Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1546
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 275966Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
Злючик пишет:
неа повезло,наверное!!!

раз нету, значит можно есть шоколад....я уже ем с конца декабря....да и ужу ем почти все...кроме уксуса, консерваций, майонеза

как ваш животик? уже не мучает?
Профиль
#402
Ксюшеньки, приветики smile!00!
я уже у себя писала, но еше раз здесь напишу. Вы такие красотулечки!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ксюшенька на тебя поxожа, и сКирюшкой они очень поxожи smile!03! smile!08! smile!08!
я ето, xотела у тебя спросить, как у вас с режимом? Все по времени, или когда как? Меня етот вопрос теперь очень интересует.. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Ксюшеньки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
не советую... они жутко неудобные....

Я бы тоже не советовала smile!19!

Профиль
#404
Цитата
kira пишет:
Ксюшки!!! С днем Ангела вас (прошедшим)!!!Пусть вас хранят, любят и оберегают!!!

Ксюш,спасибки!
Цитата
kira пишет:
а базара у вас хорошего нет? Типа как у нас возде детского Мира!

вчера съездили...отложили уже колясочку,на следующих выходных заберем smile!02!
Цитата
kira пишет:
не советую... они жутко неудобные....

не знаю,мне нравятся...скажу после пользования smile!23!

Цитата
katarina пишет:
как ваш животик? уже не мучает?

Катюш,ттт вроде не мучает.Я уже много чего кушаю smile!19! потихоньку)

Цитата
Malyshka пишет:
Ксюшенька на тебя поxожа, и сКирюшкой они очень поxожи

спасибки,Лиль smile!19! только Кирюша у нас дохляк,у Ксюша дамочка в теле smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
xотела у тебя спросить, как у вас с режимом? Все по времени, или когда как? Меня етот вопрос теперь очень интересует..

режимом это можно назвать с натяжкой...встаем около 7 утра,отправляем папу и Кирюшу на работу/школу...гуляемся чуток,можем заснуть минут на 20.Потом спим где-то с 11 утра,но если я сней лягу-может часика два даже,если сама-как получиться.После этого можно погулять пойти или дома остаться...а вот часов с 4 вечера она уже не спит где-то до 9.Ночью просыпается кушать два раза.А еще может в течении дня дремать на руках,на кровати никак smile!14!

Цитата
Линночка пишет:
Я бы тоже не советовала

smile!11! интересно,а чем именно они вам не нравятся?

Всем доброго утра и удачного дня smile!08! smile!08! smile!08!
В субботу мы съездили в новый детский супермаркет,как всегда Кириллу купили водолазку с человеком-пауком smile!14! ,малой парочку комбинезонов.А вообще хотели позырить че там и как..коляски смотрели,но с ценой в почти 1000 долларов убиться можно smile!17! это за трио..были и попроще,конечно,никто не спорит.Потому решили съездить на рынок и там посмотреть.В воскресенье приехал мой папа сидеть с малой и мы поехали скупляться...купили мне джинсы зауженные(но че то я себя в них коровой ощущаю smile!01! ),потом поехали выбирать коляску.Денег у нас уже с собой столько не было,оставили предоплату.Не знаю,нам понравилась трехколесная,в ней я вижу только единственный минус-ручка не перекидывается,а так ничего,на следующих выходных покажу.Ну заодно и кресло присмотрели автомобильное,будут деньги-сразу и возьмем.
Малая на своем коврике научилась долбить ногами штучки,на которых игрушки привешены..она долбит,погремушки крутятся и звенят,а она смеется...и с зайцем разговаривает smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
ценой в почти 1000 долларов

Мамочки! smile!11! smile!11!
Она там с золотом-бриллиантами??? Кошмар какой!
Я собираюсь за 200 дол. купить. У нас таких цен как у вас даже нет. Самые дорогие 300-350 дол.

Цитата
Злючик пишет:
а вот часов с 4 вечера она уже не спит где-то до 9

И вот что она делает в это время??? Одну же на долго не оставишь? Надо же постоянно с ней сидеть? Я правильно понимаю?

Профиль
#406
Оксик, smile!00! smile!08!
Ты корова???? smile!01! Не поверю...Давай фотку мы тебе тут правду матушку выложим хде корова и в каком месте smile!23! smile!14! А ты у мужа спрашивала как тебе в них??Я в таких случаях к нему иду,тот всегда правдив ему же платить smile!14! и ходить со мною smile!14!
Про коляски ничего не знаю,пока мне еще туда рано смотреть,хотя иногда поглядываю...Знаю что у нас тоже есть не дешевые на них мои глаза и смотрят smile!11! smile!14!
Профиль
#407
Оксанчик привет! Представляю какона там с игрушками веселится smile!14! Поздравляю, скоро вы уже будете колёсные, на улице не слишком холодно и погулять сможете хорошо.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Ксюшики приветик smile!08!
как я балдю от твоих деток smile!16! есть у меня на форуме любимцы smile!16! клевые фотки у Кирюши, такой нежный пацанчик на вид, и вот из таких цветочков вырастают мужички smile!23!
Цитата
Avital пишет:
выложим хде корова и в каком месте
разве что порода худющих коров smile!09! ты че Оксан, хде ты увидала корову? smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
отложили уже колясочку
мне тоже нравятся трехколесные, думала они удобные, а Кира говорит, что нет smile!01! В общем ты нам расскажешь какая она на самом деле smile!23!
Ксюша молодчинка smile!03! сама себя развлекает smile!02!
#409


Цитата
Мариночка пишет:
Она там с золотом-бриллиантами??? Кошмар какой!


Маришик,а может и правда там где-то брюлики запрятаны? Фиг его знает..наверное,ж возьмет кто) Цитата
Мариночка пишет:
Я собираюсь за 200 дол. купить. У нас таких цен как у вас даже нет. Самые дорогие 300-350 дол.


мы получаемся за 400 коляску и 150 кресло автомобильное.В инете сейчас посмотрела-такие стоят 300,ну ниче... Цитата
Мариночка пишет:
И вот что она делает в это время??? Одну же на долго не оставишь? Надо же постоянно с ней сидеть? Я правильно понимаю?


ну да,развлекать ее надо когда ей надоедает-на руки взять.Потому уже жду-недождусь когда она сидеть будет...а то я все дела перед ней делаю:и картошку чищу,и зарядку,и массажи всякие Вечером ее Кирилл развлекает или папа,я тогда на кухне че-нить делаю.
Цитата
Avital пишет:
Ты корова????Не поверю...Давай фотку мы тебе тут правду матушку выложим хде корова и в каком месте


ой,Анжи корова да еще и с кривыми ногами Мужа сказал хорошо А фотки обязательно-а то я еще не определилась как носить то джинсы,сапоги внутрь или сверху.


FINKA,
Анют Я сама уже представляю как гулять будем,только не представлюе где..вокруг дома,наверное,круги наматывать)))

Профиль
#410
Да елки-палки...че с форумом то...сейчас опять фотки коляски покажу,еще и Тоньчик в это время отметилась)))щассс
Профиль
#411
Во,такая у нас..Geoby Joss называется


Цитата
Анаи пишет:
как я балдю от твоих детоке

Тонь smile!08! smile!08! smile!08! так приятно,ты даже не представляешь smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
разве что порода худющих коров

ладно..сначала посмотрите,а потом расхваливайте smile!09!
Профиль
#412
Цитата
Злючик пишет:
Geoby Joss называется
мне очень нравится, на мой неопытный взгляд очень удобная. А сколько стоит? какого цвета? так она трасформер, клева smile!03! посмотрим какие у тебя будут впечатления от нее smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
так приятно,ты даже не представляешь
представляю разве что теоритически smile!23! своих то нет
Цитата
Злючик пишет:
сначала посмотрите,а потом расхваливайте
уже одела очкарики смотреть smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Привет Ксюшкам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
РАда за вас, уже скоро гулять будете, и ей наверное интерсней на уличке будет, многие говорят что детки спят хорошо на улице.
Мне вот почему то не нравиться трехколесная, ну попробуете скажите smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
сначала посмотрите,а потом расхваливайте

так мы тут устроились в первых рядах, и ждем фоток, особенно с "коровами" smile!09! smile!09! smile!09! ой ну я валяюсь, Ксюх может у тебя дома зеркало кривое?
Профиль
#414
Цитата
Злючик пишет:
.Заказала 200 мл и две баночки массажные
ну и как тебе ?
#415
Оксанка, приветики!!!!!
Коляска суперская!!!! и фирма это хорошая...нам стульчик этой фирмы подарили... smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
А еще может в течении дня дремать на руках,на кровати ни

теперь будет коляска попробуй ее в коляске покачать....я так делала...мы засыпали на ура....а теперь засыпаем на кровати, я перед ней погремушкой вожу монотонно smile!19! и мы отворачиваемся и засыпаем....
а вечером как вы засыпаете??? сама или качаешь?
Профиль
#416
ООО какая коляска прикольнючая smile!03! На вид мне нравится smile!23! А вделе уже ты нам расскажешь smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
корова да еще и с кривыми ногами

У тя и вправду с зеркалом видать что-то smile!23! smile!14!
Ждем фоток smile!19!
Профиль
#417
Цитата
Avital пишет:
У тя и вправду с зеркалом видать что-то

smile!14! smile!14! smile!14!
Злючик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Анаи пишет:
А сколько стоит? какого цвета? так она трасформер, клева

Тонь smile!00! стоит 400 долларов smile!01! должна быть такая же,как на картинке-красная smile!14! Ну да,там люлюка снимается и получается прогулочный вариант..но она ся тепленькая,там всякой хренотени много))
Цитата
Анаи пишет:
уже одела очкарики смотреть

да ладно уж...и так усе видно smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
уже скоро гулять будете, и ей наверное интерсней на уличке будет, многие говорят что детки спят хорошо на улице.

ага,она и на руках сразу же вырубается почти,а в машине любит все разглядывать smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Мне вот почему то не нравиться трехколесная, ну попробуете скажите

Оль,а мне вот наоборот...у всех свои заморочки.
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой ну я валяюсь, Ксюх может у тебя дома зеркало кривое?

Цитата
Avital пишет:
У тя и вправду с зеркалом видать что-то

ну девченки smile!19! они ж все интересные места обтягивают.Я вот не заню как в них садится то,купила на свою голову smile!11! Я к ним хочу прикупить грацию плотненькую,чтоб животик утягивала..а интересно,сейчас такие вещи как комбидресы еще делают?чего то не встречала smile!04!

Цитата
FINKA пишет:
ну и как тебе ?

Ань,я ж им регулярно не мажусь..то забыла,то неуспела.Так что реультатов особых пока нет,но мне кажется,что моя постбеременная пигментация вокруг пупа посветлела.


katarina,
Катюшка smile!08! привет!!!
Цитата
katarina пишет:
нам стульчик этой фирмы подарили...

ой,нам это тоже предстоит,скорей бы уже сидела smile!23!
Цитата
katarina пишет:
а вечером как вы засыпаете??? сама или качаешь?

мы не качаем,но на руках носим.Она как только начинает кемарить,можно с ней сесть-она и заснет.Хотя в последнее время у нее перед сном прямо истерики smile!17!

Вчера эта мадама заснула часов в 8,ночью как всегда 3 раза проснулась,зато утром в полшестого smile!01!Пусть уж лучше в 10(все равно я раньше не ложусь),хоть поспать подольше можно.
Профиль
#419
Ой! Ну, про коляску в исспользовании - это ты нам расскажешь! smile!23! smile!23! Я просто видела как деткам неудобно в трехколесных... ну.... может коляска другая... Для меня самое главное в коляске - это мощные колеса - как у трактора... smile!14! Потому как в снегопад не каждая проедет там, где моя запросто проезжала! smile!23! Мы ж гуляем очень много - и в основном ездим! Поэтому с бровки - на бровку... очень мне удобна была моя коляска! А с трехколесной пару раз замечала как девочки мучаются и е могут въехать или съехать... smile!01! Ну, твоя может быть гораздо удобнее будет в этом плане! smile!23!
Давай уже фотку в ждинсах зауженых! smile!02! smile!02! Мне такие не идут однозначно! И даже муж сказал! Так что тебе я думаю, муж не соврал - ели сказал, что хорошо! Им ведь тоже приятно, когда рядом такая красавица-жена еще и мать двоих детей! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#420
Ксюшечки приветик и цемки вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! .
Каляску купили smile!03! трехкалесную незнаю так что промолчу smile!09! .
Сидение в машину smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! МОЛОДЦЫ!!!!! правельно smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
скорей бы уже сидела

Ага Рождаеться ребенок ..... ой бы уже реагировала- реагирует...... ой уже бы сидела - села...... ой вот бы уже ходила- ходит....... ой уже бы бегала и говорила- бегает и говорит....... а потом самое классное. И КОГДА ТЫ СЯДИШЬ НА МЕСТЕ И ПОМОЛЧИШЬ smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! .
Ксюшка береги ети моменты . Она спокойная и сладкая и неприносит много неприятностей и продли ети минуты smile!23! .
smile!16! Цемки
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1546
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь