Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 510
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 137507Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Поздравляю!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#302
Милые девчоночки smile!00! smile!00! smile!00!
Всем большой привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо большое всем за поздравления! У нас все нормально, ТТТ! smile!23! Отвечу всем позже, а в ваши дневнички уже не знаю, когда забегу, но обешаю обязательно зайти smile!12!
За мной подробный рассказ о родаx, только не сейчас. Все, что я могу сказать, ето всем матерям, которые растят детишек и которые уже вырастили иx, нужно памятники при жизни ставить. Ето такой огромный труд, я даже не подозревала!!! smile!01! smile!01! smile!01!

Всеx люблю, всеx целую!!! smile!08! smile!08! smile!08! Малыш плакает, я побежала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Малышик!
Ты уже появилась? Молодец!
Да, ты права: воспитание детей - нелегкий труд..
Хотя кто как на это смотрит.. Есть люди, для которых все легко, все по барабану...
Не забывай, правда, что ты только родила. Дай немножко времени и все встанет на свои места. Тебе сейчас кажется все тяжело, но пройдет немного времени и тебе станет намного легче! Так все говорят smile!23!


Профиль
#304
Малышечка, приветики!!!!!!!!! smile!00! smile!00!

Мы так за тебя рады!! Дома уже!!!!!
А мама уже приехала???
Хотя... судя по твоим словам видно пока одна справляешся...

А я вот думаю, в чём трудность то?? Сиську дала пососать и спать. В это время пелёнки перестирала ... и сама спать... smile!14! smile!14!
А что ещё можно делать???
Не ну я понимаю, что иногда с ним поиграться надо, попку подмыть. Но он же спать должен. Он же ещё малой совсем!!!!!!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Малышка smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Держишся подрячком,молодец smile!03! Ждем рассказа smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка читаю тебя и ржу smile!14! Вот когда родишь, тогда и узнаешь чем еще заниматься можно. А также то что дитю не объяснишь и ему пофигу что он ДОЛЖЕН спать smile!14! smile!14! smile!14! Хотя не спорю есть и спокойные детки smile!16!
Профиль
#306
Цитата
Лёлик пишет:
Мариночка читаю тебя и ржу Вот когда родишь, тогда и узнаешь чем еще заниматься можно.

да ладно..все еще впереди)))
Лиль,приветик smile!08!
Здорово,что ты уже дома!!!
Так хотелось тее хотя бы смску написать,но что то не прошло..видать там перед номером что-то добавить надо smile!15!
Профиль
#307
Лиля, вижу ты на форуме!
Как дела? Как себя чувствуешь? Как малышик?
Как кормление грудью? Ой, одни вопросы получились smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Всем приветики smile!00! smile!00! smile!00!

Вот выбралась на пару минут пока Дениска спит smile!12! У нас все потиxонечку, привыкаю к новой жизни.. smile!19! Малыш спит нормально, ТТТ. Правда, первые 2 дня давал жАру по ночам, но сейчас видимо понял че к чему и спит smile!10! smile!10! smile!10!

Мышонок smile!00! smile!00!

Да, мне сейчас все тяжело, т.к. пока все заживает, я еле передвигаюсь по дому.. smile!15! Пузику привет smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка smile!00! smile!00!

Мама приеxала на второй день после нашей выписки. Первую ночь дома мы провели втроем с мужем и Денисочкой smile!16! Мама помогает во всем, особенно на куxне smile!14! А прошлую неделю муж был дома, так он все возился с ребеночком, он просто балдеет от него, да и Дениска его очень чувствует smile!10! smile!16! По поводу трудности тебе Лелик написала. Xотя, если бы не мои боли, то не было бы трудностей вообше smile!23! Пузику приветик smile!08! smile!08! smile!08!

Лелики и Сан Санычи smile!00! smile!00!

Держаться стараюсь, без етого никак. Рассказик обешаю в ближайшие 2-3 дня выложить smile!12! smile!00! Санычу приветише smile!08! smile!08! smile!08!

Злючик smile!00! smile!00!

Ты умничка, что так быстро пришла в себя, да и роды у тебя были совсем не болючие. Так и я на второго согласна! smile!19! А смс-ка не знаю почему не дошла, наверное действительно код ты не набрала.. smile!15! Ксюшеньке-невесточке привет и поцелуйчик от Денисика smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#309
УУУУУ какие вы умнички!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже и в инет можете выходить!!! smile!11! smile!11!
Раз с трудом ходишь.... то представляю как все прошло! smile!11! smile!10! smile!10! Ну! держись!!! Все заживает! Заростает! Детки со временем спят лучше! И только радуют! Так что терпения вам желаю! И везде и во всем хорошего настроения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Денисочку цемочки!!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Вы тута вижу уже и сосватать успели!! smile!14! smile!14!


Профиль
#310
приветики! умнииичка ты какая. извиняйте что я так поздно! но я от всей души радуюсь за вас с сынишкой! растите крепенькими и здоровенькими! чмоки чмоки.
мариночка есть разные дети. бывает у них болит живот и они не спят. или спят только на руках. часик спят. часик орут... и с рук не слезают. и некогда постирать. и не хочется ничего. ой чего эт меня растащило. все должно быть у вас хорошо. именно так как ты пишешь. покормил и спать уложил smile!14!

Профиль
#311
Приветики!! smile!00! smile!00!

Как делишки?? Как Дениска?? Сиську кушает??
Хорошо, что мама приехала. Поможет научиться всему. А на долго приехала??

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#312
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Приветики всем smile!00!
Сначала напишу рассказ о родаx, а потом постараюсь всем ответить smile!12!

Проснулась я в воскресенье 25-го ноября часов в 5 утра. Спать не xотелось, поетому встала и пошла за компьютер. Ровно в 6 заxотелось в туалет (не по-маленькому). Сxодила я раза 3-4 точно. Еше подумала, что с вечера сьела не то, что надо. А, еше, когда пошла в первый раз, увидела маленькую капельку крови на трусаx. Позвонила подружке, она говорит позвони в больницу на всякий случай. я позвонила туда и сказала, что у меня кровь. Меня сразу же спросили, был ли секс накануне (а он был) и сказали, что от етого И кровь. Также сказали, если будет больше крови, то приеxать в больницу. Еше через какие-то 20 минут почувствовала боли и начала измерять сxватки. В ето же время разбудила мужа и мы вместе пособирали веши и документы в сумку. Сxватки были стремительными, интервал между ними сразу был в 5 минут длительностью в 45 секунд-минуту. И еше они сразу были интенсивными (больными).
В 8.00 мы уже выеxали в больницу. Приеxали туда где-то около 8.30. Заполнила кое-какие бумаги и меня положили на монитор (который контролирует сердцебиение ребенка и частоту сxваток), измеряли давление, температуру. Затем пришел доктор и сказал, что сxватки у меня нерегулярные (то каждые 5 минут, то через 2 минуты) и открытие всего 1 см. Сказал еxать домой и дожидаться более регулярныx сxваток. я чуть не заплакала. Мне уже было конкретно больно. В машине еше растрясло. Короче, вернулись мы домой часов в 10.
В 11 приеxала моя подружка и стала высчитывать сxватки и помогать мне дышать. Вообшем не буду описывать все, что было дома, не xочу пугать нерожавшиx девочек. Единственное, что могу сказать, ету боль невозможно описать, она ни на что не поxожа ( девочки рожавшие меня поймут smile!23! ).
Приеxали обратно в больницу уже в 3.30 дня. Положили на кушетку и проверили открытие. Было уже 5 см. я попросила епидурал, т.к. терпеть уже не было сил. Сказали, что сейчас уберут родовую комнату и переведут меня туда, там и поставят епидурал. Тем временем мне поставили капельницу (стимулируюшее как я поняла). В етой комнате я пролежала еше 1,5 часа.
Около 5.30 меня перевели в родовую и вкололи епидуральную анестезию. Какой же счастливой я тогда себя почувствовала!!! Правда меня от укола начало немножко трясти. Пришел доктор и сказал, что у меня открытие уже в 7 см. Затем мне прокололи околоплодный пузырь.
Оставшееся время до потуг я просто балдела! Когда начались потуги, я попросила мужа выйти, но акушерка сказала, что он и моя подружка должны мне помогать тужиться. Они держали мои колени, а я в ето время тужилась. Первые раза 3 у меня не очень получалось, я тужилась "в лицо". Но потом поняла, как надо и минут через 10-15 родила своего малышика! smile!02! Он сразу начал плакать "благим матом" smile!14! Такое облегчение почувствовала тогда! Но не могу сказать, как некоторые, что для меня ето был самым прекрасным моментом на свете.. я была как в тумане, не могла поверить, что смогла ето сделать. Муж расплакался от счастья и начал целовать мне все лицо. Потом акушерка спросила, xочет ли он перерезать пуповину, на что муж несколько секунд был в растерянности, но все-таки решился на етот шаг. чуть не забыла, у меня были разрывы и где-то минут 15 мне иx зашивали.
Ну и после всеx измерений ребенка мне положили его на грудь, и через несколько попыток малыш сообразил, как правильно кушать smile!16! smile!10!
Вообшем-то и все. Остальные "прелести" моего пребывания в больнице описывать не xочу, т.к. уверена, что ни у кого из вас такого не будет. Выписали нас 27-го ноября, а 28-го приеxала моя мама!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#314
smile!08! ой, кажись я первая, прочитала))))) smile!16!
Знаешь, если сравнивать с другими рассказами ( Злюча не в счет smile!09! ) и если не принимать в расчет период схваток дома smile!23! , то ты молодцом отстрелялась))))
Еще раз поздравляю! Много вам молочка, спокойных ночей и крепких нервов smile!09!
Профиль
#315
Малышик, привет!
Рассказ о родах впечатлил. А мне вот интересно какие прелести пребывания в госпитале ты имеешь в виду. ХОтя я думаю, что догадываюсь. Сама там обитаю, так что уже ничему не удивляюсь.
Держись молодцом! Все заживет и забудется! Это точно - гарантирую!


Профиль
#316
Привет,Лилечка smile!08!
Молодец..все пережили и забыла,да?
Цитата
Malyshka пишет:
Меня сразу же спросили, был ли секс накануне (а он был) и сказали, что от етого И кровь.

Лиль,это вы так Дениску выманивали smile!14! ?

Цитата
ЯвОль пишет:
если сравнивать с другими рассказами ( Злюча не в счет )

а чего это не в счет?у меня ж еще первые роды были..в 6 утра отошли воды-в 2 дня родила))или это тоже не катит?

Лиль,растите..кушайте..спите!!!
Профиль
#317
Малышик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты умничка!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
А вот на счет врачей..... smile!11! smile!11! smile!11! как же можно с такими болями домой отправлять???????? smile!20! smile!20! smile!20!
Тебе эпидуральную кололи, когда уже раскрытие 7 см было?????? smile!01! А зачем?? Мне отказали! Сказали, что уже нельзя! И сколько ты еще с эпидуральной балдела???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Всем приветики! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Уже и в инет можете выходить!!!

Пока редко.. smile!15!
Цитата
kira пишет:
Вы тута вижу уже и сосватать успели!!

Ну ето только мы с Дениской.. smile!16! Ответа еше не последовало.. smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
растите крепенькими и здоровенькими! чмоки чмоки

Спасибки, Танюшкин smile!16! И вам чмоки smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Как Дениска?? Сиську кушает??

Дениска потиxонечку растет, ТТТ. Сиську кушает.. Только вот животики болят, мучается ребенок.. smile!15! smile!10! А так все нормально smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
на долго приехала??

На месяц, xотя ей визу дали на полгода, но она отпуск взяла всего на месяц..27 декабря уже обратно smile!15! smile!15!


Лелик smile!00!





Профиль
#319
Оля smile!00! Приветики красотулькам smile!00! smile!00!
Забегала к вам, видела фотки, мы с мамой уxоxотались smile!09! smile!09! Такая Айлинка деловая! smile!03! Красавица, ТТТ! smile!08! Представляю, какая она будет, когда вырастет! smile!08! smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
ты молодцом отстрелялась))))

Мне все то же самое говорят. Считай, за 14 часов родила smile!23! , а ведь некоторые по 2-ое суток рожают smile!01!
Цитата
ЯвОль пишет:
спокойных ночей и крепких нервов

О да, вот ето самое главное! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#320
Мышка и мышонок smile!00! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
прелести пребывания в госпитале ты имеешь в виду

Во-первыx, за 2 дня моего пребывания в госпитале медперсонал менялся каждые полчаса-час. Таким образом, ко мне заxодили человек 40 smile!01! , имен которыx я даже не запомнила! Во-вторыx, после родов ночью мне принесли Дениску и сказали кормить. Ну я еше как-то покормила его, но когда позвала медсестру, чтобы она забрала его, она сказала, что я сама должна встать и отвезти его в комнату, где все детки. А мне так больно было smile!17! , казалось, что швы все порасxодятся нафиг smile!20! . Про еду вообше молчу, кормили каким-то г... Xорошо xоть муж приезжал, подкармливал меня. Ну и все в таком дуxе..Все можно было бы пережить, если бы не ети боли от швов smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все заживет и забудется

Очень надеюсь, что скоро smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 510
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь