а сейчас понимаете? smile!23!

Цитата
Удочку я тебе подарил, но ловить рыбу за тебя, уволь, не буду


smile!03! smile!03! smile!03!
всем бы таких отцов! smile!32!

Цитата
Вытаскивая на берег килограммового карася, я был счастлив, как, наверное, никогда ранее в жизни


первый улов? smile!03! smile!32!

Цитата
Робел перед нею и я, вдруг ощущая себя тем же мальчишкой, что когда-то вымаливал прощение за шалости


Почему пишите в прошедшем времени? Перестали робеть или матушки уже нет в живых?

Цитата
Святослав?! Какая радость… Савелий, ступай сюда


приятно познакомится.. smile!19! Святослав Савельевич.. smile!16!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#219
леди...мадам, что то смутно знакомое пробралось smile!31!
#220
Джакомо, как же красиво написано!!! я зашла в Ваш дневничок в таком полудепрессивном состоянии, а после прочтения оно у меня заметно улучшилось!!! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь