Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1070
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 216714Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Профиль
#702
Алеся, спасибо smile!25! за поздравления. smile!25! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, да, похоже, у вас ещё холодно

Да, Оксан, к нам весна приходила, показалась и ушла smile!17! smile!17! smile!17! . Не сказать, что у нас дубак, просто ветра сильные, снег идет и солнышка совсем нету. smile!15! smile!17! А так ахота smile!19! smile!04!
Отредактировано: Katrino4ka 04.04.2010 14:41:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Выходные оказались богатыми на события.
Суббота была ужасной smile!17! . Косяк начался с самого утра, сын просулся в 7 утра (хотя в будни спит подольше smile!14! ), папа соответственно тоже и начал орать. Я ему предложила доспать, он с психу отказался. Весь день он ходил и портил всем настроение.
У сына лез зуб (передний верхний, наконец-то smile!30! smile!32! ) и соответственно он куксился, хныкал, чем тоже бесил папу. плюс еще у него (у сына) вызезла аллергия smile!17! , щечки в яркокрасных пятнах smile!17! . У нас это первый раз. Даже не знаю на что. Грешу на рыбу. Пятна вылезли примерно через 1,5 часа. Интересно, так может быть???
Следующий косяк - это куличи. Я их чуток не допекла. smile!20! Низ сырой получился smile!17!
Вот что значит, делать без настроения. smile!06!
Делала салатики, один из них тоже закосячила, второй - так себе. smile!15! Хоть яйца нормально покрасила smile!03!
Такой "чудный" день просто не мог закончиться хорошо. В 9 вечера нас затопили соседи сверху. Текло в туалете и в прихожке из люстры. Обои отошли. smile!17! smile!17! smile!17! Вызвали сантехника, так он походил по соседям, у всех сухо, течет только у нас. Мистика прям smile!11! smile!14! . Решили перекрывать воду, раз ничего не нашел. Так мы мин за 15 и сына искупали и сами помылись smile!03!
Такие вот делы. Готовились к празднику, убирались, в результате коврики убраны, запах мокрости, сырости дома. Красота! Плюс воды нету. smile!17!
Профиль
#704
Зато сегодня у меня день шоппинга. smile!30! С утречка я взяла маму и пошли мне за шмотками smile!32! . Давно я себе за раз столько не покупала smile!30! smile!16! smile!19! Я потратила ВСЕ свои деньги, все детское пособие. Такое первый раз. Купила себе блузочку атласную, цвета клевого насыщенно лилового. Мне если честно больше цвет понравился, чем кофточка smile!14! , но она тоже хорошая.
Еще купила штанишки, обтягивающие черненькие. smile!03! и туничку ажурную, ее можно на водолазку носить или одну. Еще ДВА комплекта белья smile!16! smile!19! красивых. smile!24! smile!24! smile!24! А то бюсты для кормящих не очень красивые smile!15!
Шарились мы часа 4, муж звонил, злился. Но когда я принесла ему новую рубашку, растаял, очень ему понравилась и размер подошел smile!19! , что очень странно, обычно я ошибаюсь.
Вроде бы все перечислила. smile!19! Настроение СУПЕР!!! smile!24! Довольная smile!28! smile!28! smile!28!
А, еще сыночке шапочку легенькую smile!31!
Я кстати, решила не худеть (зря что-ли стока шмоток новых покупала) так немного в тонус прийти.
Всех поздравляю с праздником!!! smile!08! Светлой Пасхи!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Классно, Катриночка, столько всего накупила smile!32! smile!32! smile!32!
завидую)) мне как-то сложно вещи себе выбирать... особенно с кофтами тяжко... хотя с джинсами тож не легко... но кофты... это вообще сложность)
моя подруга, которая поправилась после беременности, так себе никак шмоток не накупит, мне прям жаль её, до сих пор ходит или в маминых штанах или в беременных штанах smile!04! smile!04! smile!04! блин, думаю, неужели муж не даёт денег??
Профиль
#706
smile!00! smile!00! smile!00!
Ну вот никто к нам не ходит... smile!15! smile!15! smile!15! Грустно.
Профиль
#707
Катерина, привет!
Да на форуме вечно волны активности-затишья, а сейчас еще дачный сезон же начался уже, вот выходные и молчаливые получаются.
Я-то тут где-то кручусь всегда, но мне особо сказать нечего, так как куличи я не пекла вообще ни разу в жизни, а в этом году даже и яйца не красила smile!09! , и от слова "шоппинг", применимому ко мне, у меня головная боль начинается smile!09! . Я могу только позавидовать, что ты относишься к тем счастливицам, которым нравится выбирать одежду. А мне это жутко просто не нравится, всегда взвинченная выхожу после походов по магазинам smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я потратила ВСЕ свои деньги, все детское пособие. Такое первый раз.
А вот это правильно smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но когда я принесла ему новую рубашку, растаял, очень ему понравилась и размер подошел
Вот ты молодец, правда. Я своему бедному мужу ничего не покупаю никогда из одежды :). А он за покупками ходить здесь не любит. В прошлый раз в штатах купил себе кое-что из одежды и сейчас я ему велела там приодеться. А то здесь приходится пилить еще и по этому вопросу - ну когда ты пойдешь уже и купишь себе новую одежду. Он бесится. Так что ничего хорошего не получается. Так что я могу только в сторонке постоять, порадоваться, что у других всё не так :)
Цитата
Аморалистка пишет:
которая поправилась после беременности, так себе никак шмоток не накупит, мне прям жаль её, до сих пор ходит или в маминых штанах или в беременных штанах
А сколько времени прошло с момента родов? Я несколько недель аж ходила после родов в беременных штанах, так как у меня тупо не было времени или сил вытащить одежу нормального гардероба, не беременного.
А если времени немного прошло, то может быть эта подруга твоя просто рассчитывает сбросить вес и потому не покупает на свою нынешнюю фигуру? я вот тоже сейчас хожу в чересчур свободно сидящих джинсах, но тоже сознательно не покупаю ничего нового. Может быть, у той подруги такая же мотивация?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько времени прошло с момента родов? Я несколько недель аж ходила после родов в беременных штанах, так как у меня тупо не было времени или сил вытащить одежу нормального гардероба, не беременного.
малышу будет 9 месяцев скоро smile!00! так что речь не о неделях!!! я не знаю, то ли она рассчитывает похудеть(но пока только поправлялась), поэтому новые шмотки не покупает... то ли что.... но мне реально обидно за неё...
Цитата
Галчонок пишет:
Может быть, у той подруги такая же мотивация?
ну так тогда худела бы))) а она ест в 2 раза больше меня.
а у меня муж вообще шопоголик) были мы в спортивно-туристическом магазине. Я себе куртку за полчаса выбрала(ура, наконец купила мембранную куртку). А муж часа два ботинки выбирал smile!11! smile!11! smile!11! мы с Алисой заколебались!!!
Катриночка, видимо, меня восприняла как "никого" smile!04! smile!04! smile!04!
куличи я пекла 2 года, а в этом году забила))) не до того было))
Профиль
#709
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, видимо, меня восприняла как "никого"

Ну что ты Оксаночка. Не обижайся smile!08! smile!08! smile!08! Я имела ввиду никто кроме ТЕБЯ! smile!10!
Галя smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
Я могу только позавидовать, что ты относишься к тем счастливицам, которым нравится выбирать одежду. А мне это жутко просто не нравится, всегда взвинченная выхожу после походов по магазинам

Галь, все не так. У меня бывает временами, что мне все нравится и все подходит. А зачастую получается, что иду в магазин потому что что-то действительно надо, хожу-хожу, то ничего не нравится, то ничего не подходит. smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Вот ты молодец, правда. Я своему бедному мужу ничего не покупаю никогда из одежды :).

Ну мужу я покупаю и часто бывает что без него. А ходить с ним, для меня это тяжко, если что-то ему надо купить.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не знаю, то ли она рассчитывает похудеть(но пока только поправлялась), поэтому новые шмотки не покупает... то ли что....

Мда, бывает же такое.
Профиль
#710
Кать, привет!
Поздравляю с обновками! Еще бы на тебя в обновках посмотреть smile!00!
Тема на самом деле актуальная! smile!14!

Цитата
Галчонок пишет:
А он за покупками ходить здесь не любит. В прошлый раз в штатах купил себе кое-что из одежды и сейчас я ему велела там приодеться. А то здесь приходится пилить еще и по этому вопросу - ну когда ты пойдешь уже и купишь себе новую одежду. Он бесится

Галь, у нас точно такая же ситуация!))) Приходится мужа ругать, чтобы пошел да купил себе чего-нибудь)) smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
А муж часа два ботинки выбирал smile!11! smile!11! smile!11! мы с Алисой заколебались!!!

А если муж все-таки идет в магазин, то происходит примерно тоже самое - выбирает долго и терпеливо! smile!11! Правда стоит признать, что берет всегда хорошие вещи и обувь, потом долго носит!
Это я могу взять не подумав, просто спонтанно и не носить))) smile!11! smile!09!
#711
Катриночка, я не обижалась, просто решила подколоть smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А зачастую получается, что иду в магазин потому что что-то действительно надо, хожу-хожу, то ничего не нравится, то ничего не подходит.
и у меня такое бывает. но всё ж рассчитываю себе купить ещё джинс и кофт в скором времени))) надо сказать, меня никогда совесть не мучает, когда шмотки себе покупаю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну мужу я покупаю и часто бывает что без него. А ходить с ним, для меня это тяжко, если что-то ему надо купить.
во. мне тоже проще самой мужу что-то купить. а иначе он будет ломаться, что не уверен, то хочет или это))) и что то слишком дорого, это тоже))))))))))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мда, бывает же такое.
да(( может, это и некрасиво так говорить... но она вообще за собой перестала следить после родов((( я понимаю, беспокойный малыш и все дела... хотя у неё, кажется, это надуманно... малыш как малыш!! а избаловала она его сама. Плюс свекровь ей много помогает!! и готовит почти всегда свеквровь. так что удивляюсь, куда её время девается. ей порой даже поговорить со мной по телефону некогда. и мой ДР она проигнорировала.
Профиль
#712
Цитата
Аморалистка пишет:
надо сказать, меня никогда совесть не мучает, когда шмотки себе покупаю smile!14!

Счастливая!!! smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Что-то у меня непися какая то началась. Да и времени не хватает. С сыном просто караул начался smile!17! , без присмотра ни на секунду нельзя оставить smile!17! smile!17! . Лезет везде smile!17! , из шкафчиков все вытряхивает, с трюмо все скидывает, дорос до печки и стиралки, теперь играется с переключателями. smile!14! smile!14! smile!14!
Закончили мы курс лечения еще на той неделе. Юра перестал ходить на цыпочках. smile!30! smile!30! smile!30! Массаж - чудо! smile!32! smile!01! smile!01!
Ездили на прием к педиатру, за этот месяц наел 650 гр smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! . Даше выше нормы, правда общий вес все равно чуть отстает. Но ето ерунда. smile!32!
Ходить сам еще не начал, только за ручку или по стеночке. Наверно еще боится отпускаться. Мы его всяко мотивируем, телефонами, пультами. А он хитрый такой, если надо до чего добраться, то сразу встает на карачки и вперед. smile!14! Так надежнее и быстрее. smile!03! smile!03!
Зубов по-прежнему 6 штук. Любит играть в догоняшки и в прятки. Начал проявлять интерес к пирамидке и кубикам.
Цитата
дишуля пишет:
Еще бы на тебя в обновках посмотреть

Может как нить покажу.
Профиль
#714
Катюша, привет smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
С сыном просто караул начался


понимаю smile!31!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Юра перестал ходить на цыпочках


рада за вас ОЧЕНЬ!!!! smile!28!


Цитата
Katrino4ka пишет:
он хитрый такой, если надо до чего добраться, то сразу встает на карачки и вперед


Юрка молодец парень smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Может как нить покажу


просим! smile!01!


Профиль
#715
Катя, привет!!!
весело у тебя я гляжу. а как же сынок достает до всего, если еще не ходит? вроде то, что ты перечислила высоко находится...?
Да. помню ты отдельной теме про матрасы спрашивала. купили?
Профиль
#716
Цитата
Katerinka пишет:
а как же сынок достает до всего, если еще не ходит? вроде то, что ты перечислила высоко находится...?
ну так ребёнок может доползти, а потом встать на ножки и дотянутся)) они ж хитренькие!! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#717
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так ребёнок может доползти, а потом встать на ножки и дотянутся)) они ж хитренькие!!

теперь поняла smile!25! . картину представляю четко smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Девулечки smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
понимаю

Да, я читала про твой "пылесос". smile!14! smile!14! Мой тоже так делает. А я как то переживала что Юрочек не хочет мелкую моторику развивать, а как соринки с полу двумя пальцами поднимать - запросто. Вот и мелкая моторика и пинцетный захват. smile!14! smile!14! smile!31! smile!31! smile!31!
Кстати, в каком возрасте детки начинают слово "нельзя" понимать?
Цитата
Katerinka пишет:
весело у тебя я гляжу. а как же сынок достает до всего, если еще не ходит? вроде то, что ты перечислила высоко находится

Ха-ха, детки хитропопые smile!14! Они все могут.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так ребёнок может доползти, а потом встать на ножки и дотянутся)) они ж хитренькие!!


Да, да, так он и делает. Причем, он у меня ростом не отличается, а как то умудряется везде доставать. smile!11! Так боюсь не уследить. smile!17! От всех опасных вещей не избавишься.

Вчера вечером сижу за компом, а рядом муж с сыном играют, чувствую муж меня в плечо толкает "Кать, Кать", я не поворачиваюсь спросила, что надо, он опять толкает. Поворачиваюсь и вижу сын ИДЁТ. САМ! smile!24! smile!24! smile!24! Это просто офигенное чувство. smile!11! У меня сердце где то в горле забилось. У мужа тоже такое выражение лица было, удивленно-восторженное. smile!16! smile!16! Правда Юрок прошел совсем немного шажка четыре, дальше пополз на четвереньках. Сегодня тоже уже маленько потопал. Редко он ходит так вот сам. Особенно здорово, что его первые шаги мы с мужем видели вместе. smile!27! smile!27! smile!27! Я даже всплакнула smile!19! smile!19! smile!19!
У нас тут заморочка с прогулками. Я хочу чтоб на улице он не спал, смотрел на мир. Гулять ходим как только проснется, покормлю и гулять. А он всегда засыпает smile!14! smile!14! smile!14! Вот как так? Это что привычка, раньше ведь мы всегда в коляске только спали. Или он действительно не высыпается? Ночной сон с 11 до 6-7 утра, и днем часа 3 спит.
Профиль
#719
Вопрос к опытным мамочкам!!!
Когда и как вы приучали своих деток к горшку??? В Инете ничего разумного не нашла. Юрка с горшком только играет, сидеть не хочет. smile!15! Он в принципе сидит мало на одном месте. Вся жизнь в движении. smile!14!
Профиль
#720
Цитата
Katerinka пишет:
помню ты отдельной теме про матрасы спрашивала. купили?

Да, Кать, купили. smile!24! smile!24! smile!24! В эти выходные привезли. Уже 3 ночи спим в комфорте. smile!28! smile!28!
Взяли Аскона Маэстро. Правда на мой вкус можно было бы пожестче, но муж от этого в восторге. В любом случае лучше чем раньше. Сыну тоже нравится smile!32! он на нем раскачивается. smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1070
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь