Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1546
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 275460Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Злючики- сладючики! привет! smile!08! Вчера начиталась, насмотрелась, а отвечаю ток сегодня, потому как Иван Иваныч не особо доволен если внимание ему не на все 100% уделяют, нервничатть начинает, возмущаться. Очень важная у вас девушка растет, больно уж сурьёзная, так со знанием дела смотрит на игрушки. Ксюша у меня вопрос к тебе, я читала вы вроде как простывали, после выписки, так вот чем лечились? Мне кажется Ванька стал подкашливать, хотя может я как всегда краски сгущаю, послезавтра в поликлинику думаю сходить, чтобы прослушали, хоть блин все ормально было smile!07! и ще хотела спросить малышка твоя сама предметы в ручки берет, или вы ей даете

Профиль
#382
QUOTE]ЯвОль пишет:
А че ты про квартиру паришься? Кому какое дело?[/QUOTE]
Олик,так в том и дело,что нос воротят те,кто сами ничего не добились-то мама-папа купили,то еще что...А я выходила замуж за бедного студента,у которого денег даже на свадьбу не было.И я не захотела,чтобы мой папа оплачивал свадьбу (он бы мог),и потому мы просто расписались...ну и так далее.
У нас люди до сих пор шмоточники,заграницей уже все давно не так.

Цитата
kira пишет:
ставьте! И не парьтесь!

Кирен,узнаем уже про разрешение smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
Ну и такой спотр, пусть лёгкий, что-то да даст. Хотя повторюсь, что выглядишь ты клас, просто подтянуть всё и будет супер класс

привет,Анют smile!00! надеюсь,я худеть же не собираюсь,именно подтянуть.На выходных уже прполис пришел с баночками-теперь еще занятия появились.
Цитата
FINKA пишет:
Как у Кирюшке в школе дела? Друзей много?

Гуляем,конечно,но не так часто,как хотелось бы...все-таки мы пока безколясочные smile!15! А в школе-отлично все,их же там мало,так они все друзья.Не забыть бы на выходных малому валентинки в школу купить,пусть девочек поздравит smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
Малая такая сладючая!!! А шчечки... Прелесть маленькая!!!

Лорик smile!08! smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
И спортом находишь время позаниматься,а я уже четвертый год отмазки нахожу...

ой,а мне так нравятся твои формы smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Доча твоя такая лапочка , так бы и потискала её

Маришик,скоро своего тискать будешь...наслаждайся последними спокойными денечками smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Ути мусипусички, какие мы сладенькиеНа Кирюшу похожа

Тонь,спасибки smile!19! многие говорят,что похожа,а по мне-так нет...надо фотки посравнивать их.

Цитата
FINKA пишет:
и сюда зашла привет сказать

Анечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты моя хорошая!!! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
murka murka пишет:
Вчера начиталась, насмотрелась, а отвечаю ток сегодня, потому как Иван Иваныч не особо доволен если внимание ему не на все 100% уделяют

знакомая картина)))сами такие,вот и пишу сейчас со своей на руках smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
я читала вы вроде как простывали, после выписки, так вот чем лечились?

Мурен,мы давали Флавамед,нам педиатр назначала.Легкие были чистые,только кашляли.Не болейте!!!
Цитата
murka murka пишет:
хотела спросить малышка твоя сама предметы в ручки берет, или вы ей даете

не,она сама не берет,вот соску правда за цепочку тягает,но думаю еще неосознанно.
Профиль
#384
А это малой с папой ходили со знакомой,на профессиональный фотик фоткались smile!14! Вот и мы решили с декретных все таки хороший фотик,а то на камеру хорошую не хватит,а на фотик-вполне!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Ксюточки smile!08! smile!08! smile!08! Какой сынуля красивый smile!02! smile!02! smile!02! А почему коляски нет у Ксюты?
Профиль
#386
Цитата
Злючик пишет:
На выходных уже прполис пришел с баночками
расскажи в личке или тут где ты заказала и сколько стоит smile!07!
Фотографии класс. А идея с Валентинками smile!11! супер! Такому красавчику наверное много сердечек покупать надо и сумку большую чтоб ответные донести smile!23!
#387
Цитата
Злючик пишет:
Мурен,мы давали Флавамед,нам педиатр назначала.Легкие были чистые,только кашляли.Не болейте!!!
Спасибо за информацию и за пожелание, я прямо сейчас в яндексе посмотрю что это за флавамед такой, но т.к. я параноик жуткий, то уже не удержалась и вызвала врача на дом платно, стоит эта радость тысячу рублей, но я просто уже вся издрыгалась, что там у нас, так вроде легие чистые, но нам мукалтин назначили. Блин так дорого визит стоит, но зато я более менее успокоилась.
Цитата
Злючик пишет:
не,она сама не берет,вот соску правда за цепочку тягает,но думаю еще неосознанно.
У нас так же, а то я то сначала подумала, что у вас уже все со знанием дела происходит, а у нас нет, ну думаю, все тормозок растет! И конечно же опять перепугалась! Похоже мне самой надо уже лечиться. Сынуля просто красавец! Такому действительно мешок валентинок надо выдавать, и под полученные еще один!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
класный фотик smile!03! smile!03! smile!03! память еще та!!!!!!
Ксюшки вам пламенный поцелуй smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#389
Злюченыш, доча-то уже тааакая большааая smile!16!
Вот совсем недавно не было человека, а терь есть, не знаю, как младшенькая, а старшенький, мне кажется, на тебя похож smile!16!

Профиль
#390
Я тут прочла, что сегодня именины у Ксении. Поздравляю твою крошку!
#391
Ксюшки smile!08! - красотульки!
Наговариваете вы на себя - девушка smile!06! Ну что такое 3 кг??? Зарядка, конечно, хорошее дело. Это в любом случае полезно smile!03!


Профиль
#392
Цитата
Линночка пишет:
А почему коляски нет у Ксюты?

Лин,пока не присмотрели..думали по инету заказать,но боязно как то не потрогавши smile!15! На выходных поедем по магазинам,посравниваем...но еда в том,что магазинов раз-два и обчелся,а цены дерут smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
класный фотикпамять еще та!!!!!

Тось smile!00! я еще документы даже не сдала,а когда деньги дадут-вообще неизвестно,может не до фотика будет.

Цитата
murka murka пишет:
Такому действительно мешок валентинок надо выдавать, и под полученные еще один!

не..у нас 4 человек в классе,в карман поместятся smile!23!

Цитата
Вика пишет:
Вот совсем недавно не было человека, а терь есть

Викусь smile!08! ага,самое главное-что таких можно еще понарожать)))

Цитата
FINKA пишет:
Я тут прочла, что сегодня именины у Ксении. Поздравляю твою крошку!

Анют,спасио большое!!!Доче вчера дали кусочек шоколадки в честь праздника smile!12! ну,через маму естественно,наверное в ночное молочко и попала))

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну что такое 3 кг???

Маришка smile!08! что,что..представь себе 3 кг сала smile!11! да на себе smile!11! как то не так уж и аппетитно smile!09!

Поехали вчера документы на пособие сдавать..кошмар!!!Я уже писала,что мне скзали,что нужен диплом.Мой сказал,пошли они нафиг,так поедем.Я пошла туда,он с малой под дверью стоял.Меня естественно отправили обратно(((я вышла,пожаловалась...пошел разбираться,даже малую мне отдал)))Они ни в какую,типа такие правила..а вдруг мне там уже дали деньги???Ага,я универ 5 лет назад закончила.Заведующей не было..а на стеночке висит списочек документов,и диплома там нету!!!Мой сдирает листочек и идет к ним...и оказывается,что на единовременное пособие можно и так!!!а документ об образовании нужен только на больничный.Мы уже не стали сдавать,потом все вместе отдадим.Но больше всего меня добили эти тетеньки smile!17! вы же учились?почему не забрали?он вам не нужен?? smile!17! Нет копии трудовой?сделает и принесете?как,вообще нету трудовой??вы вообще никогда не работали??? smile!01! smile!01! smile!01! Как будто я у них на шее сидела smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Приветики, Ксюшик!!!
наша страна как всегда уникальна!!!! smile!20! smile!20! smile!20!
а с мня не требовали никакого диплома и копии трудовой...быстренько все оформили, уже давно деньги получили и потратили...
Ксюшка меньшая красотулька smile!16! привет ей от нас...

а коляску уже можно прогулочную покупать...здорово, тебе легче будет... smile!03!
Профиль
#394
Цитата
FINKA пишет:
где ты заказала и сколько стоит

Ань,прпустила тебя smile!15! заказывала по инету,тут ссылочка у нас есть,на форуме.Заказала 200 мл и две баночки массажные-в общем получилось посылка на 305 гривень,и за услуги почты 22.Прислали,на удивление,быстро...недели через 3,а в письме написали 4-6,видать попала в струю,в Украину видать много отправляли.
Профиль
#395
Цитата
Злючик пишет:
Заказала 200 мл и две баночки массажные-

ой и я хочу...
Профиль
#396
Цитата
katarina пишет:
наша страна как всегда уникальна!!!!

Кать,только от тебя)))я уже ничему не удивляюсь у нас smile!11!

Цитата
katarina пишет:
а коляску уже можно прогулочную покупать...здорово, тебе легче будет...

я тоже так думаю)хотя мне нравятся трехколесные smile!19!
Профиль
#397
Цитата
Злючик пишет:
ну,через маму естественно,наверное в ночное молочко и попала))

так диатеза нету?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
katarina пишет:
ой и я хочу...

Кать,у меня пересылка стоит столько же,сколько и заказ.Если закажешь на больше-дешевле будет!
Я даже мужу спину массирую,грит меньше болеть стала smile!03!
Профиль
#399
Цитата
katarina пишет:
так диатеза нету?

неа smile!09! повезло,наверное!!!
Профиль
#400
Ой! Ксюшки!!! С днем Ангела вас (прошедшим smile!19! )!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть вас хранят, любят и оберегают!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
­но еда в том,что магазинов раз-два и обчелся,а цены дерут
а базара у вас хорошего нет? Типа как у нас возде детского Мира! Мы почти все под ним покупаем! А в магазинах все практически в 2 раза дороже...
Цитата
Злючик пишет:
Доче вчера дали кусочек шоколадки в честь праздника
а белый ты не любишь? Белый немного можно - он даже не лактацию хорошо влияет! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
хотя мне нравятся трехколесные
не советую... они жутко неудобные....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1546
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь