Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2781 - 2800 из 3080
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | След. | Конец
  Просмотров: 369613Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2781
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Потому что я влюбилась в Гибкую силу, и у меня начали получаться упражнения на баланс и мне дико нравится Юля Зайченкова, и упражнения на спину, и вообще чувствуются мышцы и как она объясняет

Ты получаешь результат? и какой?
Цитата
Галчонок пишет:
А это у тебя как дополнительные кардио упражнения? А тебе не скучно?

нет, я вообще не занимаюсь этим, я хотела попробовать просто.
Для БФ я ставлю будильник на 20 мин и смотрю ТВ, так не скучно. Повторять по видео не могу, там все действительно долго, столько времени нет. Я жуткая сова и именно благодаря БФ просыпаюсь утром, а не после 18:)))
Цитата
Галчонок пишет:
да и организму раскачаться нужно и понять, что ты ЭТО всерьез затеяла :)

это точно.
Цитата
Галчонок пишет:
Силуэт очень удачный! Я себе такой пару лет назад искала, не нашлось. А у моей мамы похожий как раз, она довольна очень :)

Правда, силуэт хороший, стройнит! Галя, ты уже ТАМ:) сейчас с таким же силуэтом продается на сайте American Eagle, модель AE Long Puffer Coat, только возможно это не пуховик, а на иликоне, но теплый, наши девочки такой покупали. Ели подождать, он еще и подешевеет.
Я там себе курточку пасу, начальная цена 119, сегодня уже 79. Жду 50 :)
Цитата
Галчонок пишет:
А почему совместных? Вроде многие на них накалываются, и многим спокойнее покупать самому себе. Или у тебя проверенный организатор?

В основном эти вещи нельзя купить единично по хорошей цене. Со склада надо выкупать ростовки или 5 шт одной модели, тогда выгодно, поэтому кроме СП никак.
Цитата
Галчонок пишет:
Я тут в выходные подвисала на сайте Виктория Сикрет. Там такие распродажи были, уууууу. Ну почему следующих распродаж ждать еще год?

Ну почему же год? На Вике полугодовая распродажа с 21 декабря по-моему, во всяком случае в районе рождества. И вторая большая полугодовая в июне. Я как раз неделю назад сделала первую самостоятельную покупку с ВС, собрала СП и девчонками поделили доставку на пятерых, международная доставка дорогая.

Профиль
#2782
Цитата
Малявка пишет:
Ты получаешь результат? и какой?
Ксюш, как-то делала аж целую неделю 5 дней, на весах было минус 2,5 килограмма или больше, в сочетании в пробежкой в 4 км. до садика и обратно, вообще хорошо идет процесс, но и для настроения, нравятся упражнения на баланс, помогает для гармонии души и тела. Но так как у меня то одно, то другое, заниматься толком не успеваю, пробки, муж приезжает поздно, а Соня долго заниматься не хочет, минут 10-15 и начинает "доставать". и я лентяйка жуть, мне нравится и лень заставить. Но наблюдала девочку, она не помню в какой серии была, так вот не полненькая, но такая в теле, за месяц у нее был результат минус 10 килограмм, т.е. реально через месяц она была совсем другая.... А сейчас всего одна там девочка занимается ( худенькая очень) и 2 мальчика. Но у нее оч. хорошие уприки на растяжку, а на пресс для меня слишком сложные, как пишут, жесть. А еще читала, что БФ с ГС - убойная сила, но я не испытывала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2783
Ксю,если ты занимаешься по Корпан, могу тебе тоже, как и Гале, скинуть файлик с упражнениями ( нарезка с видео) в Ворде сделано, там комплексы на ноги, пресс, руки, на все части тела, но предварительно все равно нужно смотреть видео.

Профиль
#2784
C тех пор, как прочитала, что Галя уехала (привет:))) четко поняла, что я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
Странно, у меня брат уже 15 лет как уехал и несколько лет как гражданин Канады, а до меня только доперло. Хотя несколько лет назад мои шансы были несоизмеримо выше и лучше - не хотелось. То ли все в нашей стране так стремительно ухудшается, то ли я поумнела. Ну просто каждый день неприятные сюрпризы, от которых хочется свалить. Буду жаловаться.
Ищет муж работу, предложения такие суперские - 2000, 2100, 2500 грн.. вдруг 3000 (375 долл.) - жуть, какая удача, это при том, что мы если экономим, и за месяц всего 1 крупная покупка или вообще нет, то тратим 10-11 тыс. Просто безысходная ситуация. За эти 3000 нужно работать 12!!! часов. На вопрос, а предусмотрен ли отпуск и больничные, отвечают, что ведь мы платим ТАКИЕ деньги, что человек на отпуск себе сам должен насобирать. КОШМАР 375 долл - это супер зарплата считается, а цены у нас выше, чем в СШААААААААААААААААААААААААА.
Србираются нам изменить налоговое законодательство, и правительство взяло курс на ликвидацию единого налога. Закон до конца еще не разработан, но например, по проекту я не могла бы заниматься своей деятельностью как раньше, а должна была бы отдавать процентов 40 дохода. Нормально вообще в обмен на пенсию 100 долл, до которой я не факт что доживу!!!! Пришлось бы из белой предпринимательши стать серой или черной. В любом случае работать по-честному и спать спокойно скоро будет нельзя, налог с социальными выплатами несоразмерим и не имеет смысла его платить.
Сегодня на местном форуме читаю жалобы одной девушки - работницы государственной организации. Она в своем отделе единственный работник ничей друг, ничья не родственница и не имеет покровителей, но зато работает дольше всех. Все остальные - кума начальницы, подруга начальницы, жена брата заместителя директора и т.д. Ели надо кому-то выйти на работу в субботу - этой ничейной, если кто-то в отпуске, ее работу делает она, если задержаться после работы надо - опять она, выбать себе хорошее время отпуска нельзя, в это время отдыхают "подруги" ит д.. И ей на форуме посоветовали смириться, ибо ничего сделать нельзя, или найти себе "покровителя" , а еще посоветовали родить ребенка и стать кумой начальницы:))))) НУ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ В ГОЛОВАХХХХХХ
Я ХОЧУ ОТСЮДА СВАЛИИИИТЬЬЬЬЬ

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2785
Недано мне надо было в налоговую, испросить разрешения на продление единого налога на следующий квартал (пока можно). Всю ночь мне снились кошмары, что меня гоняют из моей налоговой и говорят идти в налоговую другого района и принести справку, что я им не плачу налог:))) И неспроста. На следующий день отстояв очередь к своему инспектору я услышала, что мне надо сгонять в пенсионный фонд и принести справку о том, что я не имею долгов перед пенсионным фондом smile!24! smile!24! . Это абсолютно незаконное требование, но кому что докажешь? Они так решили и наплевать что в законе нет такого требования.
У нас без заминок ничего не бывает. Поехала в пенсионный фонд, говорю, дайте справку для налоговой. Щас, отвечают. Напишите заявление и через 10 дней приходите за справкой:) А БУМАГИ ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕТ!!! (с бешенством в голосе сообщают)

Посылка моя с Виктории Сикрет за 3 дня прошла с Америки до Украины и след ее пропал. Усе, уже 3 дня в Киеве и ни слуху ни духу. ЖОПА полная а не страна
Отредактировано: Малявка 18.12.2010 23:29:06

Профиль
#2786
Но у нас во-первых 2 пары родителей и 2 бабушки, и из молодежи только Богдан. Во вторых я не вижу, чем муж там может заниматься, кроме как дешевый неквалифицированный труд.

Профиль
#2787
Цитата
Малявка пишет:
привет
Привет, ага.
Я сначала думала вообще ничего не писать, т.к. не думаю, что твое настроение найдет понимание. Но я щас такая довольная по своим причинам, что мне море по колено :)
Цитата
Малявка пишет:
о у нас во-первых 2 пары родителей и 2 бабушки, и из молодежи только Богдан
Это к тому, что не на кого оставить будет? Вопрос сложный, конечно, но мне кажется, если хочется и можется уехать, лучше ехать и сейчас. Родители тоже моложе не становятся. Вернуться в Украину, имхо, всегда можно будет. В Украине и России медицина та же - это вопрос финансов, если говорить грубо. Финансами можно помогать из любой точки мира. Сейчас в меня, конечно, полетят тапки за такую точку зрения, но да, я так считаю. И считаю, что ваши родители сами бы вас поддержали с отъездом, если бы считали, вам в другом месте будет лучше. Потому что вы - их дети, а родителям хочется, чтобы детям было лучше. Но мне в этом вопросе, да, легко судить. У меня родители молодые, им по 50 лет всего. А как здоровье и активность у ваших родителей, я не знаю.
Цитата
Малявка пишет:
Во вторых я не вижу, чем муж там может заниматься, кроме как дешевый неквалифицированный труд.
Это сложнее, да. Но опять же, наверное, зависит от того, - куда? Ты будешь так же переводчиком? Тогда детям нужна будет няня, муж вполне может выполнять ее обязанности для ваших детей. А потом на месте разберетесь. В конце концов можно научить его водить машины разного "калибра", тут вроде водители автотранспортных фирм вполне неплохо получают, в выходные сидят дома с семьей. Так что варианты есть, если искать. Это то, что мне пришло в голову при том, что я местной жизни даже толком не знаю. А если копать глубже, то можно и другие варианты искать. Многие приезжие кассирами работают. Нужно только языком владеть. Работа не так чтобы супер-пупер, но опять же стабильный доход, работа нормированная, в тепле.

В общем, мое мнение такое, что если хочется и можется, - почему нет? Не в 60 же лет ехать, а? Не понравится, - родина родиной и останется, можно вернуться будет.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2788
smile!00!
Отредактировано: Галчонок 19.12.2010 02:40:28
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2789
Ксюша, а что твой муж по этому поводу думает? Хочет ли он уехать из страны? Родителей жалко... дело не в возрасте, а в том, что они осиротеют что ли... тем более и брат уехал, какая будет возможность приезжать в Украину в гости? помогать финансово?
А вот работать кассиром при наличии хорошего образования обидно... но и получать мизерную зарплату тоже обидно... да и еще должна быть моральная готовность у мужа, как и у тебя... чтобы не было ностальгии, неудовлетворенности уже у него.
Цитата
Галчонок пишет:
а родителям хочется, чтобы детям было лучше.
Хочется, Галь... Но хочется, чтобы они не были так далеко, но расстояние для меня болезненная тема, тут я не могу писать, мы жили всегда вдали от родных

Профиль
#2790
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот работать кассиром при наличии хорошего образования обидно
Если изначально обидно, то оно конечно да, можно и вообще не работать. А если работать, хоть где и иметь желание сделать карьеру, здесь от кассиров вырастают до управляющих магазинами. Приезжие. Так что всё в наших руках.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
о хочется, чтобы они не были так далеко
Конечно, хочется. Моя мама очень и очень скучает по всем нам. Я стараюсь регулярно звонить с видео, показываю фотографии всем, рассказываю, в общем, стараюсь держать всех в курсе событий. Приезжать не обязательно Ксюше с мужем в Украину, не работающим родителям иногда приехать проще, т.к. нет ограничения по размеру отпуска.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2791
Цитата
Галчонок пишет:
здесь от кассиров вырастают до управляющих магазинами.
А возраст имеет значение?
Цитата
Галчонок пишет:
не работающим родителям иногда приехать проще, т.к. нет ограничения по размеру отпуска.
Опять же возраст и здоровье, деньги на проезд... хотя вот у нас льгота для пенсионеров была, так многие летали. Галь, видео, фото - это здо-ро-во!!! но знаешь иногда надо просто прийти и помочь родителям, если они пожилые, им хочется увидеться и пообщаться в реале, на праздники собраться, тем более если они не работают, на пенсии, я к этому. Но здесь важно, есть ли у них еще родственники в Украине, могут ли они их навещать? помочь в сл. необходимости? Я бы не смогла бросить родителей одних, ну или есть возможность их забрать с собой? У тебя мама совсем одна живет? или сестра еще неподалеку живет с семьей? или кто-то еще есть? и опять же она у тебя молодая, есть работа, есть близкие знакомые скорее всего и ты еще не уехала навсегда. У пожилых и неработающих чувство одиночества сильнее, хотя есть такие бабули и дедули, ого-го, поют, танцуют и обществ. деят. занимаются, тогда нестрашно оставить.

Профиль
#2792
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А возраст имеет значение?
Значение имеет, как я понимаю, инициативность и способность учиться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять же возраст и здоровье, деньги на проезд
Проезд обычно оплачивают дети. Не думаю, что что-то уж криминальное со здоровьем, я так мы вот с Катькой летели, с нами недалеко летел совершенно невероятный божий одуванчик лет эдак явно за 85. Летел один. И ничего. Перелеты по состоянию здоровья мало кому не под силу.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но знаешь иногда надо просто прийти и помочь родителям, если они пожилые, им хочется увидеться и пообщаться в реале, на праздники собраться,
Конечно, нужно, если есть такая возможность.
Ань, у нас тут явно с тобой разные подходы к жизни и спор ни к чему конструктивному не приведет. Я считаю, если человеку здесь ПЛОХО, то не нужно сидеть здесь потому, что здесь живут родители.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У тебя мама совсем одна живет?
Одна, Ань. Сестра в другом городе живет. И меня мама сама так воспитывала. И ОГРОМНОЕ здесь мое ей спасибо. Ей было ужасно трудно, ей и есть ужасно трудно без меня и без сестры, но она знала, что дети не должны жить с родителями. Я уехала учиться в 17 лет. Сестра уехала в другой город в 18 лет. Мы обе не вернулись уже. Но обе состоялись, обе счастливо замужем, у нас с мамой прекрасные отношения. А вот другой вопрос, как бы что было, если бы мама не отпустила нас от себя, а таких примеров я знаю кучу только среди своих одноклассников. Родители думали больше о себе, дети не смогли реализоваться, обвиняли в этом родителей. Красота.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2793
Галя, да я и не собиралась спорить. [/QUOTE]Галчонок пишет:
если человеку здесь ПЛОХО, то не нужно сидеть здесь потому, что здесь живут родители. [/QUOTE]согласна.я писала, что я бы не смогла бросить своих родителей, потому что в этом случае мне было бы очень плохо самой, мне хорошо там, где живут близкие и дорогие мне люди, вот и все. Но это скорее из детства идет... а если бы мне было плохо жить, то я бы тоже решилась уехать за счастливым будущем. У нас с тобой не разные подходы, мы просто по разному чувствуем. N/t/ мне было бы плохо, если бы я редко видела своих близких, и знала бы, что я не могу им ничем помочь. Но я не призываю жертвовать собой из-за родственников. У каждого свой выбор. Я имела , что чисто по человечески их жаль, я так понимаю им лет 60 уже, и свекрови даже больше.
Цитата
Галчонок пишет:
Но обе состоялись, обе счастливо замужем, у нас с мамой прекрасные отношения. А вот другой вопрос, как бы что было, если бы мама не отпустила нас от себя,
Ну нас тоже не держали, просто всегда жили вдали от родных, скорее это наложило отпечаток на меня лично,хотя у меня замечательный муж, семья, есть образование и работа, дом, машина,. А мама твоя молодец, респект. А сестра у меня , если бы уехала, никто бы ее тоже не удерживал и не смог бы удержать, просто сейчас нет необходимости, но я то точно никого не брошу, и это мой осонанный выбор, мне и так хорошо.
Галь, а про возраст я спросила, потому что в нашей стране возраст имеет большое значение, у нас кассирами работают молодые люди, как правило,как ТАМ я не знаю, поэтому спросила про возраст.. А после 40 устроиться и тем более сделать карьеру с нуля сложно, да и в таком возрасте морально сложнее ( опять же не знаю как Там). Может я и не права, может у Ксюшиного мужа другое к этому отношение.
И Галя, заметь, я с тобой не спорила.Это ты пыталась мне ДОКАЗЫВАТЬ.
Ксюша, надеюсь, твои родные с пониманием отнесутся к твоему решению, и им не будет очень больно, если вы решите уехать. Ксюш, извини, если что-то не то написала.
Отредактировано: Анютины Глазки 19.12.2010 13:33:22

Профиль
#2794
приветик, Оксан!
Я считаю, что если тебе реально так плохо на Украине, то лучше уехать)) зачем себя мучить... было бы желание, а пути найдутся!! А муж хочет ехать или нет?
родителей жаль, конечно, но правильно тебе говорят, родителям же главное - чтобы их ребёнок был счастлив. Или они не поймут, думаешь?... я не уверена, что мои поняли бы. Хотя папа когда-то хотел в Канаду уехать.
просто это мне хорошо в Москве, хотя мы и не шикуем, но одеты-обуты, и не голодаем, а я - человек не избалованный. Только не припоминайте мне некупленный мужем лифчик))) и вообще я повторюсь, но уверена, что нигде не пропаду)) что бы ни случилось. начиталась я умных книжек про позитивное мышление)
Профиль
#2795
Цитата
Аморалистка пишет:
Или они не поймут, думаешь?... я не уверена, что мои поняли бы.
Понять может и поймут, а принять не всегда легко. У меня до сих пор осталась какая то психологическая рана. Но я до сих пор помню как мы уезжали из отпуска, как плакала мама, как плакала я, потому что уезжала от любимых бабушек и дедушек, они мною много занимались, очень любили, там было веселее. И перед глазами до сих пор женщина в самолете, у которой мокрое полотенце от слез, она выдала замуж дочку в Анапе и возвращалась на Камчатку, говорит, что так радовалась за дочку, а в самолете при прощании пришло осознание, она ее отпустила, но как же ей было плохо.... поэтому я так и писала о родственниках... потому что действительно, искренне понимаю, что это такое.... никому не желаю, особенно если нет других детей. Но только чтобы не так
Цитата
Галчонок пишет:
дети не смогли реализоваться, обвиняли в этом родителей
силой и шантажом держать нельзя.

Профиль
#2796
Да, Анют, я тебя понимаю, я вот тоже не могу представить, что уеду так далеко от родителей. А муж мой уехал в 17 лет(как и Галя). В 17 лет всё иначе воспринимается, ИМХО. в 17 лет меня родители только напрягали и я думала, хоть бы они сами куда-то уехали.
Профиль
#2797
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с тобой не спорила.Это ты пыталась мне ДОКАЗЫВАТЬ.
Окей, это я с тобой спорила, а ты нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
В 17 лет всё иначе воспринимается, ИМХО. в 17 лет меня родители только напрягали и я думала, хоть бы они сами куда-то уехали.
Оксан, но ведь ты не уезжала. И в реальности ты не знаешь, насколько это трудно. Мне было сложно. Я переехала из небольшого совсем городка в мегаполис + для полного счастья только-только грянул кризис 1998 г (конец августа как раз был, я уже чемоданы паковала).
Более того, сюда переехать тоже было непросто. Это уже так, для справки.
Отредактировано: Галчонок 20.12.2010 00:49:43
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2798
Я не понимаю, если честно, Галя, что ты пытаешься доказать... что тебе тяжко приходится по жизни? smile!11! ты ведь мечтала уехать, поступить, уехала, поступила... чем плохо-то?
Профиль
#2799
Я понимаю, что Галя имеет в виду, что перемещение туда абсолютно не означает лучшей жизни автоматом. Да там больше возможностей, но не будет ничего и будет еще хуже, чем здесь, если не пахать. Готовы ли люди пахать опять с нуля? Я готова, а муж хочет заграницу и предлагал мне еще на заре общей жизни. Я спросила, а чем ты там будешь заниматься? Он ответил, что на месте разберемся. Меня этот вариант не удовлетворил. Я отчаянная оптимистка, но не полная дура:) Никогда не поеду, не имея плана в голове, разве что гнать будут под страхом смерти. Поэтому я сказала, что как только он расскажет мне, кем он будет работать, так сразу и поедем. На том разговор прекратился. Вчера муж залез на сайт профессиональной эмиграции в Канаду и выяснил, что основным подавальщиком документов должен быть более молодой человек в паре. Это я. Опять я, мне надоело и я устала. Хватит, что я тут добытчик. Там он будет таким же бемпомощным, как здесь, только плюс "глухонемым" из-за языка. Руки из жопы, максимум можем вкрутить лампочку, а шуруп от винта не отличаем, посему работа руками тоже не пойдет. Галя, ты что-то писала про водителей, ну у нас же постоянные прения на счет вождения. Я предлагала, просила, умоляла, угрожала.... он не хочет водить машину, а я за[кол]ебалась переться на стоянку с ребенком, потому что приехали откуда-то поздно, темно, я сама не пойду (жизнь дорога), идем с мужем и соответственно с ребенком, или едем куда-то - приготовить детям сменную одежду с собой, еду Маше, собрать все вещи на мне, пригнать машину со стоянки - я, другая жена в пути бы отдохнула, но и тут еду я. В общем, опять если эмигрировать, то в расчете на меня. А я так не хочу. Пока я не пойму, что он там может зарабатывать, я не могу и думать об отъезде. С невнятной профессией "экономист" и с отсутствием знания языка я не вижу вариантов. Язык можно выучить, да. Но мне не верится, потому что уже 2 года как проблемы с работой, уже можно было и язык, и новую профессию освоить и идею бизнеса продумать. Нет, никакого движения. То же самое будет и там, еще хуже. Люди не меняются, а с возрастом только тупеют и костнеют. Короче, это моя гиря, которая не дает мне двигаться по жизни. ВОТ. Или может у меня сбиты ориентиры и вместо того чтобы бежать впереди паровоза я должна лелеять семейные ценности и ценить то что имею?

Профиль
#2800
Понятно, Оксан...
Цитата
Малявка пишет:
едем куда-то - приготовить детям сменную одежду с собой, еду Маше, собрать все вещи на мне
а муж хотя бы эти обязанности не может на себя взять? в конце концов, не так уж и плохо быть основным добытчиком(я про тебя)... если другие обязанности снимут...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2781 - 2800 из 3080
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь