Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41075Тема: «Nataly. В ожидании чуда!, Я счастлива - я буду мамой!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Привет,Наташ!!
Да..наши больнички-это что-то))Причем смотрю,у нас у всех все по-разному..разные врачи,разные анализы..Я вот некоторых даже и не прошла еще,и меня уже не спрашивают даже.
Как самочувствие то?
Профиль
#82
Приветик... а мне сказали всех пройти за 2 недели, я и не знала, что можно симулировать... Хотя уже осталось самое простое...
Чувствую себя уже получше, тошнит намного реже. Врач разрешил ходить на акву, сказал, что это очень хорошо для организма. Так что щас пойду поплаваю, потому что по этой жаре нужно только в водичке сидеть. А после аквы такая легкость появляетсяи самочувствие намного лучше.
А завтра мы на весь день едем на Оскол (на речку)... будем купаться и на лодке кататься smile!03! Вообще щас смотрела на улице +38 в тени! smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Привет, Наташа! Ну и температурка у вас, сжариться можно за секунду smile!11! Твоя аква как раз как нельзя кстати.
Прошла анализы и отлично. Будешь знать что к чему.


Профиль
#84
Цитата
Nataly пишет:
поэтому в след. раз возьму с собой мужа в кабинет

Интересно, а вот твой муж пойдёт не стесняясь к гинекологу? Я своего не могу уговорить даже возле кабинета меня подождать. Сидит только на улице. Говорит, что чувствует себя идиотом, когда вокруг только одни женщины и он.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Nataly пишет:
А завтра мы на весь день едем на Оскол (на речку)... будем купаться и на лодке кататься

Вот здоровско.... Я тоже только приехала из деревни. Каталась на лодочке и даже рыбу ловила на удочку! smile!03! smile!03! smile!03!
А для беременных, мне кажется, это самое лучшее времяпрепровождение!!
Профиль
#86
Наташ, привет! smile!00!
Рада что токсикоз немного отступает, скоро наступит самый приятный период беременности - второй триместр smile!03! smile!03!
#87
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну и температурка у вас, сжариться можно за секунду smile!11! Твоя аква как раз как нельзя кстати.

Это даже передать невозможно как у нас жарко!!! smile!11!
Сказали. что до конца июля будет держаться такая температура, на природе было хорошо в выходные, а в городе я вообще не могу находиться, сразу плохо становится. Только дома с кондиционером можно сидеть...
Цитата
Мариночка пишет:
Интересно, а вот твой муж пойдёт не стесняясь к гинекологу? Я своего не могу уговорить даже возле кабинета меня подождать. Сидит только на улице. Говорит, что чувствует себя идиотом, когда вокруг только одни женщины и он.

Маришка, мой ходит везде без проблем, просто человек такой. Он знает какой мне тампакс покупать, и если я прошу всегда принесет, в аптеку ходит, покупает все что нужно. И сказал, что если я захочу и мне от этого будет легче, то будет со мной во время родов. Я его щас все время с собой таская, все анализы сдавать, к врачам...
Сегодня вот в роддоме были, анализы я сдавала, мне с утра так сильно тошнило, что я боялась, что плохо станет.
Цитата
Каталась на лодочке и даже рыбу ловила на удочку!

Я тоже рыбку ловила, маленьких карасиков... не плохо получалось! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Наташ, привет! smile!08!
Хорошо, что у вас все хорошо, а анализы - это явление временное, вот сдашь все, и будешь спокойна smile!23!
Цитата
Nataly пишет:
Это даже передать невозможно как у нас жарко!!!

Нас это ожидает в августе smile!14!

Цитата
Nataly пишет:
Я тоже рыбку ловила, маленьких карасиков...

ух ты, как прикольно!
Профиль
#89
Цитата
Nataly пишет:
Частным клиникам запрещено вести беременных
а Исиды у вас нет? В Киеве это единственная, кому можно вести беремешек! И там же роды принимают! Правда стоит удовольствие наблюения там в позапрошлом году 2 штуки баксов... smile!11! В этом даже не знаю....
Цитата
Nataly пишет:
очереди ужасные.
ты в очереди сидела??? smile!01!


Профиль
#90
Цитата
Nataly пишет:
просто человек такой.
smile!03! smile!03! молодчина!!! мой с уговорами, но тоже может! А когда прокладки покупает, то 5 раз перезвонит и опишет все, что нарисовано на коробочке smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Nataly пишет:
мне с утра так сильно тошнило
а анализы натощак нужно сдавать? Я тоже кончалась пару раз, когда на сахар сдавала! Мне еще и добираться до больнички полтора часа нужно было.... smile!11! как вспомню, так вздрогну!


Профиль
#91
Наташ! А животик уже виден?? Я ж не в курсе когда он появляться должен!
Цитата
Nataly пишет:
маленьких карасиков...

А я маленьких окуньков!!!


Профиль
#92
Натали!! smile!00! smile!00! smile!00!
Куда ты подевалась??? Мы соскучились smile!19!
Какие новости??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Мариночка пишет:
Я ж не в курсе когда он появляться должен!
у всех по-разному! Я уже на 7 неделе в свои джинсы не влезала... smile!14! smile!14!


Профиль
#94
Интересно, куда это наша Наташа подевалась??? АУ! Ты где? Хоть знак какой-нибудь подай!!!


Профиль
#95
Цитата
kira пишет:
у всех по-разному! Я уже на 7 неделе в свои джинсы не влезала...

а у некоторых только на седьмом месяце живот появляется (но это не про меня smile!14! )

Наташ, привет! smile!08!
Профиль
#96
Натусь,ты не расплавилась?
Профиль
#97
Привет, девочки!
Времени у меня не много. поэтому напишу всем сразу.
Я лежала в больнице на сохранении 3 недели, щас уже выписали. А дело было так: мы поехали с мужем в Донецк делать узи и биохимический скрининг 1-го триместра. Все было хорошо, на узи впервые увидела малыша, мы фотку распечатали, он такой хорошеникий, двигает ручками и ножками, и сердечко бъется, по узи все у нас хорошо, матка не в тонусе, все показатели нормальные. А на следующий день в субботу с утра у меня начались какие-то выделение темно коричневого цвета, но не много. Я испугалась и позвонила своему врачу, а он как раз был в роддоме в гинекологии. Мы поехали, и меня сразу оставили в больнице, сказал что матка в понусе и угроза. Положили под капельницу на 3 часа. Муж привез мне вещи, и там еле сдерживалась чтобы не разреветься. Короче каждый деньк капельницы, уколы и гора таблеток. На след. день познакомилась с девченкой, мы подружились и мне даже домой не хотелось - в больнице весело стало. Через 5 дней меня стали отпускать домой на ночь. Щас все нормально, чувствую себя лучше, хотя сильно разленилась... на хочу на работу.
ОТдельный разговор про роддом у нас в городе, это что-то. Вода по графику, туалеты не ремонтировались лет 30. Душа нету, жарко... Короче ужас!!!! Тут рожать я точно не буду. Узнала про клинику в ДОнецке, девочка рассказывала, поедем туда с мужем месяцев в 7. Там все платно, зато условия как дома... и врачи квалифицированные.
Вот такие дела, так что пришлось много всякого перетерпеть ради малыша! А знаете я когда там лежала, все время говорила малышу, что раз я его уже поймала, то уже никуда не отпущу! И вообще готова все что угодно вынести ради малышика!

Девочки мне очеьн не хватало общения с вами, я как только разгребусь на работе обязательно зайду ко всем в гости. Еще хотела спросить, этот биохимический скриниг все делают или нет?

А почему я у меня такое произошло, так я думаю, что из-за нервов, я за 2 дня нервничала по работе сильно. Но теперь мне на все наплевать, может это и не правильно. но ребенок важнее. И вообще все девченки которые попадают в больницу все нервиничали за пару дней. Поэтому особенно хотела сказать Злючке, не нервиничай, плюй ты на все и всех, щас самое важное это твой малыш. А я когда поняла что на долго попала в больницу позвонила начальнице и все сказала, что я в роддоме и что беременная (до этого никто не знал). На что получила ответ "Ты мне отпуск сорвала!".... Знаете хочется на это ответить матом... это я должна была согласовывать свою беременность с ее отпуском. Вот после этих слов, я палец об палец не ударю...

Все девочки, до встречи... Целую всех...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Пришет, Наташа!

Меня Лена зовут! Я здесь недавно и нам только 8-9 неделек. Я сейчас тоже на сохранении, только домашнем. У меня тоже начались ни с того ни с сего коричневые выделения неделю назад. Ну и я тоже в больницу сразу, к врачу. Она меня посмотрела, сказала, что угроза. Выписала таблетки и сказала дома лежать 10 дней, а потом к ней. Вот завтра или после завтра пойду, посмотрю. Ты только не переживай, это, мне кажется, почти у всех угрозы. Я кому не рассказываю из знакомых девушек и женщин постарше, все говорят и у меня такое было. Одна говорит, что у нее всю беременность была угроза и почти все время в больнице лежала.
Я как-то не стала сразу переживать, не нервничала, только немного перед осмотром. Ты если будешь переживать только хуже сделаешь. Так что спокойно все воспринимай. Не боись smile!06! Все будет хорошо.
Ты знаешь, я думаю, что у меня выделения начались из-за smile!19! ну в общем, вечером накануне мы с мужем занимались любовью. Ну сечас уже, конечно этого не делаем, как-то страшно, что можем повредить. И я тут в инете ничиталась, что до 12 недель вообще не желательно заниматься сексом. А потом еще через пару-тройку дней после лечения я как-то перевозбудилась и сразу живот стал болеть. Вот я после того точно убедилась, что матку вообще нужно в покое оставить.

Ой, что-то я накатала оч много, извини.

Ну, всего вам с малишом хорошего smile!00!
Не болейте, и вообще, может в отпуск сходи, нельзя же тебе сейчас напрягаться....
#99
Натусик,приветик!
Все с вами ясно)Если беременяшки не появляются-то значит в больничке!Тут уж ничего не поделаешь.Но тебе то хоть что-то в больнице делали,а я ходила в дневной стационар-так вообще ничего не делали,таблетки я дома на ночь ставила.Только морока,усталость..сама понимаешь,срок как у тебя тогда был,по жаре на другой конец города,потом за малым к бабушке..короче,кошмар!
А на счет нервов-я с тобой полностью согласна.У меня сейчас тоже есть некоторые проблемы,и кто знает,не являются ли они прямым следствием моей ситуации в семье?
Наташ,а сколько стоят роды в Донецке,знаешь?Хорошо,что сразу хнаешь-хоть и платно,но зато все хорошо.А у нас-платы официально нет,а идти договариваться-все равно прийдется.
Профиль
#100
Приветики!! smile!00!
Ура!! Ты вернулась!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Я скучала! я думала, что ты нас бросила!
Я рада, что всё уже нормально! Береги себя!




Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь