Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 215484Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#161
Цитата
x-files пишет:
просто не так остро, как в те моменты, ну поулеглось что ли...
Ну, и слава Богу smile!05! Острота, как при "стремительном спуске" так и при "полном улете" коварна - теряешь почву под ногами ... никогда не знаешь, как удасться приземлиться smile!04! А ты при встречах с любовником, все так же хорошо шифруешься от мужа, или уже немного сквозь пальцы смотришь на то, что он вдруг узнает о твоих "похождениях"?
Цитата
x-files пишет:
никак не могу создать о тебе общую картину
smile!09! smile!09! smile!09! Я никогда не даю козырей на руки людям (не показываю своих слабых мест и лишней информации - чем можно меня задеть) Т.е. полной картины обо мне нет ни у кого. Я очень осторожный человек. Зашла на этот форум 2 месяца назад абсолютно случайно и не собиралась здесь задерживаться. Написала о том, что тогда было для меня больно, захотелось выговориться. В нике высветилось мое имя (здесь немного другая система регистрации), но подумала "а, ерунда. Я все равно здесь не надолго" smile!09! Но, что то меня задержало и я "наболтала" уже много лишнего. Теперь тщательно подбираю каждое слово, хотя иногда "находит". Никогда не знаешь, какие повороты впереди, а здесь все "законспектированно" smile!11! Мне интересно, Stranger эту болтовню полностью читает или только выборочно, последние 1-2 поста. Проверим smile!23! Если не отреагирует, значит только "где секс, интии, эротика" - от корки до корки smile!09!
Цитата
x-files пишет:
работае­шь ты или нет? (а то, вроде как писала, что ты "мама", но в тоже время сказала, что скоро закочатся праздники...)
x-files, Отвечаю smile!23! Я не работаю еще с лета. Захотелось отдохнуть, а потом дочь в школу пошла + муз. школа. Я "отдыхаю" - наверстываю упущенное. Сейчас не определилась, чем хочу заниматься. Остался бизнес, но он уже работает автономно и я его касаюсь только "где требуется моя подпись". А в остальном - он мне уже не интересен smile!04! Про мужчин, я тебе чуть позже в личку напишу smile!23!
Профиль
#162
Надо же даже приснился. Зато мне целую ночь какие то разборки со стрельбой снились. smile!15!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Lita, у меня практически любое увлечение связанно с интересной историей. smile!23!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#164
Милая Девочка, конечно же читаю от корки до корки. Я ваши изречения могу пропустить только двумя способами. Первое если нажну на джойстик и задержусь страница очень быстро вниз пролетает могу пропустить какой нибудь пост. Второй если отвечаю с кем то одновременно и то сообщение появляется раньше моего. Но последнее время я перепроверяюсь.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
X-files, извини дорогая я долго сплю, и когда прихожу то ты уже уходишь с работы... smile!15!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#166
Lita, я сегодня Юрия видела на форуме smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#167
Что то у нас сегодня затишье. Тишь да гладь земная благодать. Наверное все выговорились с утра пока я спал.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
ну, я уже действительно "наговорилась" - здесь, в "секс втроем", в другой теме (не помню название) и в личку smile!19! Stranger, с Lita сегодня поболтаешь, будучи в ванне. Что то ее нет до сих пор smile!15! отсыпается наверное smile!23!
Профиль
#169
Конечно отсыпается. Совсем замучили девушку. А ты то как здесь? У тебя же сегодня мужчина должен быть!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#170
Всем привет, и вот я снова здесь!

Stranger, расскажешь свою интересную историю, связанную с испанским?

Милая Девочка, что Юрий? Не пересеклись с ним? Я вот думала заговорить опять в той теме, предложить продолжить, но культурно! А потом что-то интерес пропал. Не ожидаю, что он изменит свои аргументы, так что и обсуждать неинтересно.
Профиль
#171
Ну скажем так в интересные подробности я вдаваться не могу. Но если в общих чертах, то моя девушка магистр романских языков. Разговаривает на пяти языках, бывает за границей, общается с иностранцами. Поэтому мне необходимо бегло знать пару тройку иностранных языков. А испанский ее основной и в испании она была очень много раз, последний раз этим летом.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#172
Девушка умница, ты тоже! smile!08! А испанский мне тоже очень нравится, может даже самый красивый язык на мой взгляд. Ух, я представляю, вам можно на иностранных языках в постели веселиться. smile!19! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Милая Девочка,
спасибо! в ящике тоже прочитала.теперь все ясно.
Цитата
Stranger пишет:
извини дорогая я долго сплю, и когда прихожу то ты уже уходишь с работы

ну вот так всегда smile!15! я отсюда, ты сюда...
Цитата
Lita пишет:
вам можно на иностранных языках в постели веселиться.

да уж, прикольно наверное
Профиль
#174
народ! вы где все опять??????
Профиль
#175
Цитата
Милая Девочка пишет:
А ты при встречах с любовником, все так же хорошо шифруешься от мужа, или уже немного сквозь пальцы смотришь на то, что он вдруг узнает о твоих "похождениях"?

(извини, забыла ответить)
по-прежнему, стараюсь шифроваться и выдумывать историю правдоподобную smile!19!
потому как не хочу, чтобы он об этом узнал, даже если мы когда-нибудь и расстанемся.
Профиль
#176
X-files, ты делаешь перспективные шаги для того, чтобы создать себе больше свободного времени вне дома? Фитнесы всякие, кружки кроя и т.д.? smile!23!
Профиль
#177
Весь честной народ уже работает а я все в постели работаю.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Lita,
да нет, с кружками сейчас,увы и ах, пока никак...ну есть одно увлечение, им и прикрываюсь чаще всего..
Профиль
#179
Stranger,
smile!00!
рада видеть!
Профиль
#180
Lita ну да. Она мне: O, ye, fuck me. А я ей в ответ: Si claro, mi amor, te deseo ahora mismo. И после этого диалога начинаем hacer amor.
X-files, а я как рад.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1991
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь