Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 244993Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Цитата
дишуля пишет:
Хто?Кто посмел???Тань, ты только скажи!

Приедим и как разберёмся с этой мымрой
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Вот так разберёмся smile!23!
Профиль
#1162
Танюшка, как дела? Ты где сегодня? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
я тут! работаю))). что то меня на красотулю с утра не пустили))). все ок. с утра был мини концертик. на работе все как то без особых эксцессоф))). и сегодня короткии день! ура!
я купила тортик. еще себе цветы куплю и вот у меня будет романтическая встреча с собои))) завтра утром))). пока папа и доча в саду и рынках))

Профиль
#1164
у меня сегодня смешнои день!приходят какие то кадры)))
один здоровенныи бугаи порезал палец и переодически начинал белеть и падать в обмарок!
второи пришел побрить попууу. бляха муха что девушки нет что ли ну или папы ... я не знаю, я ему еше неделю !! буду брить задницу))))))))))))) а он жутко смущаться))))))))))
следующии кадер! упал вчера с мотоцикла в кусты и все то у него хорошо но в этих кустах кто то его вивимо укусил в щеку. сегодня она припухла! аллергия мало ли что. а он веселиться))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Цитата
Tanushkin пишет:
пришел побрить попууу

в эстетических целях? а почему неделю? потом расти не будет? smile!30!

Профиль
#1166
Танюша, блин, а какое право он имеет тебя просить попу брить??? ты ему что салон красоты что ли? пусть идёт в салон и бабки отваливает smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#1167
Вот так номер(про бритье задницы какого-то мужика) smile!11!
Приветик! smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Цитата
Tanushkin пишет:
что то меня на красотулю с утра не пустили)))

В смысле сайт не открывался? У меня тоже было вчера... smile!00!

Цитата
Tanushkin пишет:
я купила тортик. еще себе цветы куплю и вот у меня будет романтическая встреча с собои)))

smile!10! Таньчик, ты чудо!))) А тортики ты ешь что ли? smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
пришел побрить попууу. бляха муха

smile!09! smile!09! smile!09! Я тут тоже присоединяюсь к тем, ко не понял ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?????)))) smile!14! smile!14! smile!14!
#1169
Тань smile!00! smile!08!
#1170
меня тоже бритье попы заинтриговало! smile!31! smile!11! smile!11!


Профиль
#1171
Цитата
Малявка пишет:
потом расти не будет?

Цитата
Янулечка пишет:
Вот так номер(про бритье задницы какого-то мужика)

Цитата
Аморалистка пишет:
ты ему что салон красоты что ли?

Цитата
дишуля пишет:
Я тут тоже присоединяюсь к тем, ко не понял ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?????))))

Цитата
kira пишет:
меня тоже бритье попы заинтриговало!

зашла к себе и под стол упала)))). парень тот брить приходит так как ему там сделали операцию и сказали что волос быть не должно... ну а до заживлениы еще есть время. мош постесняется сегодня приходить. сильно уж краснел в прошлыи раз)))

Профиль
#1172
Цитата
дишуля пишет:
А тортики ты ешь что ли?
динарик я ем тортики по настроению)). вот пока он стоит! но сегодня ему от меня и мамы достанется)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
новостеи особо нет... выбирали для мужа ресторан. я напросилась с ним и поехали ми с дочеи)). она в 5 ресторанах за вечер отплясывала)). а по дороге домои вырубилась)).

выбрали ресторан. но родственников он все равно хочет домои. ууууууу.

сегодня опять шкаф привезут... надеюсь получше. я тут встретила товарищеи по несчастю они в этом магазе спальню заказали. когда им привезли ее оббили весь потолок и стены... привезли не их шкаф и зеркало, но все дороже чем они заказали так они не возмущаались... и еще пока устанавливали курили в комнате и тушили окурки об пол. она когда увидела орала как резаная! иврита не знала так на русском))

Профиль
#1174
Цитата
Tanushkin пишет:
иврита не знала так на русском))
smile!14! smile!14! smile!14! Ну я думаю, что основной смысл они поняли smile!14! smile!31! smile!31!

Про мужскую попу я тоже поржала smile!32! smile!32! smile!32!
А вот на тортик бы напросилась... Эх, жила бы ты поближе, то сегодня точно пришла бы к тебе на гости. Меня что-то сегодня даже на колбасу не тянет, сладенького хочется smile!04! Может бури магнитные??? smile!19! smile!19!
Профиль
#1175
я забыла я ж покрасилась в темныи но с меллиривованными прядками. седня поставлю дома и когти все сфоткать забываю))).
Мариночка он опять приходил)). а я седня тоже как с голодного острова)). ееем-с!

Профиль
#1176
Я вот про задницу перечитывала аж 5 раз))))сначала не поняла где ты работаешь)))боялась спросить)))а теперь разъяснила)))
Цитата
Tanushkin пишет:
но родственников он все равно хочет домои. у

блина а нафик отделять одно от другого...не понимаю..уже одним ударом и фсёёёёёёёёёё
Цитата
Tanushkin пишет:
седня поставлю дома и когти все сфоткать забываю))).

хотююююююююююююю это пасматретььььььььь...
Профиль
#1177
приветики всем!
анжелка не сыпь мне соль на рану! я так не хочу родственников дооомаааа! кто б только знал! квартиру вылизать надо и приготовить и потом как дрессированая обезянка всех развлекать! оно мне надо! так бы в ресторан привезли и сами б весилились и им не особо поссорится)) музыка все же орет)).
фотки я сделала но их надо на комп перенесть... я не умею , а ежик не захотел этим заниматься вооот.

шкаф не привезли (сегодня обещали! у него теща умерла, девочки что это за левые отмазки... какое мне дело до его тещи! я в шоке!!!). зато седня кондиционер установят нам! ура!зима может идти))).
дома бедлам! я не могу уже на коробках! меня это выводит. ничего не наити. чистое и не очень уже перепуталось. коробки мешаиут ходить и играть! я б могла придумать унтересные игры но нет возможности! детская вся завалене! ррррр.

решила я модифицировать под себя сыроедение))).
1. я ем 6 днеи в неделю овощи и фрукты, орешки и молочку без добавок, наполнителеи!
2. в пятницу когда гуляем по магазинам можно 1 лакомство, любое 1 порцию!
3. в субботу вареныи день. можно и сырое и вареное, если конечно хочется. фсе

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Танюшик smile!00! smile!08!
С едой ты молодечик,хоть тебе особо и не стоит заморачиваться smile!23! я вот добьюсь чего хотела и после начинаю,а один кусочек можно,а еще один тоже не навредит а теперь к зеркалу подойти раздетой боюсь))))
Цитата
Tanushkin пишет:
я не могу уже на коробках!

с коробками и ребятенкой тяжко smile!11! smile!11! так че теперь они еще семь дней сидеть будут по теще smile!11! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
я не умею ,

а че там уметь шнур воткнула и туда и сюда и фсёёёёёёёё)))
Профиль
#1179
надо шнур наити... какои он от фотика nонять... седня заимусь самообразованием))
Отредактировано: Tanushkin 16.11.2009 14:42:11

Профиль
#1180
Танюшик он такой как и от телефона я имею ввиду USB ишный))))один конец потоньше для фотика,а второй потолщееее дляяяяяяяяяяяяяяяяяяя ...компа smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь