Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 244995Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1181
ну уговорила)). буду сама фотки грузить))). что то мне скушно. девочки иду в макаби на собеседоване! держите за меня кулачки! я не ржаю но это тже важно)) в среду)), сеичас пока не надо))

Профиль
#1182
Цитата
Tanushkin пишет:
я не ржаю но это тже важно)) в среду)), сеичас пока не надо))

окей...уже сжала счас и до четверга не отпущу)))прикольно заинтриговала)))пусть все сложится так как хочешь ты smile!23! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Цитата
Tanushkin пишет:
ну уговорила)). буду сама фотки грузить)))

Тань, я уже измучена ожиданием))) smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
иду в макаби на собеседоване! держите за меня кулачки!

ОК! Буду держать, хотя не знаю что такое макаби)))) Думаю что-то очень хорошее)) smile!09!

Тань, вопросик)))) Тот дядька приходил на бритье?)))))))))))))))) smile!09! smile!09! smile!09!
#1184
Цитата
дишуля пишет:
хотя не знаю что такое макаби)))) Думаю что-то очень хорошее))

название больничной кассы)))
Цитата
дишуля пишет:
Тот дядька приходил на бритье?)))))))))))))))) smile!09!

я тоже жду ответа и фоток))))
Чмокинс smile!16! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
у нас эпопея со шкафом))). ни до чего руки не доходят. меня с этои работы не пускают на собеседование... я в шоке... блин! пипец!
до 12 ночи провозились вчера эти мастера и он в полуразобраном виде. то доска с трещинои. то ручки в руках рассыпаются, то шкафчики не влазят просто в сами проемы
короче дверь весь вечер на распашку. сережа нервныи. они орут... ребенку интересно и он лезет. ну и спать хочет. еле усыпила. не до фоток короче)).

и с работои этои тоже пипцы!на нервах все! оставят если как работать буду... ни телефонов ничего мне не оставляют...

Профиль
#1186
Цитата
дишуля пишет:
Тот дядька приходил на бритье?))))))))))))))))
приходил и кажется я его чем то обидела... мож плохо вибрила... мож не ласково посмотрела. убежал и не пришел больше... не знаю какому богу молиться!

Профиль
#1187
общалась тут со своеи первои любовию, в моем мире... фотки там от него пара фраз)). ну в общем мало что меня трогает кроме красивои фигурки и смазливого личика. он мне не интересен и нечему там вос хищаться... никаких качеств которые я ценю в мужике нет... ну в общем поболтали я молодость бурныю вспомнила... тут пишет мне какая то барышня, "даваите познакомимся, у нас общии друг", я так понимаю она его женщина... чего еи от меня то надо? еще не хватало! я знаю что он готов ко мне приехать по первому зову. но я этому не способствую никак. наоборот! щас еще начнутся претензии будет ваще супер))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Цитата
Tanushkin пишет:
пока устанавливали курили в комнате и тушили окурки об пол. она когда увидела орала как резаная!
я в шоке! какая страна развитее??? я такого у нас не встречала... нам одну досточу короче привезли, так извинялись пол-часа и потом довозили нужного размера...
Цитата
Авиталь пишет:
я вот добьюсь чего хотела и после начинаю,а один кусочек можно,а еще один тоже не навредит
я так же.. только без достижения нужного (или хоть какого-то) результата smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
надо шнур наити... какои он от фотика nонять...
легче кардридер купить smile!19!


Профиль
#1189
Цитата
Tanushkin пишет:
я не ржаю но это тже важно))
smile!07! smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
хотя не знаю что такое макаби)))) Думаю что-то очень хорошее))
smile!14! smile!14! smile!27! аналогично!
Цитата
Tanushkin пишет:
до 12 ночи провозились вчера эти мастера и он в полуразобраном виде. то доска с трещинои. то ручки в руках рассыпаются, то шкафчики не влазят просто в сами проемы
smile!11! smile!11! smile!11! в том же шоке!
Цитата
Tanushkin пишет:
щас еще начнутся претензии будет ваще супер))
страсти! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#1190
что то на душе паршиво так... мне хочется уже постоянное место работы, чтоб нравилось приходить утром. чтоб я могла развиваться... проявить себя ... не чувствовать себя какои то ущербнои(((ничего не умеющеи... грустно. очень.
неужели жизнь так устроена что все приходит через боль и борьбу...
иногда я хочу быть домашним котенком... маленькии спокоиныи мирок... не надо ломать себя. лезть в глаза. строить что то из себя... все. поплакалась.

доча сладючка! но устает сильно так как спит мало. начну я с неи в полдесятого спать ложиться. сама буду ложиться и все. наверно поставлю переносной комп в спальню и пусть аудио сказки нас усыпляют!я сеичас как раз их поищуууу!

муж...не знаю что написать. я думала он будет хорошим отцом... а на деле так себе. не, в сравнении с многими и например с моим сережа хорошии... но дома он вообще не играет с ребенком.я заставлю так выдетс неи чуток погулять. и все еи запрещает. туда не лезь/ это не трогаи. так нельзя. так тоже. это не для деток. мои руки. одеваи тапки . и никакои изобретательности и хитрости. она итак нервная так он ее ваще до слез каждие пять минут доводит! а еи надо внимание! я пока его нет он по залам ездит с неи! смотрим мультики, играем и рисуем. но когда он приходит хочу что то хоть по дому сделать! часть коробок хоть в шкаф недостроеныи положить! а он упрется в тв и на ребенка ноль эмоции! СКОЛьКО ОНА МОЖЕТ СО ШКАФОМ И ВЕЩАМИ ЗАНИМАТьСЯ? 20 МИН... потом надоедает еи! и начинает капризить. а он сидит как глухои типа сама разбираися! а потом чего ты психуешь!!! чего? да так захотелось мне!

мама с папои квартиру хотят купить. так меня эти беспокоит... ведь мы ж не искали толком... вот нашли одну но на 4 этаже. она большая и прикольная! немного запушенная... но пока косметич ремонта хватит... дороговато... я все беспокоюсь что родителям высоко будет. что в долги влезут. что потом ремонта необерешься... ои какои я все такой параноик))).

Профиль
#1191
выгнали ту противную медсестру... но и меня оставлят не хотят! так как опыта нет! говорыт еще месяц поработать пока они подходящую не наидут! фиг вам. буду сидеть и ждать когда меня выпнут! еще и на собеседование не пустили! скоты! ну да ладно! ведь все что не делается все к лучшему правда? значит ждет меня др место работы просто как то долго я к нему иду...

Профиль
#1192
Цитата
kira пишет:
я в шоке
я сама в шоке... вообще то магазин большои очень и красивыи в месте центральном. а вот оказалось что завод его арабскии каои то. начальник какои то евреи кипастыи и ваще какои то полныи бардак! нам не дали номер их бизнеса и не дали номер телефона начальника главного в тель авив. полныи беспредел!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
что то у меня какое то странное настроение... девочки у меня такое чувство что я не нагулялась... мне хочется встречатся с разними молодими и красивими мальчиками и не быть никому должнои ничего. у меня так никогда не получалось. мне хочется танцевать ночи напролет. хочется худеть и строинеть чтоб блистать а не сидеть дома... старея на работе и в быту. не знаю что это. кризис что ли какои то. приходил тот мальчик... и не нужен он мне а прям так хочется чтоб не было кол'ца на пальце и чтоб не один он на меня так смотрел. бляха муха не хватало мне еще етого... хочу от страсти задыхаться. а у меня ее нет... нет и все((((. и что делать? пореветь что ли.

Профиль
#1194
Цитата
Tanushkin пишет:
и чтоб не один он на меня так смотрел

Цитата
Tanushkin пишет:
хочу от страсти задыхаться. а у меня ее нет...

О май гот smile!11! smile!11! вирус)))заразилась smile!11! smile!14!
Я тя как никто понимать smile!19! smile!31!
Профиль
#1195
Тань! А ты мужу не говоришь, чтобы он занялся с ребенком???? smile!22! smile!22! smile!22! меня бесит затылок мужа, когда в бук пялится! да и он в основном старается меня оградить по возможности от детей, когда приходит домой! ну, он же с ними максимум час общается перед сном! может же сделать над собой усилие smile!23! Кстати, мой тоже когда на улице гуляет, то слишком часто запрещает чего... но твой как-то совсем уж строг к ребенку... а ты не вмешиваешься? на рассказываешь ему, что это можно, потому что.... smile!23!
Про гульбень.... соррии... не на твоей волне... smile!19! почитала тебя... и даже не захотелось... хотя я серьезно не нагулялась! я даже в ночном клубе ни разу не была smile!11! smile!11! smile!11! видать я совсем домашнее животное smile!04! smile!17! но мне хватает сейчас детей и мужа... smile!16! ну, эт за редким случаем, когда крышу уносит от усталости... smile!04! smile!27!
прикол вспомнила.. недавно покупала косметику, прихожу домой и мужу говорю: я сегодня такой комплимент получила smile!30! smile!30! консультирует меня девочка по поводу косметики (муж такой: девочка??? smile!04! я думал мальчик тебе комплимент отвесил! smile!11! smile!11! smile!11! во блин! он расстраивается, что мне мальчики комплименты на говорят smile!31! smile!31! smile!04! и я задумалась... не говорят... уже давно... ну, на фотки в одноклассниках - не считается! smile!31! )
комплимент доросскажу... так... для самооценки... так вот вижу, что девочка предлагает мне косметику для молодой кожи... я говорю, мне бы такую мол для первых морщинок... она глаза округляет: так зачем вам, она же после 30! smile!31! smile!19! говорю, так мне и есть за 30! она еще больше округлила глаза и спросила: серьезно????? smile!19! приятно было, я аж покраснела! smile!24! smile!03!


Профиль
#1196
Цитата
Авиталь пишет:
Я тя как никто понимать
девченки, может вам вместе в загул сходить smile!23! smile!27! smile!27!


Профиль
#1197
Цитата
Tanushkin пишет:
поставлю переносной комп в спальню и пусть аудио сказки нас усыпляют!я сеичас как раз их поищуууу!

Могу скинуть сайт с детскими песнями и аудиосказками,у моего свой сайт,немало и того и другого.
Это не реклама. smile!31! Прочла и подумала,если что имей ввиду.

Tanushkin, smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Цитата
Авиталь пишет:
О май гот
не знаю...это тоглько мысли кот я пытаюсь мужу выложить в завуалированном вариантеююю но что то его не пронимает.

Цитата
kira пишет:
А ты мужу не говоришь, чтобы он занялся с ребенком???
я говорю и даже требую. потом сама не рада играть он с ней так и не играет... просто издергает ее всю. постоянно в слезах с улицы возвращается... папа наш играет так ... неси доча что ты там хочешь ко мне на диван. принесла? ну садись рядом и играй...
она привыкла что я говорю за ее игрушки. восторгаюсь как она всех обедать или там мультики смотреть посадила. мы это чередуем с активными играми и баловством... то есть посидели с игрушками поиграли. побесились. порисовали... тут она и сама могжет посидеть попыхтеть. потом побегали. потом мультики. потом погуляли. потом книжки и так все время. но так я занимаюсь с ней когда я одна. когда он дома у меня такое чувствог что он теперь должен ей время уделять... а я заняться делами. а получается ребенок просто бесхозный ходит не знает что сделать. естессно пакостит... он орет. ррр. седня уже успели раза 4 поругаться... это с 7-10 утра.
Цитата
kira пишет:
может же сделать над собой усилие
он считает чято очень на работе устал. я то на работе сижу и ничего не делаю. а вот оооон.. будто бы чертить на попе это намного сложнее ... я ж ничего сложного не заставляю делать

Профиль
#1199
Цитата
kira пишет:
а ты не вмешиваешься? на рассказываешь ему, что это можно, потому что
вмешиваюсь((. тоже причина ссор. и типа этим я его отстраняю от ребенка и настраиваю дочу против. но как не говорить если мне кажется что он категорически не прав!
а еще он ей не верит. у нас ребенок не вре5т. потому что не боится наказания... ее не наказывают. и она говорит всегда что вот это и это натворила она. зачем? а потому что. но мне так лучше чем если б она говорила что не она и все тут.
так она сегодня взяла его муз проигрыватель и чтог там с ним произошло я не знаю. слышу ор его. тыц зачем взяла. ты зачем так сделала. ты зачем его кинула на пол. ее рев! я не кидала он прлосто упал.он в ответ! нет ты вредная! ты спецально! зачем ты кинула! ребенок в слезах. и пытается ему доказать что она не спецально и не кидала! и я ей верю. мало ли выскользнул из рук. выпал из футлярчика... я старалась промолчать... но когда она ко мне пришлаа он за ней и продолжает вопить я встала на ее сторону.. успокоила. я ей поверила и она успокоилась. блин! как таким дебилом можно быть...
Цитата
kira пишет:
Про гульбень.... соррии... не на твоей волне
ты любишь мужа. ты хотела детей. в общем и целом твоя жизнь такова какой хочешь видеть ее ты... за исключением некоторых вещей которые можно было бы добавить))). тебя устраивает сидение с детками и муж не пилит за отстутствие дохода с твое стороны...
у меня все немного не так))). и я сама в этом виновата. я не могу сказать что мечтала о детях. наоборот. я всегда боялась этог7о. в общем то не зря как оказалось. сейчас Вероничка самое светлое что есть у меня в жизни... но если б она появилрась не в 25 а в 30 я б против не была. я не могу сказать что у меня есть сильные чувства к мужу. я пытаюсь чувства эти в себе культивировать. но он умеет все на нет свести. ну и я не нашла себя в жизни... сидеть дома не знаю смогла ли бы но у меня и нет такой возможности, сережа считает что я должна зарабатывать и еще не гроши а чтоб чувствительно было!а найти что то для душиб чтоб нравилось не просто... я как то ваще не знаю не ошиблась ли я с профессией... в общем вот какая то неприкаянность у меня в душе. хотя порой мне себя удается настроить на положительный лад. а гулять... не секса мне надо. мне надо бальзам для души...не танцев и экшена а признания моей красоты, моей хорошести что ли... ведь дома одна критика...

Профиль
#1200
Цитата
kira пишет:
во блин! он расстраивается, что мне мальчики комплименты на говорят и я задумалась... не говорят... уже давно...
не говорят потому что мы на них не смотрим))), не дем этого от них типа не надо нам. когщда я хочу чтоб говорили видимо смотрю по др и говорят))))

Цитата
kira пишет:
говорю, так мне и есть за 30! она еще больше округлила глаза и спросила: серьезно????
smile!09! так ты как девочка! я сама не поверила б что тебе за 30 и 2 детей)))

Цитата
kira пишет:
девченки, может вам вместе в загул сходить
мош и сходим))) попожа.
Цитата
Янулечка пишет:
Могу скинуть сайт с детскими песнями и аудиосказками,
да я вроде понакачала)) 6но давай в личку мош чего еще найду... только доча хочет меня слушать))). она терь даже сказки не просит я рассказываю эпизоды из прошлого по ночам))ю как в зоопарк ходили, как в турцию ездили))) еще чего то выдумывает))).
сереа ее в ресторан брать не хочет. я б конечно не брала ее на все время. но его родители могут взять ее часов в 10-11 и мы продолжим пировать. пусть ребенок побесится... ей так нравится... почему ее лишать кайфа я не понимаю.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь