Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214850Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом! Хочу пожелать всем благополучия в семье, на работе, огромной взаимной любви, взаимопонимания, взаимотерпения,взаимоуважения, взаимопомощи!!!!Еще желаю много сексуального желания и его удовлетворения!
Желаю нового секс-опыта (положительного конечно), много оргазмов (единовременных и не только).. всего-всего наилучшего!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
(открыла эту тему именно с целью всех поздравить и сказать, что в уходящем году было у меня много всего всякого, но я очень-очень рада, что в этом году я узнала про этот сайт и поселилась в нем! все мне ооочень помогли! предлагаю в этой темке (которая будет актуальна, ну максимум 1 месяц) писать свои пожелания, мечты, связанные с Новым годом, поделиться предвкушениями (а потом и впечатлениями) встречи Нового года...если кому-то стало интересно, заходите!)
Профиль
#2
x-files, smile!08! ты сегодня в реальность воплотила мое предложение, которое я вчера оставила в твоей теме, но его удалили. Я предложила открыть тему, в которой можно было бы говорить о насущном, не оглядываясь на админов smile!08! и название темы. Ведь очень часто общение с интересными людьми уходит за рамки темы. Новаторские идеи у меня, в последнее время, бьют фонтаном smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
И я тоже поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
Для меня уходящий год тоже был очень удачным(я надеюсь). Правда встретила я своего мужа еще в том году, но жить то мы начали в ЭТОМ. В этом году мы зачали нашего сыночка, т.е. посеянное в этом году даст всходы в следующем и дальше-дальше-дальше.
В этом году я наконец-то распрощалась со своей работой, которой отдала 6 лет, на которой пахала как папа Карло, а благодарности от высокого начальства так и не дождалась, гонору много, у нас любят подлиз... И наконец, я познакомилась с этим форумом, на котором узнала много интересного, поделилась своими мыслями. В уходящем 2007 в моей жизни произошло много хорошего, поэтому я хочу пожелать:

ПУСТЬ КАЖДЫЙ, КТО НЕ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ - ВСТРЕТИТ ЕЕ В НАСТУПАЮЩЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ПУСТЬ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!
ПУСТЬ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ!
ПУСТЬ ВРАГИ ОБЛОМАЮТСЯ!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
x-files,молодец, что создала эту темку, добрая она...

Эту картинку наполовину нарисовала моя дочь...
Профиль
#4
Цитата
x-files пишет:
которая будет актуальна, ну максимум 1 месяц

ето не в болтушке надо smile!23!
Тут дневники ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ smile!23!


Но и я конечно тоже всех поздравляю С НОВЫМ Годом smile!08! С Новым СЧАСТЬЕМ smile!08! С новыми счастливыми днями и переживаниями .
Год был smile!11! как ето выразиться ужастный но новый будет ПРОСТО СУПЕР и я желаю всем думать только позитивно smile!03! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
x-files, ты просто умничка smile!08! smile!08! smile!08!

* .* .* . * .* . * . . * . * . * * .* * .* . * . * .* * .*. * ПОЗДРАВЛЯЮ . .* .* .* * .* . * С НАСТУПАЮЩИМ .* * . .* . * . * * * .* НОВЫМ . * .* .* . * *. . * . *. * . * 2008 ГОДОМ! * . * * . * * . * . * . * * . . * * . . * . *. * . * . * .*. .* .
Профиль
#6
Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К важным жизненным высотам.
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
Оптимального счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи,
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в сердце свет.
С новым счастьем!
С новым годом!
С новым в жизни поворотом![/
Профиль
#7
Девочки и мальчики. Всех поздравляю с наступающим Новым 2008 Годом!!! Желаю вам всех благ, земных и не земных, и конечно плотских. Желаю всем девушкам в двенадцать часов ночи испытать уникальный новогодний оргазм. :-) У меня прошедший год был полон всего и был очень разнообразным. Я люблю разнообразие и надеюсь что следующий год меня не разочарует. Я вас всех люблю!!! Счастливого вам нового года.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хочу вам пожелать:
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#9
Уронили елку на пол,
Соусом ковер закапан,
На столе вино разлито,
Три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки,
В "оливье" от рыбы шкурки...
А под столом хозяин спит:
Мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит все едва ли...
Слава Богу, отгуляли!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#10
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям всех нас, и еще желаю отлично встретить Новый Год! И еще, чтобы 2008 был полон всего самого классного, с хорошими сюрпризами и приключениями!
Профиль
#11
Кабан спешит покинуть нас.
А Мышь вот-вот сюда прибудет!
Позвольте в этот праздник Вас
поздравить с Новогодним Чудом!

Ах, Новый год! Волшебный вихрь
снежинок, серпантина, смеха,
серебряный заветный миг,
шампанского хмельная нега!

Желаю Вам я от души
любви, улыбок и здоровья,
с хорошим настроеньем жить,
по пустякам не хмурить брови!

Тепло, заботу, доброту
дарите всем вокруг! Светите!
Свою заветную мечту
в реальность сами воплотите!

Желаю испытать восторг
от ночи сказочно-хрустальной!
Её загадочный простор
останется навеки тайной!

Профиль
#12
На излете зимы, на исходе снегов,
В предвкушенье Новогоднего чуда...
Пробуждается жизнь от заснеженных снов,
Возвращается из ниоткуда...

Возвращается, чтоб начать года нового круг
Где от жара сердец будет так горячо..
Возвращается, чтобы милый твой друг..
Мог надежды подставить родное плечо...

С наступающим Новом Годом !!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девочки и мальчики, до нового года осталось 42 минуты. До моего нового года осталось 1.42 Всех с праздником!!! Миллионы поцелуев прекрасной половине форума.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#14
Ну воть и 2008 год наступил. Так выпьем дамы и господа шампанского.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#15
Милая Девочка, ты так и не добралась до компьютера. Наверное уже лежишь под столом в месионерской позиции? :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#16
Всех лю... smile!16! и поздравляю smile!08! Желаю только одного: что бы этот год был не хуже предыдущего smile!12!
Цитата
Stranger пишет:
Миллионы поцелуев прекрасной половине форума.
Так много??????!!!!!!!Stranger, у меня уже губы припухли smile!19!
Цитата
Stranger пишет:
Наверное уже лежишь под столом в месионерской позиции?
Обошлось без этого smile!23! а жаль smile!04!
Stranger, мы в новом году в форуме первые. smile!00! smile!12!
Профиль
#17
Точно первые. А какие губки у тебя припухли от этих поцелуев?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет всем.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Милая Девочка, Stranger вы самые стойкие супер smile!05! smile!05! smile!05! , добрались до компа. Я вот только до дома к вечеру первого добралась smile!19!
Stranger спасибо за поцелуи, ты у нас настоящий джентельмен!
#19
Dana, ну что ты.. Я сам только в двенадцать пришел, лег на кровать и впал в кому. А потом все по новой.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#20
После недельного запоя
С названьем страшным "Новый Год"
Угрюмой, мрачною толпою
Обратно в жизнь бредет народ...
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь