Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 244996Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1141
Цитата
Tanushkin пишет:
еи не хватает нашего общества, домашнеи обстановки.

Танюшик,это не только ей...увы в нашей стране родители только и делают что пашут и пашут и пашут и поэтому так выходит,что детки страдают от не общения с ними...Хотя знаешь мне лучше пусть в 8 часов папа приходит трезвый и замученный,чем пьяный и веселый smile!31!
Отредактировано: Авиталь 09.11.2009 16:00:26
Профиль
#1142
лучше б бiла нормальная сем"я! мама дома после обеда, папа пoсле 5))). и еще б успевали много всего!
Отредактировано: Tanushkin 09.11.2009 16:17:42

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
приветики!ох я злая сегодня! Ника мне устроила с утра концерт без заявок... ррррр. а еще у нее какие то прищики появились гноиные... на ладошках и ступнях... поидем к врачу сегодня или когда там будет кожник .((( еще не хватало!
муж мне сказал что не смотря на то что я вчера весь вечер нарывалась он!!! все вытерпел и не поссорился со мнои(((. замечательно!
на работе все по прежнему. не понииимаю. скореи бы мои срок уже закончился и я б свалила отсюда! как я хочу куда нить поехать отдохнуть.

Профиль
#1144
Цитата
Tanushkin пишет:
Ника мне устроила с утра концерт без заявок...

smile!10! smile!10! А что случилось? 27! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
а еще у нее какие то прищики появились гноиные... на ладошках и ступнях.

smile!15! Надеюсь ничего страшного! smile!07!

Цитата
Tanushkin пишет:
все вытерпел и не поссорился со мнои(((. замечательно!

smile!09! Молодец какой! smile!10! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
как я хочу куда нить поехать отдохнуть.

Ой, Тань, я тоже хочу (без детей))шепотом))) Давай вместе куда-нибудь махнем))) Или приезжай к нам)) smile!27! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Цитата
дишуля пишет:
А что случилось?
родители изверги! разбудили! одели! мало молока в хлопя налили! причесали! обууули даже! лежать на диване и есть не разрешили. ну и спешат на работу засранцы!
Цитата
дишуля пишет:
Надеюсь ничего страшного
я оочень надеюсь! у меня в детстве стрептодермия была... еле вылечили... так вот что то боюуусь!
Цитата
дишуля пишет:
Ой, Тань, я тоже хочу (без детей))шепотом))) Давай вместе куда-нибудь махнем))) Или приезжай к нам))
ну-с я тожа бес дитя хочу)), с неи я в турцию ездила, хватит))). а вот так как я ездила без мужа от него избавиться не выдет))). хде тепло то сеичас)))), в ебипет мож))), я вот закончу работать 20 числа. надо проверить варианты))). мош ти к нам на мертвое море хош? так даваи! мы там поотмокаем))

Профиль
#1146
мне тут привезли на хранение прививки от этого гриппа драного. ва холодильник потек... ммм прививки выглядят плачевно... ну коробочки по краинеи мере. там правда укольчики в пластик еше упакованы... блин, а вторая мед сестра ваще будто не здесь)). опаздывает на 45 мин. ходит где то))). но лучше мне однои))

время сегодня не идет ваще .

ищу маме работу, она хочет увольняться. ищу родителям квартиру... они хотят купить в кредит. ищу брату работу... что то ничего не находится)).

Профиль
#1147
Фух....осилила все...ну вы и настрочили smile!11! smile!11! smile!11!
Приветики smile!30! Танюшкин!!!!
Фотки посмотрела, все почитала!!!!
ты красотка!!!!стрижка не поняла....не могу сказать плохо или хорошо, просто стала другая....наверное все-таки с длинными лучше smile!19! счас совсем пионерка...а с длинными более женственная что ли....
про пилу-себя из-за еды - эт не дело....старайся получать удовольствие от еды, а не пилить себя, тогда все пойдет в пользу, а не во вред!!!!
Ты красотка, худышка и молодчинка smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Никуша - просто ангелочек кудрявенький!!!!! люблю ваши фотки и вас smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
Ника мне устроила с утра концерт без заявок..

знакомое дело...у нас тоже утром такие концерты бывают... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
а хде все сегодня? чего то подозрительно тихо))). я одна бездельница наверно))

эти концерты мне на полдня настроение испортили. у меня ж ещ муж подгавкивает рядом что это все результат моего воспитания.

а чичас все хорошо! мне предложили работу. и ещее что то появилась надежда что тут меня оставят! с др мед сестрои! ои как было б классно

Профиль
#1149
Цитата
Tanushkin пишет:
а хде все сегодня? чего то подозрительно тихо)))

Не надо, девушка, не наговаривайте !06! , мы тута!!!

Цитата
Tanushkin пишет:
мне предложили работу. и ещее что то

!32! !32! Поздравляю, а какую?

Цитата
Tanushkin пишет:
появилась надежда что тут меня оставят! с др мед сестрои! ои как было б классно

!09! Блин, Танька, честное слово тебя трудно понять)))))))))) !14! Ты ж мечтала свалить с этой работы??? !09! !19!
#1150
Привет-привет! Зашла в гости с ответным визитом, будем общаться smile!08!
Профиль
#1151
дааа вот такая я писака! мне сеичас тут не нра! так как эта мед сестра как то напрягает. а др ничего, веселая. есть много минусов - длинныи рабочии день и не очень интересно! но есть плюсы. не трудно. хорошо платят. условия неплохие вроде)). ну короче если оставят то грех не остаться))). а предложили тоже в какои то маленькои поликлиннике 2 доктора там. полставки кажется. но там еще не ясно. должны перезвонить.

привет заичик)))

Профиль
#1152
Цитата
Tanushkin пишет:
родители изверги! разбудили! одели! мало молока в хлопя налили! причесали! обууули даже! лежать на диване и есть не разрешили. ну и спешат на работу засранцы!

smile!30! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ой не могу, и у нас такое периодически
Цитата
Tanushkin пишет:
муж мне сказал что не смотря на то что я вчера весь вечер нарывалась он!!! все вытерпел и не поссорился со мнои(((. замечательно!
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Цитата
Tanushkin пишет:
я вчера весь вечер нарывалась он!!! все вытерпел и не поссорился со мнои(((. замечательно!
Прям герой! Медаль ему! smile!22! smile!22!

Цитата
Tanushkin пишет:
разбудили! одели! мало молока в хлопя налили! причесали! обууули даже! лежать на диване и есть не разрешили. ну и спешат на работу засранцы!

Абарзели! И как им не стыдно так над дитём издеваться???? smile!22!

Цитата
дишуля пишет:
девушка, не наговаривайте smile!06! , мы тута!!!

Точно-точно! пол дня сижу тут!!!! smile!32! smile!32!
Профиль
#1154
Ой-ёй-ёй! Вроде всё старалась читать, а страничку с фотками как-то пропустила smile!11!
Хорошо хоть Катюхино сообщение прочитала, там про фотки какие-то. поискала и нашла smile!30! smile!30! smile!30!
А я тебя другой представляла. Ты какая-то совсем не такая стала как была. Хоть и всегда красоткой была, а тут я прям прибалдела рассматривая тебя. Очень причёска твоя понравилась!!! Худенькая такая... smile!03! smile!03! smile!03! Мне ты тут даже больше понравилась, чем на заглавной фотке одноклассников! smile!03!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1155
Цитата
Tanushkin пишет:
стрептодермия была

я прочитала как спермодермия smile!11! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
а хде все сегодня? чего то подозрительно тихо))). я одна бездельница наверно))

неа)))и я бездельничала просто с гостями smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
не трудно. хорошо платят. условия неплохие вроде)).

чего еще нудо))самое то smile!23!
Профиль
#1156
Цитата
Tanushkin пишет:
мне сеичас тут не нра! так как эта мед сестра как то напрягает. а др ничего, веселая

Понятно smile!23! , чудо ты))) причина в медсестре оказывается, а не в работе))) smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
длинныи рабочии день и не очень интересно!

Зато ты с нами, здесь smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
не трудно. хорошо платят. условия неплохие вроде))

Согласна с Авиталькой, что еще нужно для счастья))) smile!14! smile!09!

Цитата
Авиталь пишет:
и я бездельничала просто с гостями

Что бы это значило?... smile!09! Чем вы там занимались?))) smile!19!
#1157
писать нечего! доча ночевала у мамы так я виспалась! хоть и спала то же кол во часов)), парадокс!
на работе меня чуть до слез эта мымра не довела. да пошла она! еще раз и уйду с работы на хрена мне нервы трепать в надежде что меня тут оставят! призрачная надежна кста!

воооот.)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Цитата
Авиталь пишет:
я прочитала как спермодермия
у кого что болит))), сказал доктор что веренее всего аллергия!но к кожнику идти.

спасибо Маринкин за комплименты! приятнооо очень!
Цитата
Авиталь пишет:
чего еще нудо))самое то
так и я про то же но она так просто не уидет)))

Профиль
#1159
Цитата
дишуля пишет:
причина в медсестре оказывается, а не в работе)))
так она все время рядом и я напрягаюсь...
Цитата
дишуля пишет:
Зато ты с нами, здесь
вескии аргумент!

Профиль
#1160
Цитата
Tanushkin пишет:
на работе меня чуть до слез эта мымра не довела. да пошла она!

Хто? smile!22! Кто посмел??? smile!09! Тань, ты только скажи! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
сказал доктор что веренее всего аллергия!

smile!04!

Цитата
Tanushkin пишет:
вескии аргумент!

smile!19! А разве нет? smile!16! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь