Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1546
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 275965Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Папа ваш пусть выздоравливает скорее, лечи его усиленно smile!08! smile!08! smile!08! Друг мужа с женой должны понимать что они едут туда где малышка маленькая и у тебя времени ни на что не хватает. Если хороший друг, так даже и помогут тебе в чем смогут. А ты не заморачивайся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#362
smile!00! smile!08! smile!08!
Папе вашему быстрее поправится smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
стыдно людям такую квартиру показывать

Ксю не парься если они друзья то должны все понимать smile!23! тем более ребенок маленький...
Цитата
Злючик пишет:
еще готовить чего то надо,поубирать

Ну раскидать вещи можно,а готовить ты не обязана...У тя и так каждая минута расписана smile!23!
Выходи рассказывай как вы???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Ксюнь приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Доча такая лапочка сладкая smile!16! smile!16! smile!16!
С водой я так тебя понимаю,у нас тож то горячей нет,то холодной,а то и вовсе никакой. Все время тазики ведерки smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#364
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Линночка пишет:
А ты не заморачивайся

Цитата
Avital пишет:
если они друзья то должны все понимать

девченки,все само благопулочно разрешилось smile!03! Так как на свадьбу съезжались со всей Украины,то они решили вместе со всеми в гостинице остановиться,а к нам только в пятницу в гости зашли.
Цитата
Лёлик пишет:
Все время тазики ведерки

Лель,так достало...уже решили летом делать автономку-и тепло будет,и вода горячая,а платить намного меньше.

Антоша,
Тося цветочки притащила!!! smile!00!

Девочки smile!00! Я все читаю,а писать неохота smile!23!
Чего у нас...все нормально..растем.Любим с Кириллом играться...улыбается во весь беззубый рот)))еще любит зайцу на коврике улыбаться,а если он к ней жопой поворачивается-возмущается smile!11!




Я вот тоже спортом потихоньку начинаю заниматься..до Явольки мне,конечно,далеко smile!11! но ведь близко весна.
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:34:04
Профиль
#366
Оксанки, smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Я все читаю,а писать неохота

Чето на всех тут напало неохота smile!22! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
они решили вместе со всеми в гостинице остановиться

Ну и здорово что все разрулилось smile!23!
Такая Ксюня смефнючая на второй фотке,так забавно смотрит smile!16! smile!08!
Профиль
#367
Ксюнечки привет smile!16!
Какая доча у тебя,ттт на вас, прям есть за что подержатся, smile!03! а на второй фотке хочется приписать:"ой,кто здесь?!" smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Ой, такая девочка в окружении розового smile!16! smile!08!
Оксан, ты там у меня писала...я обязательно вас увижу, сейчас период у меня трудный, вот определюсь где я и с кем и тогда, ок?
Цитата
Злючик пишет:
спортом потихоньку начинаю заниматься.
а подробнее smile!23!
#369
Какая у вас птичка славная растет!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цемки ей и мамке в обе щечки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#370
Привет! Чего на одноклассник не заходишь? нашла там кого-нибудь?
#371
Ксюнь а автономку эт как? Мож у нас тоже ставят...

Доча smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#372
Ксюты smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Маленькая принцесса прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! т.т.т Да, без горячей воды конечно тяжело smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Avital пишет:
так забавно смотрит


Цитата
Anny пишет:
прям есть за что подержатся,


Цитата
FINKA пишет:
такая девочка в окружении розового


Цитата
kira пишет:
Какая у вас птичка славная растет!!!


Цитата
Лёлик пишет:
Доча


Цитата
Линночка пишет:
Маленькая принцесса прелесть

smile!08! smile!08! smile!08! спасибо,девочки smile!19! прям не верится,что недавно ее не было..кажется,она всегда с нами была!!!

Цитата
FINKA пишет:
я обязательно вас увижу

хорошо,Анют smile!02! уже жду!
Цитата
FINKA пишет:
а подробнее

ну,спортом это,конечно,сложно назвать...каждый день обруч кручу,и через день на попу-ноги и пресс-груди-руки упражнения старюсь делать,минут так 10 smile!19! Больше времени нету..Вчера,например,ногами махала с малой на руках smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
его на одноклассник не заходишь? нашла там кого-нибудь?

ага,тебя нашла smile!12! Никого не нашла..а зарегилась,чтоб под мужниным ником не лазить,а то он говорит,что я его сообщения читаю smile!11! Я когда то еще в Донецке регистрировалась,но забыла какой там ящик был,потому и по новой.Со школы-вообще никого smile!11! прям странно,а с интститута-есть,но так,знакомые,я с ними почти не общалась.Зато муж нашел-кучу)))
Цитата
Лёлик пишет:
Ксюнь а автономку эт как? Мож у нас тоже ставят.

Лель,автономное отопление..ставите котел-или газовый,или электрический,и отапливаете квартиру когда и сколько хотите,плюс еще есть вместе с горячей водой.У нас по стояку все 4 этажа под нами поставили,с нашим государством это лучше,чем платить бешенные деньги неизвестно за что.А тут как раз мужнини фирма начала котлами вроде заниматься-так и вовремя как раз,может дешевле будет.А так,у нас где-то тысячи 3 долларов это дело стоит в среднем.
Цитата
Линночка пишет:
без горячей воды конечно тяжело

Линусь,я уже забыла когда в последний раз нормально купалась smile!11! А так было б минут 10 свободных-уже в душ сгонять можно,а тут вроде малая лежит спокойно,пока воду нагреешь,туда-сюда,она уже возмущается smile!15!
Профиль
#374
smile!16! Ксюнин))) Вы тааакие шладкие))))
Сто лет здесь не была))) Спасибо анестезии, зацепило меня седня, с форума вылезти не могу)) Зато к тебе заскочила))))
А че ты про квартиру паришься? Кому какое дело? Если у них лучше или хуже, то это уж судьба, кто что заработал! Главное чтоб не украл)) Я по таким мелочам вообще не парусь, я же никому ничего не обязана доказать? И то что у меня мебель пятилетней давности, и машинка 98 года модель, ну вообще меня не задевает. Главное что они служат мне, а что еще надо?! Так что давай, забивай на все, и принмай гостей)))
Профиль
#375
Цитата
Злючик пишет:
автономное отопление..
ставьте! И не парьтесь! Даже мы хотели поставить... потому как цены у нас еще круче... А вода была градусов 30 - это самая горячая!!! smile!01! smile!01! smile!01! Приходилось еще греть чайниками, чтобы быстро... счет за свет приходил бешеный!
Но в этом году наладилось вроде... вот мы и не поставили! smile!23! Но если у вас постоянные проблемы, то нужно их решить! smile!23! smile!23!


Профиль
#376
Оксанчик smile!00!
Ну и такой спотр, пусть лёгкий, что-то да даст. Хотя повторюсь, что выглядишь ты клас, просто подтянуть всё и будет супер класс
Когда же у нас солнце проглянет, тоска эта серая надоела уже smile!17! Вы гулять ходите? Как у Кирюшке в школе дела? Друзей много?
#377
Злюча приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Нaконец то я до вас добралась! Малая такая сладючая!!! А шчечки... Прелесть маленькая!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А ты молодчинка! И спортом находишь время позаниматься, smile!02! smile!02! smile!02! а я уже четвертый год отмазки нахожу...
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Какие же вы симпатичные!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Доча твоя такая лапочка smile!16! smile!16! , так бы и потискала её smile!16! smile!16! smile!16!

Да... без воды как в песне потся и ни туды и ни сюды. А малую купать каждый день надо?? И воду постоянно греть smile!17! smile!17! smile!17! Мама дорогая smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#379
Ксюш приветик smile!08!
Ути мусипусички, какие мы сладенькие smile!16! На Кирюшу похожа smile!23! ТТТ будьте здоровенькими. Молодца, что не здаешся и борешся с животом-врагом smile!05!
#380
и сюда зашла привет сказать smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1546
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь