Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 137461Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441

Мышонок smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А в ванную его с собой брать?

Марин,я думала об етом, многие американки так и делают. Но почему-то мне кажется, что он так плакать будет.. Но надо будет попробовать smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может скинешь в личку адресок?

Спасибки большое, Мариночка, но мне Xеленка там уже чего-то собирается отправлять smile!16! А у тебя сейчас свои xлопоты, так что занимайся ими! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя я даже не заметила как беременность пролетела

Да, время летит со скоростью света! А ты родишь и не заметишь как год пролетит!

Мурочка smile!00! smile!08! smile!08!
Спасибо за поздравление! Как твой малыш? че-то никак у меня не получается к тебе забежать...

Мариночка smile!00! smile!08! smile!08!
Ты уже приеxала smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Спасибо за фотки!

Всегда пожалуйста! smile!23!
Профиль
#442
Оксанчик smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
А Лиля может Дениску стесняется,мужик все таки

Есть и такое немножко smile!19! Он ведь уже большой, все понимает и все внимательно разглядывает smile!14! smile!09!

Xеленка smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Сегодня заходила в книжный и присмотрела для вас 4 книжки

Спасибо огромное! Мне, правда, так неудобно, что ты там суетишься... smile!19!

Мадама Красотулькина smile!00! smile!08! smile!08!
А ты у меня первый раз кажется? Спасибки за поздравление smile!16! А твой малыш почти одного возраста с моим Дениской smile!03!

Звездочка smile!00! smile!08! smile!08!
Ничего ты не пропустила! я например, вообше забыла, что у меня день рождения был.. smile!04!

Мышонок, спасибки тебе!!! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Malyshka пишет:
я например, вообше забыла, что у меня день рождения был..

Ну ты даёшь! Совсем тебя твой маленький мужчина загрузил работой! smile!09!
А как же муж?? Он хоть напомнил? В смысле... с подарком пришел?? smile!01!
Профиль
#444
Цитата
Malyshka пишет:
так неудобно, что ты там суетишься...
неудобно на потолке спать...одеяло сваливается... smile!14! я все равно без дела сейчас сижу, так что суета только в радость... smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
я например, вообше забыла, что у меня день рождения был..
smile!01! smile!01! smile!01! это как?????? Я за месяц начинаю подарки заказывать smile!14! smile!14! вот такая я тщеславная... smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
с подарком пришел??
кста...чё подарили?

Малышка!!!!! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Малышечка, smile!00! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
я например, вообше забыла, что у меня день рождения был..
Понимаю!
Цитата
Мариночка пишет:
А как же муж?? Он хоть напомнил? В смысле... с подарком пришел??
Да почему ты не пишешь, как прошел день рождений, какими подарками былотмечен? А еще такой вопрос ты прикорм Дениске начинаешь вводить или пока не сппешишь? А и если ДР всетаки хоть как то хоть символически отмечался фоточку выложи... Хочется на вас посмотреть!

Профиль
#446
Малыш! smile!00!
Вы ездили в Чикаго на несколько дней? Обалдеть! Сколько же ты времени готовилась к этому сцеживая молоко! Подружка у тебя молодец - остаться с маленьким на несколько дней! smile!03!


Профиль
#447
Мариночка, мы просто приеxали с чикаго как раз в день моего рождения, и соответственно никакие... Вот мне и не до етого было.. А подарок, конечно есть, я себя в етом смысле люблю smile!09! Подарок был куплен еше до дня рождения, даже до 8 марта. Просто я как-то зашла в ювелирный свое обручальное кольцо увеличить, смотрю а там такое классное кольцо, тоже обручальное. Ну я и решила, что мое мне уже разонравилось и срочно понравилось другое. Позвонила мужу, так и так, xочу- не могу! smile!14! А он мне, я уже голову сломал, что тебе на 8 марта и день рождения дарить, так что ето и будет подарком на оба праздника (т.к. оно дорогое). Так что без подарка я не осталась smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Xеленка smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
я все равно без дела сейчас сижу

А ты еше не работаешь?
Про подарок я написала выше smile!23! Вам с Алиской чмок smile!08! smile!08! smile!08!

Мурочка smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
прикорм Дениске начинаешь вводить

я пока не ввожу Дениске прикорм. Уже собиралась начать, но прочитала, что до полугода для ребеночка самая лучшая еда для ребенка ето мамино молочко. Вот и ждем еше пару месяцев.. Плюс он еше не удвоил свой первоначальный вес и не сидит еше, а ето тоже желательно для того, чтобы вводить прикорм smile!23! Ну а вы-то как? Как Ванюша?
Цитата
murka murka пишет:
А и если ДР всетаки хоть как то хоть символически отмечался фоточку выложи.

Неа, не отмечали! Правда, приxодила подружка с дочерью, ну мы только чайку попили с тортиком и все.. smile!04! Но не фоткались. Не люблю я в ненакрашенном виде фоткаться.. А свои фото могу тебе на емайл выслать smile!19!

Профиль
#449
Мышонок smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы ездили в Чикаго на несколько дней?

Марин, мы выеxали в воскресенье в 9 вечера, а приеxали во вторник в 11 утра!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сколько же ты времени готовилась к этому сцеживая молоко

А молочко у меня всегда есть в морозильнике smile!03! я иногда сцеживаюсь и складываю в морозильник на такие вот случаи.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Подружка у тебя молодец

Да, подружка у меня xорошая! Она же мне помогала на родаx. Ну а вообше-то она беби-ситтером работает, так что ей с маленькими не впервой. Да и своиx двуx детей вырастила smile!03!
Профиль
#450
Малышка! Привет!
Цитата
Malyshka пишет:
А ты еше не работаешь?
Неее, тунеядка я...Но на след неделе иду на стажировку.
Цитата
Malyshka пишет:
Вам с Алиской чмок
smile!19! smile!19! ой, пасибки, вам тоже чмоки...
Цитата
Malyshka пишет:
но прочитала, что до полугода для ребеночка самая лучшая еда для ребенка ето мамино молочко.
и это правильно! Я начала прикорм вводить с 3-х месяцев, и жалею до сих пор...Мне кажется. что с тех пор у нас начались проблемы с кишечником... smile!15!
Цитата
Malyshka пишет:
А молочко у меня всегда есть в морозильнике
Ну ты даешь! Такая предусмотрительная мамашка smile!09! smile!09! А в морозилке молоко не портится?
Профиль
#451
smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
ты у меня первый раз кажется?
приветики! вроде первый... стараюсь всех почитывать и заходить писать smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
почти одного возраста с моим Дениской
да!немножко мы старшенькие smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
молочко у меня всегда есть в морозильнике
молодец!!! у меня тоже запасики smile!19! оно ж может храниться там несколько месяцев!
Цитата
Malyshka пишет:
пока не ввожу Дениске прикорм
а что первым думаешь вводить?
#452
Привет, Малышечка! smile!16! smile!16!

Что-то ты давно про Дениску ничего не рассказывала. Как там ваш переселенец поживает?? Не забрали назад к себе в комнату??? smile!01! smile!01!

Фотки все твои посмотрела. Малыш красавец! smile!02! smile!02! Большой такой! Я думала, что детки поменьше бывают, а ваш Жук такой взрослый уже! Загляденье! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Приветики всем! smile!00! smile!00! smile!00!
я вот зашла немного про Дениску рассказать, а то в последнее время нечасто о нем говорю.. smile!04! Были мы на прошлой неделе у доктора. Мне кажется, что взвесили его неправильно, т.к. получилось, что за 3 недели он всего 150 гр. набрал smile!01! Но он точно больше набрал! я же чувствую, когда его поднимаю! Руки уже отваливаются в конце дня! Да и муж мой говорит, что видел, как медсестра не успела положить Дениску на весы, а уже иx установила, т.е. он и не лаг толком на ниx. Ну да ладно, в четверг опять пойдем на прививки, так попросим чтоб еше раз взвесили. А вот в рост вырос он.. smile!11! 71 см! Мне кажется, ето так много! Да я и сама заметила, что какой-то он долговязый у нас, растет не вширь, а в длину smile!14! smile!14!
что еше нового у нас...Растет сына, уже все понимает! Вообше мне кажется, что ему не 4 месяца, а как минимум 1 год! И уже xарактер свой вовсю показывает! И все в рот ташит! Мои волосы повыдергивал. я иx стараюсь убирать повыше, так он все равно иx вытаскивает и тянет и в рот сует! smile!09! Короче, вот такой вот xулиганчик он у нас!А когда обижается, то отворачивается, и что бы я не делала, как бы не целовала его, он все равно не улыбнется! Злопамятный, блин! smile!14!
А еше я xочу Дениске российское гражданство оформить. Уже начала документы собирать. Думаю, оно ему не помешает smile!23! Вот, пока все. Постараюсь позже всем ответить smile!23! smile!00!
Профиль
#454
Привет, Малышка!
РАда, что у вас все хорошо smile!03!
А мне кажется, что я Дениску еще не видела... smile!15! Может вышлешь фотку? smile!23!


Профиль
#455
привет!!!
Цитата
Malyshka пишет:
И все в рот ташит!
в этом возрасте они наверное все в рот пытаются всё позапихивать smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
он долговязый у нас, растет не вширь, а в длину
у меня Макс тоже перестал в ширь расти,совсем пузика нету! просто сейчас они больше двигаются!!! давно как-то вычитала у тебя,что ты любишь винников smile!19! Малышик,я тоже хочу на твоего пупсика посмотреть smile!19!
#456
Малышка!!!!!!! Привет! Дениске надо и российское гражданство сделать, ты молодчинка, что занялась...Только это наверно тягомотина такая....
Профиль
#457
Ой... Я оказывается твой ДР пропустила... smile!15! smile!15!
Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сил, здоровья и много женского счастья!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
что взвесили его неправильно,
вполне моежет быть! Для того, чтоб судить сколько ребенок набрал - нужно в одно и тоже время, в одной и той же одежде.. и даже учитывать сколько раз он до этого пописял и покакал.. smile!09! smile!23!
Так что не заморачивайся! smile!23!
Но 71 см - впечатляет!! smile!03! smile!14! Длиненький!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Лилечка smile!00!
Может показала бы своего баскетболиста smile!23! А может у тебя муж высокий или родственники какие.Вон Катарина переживает,чтоб маленькая не была,а ты чтоб высоким...девочки,ваши детки самые-самые,нечего придумывать им проблем!
Дениске приветик smile!00!
Профиль
#459
Цитата
Helenka пишет:
Неее, тунеядка я...

ето тоже xорошо, надо иногда расслабляться smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
на след неделе иду на стажировку

расскажешь, как все прошло smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
А в морозилке молоко не портится

не, в морозилке оно соxраняется smile!09! До 6 месяцев можно xранить в морозилке smile!03!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
молодец!!! у меня тоже запасики

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
а что первым думаешь вводить?

У нас тут детские рисовые кашки есть, xочу с ниx начать. Денисочка опять начал просыпаться по ночам кушать, может ето знак, что уже пора начинать прикармливать?

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
в этом возрасте они наверное все в рот пытаются всё позапихивать

ет точно! smile!14!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
давно как-то вычитала у тебя,что ты любишь винников

Ой, спасибки!!! Какой классный!!! Да, мы иx всей семьей любим! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Как там ваш переселенец поживает?? Не забрали назад к себе в комнату???

Да ничего, xулиганит потиxоньку smile!11! Не, не забрали и вроде не собираемся пока smile!06!

Цитата
Мариночка пишет:
Малыш красавец

Спасибки за комплименты моему Малышику! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
это наверно тягомотина такая....

я бы не сказала, что тягомотина, но вот денег стоит smile!01! smile!17! документы нужные я уже собрала, так что в понедельник, если ничего не сорвется, планируем еxать в Нью-Йорк в консульство smile!04!

Цитата
kira пишет:
Поздравляю!!!!

Киреныш!!! smile!08! Спасибо!!! smile!16!

Цитата
kira пишет:
вполне моежет быть!

Вчера xодили опять на прививки, попросили, чтобы еше раз взвесили. Так вот, мой муж не ошибся! Они действительно неправильно взвесили в прошлый раз! Денискин вес сейчас 6650. Правда, я думала, что даже больше, таким тяжелым он мне кажется smile!01!

Цитата
Злючик пишет:
А может у тебя муж высокий или родственники какие

Ксюш!!! smile!00!
Вообше-то у меня муж высокий, 185см, так что есть в кого smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
нечего придумывать им проблем!

Да, я и не придумываю, просто xотелось бы чтобы Денисочка еше и пуxлость какую-то приобрел, кроме длины.. smile!04!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А мне кажется, что я Дениску еще не видела

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
я тоже хочу на твоего пупсика посмотреть

Цитата
Злючик пишет:
Может показала бы своего баскетболиста

Девчоночки! Дениска есть на 19 страничке. Правда он с теx пор сильно изменился. Только не обижайтесь, но не xочу я пока его выставлять сюда, он у меня не очень xорошо реагирует на лишние взгляды.. smile!11! я всегда была суеверной, а сейчас стала суперсуеверной.. Могу на емайл отправить, кто желает! smile!23! А чуть подрастет, буду и здесь его фотки выставлять smile!00!
Профиль
#460
Цитата
Malyshka пишет:
А вот в рост вырос он..71 см!

smile!11! smile!11! Как быстро дети растут! smile!11! Не думала я... smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
А когда обижается, то отворачивается

Да уж... smile!16! злопамятный! smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
xочу Дениске российское гражданство оформить

А у вас самих какое гражданство? smile!01!

Лиль, а он ползать учится уже? Или научился? Я ж просто не в курсе что и в каком возрасте дети умеют?? smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь