Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2701 - 2720 из 3080
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец
  Просмотров: 373374Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2701
Оксан, ну я не думаю, что лошадки - единственный вариант. Если ты хочешь на что-то спортивное, подвижное, то вариантов масса. Только я не знаю, куда берут с 2х лет... с 3х вот точно берут на всякие танцы и прочее...
Цитата
Малявка пишет:
А Маша никуда пока не хочет, дома ей нравится беситься.
так, может, ей ещё рано? раз не хочет))) я думаю, тебе не в таком возрасте было дома скучно) но творчество - это, конечно, хорошо. Я думаю, что пока и няня может справляться. А на кружок можно и попозже.
Цитата
Малявка пишет:
С другой стороны по-моему все детки в этом возрасте спят с игрушками, разве нет?
у меня нет статистики) А с какого возраста Маша начала с игрушками спать? да и я за что купила, за то и продаю. Про недостаток внимания.
Цитата
Малявка пишет:
я в сад не ходила, в пионерлагерь не пускали
меня тоже в лагерь не пускали! и я злилась ужасно. Потому что по рассказам подруги там так интересно было!! !14! сплошной разврат !14!
я решила, что совсем иначе буду Алиску воспитывать !10!
Профиль
#2702
Цитата
Малявка пишет:
Я без этого душа не живу.
smile!27! smile!27! smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Ты соль раз перезаквашиваешь одно и то же? У меня на третий раз уже жидковато выходит и с крупинками, больше не делаю.
я через пол-года где-то наловчилась так: одну баночку оставляю как материнскую закваску.. и на 5-7 дней... одной столовой ложки хватает для сквашивания литра молока. А раньше делала до 5 поколения... сейчас только второе поколение делаю... не хочу, чтобы полезность уходила... а она уходит с каждым последующим сквашиванием smile!23! Получается то, что делаешь из самих бактерий - самый полезный йогурт. из материнской закваски немного меньше полезности... но все-таки есть! А уже из того, йогурта, который сделан из материнской - лучше не делать... полезности все меньше. smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
все это расставляет в придуманном порядке по фен шую, как мы говорим.
smile!14! smile!14! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
Дорого как-то, 55 Евро за 2 часа в неделю,
очень дорого! мы платим 320грн. за 45 мин. 2 раза в неделю... это рисование. И дизайн-студия 60грн. одно занятие... но Лиза ходит один раз в неделю на него... хотя ей на дизайн-студии больше нравится, чем на рисовании... потому что там всего 2-3 человека... и индивидуальный подход, плюс вежливая учительница smile!31! которая восхищается рассказами Лизы smile!31! я в коридоре слышу, как Лиза рассказывает ей о том, что ее мама оооочень любит котиков! smile!31! smile!31! и когда братик подрастет, то обязательно заведем себе котенка! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
а муж говорит, что ей поднадоело, начинает беситья и посреди занятий домой проситься.
есть такие периоды у деток... многие родители тут же забирают ребенка с занятий... но тут нужно смотерть по важности занятия... потому что, когда у Лизы такой период был на танцах - я твердо решила не бросать танцы... и мы вместе с преподавательницей решили эту проблему... я увлекая и даря поощрения вские (типа мороженого после занятия и т.д.) а учительница лояльным подходом к Лизе, не заставляя ее... за что ей спасибо! потому что желание танцевать у Лизы не отбилось. а период прошел... smile!03! Так что ты смотри, если занятие считаешь важным и особо не заменимым ничем - то лучшче пусть ходит, даже если балуется посреди занятия... это пройдет! Но с другой стороны, если особой важности в занятии нет, или можно этим же дома заняться... тогда лучше сэкономить... все-таки дорого... наши танцы стоили 150 грн. за 3 раза в неделю... поэтому не жалко было водить, даже если большую половину занятия Лиза просто валялась на полу smile!11! а бывало, что сидела рядом со мной и ни в какую не хотела становиться танцевать... надоело!
А может быть ей выбрать какие-то другие занятия? что-то новое - ее больше увлечет!
Цитата
Аморалистка пишет:
я читала, что если ребёнок спит с игрушкой(ами), значит, ему не хватает внимания.
Лиза начала спать уже в осознанном возрасте. в 4 года где-то... только потмоу, что появляется дикая привязанность к какой-то игрушке (новой в основном) и она ни на секунду не хочет с ней расставаться... плюс! мы сами ей укладываем некоторые игрушки, потому, что она спит в отдельной комнате! чтобы ей не было страшно и скучно! огромный мишка ее охраняет... и все в таком же духе!
А вот Дима спит с игрушками почти с самого рождения... когда научился осознанно брать игрушки в руки! Но он с самого рождения засыпает сам в своей кроватке, сам в комнате. Может быть игрушка нужна для компании... и это не значит, что внимания не хватает... На мой взгляд - лучше игрушка под боком, чем круглосуточно мама! Знаю таких мам, дети с которых просто не слезают! вообще! никогда, ни на секунду! вот это дикость и ужас! если игрушка заменяет на сон маму - я всеми руками за!!!
Цитата
Малявка пишет:
Я все хочу Машу куда-то отправить,
а у вас нет такого занятия как Беби-спорт! там именно дают детям побеситься! но немного в определенном порядке. т.е. спорт... но для деток! smile!03! А такую маленькую на лошадь - я даже не представляю... потом может быть увлечется другими занятиями... Лиза уже почти освоила ролики... теперь папа ей притащил скейт smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
с 3х вот точно берут на всякие танцы и прочее.
обычно с 4-5... с трех ооочень редко куда и кого... т.е. выборочно... пробное занятие - и потом учитель решает оставляет ребенка или нет... готов он повторять или нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
я решила, что совсем иначе буду Алиску воспитывать !
smile!14! будешь отправлять туда, где разврат?? smile!31! smile!31! smile!31!
А я ездила в лагеря до класа 5... потом, наверняка родители тоже решили придержать дома... smile!31! но мне как-то и дома не было скучно... хотя я никуда не ходила... толлько пробовала... но я такая домашняя... что мне с детства нравилось сидеть, че-то вязать, вышивать... ковыряться... особо не страдала...
Малявка а на счет бассейна для Маши не думала?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2703
Цитата
kira пишет:
Малявка а на счет бассейна для Маши не думала?

Очень хороший вариант smile!03! smile!03! Для такого возраста здорово и весело и полезно smile!32! Кира просто генератор хороших идей smile!10! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
берет в свою кроватку набор друзей: неизменного медведя, 2 книги, шнурок (изображающий змею), тигра, подушку и пару носков, все это расставляет в придуманном порядке по фен шую, как мы говорим.

smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
без обид, я читала, что если ребёнок спит с игрушкой(ами), значит, ему не хватает внимания.

Про сон с игрушками и нехватку внимания первый раз слышу. Сын спит без игрушек и никогда с ними не спал, если по этой теории, то да, внимания ему достаточно. А вот Аля спит с кучей игрушек, о чем это говорит....? Конечно ей меньше внимания, чем младшему. Да оно ей и не нужно постоянное, она и одна играет и с подружками. Не знаю, есть ли смысл в этой теории...
Цитата
Малявка пишет:
с самого роддома очень закисает 1 глазик. советовали капать левомицетиновыми каплями. Чем только ни капала, не помогает. И этими каплями, хотя они запрещены младенцам, чего ж тогда советовать их? , и мочой, и молоком моим, и другими каплями. Становится лучше а потом опять хуже.

Мдаа. Левомитицин - это ж антибиотик. smile!15! Нам обычно помогало протирать чаем, ромашкой, молоком, однажды альбуцит пару раз капала. Но видать у вас серьезнее smile!15! smile!15!
Профиль
#2704
Малявка, мы капали левомицетин, у нас такая же проблема была. Мне 3 врача его посоветовали, так что я не просто так капать начала... и бесплатный терапевт, и платный терапевт, и платный окулист. Я спросила платного, его ведь нельзя младенцам?? А мне ответили, что в больницах и т.д. его применяют для младенцев, а в инструкции пишут, что нельзя, потому что не были проведены исследования официальные на младенцах... а стоят они очень дорого, а левомицетин - очень дёшево. Если сделают исследования, он резко подорожает. А если не вылечим, то обещали делать какое-то жуткое зондирование... так что лучше до этого не доводить... Но капать мало. если всё же решишься использовать его
1) капать надо в оба глаза, а не только в больной
2) капать в уголок глаза не около носика а около виска, чтобы к носику стекало
3) обязательно! после того, как закапала, несколько раз надавить на слёзный мешочек(около 10 раз). Нам просто капать тоже не помогало, а вот с массажем с этим - помогло. За неделю избавились.
извини, не прочла, что вы левомицетин уже использовали. ПОПРОБУЙ моим советам последовать...
Отредактировано: Аморалистка 03.11.2010 11:34:35
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2705
Цитата
Диля пишет:
Не знаю, есть ли смысл в этой теории...
мне кажется, что нет... еще пример... я НИ РАЗУ не спала с какой-то игрушкой... мне до сих пор Лизины игрушки мешают во время сна, потому что она среди ночи приходит к нам и тащит с собой всю свою компанию... и мало того, плюс еще и аксесуары их (туфли Барби, заколочки, перчаточки, бусики) и все это расставляет на моей тумбочке... smile!11! в 1, 2, 3 ночи smile!31! Уже хорошо, что не будит меня при этом! Но я иногда просыпаюсь от дискомфорта - оказывается лежу на Барби smile!11! smile!31! smile!31! я никогда не любила спать с игрушками... Но не могу сказать, что мне достаточно было внимания... Потому что мама родила братика, когда мне было 1 год и 10 мес.... Брат был очень беспокойным ребенком... ночами орал дико... я ничего этого не помню... по рассказам мамы... и мама меня даже на ручки не могла взять, потому что выносила нас на руках, без коляски... понятно, Брат на руках, а я сзади за платье мамы держусь... и ною, что ножки болят... (это все тоже по рассказам)... так что думаю, мне внимания не хватало... но с игрушками я не спала!
На мой взгляд, у этой теории совсем нет под собой какого-то фундамента... какой-то психолог исходя из пары случаев сделал такой вывод... Ну, а спят почти все дети (в более осознанном возресте) особенно девочки! Мальчики реже... это разве значит, что мальчикам уделяют больше внимания чем девочкам? или они нуждаются в меньшем внимании...
Реже с игрушками спят детки, которые спят с родителями... Иногда родители сами (как мы Лизе) предлагают какую-то игрушку на сон... когда мы приучали Лизу к новой кровати - предлагали ей с кем-то спать! можно сказать, что мы и приучили ее ко сну с игрушками smile!31!


Профиль
#2706
Цитата
kira пишет:
На мой взгляд - лучше игрушка под боком, чем круглосуточно мама! Знаю таких мам, дети с которых просто не слезают! вообще! никогда, ни на секунду! вот это дикость и ужас! если игрушка заменяет на сон маму - я всеми руками за!!!

Кирочка, я с тобой полностью согласна. Но хочу сказать, что детки такие разные и не всегда от родителей все зависит. Я это поняла когда у меня Мишка появился. До этого думала, что родители могут воспитать ребенка как хотят. А сейчас понимаю, что характер ребенка играет огромную роль. Есть очень нелегкие характеры.

Малявочка, как у Мишки глазики?


Профиль
#2707
ПРивет всем!:)
Миша растет, пытается поворачиваться на бок, руками трогает игрушки, если вложить в руку, удержвает. Наконец появился ночной перерыв, просыпается в 5-10 как штык, изредка в 6. Перестал постоянно какать, делает свои дела 2-3 раза в сутки, а не 10 как раньше:) "Разговаривает" очень эмоционально, если с ним играть или говорить. Спит днем 1 раз хорошо по 2-3-4 часа, и еще 2 раза дремлет. Я наловчилась совмещать этот сон с Машиным дневным, так что имею 2 часа времени днем тишины и спокойствия. С глазиком был прогресс и остановился. До конца не проходит эта бяка:( 2 недели массажа.
Аморалистка, я все делаю, как ты написала, только сначала очистка канала, потом капаю каплями.

Маша на занятия не ходит, потому что как написала Кира, ими можно пренебречь. Там ничего особенного, элементы лепки, рисования, аппликаций. Единственное что важное для меня - общие игры с детьми по полчаса - паровозики всякие, хороводы. Ну ладно, слишком дорого за такое развление. Тем более что няня вернулась. Маша счастлива. Утром просыпается и идет сидит под дверью ждет тетю. Так они каждый день и рисуют и ножницами резать учатся, и гербарий собирают, поделки клеят и гуляют 2 часа, занятия нам не нужны.
Хочу весной в хороший сад какой-то пробиться, есть тут неподалеку с бассейном и хореографией, только ткда попасть очень трудно.
Маша Мишу уже немного развлекает, под моим присмотром, мы его вместе гладим, рассматриваем, Маша напоминает, что Мишу пора купать, контролирует процесс.
С появлением няни Маша стала спокойнее, меньше шкоды, потому что больше внимания. У меня наконец гармония, что Маша присмотрена, с 9 до 14 каждый день ею занимаются, Маша относится к няне как к родной и она тоже Машу любит. Маша ее и слушается лучше, чем нас.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2708
Блин, прочитала тебя и всё-таки захотела второго дитя... Интерестно, как бы Дима реагировал на братика или сестричку. Во всяком случае кошка мамина уже 4 месяца под кроватью живёт, нет её пощады...
Молодца ваша няня, столько с Машей занимается, не то что у моего дитя мамка - совсем бессовестная, ничего с дитём не делает, только в компе сидит...:)
Профиль
#2709
Цитата
Мариночка пишет:
не то что у моего дитя мамка - совсем бессовестная, ничего с дитём не делает, только в компе сидит...:)

у Маши тоже мамка не часто занимается, делегирует эти полномочия:)

Смое главноезабыла написать, наконец Маша стала засыпать сама, как раньше до жизни у бабушки весной. Залазит в кроватку, сама там кублится и вскоре засыпает, а то все лето мучались по часу-двум днем и ночью, развлекали и выпендреж смотрели.
Рост Маши 101, вес 18 кг
Рост Миши 62, вес 6,2 кг

Профиль
#2710
Привет, Малявочка!
Миша так быстро растет! Обалдеть можно!
Это очень хорошо, что няня так занимается с Мишей. Многие няни у нас ленятся что=то экстра делать с ребенком.
Садик с бассейном - на грани фантастики smile!03! Желаю вас туда попасть как можно скорее!


Профиль
#2711
Ксюшечка приветик тебе и деткам!!!! smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Спит днем 1 раз хорошо по 2-3-4 часа, и еще 2 раза дремлет. Я наловчилась совмещать этот сон с Машиным дневным, так что имею 2 часа времени днем тишины и спокойствия

Ты герой, так ловко управляешься с двумя маленькими. smile!32! Супер!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Маша Мишу уже немного развлекает, под моим присмотром, мы его вместе гладим

А глазки, носики не показывает на нем???
Цитата
Малявка пишет:
Тем более что няня вернулась. Маша счастлива. Утром просыпается и идет сидит под дверью ждет тетю.

Здорово!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#2712
Ксюша, у тебя как всегда, все идеально, основательно и спокойно. Умница, нравится тебя почитать.
Цитата
Малявка пишет:
Рост Маши 101, вес 18 кг
Рост Миши 62, вес 6,2 кг
Ух ты!!!родители постарались!!!
Про Мишу и Машу почитать интересно. А как у вас с прогулками? Я до сих пор не понимаю, как можно с двумя мелкими гулять? если не по очереди? особенно , когда оба ходят и бегают? вспомнила игру электронную, волк ловит яйца, вот так мне представляется гуляющая мама с двумя близняшками или погодками.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2713
:-) Маша почти такая как Лиза... Лиза 107 и 17,5 спецом замеряла, как тебя прочитала...
Цитата
Малявка пишет:
Я наловчилась совмещать этот сон с Машиным дневным, так что имею 2 часа времени днем тишины и спокойствия
это ооочень хорошо! тебе нужноэто время... просто элементарный отдых от детей! целый день тяжело! но если пееррыв хотя бы пол-часа... когда не слышишь постоянных просьб , ньтья и т.д. успеваешь отдохнуть и опять готов горы свернуть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я до сих пор не понимаю, как можно с двумя мелкими гулять? если не по очереди?
так ведь пока в коляске. Дима намного лучше спал именно на площадке... под вопли и крики... когда уходили с ним далеко от деток - сразу просыпался! smile!31! он еще в утробе привык спать под эти звуки... и в тишине просто не мог smile!31!
Как бабушки участвуют в вашей жизни? А то у нас тут проснулись дремлющие дедовские чувства... и свекр позвонил спросить даже как мы... smile!31! я чуть не упала со стула... надо же... за 2,5 года выбрать пол-минуты времени и таки позвонить smile!03! просто класс!! smile!32!


Профиль
#2714
приветик, Оксана!
Вот я балда, забыла, что сначала промывать надо глазик. Ну ты и сама знаешь. Блин, странно, что не проходит((( у нас через неделю прошло. Правда, вот недавно опять глазик гноился, но вроде это из-за инфекции в организме... а окулист мне сказал вчера, что если узкий канал, то при болезни(не глазной) может начинать гноиться глазик smile!04! smile!04! smile!04! т.е. она считает, что оптимально пробить канал... smile!11! в общем, непонятки с этим слёзным каналом.
даа, большие детки у тебя))) у меня Алиса была 6 кг в 8 месяцев, кажется smile!11! smile!11! smile!11! а племянник у меня крупный мальчик, ему 3 года и рост 101 см... а вес, наверное, 19-20... получается, он ниже, но пухлее Маши)
по поводу занятий, мне тоже кажется, что это фигня(платные развивающие). Я слушала, чем занимаются у нас в развивающем центре... пуговицы в коробку складывают, замки открывают... ничего особенного. Я тоже таким могу заняться. Понимаю, они бы брали ребёнка, а мама шла по своим делам. Так нет! ТАм мамаша сидеть должна. И какой толк? Мне проще дома бесплатно заняться с Алисой, чем сидеть на занятии и смотреть, как с ней занимаются другие и платить за это...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вспомнила игру электронную, волк ловит яйца, вот так мне представляется гуляющая мама с двумя близняшками или погодками.
хехе, у нас на площадке одна мамаша именно так и бегает. Но мне кажется, она не права и чересчур бегает. Я иногда одну из её дочек развлекаю, мне нетрудно 2х развлекать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2715
Цитата
Мышьбелая пишет:
Многие няни у нас ленятся что=то экстра делать с ребенком

Да чего ж экстра, она не готовит, не гладит, не прибирает - это многие няни делают. У нас главный упор на развитие и гуляние Маши.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Желаю вас туда попасть как можно скорее!

Спасибо:)
Цитата
Диля пишет:
Ты герой, так ловко управляешься с двумя маленькими.

Но у меня 2 помощника как же не управиться:)
Цитата
Диля пишет:
А глазки, носики не показывает на нем???

Нет, мы не практикуем, чтобы не лазить пальцами ему в лицо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А как у вас с прогулками? Я до сих пор не понимаю, как можно с двумя мелкими гулять?

Я думаю, единственный реальный вариант - Мишу в слинг, Машу за руку. Но мне не приходилось, с Машей утром гуляет няня, вечером папа, Миша гуляет на балконе.
У меня не совсем обычная жизнь декретчицы. Я бывает не могу выйти из дому неделю, если запара по работе. А учитывая, что я конкурирую со здоровыми мужиками, не обремененными домашними делами...надо ж давать производительность хоть немного сопоставимую с их производительностью, чтобы удержать клиентуру, поэтому мой рабочий день длится с 10 утра до 1-30 ночи, с отвлекаловками на сварить Маше еду, подтереть и т.д. То время, когда все спокойны и молчат, очень маленькое, вот и получается что я не могу поратить его даже на прогулку или отдых, если есть работа. Зато когда выходной (это бывает последнее время 1-2 раза в неделю), я кладу всех спать, и иду гулять сама при полном марафете, с 14 до 17, и "пусть весь мир подождет" и плевать мне что дома куча дел, я от заточения офигеваю просто.
Иногда мы гуляем вчетвером, это тоже очень редко бывает.
Отредактировано: Малявка 18.11.2010 19:40:26

Профиль
#2716
Привет! Я знакомиться smile!08! smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
Рост Маши 101, вес 18 кг
Нормально, я в детском саду работаю, у нас сегодня детей меряли-вешали, большинство при таком росте так и весит.
Профиль
#2717
Цитата
kira пишет:
это ооочень хорошо! тебе нужноэто время... просто элементарный отдых от детей!

Я стараюсь при первой возможности просто уйти из дому, тогда это отдых. НО как уже писала, редко такая возможность есть.
Цитата
Аморалистка пишет:
Блин, странно, что не проходит(((

он потихоньку все лучше становится, утром уже реснички абсолютно чистые, только в уголке закисает больше нужного. А вот при массаже все равно выделяется гной, но уже разбавленный слезой, не такой густой, как сначала.
Цитата
Аморалистка пишет:
даа, большие детки у тебя)))

даааа:) крупнее Маши в жизни ребенка не встречала, особенно размер ноги впечатляет.
Цитата
Аморалистка пишет:
ТАм мамаша сидеть должна.

у нас тоже до трех летей детей оставить нельзя, только после 3. Эти занятия - съем денег элементарный, честный вариант.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2718
Цитата
Лиська пишет:
Привет! Я знакомиться

Привет:) Добро пожаловать:)
Цитата
Лиська пишет:
большинство при таком росте так и весит.

И при таком возрасте?:)

Профиль
#2719
А сколько ей?
Профиль
#2720
В субботу совершили первые выезд "в свет" на дачу к родственникам. Купили Маше новое автокресло, она рыдала всю дорогу, хотела в свое старое, консерваторша. Миша теперь в Машином кресле. Обратно ехали уже в хорошем настроении, Маша играла орехами, которыми угостили там, разбросала по всей машине.
Миша стал очень подвижным, все время ледит и пытается перевернуться на живот, ноги уже переворачиваются, коленками вниз, а туловище нет, так и лежит все время перекрученный и стонет, старается:) Когда держишь на руках, ни в коем случае не горизонтально, а то ничего не видно и лицом от себя надо держать, иначе плачет. Все время дергает ножками, как будто хочет побежать и наклоняется вперед на руках, будто хочет сесть. По игрушкам стучит руками и ощупывает, хватает сам пальцами меня за одежду, когда комлю и держится.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2701 - 2720 из 3080
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь