Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1991
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 217786Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#241
У меня тоже есть девушка с которой мы чисто друзья. Но я прекрасно знаю что она хотела бы что бы было больше чем дружба. Просто ее воспитание и гордость не позволяют ей напрямую ко мне подкатить. Но разные уловки и тонкие ходы с ее стороны я замечал. Но каждый раз притворялся сапогом типа ничего не знаю ничего не вижу. Знакомы мы с ней уже лет восемь. Вот так и играем все эти восемь лет. Она смотрит как у меня сменяются партнерши, а я смотрю что бы наша дружба была в рамках дружбы.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#242
Хотя в принципе я знаю ситуацию при которой дружба возможно. Нужно что бы парень был сто процентный гей.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Lita пишет:
и с утра так счастлива, так всех люблю.
Lita, у меня примерно такое же состояние smile!19! smile!19! smile!19! только я не подлетаю, а более приземленная smile!23! .... второй день - как сытая, довольная кошка, прищурив глазки урчу smile!19! ...
Цитата
Lita пишет:
кидай емайл, вышлю фотки
сейчас в личку кину

О, Lita, ты открыла тему и меня в ней особенным образом упомянула ..... smile!19!
Профиль
#244
Цитата
Stranger пишет:
я смотрю что бы наша дружба была в рамках дружбы.
совсем не заинтересован в ней как в женщине?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Stranger пишет:
Хотя в принципе я знаю ситуацию при которой дружба возможно. Нужно что бы парень был сто процентный гей.

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Милая Девочка пишет:
О, Lita, ты открыла тему и меня в ней особенным образом упомянула ..... smile!19!

Ага, ето специально в продолжении той темы.

У меня с транслитом проблема, поетому текст будет немного странным. smile!01!
Профиль
#246
Lita, а у тебя сейчас 12.39 или 11.39.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#247
У меня вот тоже наподобие исключение. Есть самый лучший друг мужского пола. Точно я ему нравилась, но всякие варианты были бы исключены, т.к. я была хоть и на расстоянии, но в романе со своим тогда парнем, а с другом мог бы быть только серьезный вариант - он мусульманин и воспитан в хорошем ключе: уважении к женщинам, помогать им всем чем можно, совсем не твердолобый и не *настоящий суровый мужчина*, может и поплакать. Но надо сказать, он почти целиком воспитан мамой (отец по работе все время в отъездах). Да, так я о чем, в виду отсуствия этого негласного предположения, что тесная дружба мужчины и женщины непременно (и очень легко) заканчивается в постели, думаю у нас дружба возможна. А вообще я тоже думаю это маловероятно.

(А друг мой сейчас помолвлен, его мама и невеста знают меня по рассказам и фоткам, и я их тоже на фотках видела. Собирается к нам в гости в Канаду следующим летом, или может даже раньше увидимся)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
11:42
Профиль
#249
Lita, как твой муж реагирует, когда ты с нами засиживаешься по полночи? smile!23!

Цитата
Lita пишет:
У меня с транслитом проблема, поетому текст будет немного странным.
Солнце, я тебя понимаю smile!08!
Lita, я тебе адрес оставила в личке. Предыдущие фото, уже показывала знакомым, демонстрировала Канадскую красоту smile!12!

У меня опять проблема, с выходом в эфир в это время smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#250
Ну да.. Ты же на западном побережье.. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#251
Фотки уже отправила. Поуменьшала, но все равно вместе наверное много. Надеюсь твой интернет вытянет. А сайт транслита почему-то периодически в дауне.

Сейчас в личку напишу про мужа, а то опять, ето получается узнаваемая деталь.
Профиль
#252
Цитата
Stranger пишет:
Ну да.. Ты же на западном побережье.. :-)

smile!14! smile!14! smile!14! сначала не могла сообразить про что ето ты, потом дошло, что про время. Iа в географии не сильна была, честно до сих пор не знаиу часовые пояса меняиутыса по меридианам или параллелям smile!01! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Милая Девочка пишет:
Поняла чувства мужчин smile!22! smile!22! smile!22! когда подходишь к ним и: дорогой smile!16! , деньги, что ты вчера дал, уже закончились smile!12!

Моему мужчине в етом смысле повезло (я хочу очень работать и зарабатывать деньги сама), так он наоборот прикалывается, что угораздило его жениться на феминистке smile!14! хотя феминистки ето все-таки другое.
Профиль
#254
А я географию люблю. География - это фундамент рекогносцировки.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#255
А я бы тоже любила может, но у нас с самого начала учителя по ней менялись с большой скоростью, так что так и не сложилась к ней любовь под влиянием хорошего учителя. А так, сама склонна не была.

Ты и географически любитель приключении? Походы и спортивное ориентирование? Или другие?

Профиль
#256
Цитата
Lita пишет:
я хочу очень работать и зарабатывать деньги сама
Так я тоже всегда зарабатывала сама. Даже от подарков нос воротила smile!12! А сейчас демонстрирую полную зависимость от мужчин smile!16! повышаю их самооценку и тешу их ЭГО smile!09!
Lita, я сообщение получила (такая шифровка, еле перевела smile!04! ), теперь понятно, почему ты с нами в ночи. smile!23! Фото нет smile!15!
Я в географии тоже не сильна. И еще в истории. В голове путаница событий и дат. Если возникают вопросы, подхожу к мужчинам за разъяснениями. Они как-то больше в этом сведущи

Цитата
Stranger пишет:
рекогносцировки.
Stranger, (мне почему-то хочеться вас по-именам называть smile!09! еле сдерживаюсь smile!19! ) что это? smile!19!


Профиль
#257
Цитата
Милая Девочка пишет:
А сейчас демонстрирую полную зависимость от мужчин smile!16! повышаю их самооценку и тешу их ЭГО smile!09!

Ага, для разнообразия можно. smile!02!

МужчиННН?.. я что-то потерялась. Отправь мне тоже в личку то, что ты писала про свой текущий момент, насчет мужчин.

Как, и совсем ни одной? Так странно, я их прицепила все. Лучше я тогда их на радикал залью, а тебе в личку скину ссылки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
П.С. Вот-вот, у меня и с историей тоже плохо. Это 2 предмета, которые я в школе совсем не воспринимала. Ну и еще физику. Мы с тобой школьные близнецы smile!14!
Профиль
#259
Цитата
Lita пишет:
Как, и совсем ни одной?
совсем ни одной smile!15! наверное их перехватили агенты Эшелона smile!23! Попробуй, плиз, еще раз smile!07! .... или, действительно, через радикал

Про мужчин сейчас напишу. Ты только в обморок не падай smile!19! Хотя, ты вроде девчонка адекватная smile!08! smile!08! smile!08!

Ща пойду твою новую тему почитаю smile!23!
Профиль
#260
Не, в обморок исключено. Я закаленная. smile!19! Фотки только что уффф залила все, отправила ссылки.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Ща пойду твою новую тему почитаю smile!23!

Милости просим. smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1991
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь