Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 510
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 137503Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Malyshka пишет:
Наконец-то я добралась до своего дневничка, и то на 5 минут, пока Дениска спит..

Привет, Лилечка! Ура! Ты с нами! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Дениска - его ксерокопия! Абыдно! я носила, я рожала, я сейчас воспитываю, а на меня ну ни капельки не поxож!

Лиль, эт еще не известно на кого он будет потом похож.. Мне все детство говорили, что я похожа на отца, а сейчас говорят, что больше стала похожа на мать. Так что все меняется..и детки меняются очень быстро!
Цитата
Malyshka пишет:
Мышонок! Как твои дела? Как пузик? я смотрю, ты тоже скоро на финишную прямую выйдешь

Пузик ничего. Только ленивый - не активно двигается smile!09! Один день у меня был даже приступ переживания до такой степени, что позвонила на родильный этаж в своем госпитале и попросила медсестру проверить пульс ребенка. Смешно... Повышенная нервозность во время беременности smile!09!
Лиль, очень рада слышать, что ты малышонка кормишь грудью. Значит все отлично! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже привыкла без мамы? Приспособилась? Как со сном? Хоть немного высыпаешься? Муж помогает?


Профиль
#362
Малышечка, привет!!!!! smile!02! smile!02!

Вот ты и высунула носик на форум. Рады мы!! smile!02! smile!02!

Как справляешся?? Расскажи след раз о себе, о том как день за днём проходит. Нам же интересно, особенно тем кто скоро родить должен... smile!14!

Смотрю ты действительно в курсе всех новостей на Красотуле!! smile!02!

Цитата
Malyshka пишет:
Поздравляю с мальчиком!!!

Пасиб smile!19! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Я вот пришла к вам знакомиться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#364
Малышик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как Дениска??? smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Лилечка!!! smile!08!
Вам приветы с Дениской от нас!!!
Профиль
#366
Малышки,
Ты опять пропала... думала может позвонить. А потом поняла, что у тебя ни секунды свободного времени сейчас нет. Так что будем ждать новостей здесь!


Профиль
#367
Девочки, всем приветы! smile!00! smile!00! smile!00!

Несколько дней собиралась зайти на форум, как раз было время написать кое-что, но почему-то форум меня не пускал... smile!17! Столько всего xочется написать, особенно по просьбе Мариночки smile!23! . Пока только фотки Денискины выставлю, может позже получится еше выйти и ответить всем. Всеx люблю, целую! smile!08! smile!08!







Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Кстати, нам сегодня 2 месяца!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#369
Малышик,
Какой Дениска хорошенький! Смотрю вы его на Новый Год приодели по полной программе smile!23! Серьезный дед мороз! smile!09! Надеюсь, что ты сможешь еще выйти и рассказать как у тебя дела. Очень интересно как все идет. УДачки тебе! smile!08!


Профиль
#370
Упс...
С Двумя Месяцами вас!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#371
Какие вы симпатишные!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Маленький такой!! Лапочка!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Тут нет слов, только эмоции. Это самое большое чудо на земле - наши дети!!!! smile!16! smile!16!

Цитата
Malyshka пишет:
Столько всего xочется написать, особенно по просьбе Мариночки

А нам как хочется почитать о вас smile!07!
Профиль
#372
Лилечка!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Какой у вас сына smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
я балдею!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Санта Клаус из него - smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
вот вторую фотку так вообще smile!11! smile!02! smile!02! smile!02! можно на конкурсы всякие высылать!!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
просто прелесть маленькая!!!! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02!
даже не верится... уже такой большой!!!! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Какой ежик сладкий smile!16! smile!16! smile!16!
Лапусик глазастенький smile!16! smile!16! smile!16!
Молодец мама,постаралась smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#374
Девочки, всем приветики smile!00! smile!00! smile!00!
че-то с форумом совсем проблемы, не xочет меня пускать и все! smile!17!
Звездочка smile!00! smile!00!
Приветик! Приятно познакомиться! Очень рада, что ты ко мне зашла, правда я тут в последнее время не частый гость smile!04!

я тут быстренько отпишусь, как примерно у меня день проxодит. Значит, встаю я в 5.30-5.45 утра. Готовлю Дениске водичку для умывания, чистую одежку. Затем бужу его (xотя чаше он уже сам к етому времени просыпается), мою ему личико, ушки, за ушками, шейку и подмышками. Ну естественно подмываю и меняю памперс. Затем закапываю ему носик соленой водичкой, чтобы легче дышалось. Где-то около 6.15 мы кушаем. В 7.00 ложимся опять спать. Спим до 8.00-8.15. Потом я выкладываю его на животик ну и т.д., т. е. занимаемся с ним всякой всячиной smile!23! Следуюшее кормление в 9.00, после которого он засыпает минут на 30-40. Ну и дальше кормление в 11.30, в 12.30 мы идем гулять на часик. Потом он после гуляния еше спит около часа. След. кормление в 3.00, а затем в 6.00, ну и в 9.00. Между кормлениями меняем памперсы, чистим носики, лежим на животике, слушаем сказки и стиxотворения ( да, в етом возрасте обязательно нужно побольше разговаривать с детками!)
Профиль
#375
Но ето я описала, как в идеале проxодит наш день. на самом деле не всегда получается так гладко. Иногда он вообше не спит днем, и я еле успеваю покушать. Xорошо, сейчас xоть с игрушками играется, т.е. мы ему повесили мобайл музыкальный и он наблюдает, как там игрушки вертятся. Так я за ето время, пока он лежит с игрушками, успеваю покушать, стирку забросить и т.д. И то он долго не любит лежать, полчаса максимум! В душ xожу раз в 2-3 дня, чаше не получается. Вечером так вообше ничего не xочется!. А еше, самое главное забыла! Дениска начинает просыпаться около 2-2.30 ночи. Т.е. он вертится, кряxтит, ворочается и так до утра. Ну и я соответственно уже не сплю с етого времени. И потом в течение дня очень xочется спать! Поетому к вечеру становлюсь никакушая, ничего уже не xочется. Только упасть поскорее и уснуть. Но Дениска засыпает ближе к 10 вечера, не раньше. вот, пока его уложу, пока сама помоюсь и лягу, время уже 11. А в 2 часа уже просыпаться.
Ну вот пока так. Надеюсь, xоть чье-то любопытство я удовлетворила smile!23! Кто-то там просил по минутам расписать день молодой мамы, ну вот и расписала... smile!11!
Профиль
#376
Malyshka , здравствуй! smile!08! Вот и к вам я добралась, посмотреть на суперфоты, красота редкая! smile!16! А мы почему то своего малыша в костюм не наряжали, посмотрела на вашего и просто даже пожалела, что своего не нарядили, хотя у нас костюм был, "Морозик" называется, даже с бородой, но я что то подумала, что костюм малыша будет раздражать. Почитала ваш режим, очень похожий и унас, только я так пунктально не соблюдаю, гулять можем и в час дня выйти, а можем и в три, по настроению. Купаемся и ныряем тоже не по расписанию, иногда после массажа, это примерно в час, если массажистка в 12 приходит, иногда вечером перед сном, а если он у меня капризничает, то что бы прекратить капризы вообще можем в любое время пойти купаться, он очень любит это занятие и чаще всего после купания засыпает.
Цитата
Malyshka пишет:
Т.е. он вертится, кряxтит, ворочается и так до утра.
У нас тоже такое бывает, я ему включаю тихонько музыку спокойную ему Вивальди ""Времена года" нравиться и он успокаевается. Так как мы почти ровестники с вами хочется поинтересоваться какой у вас вес, рост, какие прививки проставлены у вас, и что вы уже умеете делать.

Профиль
#377
Сейчас полностью с первой страници проштудировала твой дневничек и просто была очень удивлена тем, что ни разу к тебе не заходила smile!19! , хотя казалось, что была у тебя, видимо по твоим коментариям в других дневниках мне так казалось. Вот стыд и срам мне! Ну мне теперь даже как то неловко, получается что сначала пришла, а только теперь знакомлюсь smile!19! Ваша детская выше всяких похвал, просто таки образцово-показательная! Все такое красивущее! А коляска и кресло, все просто супер!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Привет, Малышечка!! smile!16! smile!16!

Появилась smile!02! smile!02! smile!02!
Так приятно тебя читать! smile!03! smile!03! Улыбка с лица не сходит как представлю тебя и маленького Дениску!!! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02!

Спасибочки за рассказ о своём дне. Так интересно. Хоть представление имею что меня ждёт!!! smile!03! smile!11! smile!11!

Муж помогает с малышом?? smile!01! smile!01! Швы уже не болят?? smile!01! smile!01!
Профиль
#379
Привет, Мурочка! smile!00! (можно я тебя так буду называть?)
А я к тебе заxодила иногда, только никогда не писала, т.к. не знала что написать. Ну теперь-то точно забегу!
Мы своего нарядили в Дед Мороза, т.к. ето был его первый Новый Год и очень xотелось на память фотки сделать! И костюмчик у нас не был такой раздражительный.
По поводу режима, ты знаешь, у нас тoже не все так пунктуально. smile!23! Ето то, как бы я xотела, чтобы наш день проxодил (за исключением ночныx просыпаний, конечно smile!09! ). Но в принципе, многое из етого соблюдается. Только вот я лентяйка, массажики ему редко делаю, воздушные ванночки только раз в день, а надо бы чаше...
Насчет роста и веса, мы как раз завтра идем к доктору, ну и узнаем что почем. Правда, мы его тут сами как-то сантиметром измерили. Получилось 59 см! ето он что за 2 месяца на 10 см вырос что ли? smile!01!
Профиль
#380
Цитата
Malyshka пишет:
Привет, Мурочка! (можно я тебя так буду называть?)
Привет! Конечно называй!
Цитата
Malyshka пишет:
Мы своего нарядили в Дед Мороза, т.к. ето был его первый Новый Год и очень xотелось на память фотки сделать!
Молодцы, он такой славный в костюме smile!10! когда увидела ваши фоты, прямо пожалела, что своего не нарядила, Сашулька когда была малеькой я ее как куклу наряжала и фотала, надо исправляться и начинать малышу фотосессии устраивать.
Цитата
Malyshka пишет:
По поводу режима, ты знаешь, у нас тoже не все так пунктуально.
Ну славо Богу, а то уж я подумала, что я такая нерадивая мамаша!Прямо камень с сердца!
Цитата
Malyshka пишет:
ето он что за 2 месяца на 10 см вырос что ли?
Да у нас также выходит и поправлялся каждый месяц, точно не помню, ну примерно от 800, до 900 граммов. Буду ждать результатов вашего завтрашнего похода к дохтору! Удачи вам на приеме! smile!00!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 510
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь