Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214867Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#41
Lita, премного благодарен. :-*
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#42
Цитата
Lita пишет:
у нас сейчас 5 вечера, а на форуме 3 ночи...
smile!11! smile!11! smile!11! Я смотрю, ты у Валентина поинтересовалась, почему еще не спит ....подумала, что мы в одном часовом поясе smile!23! оказывается я одна такая ... половина четвертого ночи - а я бодрствую smile!11!
Цитата
Stranger пишет:
Так что выходной без секса закончился.
Stranger, впереди "трудовые будни"? smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ага, он же в Питере, а у них ночь... Милая Девочка, любишь бодрствовать по ночам или сегодня это случайность?
Профиль
#44
Цитата
Lita пишет:
это случайность?
Закономерность smile!09! Я даже, не точто сова smile!19! ....а вампир какой-то smile!19! Засыпаю с рассветом, просыпаюсь часов в 9-10. Когда рано приходиться вставать - дикая ломка smile!11! smile!11! smile!11! Ты где живешь? У нас такая разница во времени smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Ууууу, тогда ты очаровательная вампирша! smile!03! Ночное существо! А у меня наоборот - если усну после 12, то хоть 9 часов спи, все равно не высплюсь. Я в Канаде. Разница действительно большая. А вот когда мы с Юрием дискутировали - это я проснулась в 4 утра почему-то! smile!01! Так мы и состыковались во времени.

А как тебе такой распорядок? Не мешает учиться/работать?
Профиль
#46
Цитата
Lita пишет:
Я в Канаде
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! smile!03! ЗДОРОВО smile!00! У вас сейчас наверное тепло(или я ошибаюсь), а у нас мороз двадцатиградусный. Сегодня сообщение пришло, что деньги на счету почти закончились (как еще в сеть выхожу, удивляюсь smile!04! ), так даже лень в такой мороз выходить на улицу - заплатить smile!11!
Цитата
Lita пишет:
А вот когда мы с Юрием дискутировали - это я проснулась в 4 утра почему-то!
Это судьба была. smile!09! Ты его так разговорила smile!23! надо было мне не вмешиваться smile!23! . Не смогла кисейно-лилейно отвечать, когда он такую пургу нес smile!11! Просто одних людей надо пожалеть в такой ситуации, а других хочеться хорошенько встряхнуть, что бы открыли глаза и посмотрели вокруг.
Цитата
Lita пишет:
А как тебе такой распорядок? Не мешает учиться/работать?
Пытаюсь подстраиваться, но очень трудно приходится. Все уже знают, что ко мне утром лучше не подходить - мигера еще та smile!09!
Ты как в Канаде оказалась? smile!23!
Профиль
#47
Да, сейчас +1. Вообще последние недели тепло. А декабрь был зверский, тоже -15 днем, молчу про утро, вечер и ночь. Кожу щек обжигало. Но в целом мне нравится климат, сухо (в этой части) и мороз не ощущается таким сильным.
Я сюда к МЧ в гости приехала, а потом мы неожиданно решили, что я уезжать не буду, а останусь. Так мы расписались и я неожиданно оказалась девушкой замужней smile!01! Теперь вот жду, когда наконец мои документы оформятся и я смогу работать. Уже скоро. smile!07!

Точно, мы были как плохой и хороший следователь. Вот и разговорили. Интересно, он еще вернется в свою тему? Была бы я мужчиной, вообще бы постоянно сидела бы в женских форумах!!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Милая Девочка пишет:
Сегодня сообщение пришло, что деньги на счету почти закончились (как еще в сеть выхожу, удивляюсь smile!04! ), так даже лень в такой мороз выходить на улицу - заплатить smile!11!

Провайдер не решается оборвать такое приятное времяпровождение в сети smile!02!
Профиль
#49
Цитата
Lita пишет:
Я сюда к МЧ в гости приехала,
Рисковая ты smile!02! Вы были хорошо знакомы до твоего приезда? Как тебе статус замужней дамы? smile!23!
Цитата
Lita пишет:
Интересно, он еще вернется в свою тему?
Давай приманку закинем smile!23! Пусть возвращается smile!23! между строк у него читалось проблем выше крыши smile!11! У меня неприятный осадок остался smile!19! .... знаю, что иногда бываю резковата smile!19!
Мужчины в женских форумах smile!16! smile!02! Мне общение в чисто женском коллективе быстро становится не интересным smile!19!
Провайдер уже, наверное, в долг эфир выдает smile!09!

УДАЧИ ТЕБЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#50
Да, мы встречались до того, как я уехала учиться в другую страну, а вскоре после этого он сам уехал в Канаду. Так, полтора года (даже побольше чуть) и встречались на расстоянии. А потом закончила учебу и к нему сюда в гости. И плакал мой обратный билет. Да уж, оказалось рисковая smile!14! Когда ехала, думала ненадолго, собиралась после этого домой. А статус особо не чувствуется, у нас не было свадьбы, колец. Но сейчас вроде привыкаю, что муж и жена.

Ничего, не переживай за осадок. Мы его зазовем еще в тему через пару дней smile!23! если придет...

Да, в чисто женском быстро надоедает. А ты учишься? Работаешь? Как у тебя там коллектив?

Профиль
#51
Цитата
Милая Девочка пишет:
УДАЧИ ТЕБЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибки!
Профиль
#52
Цитата
Lita пишет:
я уехала учиться в другую страну
Где ты образование получала? Чувствуется, что оно не слабое smile!02!
Цитата
Lita пишет:
А статус особо не чувствуется, у нас не было свадьбы, колец. Но сейчас вроде привыкаю, что муж и жена.
Главное, что вы СЕМЬЯ, а декорации и атрибуты - это дело наживное smile!23!
Цитата
Lita пишет:
если придет...
Придет с повинной, куда он денется smile!23! нормальные мужики (будем за него надеяться)- отходчивы
Я временно "работаю" мамой smile!09! Коллектив у нас смешанный smile!19! Подумываю, на досуге, получить второе высшее образование, пока есть желание и возможность.

Stranger сейчас делом занят - наверстывает упущенное за выходной, а мы неспешные разговоры в ночи ведем smile!09!

Lita, очень приятно было с тобой пообщаться smile!08! Доброй ночи smile!10! и удачи тебе smile!00! У меня уже занимается рассвет .... пора спать ... увидимся smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Точно. Я даже как-то давно думала, что не хочу замуж, свадьбу, так что это напрягало только, когда все начали расспрашивать *А как же свадьба? А какие у вас кольца?* Но вообще можно как-нибудь устроить, может будем венчаться когда-нибудь. Все-таки белое платье - это красиво.

Мама - это здорово! smile!02! Надеюсь, ребеночек тебя только радует smile!07!

Второе образование - здорово, если хочешь и есть возможность. К тому же будет приятным дополнением к хлопотам материнства smile!23!

Тебе спокойной ночи и сладких снов!!! smile!08! До встречи.

P.S. Сейчас про образование кину в личку, а то буду слишком узнаваемой. Хотя муж, если зайдет сюда, все равно наверное догадается smile!01!
Профиль
#54
Цитата
Милая Девочка пишет:
Где ты образование получала? Чувствуется, что оно не слабое smile!02!

Спасибо smile!16!
Профиль
#55
Цитата
Lita пишет:
Все-таки белое платье - это красиво.
Вот только возможность покрасоваться в свадебном платье и привлекает меня, при мыслях о замужестве smile!19! Хотя ... я убежденный холостяк smile!19! с девственно чистой графой "семейное положение" в паспорте smile!09!

Я только сейчас вспомнила, кого мне напоминал Юрий smile!11! Когда была студенткой, был у нас преподаватель (пару раз замещал какой то предмет) в академии, но год мы довольно тесно общались. Ему было около тридцати лет, но в женском вопросе он был нааааастолько наивен smile!14!Мужчина, скажем так, средней внешности: не урод и не красавец. Но постоянной девушки у него не было никогда. Его с удовольствием использовали в качестве жилетки, но как мужчину не воспринимали. У нас были дружеские отношения, с его стороны - робкое ухаживание, с моей - небольшое кокетство. Так вот, он просил меня просветить его в девушках. Например, он был уверен, что женщины так же волосаты, как и мужчины (тело, ноги), и выглядят такими шелковистыми потому что сбривают лишнюю растительность smile!14! Женщины носят красное белье только в кд. Сказал, что в сексе позиция "мужчина сверху" для него неприемлима, т.к. девушки - создания хрупкие и их можно "раздавить" smile!11! У него и секс то, был всего 5 раз, и то, как он сам сказал, девушки соглашались из жалости к нему..... НО .. он ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ и МУДРЫЙ человек, и столькому научил меня в жизни, я до сих пор вспоминаю его слова и пользуюсь знаниями, что он мне дал. smile!16!

Цитата
Lita пишет:
а то буду слишком узнаваемой
Тоже пытаешься сохранить инкогнито? smile!09! Я здесь уже с три короба наговорила, и если прочитать мои посты сплошняком, узнать меня не составит труда smile!09! Кстати, такая откровенность первый раз в моей жизни. Я очень осторожный человек и никогда не даю лишней информации о себе smile!19! Что здесь на меня нашло? smile!11! smile!11! smile!11!
Lita, получить такое образование очень здорово smile!02! smile!02! smile!02! У тебя гуманитарное?
Ты уже обзавелась подругами/друзьями в Канаде? И вообще, много среди твоего окружения русскоязычного населения?
P.S. вчера уснуть удалось только в 7 часов утра smile!11! Пора перестраиваться, скоро закончатся праздники/каникулы, и в это время придется уже вставать smile!11!
ИНЕТ опять, наверное, сегодня не оплачу, окопалась дома smile!19! и скоро выпаду из здешней обоймы smile!11! Юрию на радость smile!09!
Профиль
#56
Я в общем тоже. Когда разочаровалась в романтической любви, думала, что лучше пожить сначала пару лет так, а потом уже заключать брак, если необходимо. Встретив мужа, опять очаровалась любовью. Но мы бы наверное нескоро бы поженились (даже в планах не было), если бы не пришлось расписаться, чтобы я здесь осталась. Так что можешь спокойно не спешить со свадьбой, как говорится 7 раз отмерь, 1 раз отрежь

Вот-вот, ну прям тоже выражаешь мои несформированные мысли на этот счет. Так может рассуждать человек, у которого совсем или очень мало опыта. Обычно, когда побываешь в паре переделок, перестаешь высказывать категорические мнения и осуждать всех подряд, т.к. доходит, что в жизни по-разному бывает. И на примере твоего препода и вообще, можно быть умным в науке и не очень в жизни - и наоборот. Так что *красный диплом* смешно smile!14! smile!14! smile!14!

Ну да, если мои почитать, то тоже уже после этой темы мужу не составит труда меня узнать. Будем надеятся он сюда заходить не будет. Ему не особо хотелось бы знать что у меня было до него, но ведь если перед тобой возможность узнать, то редко удерживаешься... А так, слишком явные детали - это на случай, если знакомые зайдут. Маловероятно, но все же...

Откорвенничать об интимном тоже не люблю, но форум - это другое дело. Так что ты, как осторжный человек, нашла правильное место smile!23!

Провайдер такого не допустит smile!02! Давай, перестраивайся потихоньку. Кстати, с наступающим Рождеством!!!
Хорошего праздника, всем-всем-всем, кто в этой теме, девочки-мальчики!!!


Профиль
#57
Оба технические. В школе любила правда литературу наравне с математикой, но техническое направление мне показалось перспективнее. А ты как? И какое раздумываешь еще получать?

Не, у меня здесь пока вообще никого, кроме нашей домо-хозяйки. С ней очень хорошие отношения. А так, пока пассивный образ жизни и никого, кроме пары человек с бассейна. Но это так - перекинуться парой фраз. Даже не хорошие знакомые.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
ВСЕХ поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!! Всем счастья, мира и гармонии во всем smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Lita пишет:
нашла правильное место
Только на подкорке мысль, что как бы мне эта откровенность, боком не вышла smile!09!
Lita, тебе даже поговорить там нескем? smile!11! А ты только в этом форуме бываешь или еще где нибудь общаешься? Домо-хозяйка!!!!! Здорово smile!03! А она домохозяйка - владелица дома или домохозяйка - помошница по ведению хозяйства (т.е. ты лежишь на диване, а она бегает со щеточками и борется с вездесущей пылью smile!09! )? Второй вариант - моя мечта smile!16!
Цитата
Lita пишет:
Оба технические. А ты как?
Я вообще, не технарь smile!19! У меня юрфак smile!19! и второе, если созрею окончательно, тоже гуманитарное будет smile!19!

Я сегодня коротенько smile!04!, к компу еле пробилась smile!11! и сейчас ребенок над душой стоит smile!16! там каких - то человечков пора кормить smile!09!

Lita, еще раз поздравляю smile!08! Тебе ВЗАИМНОЙ любви, удачи и везения smile!08!
Профиль
#59
Привет девочки. Прерву Вашу миленькую беседу, что бы поздравить вас с праздником. И пожелать всего всего хорошего. Целую и обнимаю вас.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#60
Да Милая Девочка, трудовые будни даже не то слово. :-)
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1991
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь