Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41198Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Привет, красотульки! smile!00!
первый раз у меня ничего не сохранилось, пишу щас...
Цитата
Злючик пишет:
Натусь,привет!
Ты все зарплату начисляешь?Себе побольше не забудь)

Привет, зайка... smile!08! Фух, вроде как пока разгреблась, з/пл перечислили, месяц закрыла, отчет сделала... щас начнуться квартальные отчеты и налоговая уже задолбала, просто ужас какие дотошные!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Наташ, привет!
как ты сегодня? Не рвало больше

Кудряшик, пока не рвала больше, но тошнит сильно, аж до вечера, попускает только часа в 4 вечера. Утром сильно тошнит, но я себя сдерживаю, стараюсь не рвать, но как пишет Кирюша, лучше уж пробл..ся! smile!11!
Еще я поняла, что когда я кушаю часто и немного мне становиться легче. Приходится себя заставлять!
Щас мне муж по утрам приносит в постельку кефирчик или ряженку с сухариками... на работе позже кушаю творожок...Вообщем по немножку!
А вообще я тоже прочитала, что если тошнит, то значит с ребеночком все в порядке.
Цитата
Потому что прочитала, до 12 недели формируется у ребенка эмоциональный фон... его отношение к миру! оптимист-пессимист..... какой мама ходила, таким и ребеночек будет! так что пркращай слезы-сопли!!!

Все, обещаю Кирюш, больше не буду плакать! Только слезы радости допускаются. smile!14! Я вообще достаточно импульсивна и как бы это сказать взбалмошная... ПОэтому щас буду стараться держать себя в руках.

Еще хотела спросить, а как правильно считать недельки? По узи у меня щас идет 6-я неделька, а по последней менструации щас 8-я неделя. У меня в книжке написано, на какой недельке, что у ребеночка развивается, так вот как же правильно считать. И по какому принципу написаны эти книжко и инфа в инете? Кто-нибудь знает???
#62
Цитата
Nataly пишет:
а как правильно считать недельки?
а зачем, просто наслаждайся!!!! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
kira пишет:
а зачем, просто наслаждайся!!!! smile!23! smile!23!

И то правда...

Девочки, я вчера мужа пригласила на романтический ужин,так ему так понравилось, мы так давно вдвоем никуда не ходили. И я себя чувствовала хорошо, и не уставшая была, хоть и поздно вернулись! smile!14!
А вообще я щас заметила, у нас прям как второй медовый месяц... надо наслаждаться щас жизнью и спокойствием в семье! Давно у нас такой идилии не было! smile!07!
#64
Цитата
Nataly пишет:
Девочки, я вчера мужа пригласила на романтический ужин

Вот МОЛОДЦЫ! Супер!
Кто бы меня пригласил... Или кого мне пригласить? Мужа - бесполезно. Он лучше на футбол!
Цитата
Nataly пишет:
у нас прям как второй медовый месяц

ай-яй-яй! Прям завидовать начинаю!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Маришка, в отношениях есть спады, а есть подъемы... Мы в прошлом году с мужем чуть не расстались, даже жили отдельно... а щас прям как в начале отношений. Не зря говорят, когда пара ждет ребенка они к друг другу относятся как-то иначе, берегут друг друга. Тем более, что у нас желанный ребенок, муж у меня просто счастлив.
На днях в магазине меня хотели заставить сдать обычную женскую сумочку, и это при том, что я в этот супермаркет хочу каждый день, он близко ко мне, в лицо меня почти все продавцы знают. Потом мне нагрубили smile!20! , когда я отказалась... Пожаловалась мужу, теперь мне почти что честь отдают smile!09! Мне это не нужно было, я просто рассказала, что произошло... а он пошел и всех построил. Приятно!
Так что тащи мужа на романтический ужин, ему понравится! smile!16!

Девченки, что творится с моими кулинарными пристрастиями! Вчера ела вареники с картошкой, я такое не ела уже года 2.. равнодушна была. Мороженное купила, шоколадку натерла.. вкуснотища!!! Раньше тоже мороженное почти не ела... Муж удивляется! То ряженку хочу, то рыбу... А щас так хочется дыньки, но знаю, что еще рановато...там одни нитраты! smile!06!
Плитку нам сегодня доложат на кухне. УРЯ! smile!07! Заказали кухню, сказали будет готова 8 августа... Даже не верится, а то я щас могу сварить только пельмени и макароны -- негде готовить! А все, что было в кухне, щас в зале лежит... это ужасно! Бардак такой!
А еще я заметила, как только я узнала, что беременная, у меня дома все цветы зацвели, даже кактус первый раз... и 2 цветка на нем одновременно цвели! Видать цветочки тоже радуются! smile!14!
#66
Цитата
как только я узнала, что беременная, у меня дома все цветы зацвели, даже кактус первый раз... и 2 цветка на нем одновременно цвели! Видать цветочки тоже радуются!

smile!16! Какая прелесть!!! smile!14!

Цитата
Заказали кухню

Наташ, во сколько вам обошлась кухня, сколько длина, в каком стиле, какой материал - smile!09! завалила вопросами (просто актуальено очень.. smile!19! ) smile!14! ?

Цитата
когда пара ждет ребенка они к друг другу относятся как-то иначе, берегут друг друга. Тем более, что у нас желанный ребенок, муж у меня просто счастлив.

smile!02! smile!02! smile!02! ТТТ чтоб не сглазить!!! smile!07!
#67
Цитата
Nataly пишет:
Мы в прошлом году с мужем чуть не расстались, даже жили отдельно... а щас прям как в начале отношений.

Всегда удивляюсь таким рассказам...Мне кажется если бы я уже ушла то наверное не вернулась smile!04! ...Почему -то начать все сначала уже труднее когда был разлад, хотя если двое этого хотят ...Значит невозможное возможно smile!14!
Молодцы что умеете клеить да еще и так крепко smile!08!
Цитата
Nataly пишет:
А еще я заметила, как только я узнала, что беременная, у меня дома все цветы зацвели, даже кактус первый раз... и 2 цветка на нем одновременно цвели! Видать цветочки тоже радуются!

Прикольно smile!14! А у меня все вянет...видать обратная реакция smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
2 цветка на нем одновременно цвели

Наташ, а может у тебя двойня? smile!19!
#69
опять не сохранилось smile!17! smile!17! smile!17!
#70
Цитата
Наташ, во сколько вам обошлась кухня, сколько длина, в каком стиле, какой материал - завалила вопросами (просто актуальено очень.. ) ?

да ничего, я рада всегда помочь! Хорошо, что вы решили ложить в кухне и коридоре плитку - не пожалеете!
Так по порядку, длина кухни около 5-ти метров, у нас там еще закругление,что-то типа барной стоички (это моя мечта), обощлась она нам в 14500 грн. и это без техники. Материал - МДФ, если бы из дерева то она бы стоила тысяч 25. В основном цена увеличивается из-за всяких прибамбасов, например доводчики, чтобы ящики и дверцы не хлопали, там где мусорка- алюминевый коврик, ну и прочие штуки. Стиль... ну не знаю, самый обычный современный, без выпендрежа smile!09! ... Цвет фасада кремовый, нежный такой, а вверху для красоты и некоторые детали темно-темно шоколадного... Люблю контраст! Фотку смогу только в августе выложить, быстрей бы уже... так хочется нормальную кухню. А из техники, муж против плиты из стеклокерамики (у нас электроплиты в доме), но ничего победа будет за мной smile!09! ... Я уже ему ультиматум поставила, что или стеклокерамика или не буду готовить. С ней надо бреженей обращаться, но убирать ее легче и разогревается быстрее...
Цитата

Всегда удивляюсь таким рассказам...Мне кажется если бы я уже ушла то наверное не вернулась ...Почему -то начать все сначала уже труднее когда был разлад, хотя если двое этого хотят ...Значит невозможное возможно
Молодцы что умеете клеить да еще и так крепко

Авитальчик, я тоже раньше так думала, а теперь мне кажется, что он моя судьба. И я уже точно знаю, что больше никто меня не будет так любить, и больше того уважать, ценить мое мнение и выполнять капризы. А когда проходит время, и нет уже таких ярких и пылких чувств, то именно эти качества становятся главными... умение доверять, и поддерживать в трудную минуту.
За наши 8 лет знакомства мы 3 раза расходились и 3 раза я заново влюблялась в мужа, как раньше...
В прошлом году я попросила его пожить отдельно, чтобы подумать, видать кризис у меня был, плюс множество проблем... и решение пришло само собой, я попросила его вернуться. После этого я сильно изменилась, стала чаще выслушивать, пытаюсь понять и идти на компромис... и изменения с его стороны не заставили себя ждать. Он мне недавно говорит, что ему так хочется вечером домой, что дома уютно и тепло, не смотря на бардак и ремонт smile!09!
Так что ценности и отношение к жизни меняется со временем. Что-то я загрузила вас... соррии smile!19!
Цитата
Наташ, а может у тебя двойня?

А может, мне в конце июля на узи. там же уже видно будет, да? А вообще двойня это не плохо, а вот близнецов не хотелось бы... smile!14!

Девочки у меня по узи щас 7 недель, и есть маааааленький бугорочек, и я его не могу втянуть! Я думала заметно будет попозже smile!16! Так приятно его гладить и разговаривать... я вот попросила мамочку не так сильно мучить, и мне намного меньше стало тошнить... smile!16!
#71
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
У нас с мужем во время беременности тож идиллия и покой был,классное время...и сэкс был эх ё маё smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#72
Цитата
Nataly пишет:
некоторые детали темно-темно шоколадного.
у нас тоже в такой же цветовой гамме! smile!02! smile!03!
Цитата
Nataly пишет:
я вот попросила мамочку не так сильно мучить
ну6 это не он мучит! организм твой так тебя мучит! А дитенок еще помучает! Главное чтоб в удовольствие! smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Наташ! А ты ещё даже на учёт на становилась! Я думала, что надо бежать к врачу, как только первые признаки полосочки появятся! Я то - тёмный лес! С этим пока ещё на сталкивалась!
Не болей! Хотя... как бы я была рада, если бы меня наконец-таки затошнило..


Профиль
#74
Натусь,ты где пропала?Все в порядке,надеюсь?
Профиль
#75
Привет, красотульки!
Цитата
Злючик пишет:
Натусь,ты где пропала?Все в порядке,надеюсь?

Все хорошо, на работе то одно, то другое... не дают на родной сайт зайти поболтать.
Сегодня же День бухгалтера на Украине! Так что поздравляю все коллег украинцев и россиян!!! smile!16!
Цитата
Наташ! А ты ещё даже на учёт на становилась! Я думала, что надо бежать к врачу, как только первые признаки полосочки появятся! Я то - тёмный лес! С этим пока ещё на сталкивалась!

Да вот на этой неделе уже собралась, пойду, щас узнаю когда врач принимает, которого мне посоветовали. Мне все сказали, чтобы я себя не мучила и погуляла еще немножко, что нужно стать до 12 недель. Я слышала, что когда девочки приходят с 2-3 неделями беременности, им говорят позже приходить, рано еще сильно.
Цитата
Не болей! Хотя... как бы я была рада, если бы меня наконец-таки затошнило..

Ты знаешь, меня уже попускает, уже не так сильно тошнить, но есть постоянно хочется, боюсь как бы не поправиться, приходится контролировать! Хотя это так сложно дается smile!19!
Маришка, все у тебя будет хорошо... smile!16! и потошнит еще... Хотя я тебя понимаю, я тоже ждала всех этих симптомов, мы планировали за пол года.
Цитата
У нас с мужем во время беременности тож идиллия и покой был,классное время...и сэкс был эх ё маё

Эх... понимаю! smile!14! smile!14! smile!14!


Кира, я ты можешь фотку показать, как оно смотрится-то! А то я в цветном так и не видела, но знаю, что будет классно! smile!09! Я потом обязательно фотки выложу, терпения не хвататет уже ждать...

Выходные прошли у меня не очень, почти все время болела голова сильно, а таблетки же пить нельзя, давление чего-то упало... вообщем помучалась. Вчера муж потащил погулять в Святогорск, там мы там по лесу побродили... возле речки погуляли (купаться холодно было)... В лесу так хорошо, хвоей пахнет, шишечки... иголочки. Эх, лепота!!! smile!11!




#76
Привет!!!! smile!08! smile!08!
когда очень сильно болит голова,то лучше уж таблетку выпить.... я пила, пол-таблетки... а то у меня всегда до мигрени разбаливается! Фотки может позже покажу... это ж нужно зафотать smile!23!


Профиль
#77
Приветик,
напишу всего пару слов... Я сегодня на учет становилась!!! Это что-то! smile!11! Я столько анализов еще в жизни не сдавала, ну для многих вас это не новое, но я в шоке. Там надо идти в детскую больницу, потом к терапевту, 3 анализа мочи!!!!!!!! Интересно как это я буду суточную на работе собирать smile!09! smile!09! smile!09! Сегодня сдала анлизы крови, потом к стоматологу... и еще много-много всякого.
Теперь о хорошем, доктор мерял таз, и на мой вопрос "ну как?".. говорит "такие размеры таза - мечта гинеколога!" О как! smile!14!
А вообще доктор хороший, мне его порекомендовали, и оказывается он моего папу знает, и у нас много общих знакомых. Дал мне свой мобильный, говорит если что, чтобы я сразу звонила. Много всего рассказывал, советовал, внимательный такой... Короче мне понравился, да и не могу я у женщины наблюдаться, я за все время ни разу у тетки-гинеколога не была. smile!19!
А каким шприцом кровь брали!!! smile!01! Я такого еще не видела... пол литра наверное вытекло smile!09! Шучу!
Ладно, до завтра, завтра в гости забегу.... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Впечатлений море!! smile!14! smile!14! толи еще будет! гинекологи мужчины говорят лучше потому, что они более трепетно к беременным женщинам относятся, потому что знают об этом процессе только по-наслышке! А женщины типа сами пробовали и поэтому более закаленные к нашим капризам... smile!23! smile!09!


Профиль
#79
А ты в платную поликлинику ходила? Мне кажется, что в обычной поликлинике по месту жительства так с пациентами не обращаются. Пол литра крови и литр мочи - это они запросто. Но вот по хорошему поговорить... с этим я пока не сталкивалась.
А я вот тоже люблю к гинекологу мужчине ходить. Они как-то нежнее всё делают, боясь, наверное боль причинить.


Профиль
#80
Кирюша, согласна полностью... мужчины они как-то аккуратнее, нежнее относятся. Просто есть женщины, которые стесняются ходить к мужчинам, я таких несколько знаю... а есть которым муж не разрешает.

Марина, у нас на учет можно становиться только в государственную женскую консультацию, а сама параллельно можешь ходить куда угодно. Частным клиникам запрещено вести беременных. Но мне так понравился доктор, что я уже никуда не пойду. Плюс получается, что у нас много общих знакомых. Вот только я думаю, что надо будет ему платить, как бы отблагодарить потом... не умею я это делать, поэтому в след. раз возьму с собой мужа в кабинет, пусть знакомится с доктором.

Сколько же всего сдать надо, сегодня пол дня просидела в больнице к лору и участковому терапевту, очереди ужасные. Потом направили в психодиспенсер, потом мужа заставили флюрографию делать и надо идти в тубдиспансер. Один анализ уже сдала. еще 3 надо. Короче после всех этих кабинетов сегодня я даже немножно поревела! smile!20! Знаю, что нельзя... муж сразу попытался успокоить и рассмешить... Интересно в России тоже так? У нас просто бюрократизм какойто, точнее идиотизм!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь