Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 54275Тема: «Джакомо Казанова, Размышления о бренном.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41


Развязка .

[COLOR=gray]Oh, Were heading for Venus (Venus)
and still we stand tall
cause maybe theyve seen us
and welcome us all, yeah
with so many light years to go
and things to be found (to be found)
Im sure that well all miss her so
Its the final countdown.

Europe - The Final Countdown


Вода оказалась холодной. Прозрачная как слеза, горько-соленая, она обволакивала и поддерживала. Стремительно нарастала глубина, с каждым гребком становилось все сложнее разглядеть дно.
Игорь повернулся на спину и чуть приподнялся. Скала, с которой он прыгнул, казалась теперь не выше человеческого роста, скрылась с глаз кучка одежды.
Залив превратился в открытый океан, поднялся ветер, закружили и оглушительно закричали чайки над головой. Вдалеке, на горизонте, шла грозовая туча, мягким одеялом накрывая водный простор. Плыть стало труднее, волны становились все выше и мощнее, теряя пологость и структуру.
Три километра. Ориентир – неработающий маяк. Именно здесь, по преданиям, - самое глубокое место в этой части океана. Дна видно не было, вода помутнела и приобрела зеленоватый оттенок. Когда-то , мальчишкой, он нырял здесь в надежде найти раковину с драгоценной жемчужиной, попутно осваивая азы дайвинга.
Игорь закружился на месте, пристально вглядываясь в глубину. Да, именно здесь. Только вот станет ли Он разговаривать?
- Выходи! Я знаю, что ты здесь! Я помню…! – крик сорвался на полуслове.
Внизу, в холодных безразличных водных слоях, что-то изменилось. Неуловимо, неспешно, незаметно – но изменилось. Или просто исчезли чайки? Игорь вдруг поймал себя на том, что уже минут десять не слышал ни одного жалобно-пронзительного крика. Все также неспешно катились волны, порывами налетал ветер, только солнце скрылось за тучу, будто испугавшись или застыдившись неведомого.
Очередной порыв сильного ветра поднял рябь на поверхности воды, прошелестел оберточной бумагой. Звуки будто умерли, оставив только этот неровный шелест. До боли вслушиваясь в него, Игорь силился отыскать мотив. Ничего.
Океан стремительно менялся. Пропала солнечная беззаботность, вода посерела и приобрела тягучесть. Воздух ощутимо похолодел, на гребнях волн появились барашки. Предвестники бури.
И снова шелест. Тихий и напевный, в ушах Игоря он внезапно сложился в отчетливые слова. Вздрогнул. Будто током ударило.
- Я ждал тебя… - неспешно прошелестел океан. – Ты пришел.
- Ты… - в горле пересохло, страх давил стальной пятой. Игорь откашлялся. – Кто ты?
На какое-то мгновение ветер взвыл, подняв тональность до невиданных высот.
-eme-si-sa.. - зазвучало неузнаваемо и непонятно, но смутно знакомо, словно знание, скрытое пеленою веков.
- Тебе не постичь. Считай меня dingir, Богом. Но я – не всемогущ. – голос равнодушно, издевательски, замолчал.
Еще порыв.
- Спрашивай.
В горле – комок. Слова – как камни, тяжелые, противные. Движения сковывает липкий страх. Игорь никогда еще не чувствовал себя так паршиво.
- Я не могу…- попытка сказать нечто членораздельное не удалась. – Я хочу… Не получается ....
Ветер зашелестел в другой тональности, придавая звуку слов собеседника язвительный оттенок.
- sud-ra...Люди… Чем конкретно ты недоволен? Разве я не дал тебе возможность испробовать все варианты? Но воспользоваться ей как должно ты не сумел.
- Я пытался! Старался! – срывая голос, Игорь размазывал по щекам внезапно брызнувшие от обиды и непонимания слезы. В глазах щипало, хотелось чихнуть, не хватало воздуха. Туча на горизонте стремительно приближалась. Ветер крепчал.
- Каков итог твоих стараний? Чем можешь ты гордиться? – голос внезапно обрел упругость, властность и яростный напор. - Что сделал ты в этой жизни, человек? Где дом, который ты построил? Где дети, которых ты вырастил? Где женщина, которую ты любил?
Вдали мелькнула вспышка. Молния расколола небосвод надвое, а спустя секунду пришел гром. Океан прогневался.
- У меня все это есть! – от обиды Игорь внезапно разозлился. – Сын в Саратове, я живу в доме на берегу моря, который построил на свои деньги! У меня есть жена, которую я люблю!
Тихий смешок.
- Бутафория. Подделка. Муляж – вот что твои достижения. Когда ты в последний раз видел сына? Молчишь? Не помнишь? А знаешь ли ты, что он нездоров? Его мать ищет деньги на операцию, в то время как ты раскидываешь пачками валюту. А дом? Он пуст и выстужен. Бывают дома, в которые, однажды придя, человек мечтает вернуться. Но никакой дизайнер не спасет, если вещи хранят холод. Да, у тебя есть жена. Но ты ее не любишь. Как не любил никогда и никого, кроме себя самого.
- Неправда! – Держаться на воде стало труднее, силы иссякали. – Да, я ничего не знаю о сыне! Но я люблю его! И обязательно помогу! Я люблю жену. Просто … не все получается.
-Как не получается у тебя никогда и ни с кем. Сколько у тебя было женщин? ТЫ сможешь вспомнить имена хотя бы половины? Нет, ты не любишь. Потому что любовь – не просто слова. Она должна подтверждаться поступками.
- О каких вариантах ты говоришь? –голос предательски дрожал, Игорь уже не обращал внимания на слезы.
- Вспоминай! – шелест достиг высочайшей ноты и внезапно оборвался. Небеса разверзлись, изливая дождевой поток , и вместе с очередным валом в голову Игоря хлынули воспоминания. Одна за другой встали перед ним прожитые жизни, со следующей волной накатили эмоции.
- ТЫ пришел к обрыву в первый раз, несчастный, больной, потому что погнался за уходящим счастьем. Тогда еще ты осознавал свое назначение – и я тебя пожалел. Всего-то и надо было понять, что жизнь состоит из череды таких вот побед – и миг счастье всегда короток. Но ты не захотел.
Вспомни свою первую историю. Ты прожил ее в грехе и разврате, скуля от жалости к себе и не делая ничего, чтобы изменить ситуацию. И когда ты пришел второй раз – я поверил, что ты исправился.
Напрасно. Вспомни вторую жену. Она любила тебя больше жизни, но ты побоялся ответить взаимностью. Снова струсив, ты все сильнее и сильнее отдалялся от нее, причиняя невероятные страдания и боль. Сколько раз она заводила разговор о ребенке? Молчишь….Ты так и не смог поступить с ней честно, вновь прибежав ко мне , плача от страха и жалея себя. Я дал тебе третий шанс.
Но и теперь ты не выдюжил. Даже та, о которой ты грезил, не смогла привести тебя в чувство. Ты слишком увлекся самокопанием и охотой на ведьм, вместо того, чтобы жить и дать счастье жить другим.
Чего же ты хочешь теперь?
Оглушенный и раздавленный, Игорь не мог подобрать слова. Силы были на исходе, и он отчетливо понимал: надолго его не хватит. Плевать.
- Как мне исправить ситуацию? Помоги! Направь!Да, я потерял себя - но очень хочу найти!
В шелестящем шепоте океана вдруг послышались нотки уважения…Хотя, может, показалось?
- Не приходи ко мне больше. Раз и навсегда реши сам, чего ты желаешь достичь в этой жизни и шаг за шагом иди к цели. Дай покой себе – и его обретут окружающие тебя люди. Меньше страха – и больше работы. Смотри только вперед . Теперь у тебя есть опыт предыдущих жизней…Не повторяй собственных ошибок.
А мне пора. Прощай. dumu...
Шепот внезапно оборвался, пропала туча, из-за горизонта выглянул диск плавящегося солнца – и как по команде затих ветер.
- Постой! Я так много хочу узнать! – Игорь рванулся вслед за шелестом, вновь потерявшим стройность и ставшим неразличимым.
Все изменилось. Тот, кто сейчас с ним разговаривал, – ушел.
За спиной алел закат, а впереди виднелся залив. Игорь медленно поплыл обратно.
Неужели рецепт успеха так прост? Но ведь и все гениальное – тоже просто. Только бы хватило остатков энергии доплыть до берега....

Примерно на полпути силы покинули его. Игорь почувствовал, что больше не сможет сделать ни гребка – и его охватил ужас. Перевернувшись на спину, он медленно двигался к берегу, но даже на это теперь требовалось значительно больше усилий.
- Вернись! – Крик в пустоту. – Ты столько раз помогал мне – не дай погибнуть сейчас!
Тишина. Страх. Боль осознания ошибок. Все смешалось в его голове и вспыхнуло ярким светом пароксизма понимания. Где-то внутри родился крик – и выплеснулся, раскатом грома грянув над заливом.
- Игорь, Игорь, проснись! – ничего не понимая, он сел на кровати. Обвел взглядом постель, спальню, плазменный телевизор на стене….
- Ты кричал во сне. Что случилось? – голос жены вернул к спасительной действительности. -Любимая, родная…- Игорь обнял ее в жарком порыве раскаяния – и крепко прижал к себе.
- Ничего, малыш…- гладя волосы, вдыхая аромат любимой, он потихоньку переосмысливал произошедшее. – Уже все в порядке. МЫ же вместе. Я люблю тебя! – и жаркий поцелуй напомнил медовый месяц.
Вика отстранилась и удивленно посмотрела.
- С тобой все в порядке? Ты какой-то не такой….
- Все прекрасно, родная…- Игорь зарылся лицом в ее волосы, нежные, пахнущие лавандой. – Просто я вдруг понял, как сильно я тебя люблю. И как боюсь потерять. И еще…не пора ли нам завести ребенка?- И хитро прищурился.
- Но ты же не хотел! – Вика никак не могла поверить в происходящее.. – Игорь, что тебе снилось?
- Так..ничего особенного…Море, залив, солнце, чайки… Я передумал, любимая. Приступим немедленно? – он вдруг ощутил нарастающее желание.
- Но…тебе же завтра на работу…..
- К черту. Нам так много еще надо успеть…..
2008




настроение: Внимательное
хочется: Все знать
слушаю: Europe
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#42
Цитата
Lola пишет:
Да. Сейчас я не читаю фантастику.. Реальность стала интереснее.

Это радует. Но не отметайте совсем эту возможность.
Когда-нибудь, когда Вам станет смертельно тоскливо...возьмите с полки книжечку в яркой обложке.
Уверен, поможет.

Цитата
Vanila пишет:
Здравствуйте smile!14! я тут такая без приглашения и без стука smile!14! можно к вам в гости?


О, доброго вечера и Вам, леди!
Очень рад видеть Вас у себя в гостях.
Надеюсь, Вам не станет здесь смертельно скучно. smile!08! smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
А я люблю, когда конец плохой))) не знаю, почему.... smile!19!
но я не ожидала, что у этой истории он будет хорошим))
Профиль
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
но я не ожидала, что у этой истории он будет хорошим))

В следующем цикле, обещаю Вам, леди, он будет плохим.
Такая уж планида...

а в этом..В чем-то я с Вами согласен. Но разве не здорово, что все случилось именно так?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Джакомо, здорово, наверное, только чуток не жизненно) разве в жизни так бывает?
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, здорово, наверное, только чуток не жизненно) разве в жизни так бывает?


Знаете, леди, я за свою пусть и недолгую, но насыщенную событиями разного свойства жизнь успел убедиться в том, что она порой подкидывает невероятные сюжеты. Причем как со счастливым, так и с ужасающим концом.
Множество писателей, поэтов работают в направлении ломки сюжета, интересных поворотов, неожиданностей, мучительно ищут интерес....
А жизнь проделывает все эти и гораздо более глубокие вещи в секунды.

Спасибо ей.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#47
Доброе утро. какая интересная история. Навела на некоторые размышления..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Доброго утра и Вам, уважаемая Lola !

Рад, что она Вас увлекла.
Надеюсь, размышления приятного свойства?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#49
Пока не знаю.., скорее нет, не много тоскливо стало. Навело на размышления, что может все не правильно, все могло быть по другому. ..Или все может быть по другому.
Профиль
#50
Цитата
Lola пишет:
Навело на размышления, что может все не правильно, все могло быть по другому. ..Или все может быть по другому.


Быть может, эти размышления не так уж и плохи? Иногда грусть - способ очиститься от накопившейся духовной грязи.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#51
Джакомо, Лола, у меня тоже часто такие размышления, что я, мол, неправильно живу... smile!15!
Профиль
#52
Цитата
Быть может, эти размышления не так уж и плохи?
Согласна, иногда полезно остановиться и оглянуться назад, посмотреть по сторонам.. Куда бежим, за чем, за кем..?

Аморалистка
, я тебя умоляю, как такой хорошенький человечек может о таком думать. Ты не вовремя покормила кошку? Или опоздала на работу? На мой взгляд, на сколько я тебя уже знаю, ты достаточно чистый и добрый человек. Мне очень в тебе нравиться открытость и прямолинейность. Я так не всегда могу, у меня как-то все сложно,так запутанно, многослойно, я порой и сама не знаю какая я , где я.. Хочется уехать далеко, далеко..., но разве от себя убежишь?

Ох, Джакомо, появились вы на нашу голову
Отредактировано: Lola 21.08.2008 13:54:53
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Лола, ага, хоть я открытая и прямолинейная, но иногда сама в себе разобраться не могу! Иногда такииие мысли в голову приходят...ууууу.... и вообще у меня много такого, что я никому-никому не рассказываю и даж на форуме не пишу... в общем, не так всё просто)))
Но всё равно оч приятно, что у тебя обо мне такое хорошее впечатление!!! Спасибо!!! smile!08!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, Лола, у меня тоже часто такие размышления, что я, мол, неправильно живу.

Это абсолютно нормально, они есть у каждого здравомыслящего человека.
Такова наша природа.

Хуже было бы, если б их не было. Так что не стоит переживать.
Цитата
Lola пишет:
Ох, Джакомо, появились вы на нашу голову


Правильно ли я понял, леди, что доставил Вам массу неприятных эмоций? Мне жаль. Но как же иначе?

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#55
Не за что.
Цитата
у меня много такого, что я никому-никому не рассказываю и даж на форуме не пишу
У каждого свои скелеты в шкафу smile!04!
Профиль
#56
Цитата
Правильно ли я понял, леди, что доставил Вам массу неприятных эмоций?
Не так буквально. Отнюдь, вы всего ли ж заставили призадуматься, а это не всегда приятно. ..Но полезно smile!23!
Профиль
#57
Цитата
Lola пишет:
Отнюдь, вы всего ли ж заставили призадуматься,

А вот этому обстоятельству я очень рад.
Именно с этим прицелом и писал когда-то.

Леди, а о чем это Вы так мучительно раздумываете?(Надеюсь, это не слишком бестактный вопрос).
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ооо, много о чем, можно я вам завтра отвечу. Мне надо убегать smile!23!
Профиль
#59
Цитата
Lola пишет:
Ооо, много о чем, можно я вам завтра отвечу.

Не смею настаивать. Всего вам доброго.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#60
Здравствуйте, настроение не очень, сегодня поругалась с мужем, как-то о жизни в глобальном масштабе не думается.. Джакомо, а вы женаты?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь