Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41086Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Наташик, smile!00! smile!08!
Здорово что все уже позади smile!00! Береги себя и пузико старайся не нарвничать smile!08! smile!08!
Цитата
Nataly пишет:
На что получила ответ "Ты мне отпуск сорвала!"....

Нет просто слов..А я бы матом ответила smile!14!
Профиль
#102
Привет красотульки, там мило, что вы скучали smile!16!

я щас вот пытаюсь работать, только вот тяжеловато сидеть на одном месте, плюс еще этот компьютер - глаза болят. Щас пойду кушать, хотя по такой жаре выходить не охота. Кстати, у нас передали +39 на эту пятницу, и это в тени!!!! smile!01!

Селена, я очень рада познакомитсья. smile!00! ТЫ знаешь, угрозы бывают почти у всех, очень много девченок в больничке лежчит, в основной из-за нервов, хотя была одна, кот. решила шкаф передвинуть.. smile!01!
На счет секса так это у меня муж сразу сказал, что нельзя... Мне хотелось сильно, а он ни вкакую не соглашался smile!09! ... А щас я боюсь! Вот пойду к врачу, тогда и узнаю можно или нет...
Кстати, смотрели в субботу в кинотеатре фильм "Немножко беременная" - очень рекомендую, посмеетесь!!! smile!09!

Привет, Злючик, я скучала...
На счет родов я все у девочки расспросила, она рожала 2 года назад, и у нее там знакомые в этой клинике. Называется она что-то типа «Центр материнства и детства» Чайки. Может ты слышала об этом враче (Чайка – это фамилия). Я о нем много хорошего слышала. Так вот там можно одноместную палату, можно 2-3-х местную, я в инете сайт нашла, могу выслать. У них тоже ложат на поддержку. Короче из того что я узнала, нужно рассчитывать 5000-6000 грн. А там я еще не знаю, она говорит, что нужно ехать в 7 месяцев и договариваться. Кстати, об этой же клинике мне мой врач говорил, сказал, что поможет устроиться туда. А вообще там знакомства не нужны, у них есть реклама в Интернете. Девчонка говорит, что у них как дома, очень уютно и врачи хорошие и внимательные. Ну а вообще я думаю, что они будут внимательные – за деньги ведь работают!!!

Маришка, я тоже скучала… и рада, что вернулась. smile!00! А вообще я за это время так разленилась, дома муж все делает, а вот на работе щас пытаюсь втянуться. Тяжело, плюс еще самочувствие не очень, то тошнит, то голова кружится, то глаза болят от компа.

Авитальчик, привет!
Матом то можно ответить, но мне же тут еще несколько месяцев работать… А вообще, я немного в шоке… мы вот щас с ней уже 2 дня почти не разговариваем, только отдельные фразы по работе и все. Блин, ее сотрудница месяц в больнице пролежала, а она даже не спросила как я себя чувствую. У нее такое поведение, как-будто я в чем-то виновата, и мне надо было спрашивать разрешение забеременеть. Мне это не понятно, и напоминает детский сад какой-то. Но раз так, я ни днем не задержусь тут, и надрываться не буду, никаких оставаний после работы, и вообще если что, могу когда угодно уйти на больничный. Самое важное – это мой малыш, а на все остальное мне наплевать!!!
Хотя, что бы вы сказали, чем вызвано такое поведение? Она за 2 дня мне ни разу не посмотрела в глаза….

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Наташ,приветик!
Хорошо вам..хоть и такие деньги,я бы сказала не маленькие,но у нас такого вообще нет.А так знаешь сразу-и потихоньку насобираешь)
Профиль
#104
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала тебя.... и порадовалась и расстроилась!
По поводу сохранения, я тоже попала и тоже посл нервов.... smile!20! smile!20! smile!20! нужно держать себя в лапках!!! По поводу начальницы smile!22! smile!20! smile!20! плюй на нее свысока! коза это, а не начальница!! раз ей все-равно твоя жизнь и ребенок, то и сделай так, чтобы тебе была она паралельна!
Сексу smile!16! может и можно будет... но позже! когда все опасные сроки пройдут!
Береги себя и свой животик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Приветики!! smile!00!
Не пропадай опять на долго, а то я плакать буду smile!15! smile!15! smile!04! smile!04!
Цитата
Nataly пишет:
Тяжело, плюс еще самочувствие не очень, то тошнит, то голова кружится, то глаза болят от компа.

Ты по чуть-чуть. Рассказывай новости.


Профиль
#106
Ксюш,
так вы же тоже можете поехать в Донецк, если денежки насобираете. Я же не живу в Донецке, а так же как и ты мотаюсь погулять да по магазинам. Вот хочу поехать на выставку цветов в субботу, но если будет так же жарко, то никуда не поедем.

Кирюша, да я страюсь не обращать на нее внимание. Вот сегодня она заболела, это ей наказание... я вроде не глазливая, а там кто его знает.. smile!22!

Привет, Мириночка!

Девочки, я же узи делала на 11 неделе, а потом сразу в больничку. У меня плацента низко, врачи говорят, что она перемещается, это правда? А то ведь низко - это не очень хорошо... Я уже не дождусь следующего узи, через 3 недели. Мне сказали в 18 ндель надо делать. И вообще сколько раз его делать надо? Или это индивидуально.

И еще кто-то делал скрининг?
#107
Приветики! smile!00! smile!00!
Слушай, а животик виден? Я как-то задавала этот вопрос, но ты не ответила (эт ещё до больницы).
А когда можно будет пол узнать?



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Nataly пишет:
И вообще сколько раз его делать надо? Или это индивидуально.
мне делали 5 раз и то только потому, что один раз, когда на сохранение попала (решали сохранять или чистить smile!11! ) 3 раза по плану в ЖК, и одни раз мой врач, который роды принимал! smile!23!
А если все ок, то 3 - это норма! smile!23!
Приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#109
Наташ, привет! smile!08!
Да, как Киреныш и говорит, 3 узи, если все нормально - это норма.

Ты там аккуратнее, береги себя! smile!16!
Профиль
#110
Приветики!! smile!00! smile!00!
Где пропала? Выползай с новостями. smile!23!


Профиль
#111
приветик Мариночка, Kira, Kroshka_Kate !!!

Маришка, животика почти не видно. Т.е. я то его вижу уже, и муж тоже, потому что он у меня все время был вогнутый smile!14! ... а щас уже не втягивается, а немного выпирает. А со стороны девочки говорят, что ничего не видно. Я же раньше носила джинсы, чтобы живот было видно, а щас одеваю одежду, чтобы прикрывала животик. Вот поэтому и не видно. Хотя я в сови джинсы уже на влажу! smile!19! на талии они вообще не сходятся smile!19! У каждого по разному, у меня кости широкие, и вообще я не худенькая, может поэтому и не сильно видно. Блин, так не хочется поправляться... хотя я рада, что меня совсем не тянет на сладкое.. Ура! Кушаю много овощей, фруктов...кашку овсяную smile!09!
А вообще уже хочется, чтобы было видно... правда надо одежду уже ехать подбирать.

Выходные провела почти все дома, жара у нас страшная...+39 в тени! ЩАс вот смотрю прогноз, так вроде холодать будет, в ближайшие дни обещают +27... smile!07!
Нам кухню уже сделали, вчера все мыли и ставили по полочкам, сегодня будем пробовать новую печку... Буду первый раз за несколько месяцев готовить кушать smile!14! А то мы питались или у мамы или полуфабрикатами...
Ладно, буду работать.. до встречи, всех целую smile!16!
#112
Натуль,приветик!
У меня тоже плацента низко..она и правда мигрирует,я уже все что можно в инете почитала.Ее поднять никак нельзя-она сама или переместиться,или нет.Меня вот хотели с этим в больницу положить,я отказ писала..но у меня и срок побольше,так что пока не паникуй раньше времени.
Я сама иду уже на 4 УЗИ,чтоб узнать,поднялась она или нет.Тебе сколько см пишут?У меня сначала был 1 см,месяц назад 3,а надо,как минимум,6 или 7.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Nataly пишет:
он у меня все время был вогнутый

Счастливая! А меня от гормональных контрацептивов так разнесло.. smile!11! smile!11!
Цитата
Nataly пишет:
Буду первый раз за несколько месяцев готовить кушать

Сочувствую... smile!14! smile!14! smile!14!
Для меня кухня - это каторга.. smile!11! smile!11!


Профиль
#114
Маришка, я же тоже поправилась от гормональных и никак не могла похудеть. Потом немного все-таки похудела, но не так как хотелось бы... и забеременела где-то с 6 лишними кг.((((( Но вот живот... живот всегда был вогнутый, у меня все собиралось на бедрах и попе.

Ксюша, я даже и не знаю сколько у меня там сантиметров... там просто было написано "низкое прикрепление". МОжет еще рано, это я делала в 11 недель. А вот щас когда поеду, посмотрю, что скажут.
Я про тебя все прочитала и в курсе, просто не успеваю тебе написать... прости! smile!19! smile!16!
#115
Девочки!!!!
А кто когда почувствовал первое шевеление?!
У меня в животе что-то булькает. на газы похоже, но как-то по-другому. Может сравнимо с рыбкой...
Я думала, это позже будет, нам ведь 16 недель. А может я себе придумала...
Но это так прикольно, я аж вся замираю....О! вот опять, несколько секунд, и все время в одном и том же месте... smile!01!
#116
ОООО!!!! кажись это шевеления! smile!23! Поздраваляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я на 18 слабенько почувствовала..7 а на 20 уже конкретно так!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#117
Приветики!! smile!00! smile!00!
Зашевелился!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Точно футболист, раз так рано толкаться будет!

Удачки!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Как класненько!!!

И я хочу smile!02!
А как оно, не больно?
#119
Привет, девченки!
У меня тут на работе еще большие проблемы.
Вчера ходила к врачу, все хорошо, дал послушать как у малыша бъется сердечко... ТАк классно! smile!16!
А сегодня я уже более реально чувствую как малыш шевелится, это наверное из-за того, что я нервничаю... smile!11!
вот блин, надо идти... я вернусь и все вам расскажу, а то мне же пожаловаться надо
#120
Привет милые,
Что-то совсем проблем навалилось, даже некогда пообщаться забежать. Я очень скучаю, спасибо что не забываете.
Как уже писала с малышом все нормально, уже чувствую как шевелится… Скоро на узи, наверное нам скажут кто там живет.
А вот на работе полная ж…. Проблемы с начальницей, начинает вставлять палки в колеса, мы не общаемся…иногда грубит. Я на конфликт не лезу, и старюсь не обращать внимание, но это не легко сделать. Нервничаю, потому что не здоровая атмосфера, не знаю сколько еще так смогу. Почему она так себя ведет, я не понимаю, что еще больше меня раздражает. Слухи донесли, что она на меня злая, потому что я не подошла и не сказала ей… вообще-то это мое личное дело, кому и когда об этом говорить. И что мне надо было сделать тест и сразу докладывать, а зная ее, то об этом бы узнал весь офис, как в принципе и произошло… Она узнала, когда у меня было 3 мес., по моему вполне нормальный срок, никуда я не ухожу и не увольняюсь. Поэтому я считаю. Что это только отмазка, и что причина не в этом. Она вообще довольно таки завистливая тетка и стерва, но я с ней ладила всегда, отношения были нормальные, но не сильно близкие. Поэтому моя версия и моих подруг, что она просто завидует, завидует, что я беременная, то у меня все хорошо, что мы желаем ремонт, что у мужа бизнес. У нее муж дибил, сыном она тоже не довольна (по ее словам), два раза хотела разводиться… короче все плохо. А тут все хорошо, и отношения у нас нормальные в семье. Я вот только не могу понять, как же так можно завидовать, что ж это за чувство такое ужасно, что ее аж разъедает изнутри. Как же так человек с этим может жить… не могу этого понять!!!(((( Шас вот думаю как быть, может быть у меня это единственный ребенок, и я должна эти важные месяцы провести в нервах… не знаю! Увольняться я не буду, а вот больничный думаю, что это реально… Щас позвоню врачу узнаю. Я хотела нормально уйти, все дела передать, все рассказать… а девчонки говорят, чтобы я так не делала, чтобы просто уходила резко и все. Как они со мной так и мне надо поступить. А я дура не могу так… ладно видно будет! Может все так достанет, что так и прийдется поступить… Вообще я никогда не думала, что так будет у меня на работе. И еще один момент, если уходить, то что дома делать…. Я к такому не привыкла, не могу дома без дела сидеть…
Девочки, что думаете по все этому…. Очень хочу узнать ваше мнение, как бы вы себя вели….

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь