Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1070
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 216093Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Галя, о моём ребёнке говорим) ну, хватает-то Алиска весьма осознанно, другое дело, что она не понимает, что когда дергает, то больно. мне изображать, что я плАчу или как? не знаю... хвосты и пучки не спасают)
Профиль
#742
Галчонок,
приветик. smile!00! smile!00! давно ты ко мне не забегала, хотя и я сама к тебе нечасто. Правда я захожу, читаю, но вставить нечего, похудение и спорт в данный момент не мое. smile!15!
Цитата
Галчонок пишет:
Умница! Хорошо пошел, довольно рано. Поздравляю!

Спасибо. Но вот вчера, ходил сам только разок. Показал всем что может и все. У нас кстати с переворотом на живот также было. Показал, что умеет пару раз и потом где то месяц не переворачивался. smile!14! хитрущий. smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня "нельзя" - это еда и туалет кота и опасные для ребенка предметы (плита + стучать по зеркалам и стеклам в шкафах).

Ну кота у нас нэту, а вот по стеклам постучать ооочень любит. Говорю "нельзя", а он радуется и дальше. smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Сон в комфорте это много значит, особенно когда сна мало

Ооо, да, сна капец как мало. Сегодня опять веселая ночка была, с 3 до 5 воевала с ним. У нас прикол, Юрка во сне переворачивается на живот, встает на карачки , а потом совсем встает и уже потом просыпается. Тут же кладу, спит, и опять также. smile!09! smile!09! smile!09! Причем это и днем и ночью. Папа наш опять сегодня бесился ночью. Орал, громче сына, хотя сын и не орал сильно, пока папик его не напугал. Блин, не знаю, что с ним делать. Я мужа по ночам не узнаю. smile!17! smile!17! Несмотря на чудную ночку, я даже выспалась, опять же удобная кроватка. Встаю отдохнувшей, а раньше с утра все кости болели. smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Катя, когда засыпает, любит волосы теребить и иногда делает это весьма энергично

Ой, да, мне мама рассказывала, что я без ее волос в кулаке не засыпала. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если волосы вырывает маме??

Я с этим никак не борюсь, просто закалываю волосы. А вот моя подруга свою 8-ми месячную дочку в ответ дергает. Типа, чтоб поняла, что больно. Не сильно конечно, а дочка кстати, ниче не понимает, она смеется, умает что мама с ней играет. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
А вот моя подруга свою 8-ми месячную дочку в ответ дергает
ну твоя подруга мягко говоря странная. Ну ладно. Я вот пытаюсь объяснить, что маме "бо-бо", конечно, пока Алиска не понимает, но со временем-то поймёт. А то вот племяннику моему было некого дёргать, у всех волосы короткие. Я к ним приехала, так дёргал меня)) но чего-то было не так больно, как сейчас!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Орал, громче сына, хотя сын и не орал сильно, пока папик его не напугал. Блин, не знаю, что с ним делать. Я мужа по ночам не узнаю.
мда... мой как убитый может спать, даже если ребёнок орёт под ухом. Помню я его попросила повеселить Алиску, пока я ванную мою. Так прихожу, они рядом на нашей кровати лежат, муж спит, а Алиска прям вплотную к нему орёёёёёёёёёт... если честно, у меня конечно бывает, что я злюсь, если Алисочка не спит. Но это может потому, что я знаю, что только я её успокою. А вот если б муж этим занимался, я бы тоже спала и мне было пофиг. Чего злиться-то, если сына ты убаюкиваешь?...
Профиль
#744
Цитата
Аморалистка пишет:
они рядом на нашей кровати лежат, муж спит, а Алиска прям вплотную к нему орёёёёёёёёёт...

Оксан, тут я поржала smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Чего злиться-то, если сына ты убаюкиваешь?...

Не знаю, на ситуацию злится штоли.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну твоя подруга мягко говоря странная

Ну да... smile!11! Причем у дочи с волосами не густо. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Катя!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас прикол, Юрка во сне переворачивается на живот, встает на карачки , а потом совсем встает и уже потом просыпается. Тут же кладу, спит, и опять также.

Прикол, что ему снится интересно)))

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я с этим никак не борюсь, просто закалываю волосы.

Я тоже собирала и ободок еще, а еще лучше платок одеть smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот пытаюсь объяснить, что маме "бо-бо", конечно, пока Алиска не понимает, но со временем-то поймёт

Конечно поймет, Оксан! А ты ее носишь лицом к себе? Просто я любила деток носить спиной к себе, т.е. у них обзор больше, им интереснее и нет соблазна маму за волосы подергать или укусить (у вас наверное позже будет smile!14! )

Цитата
Katrino4ka пишет:
тут я поржала

Я тоже smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну да... smile!11! Причем у дочи с волосами не густо. smile!14!

И тут смеялась))), да простит меня мама той девочки... smile!11! smile!31!
#746
Цитата
Katrino4ka пишет:
Оксан, тут я поржала
да, Катюш, мне тож смешно было)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
на ситуацию злится штоли.
ясно. уснуть не может. просто я если хочу спать меня ничто кроме чувства долго не разбудит)
Цитата
дишуля пишет:
Я тоже собирала и ободок еще, а еще лучше платок одеть
платок не по мне... а волосы собираю, не помогает)))
Цитата
дишуля пишет:
А ты ее носишь лицом к себе? Просто я любила деток носить спиной к себе, т.е. у них обзор больше, им интереснее и нет соблазна маму за волосы подергать или укусить (у вас наверное позже будет
да и так и так бывает. Ну если она плачет, её проще успокоить, прижав к себе)) и она так прикольно ручками шею обхватывает)) так приятно smile!16! а потом хвать - и за волосы smile!14! smile!14! smile!14! Или же, когда попу мою, святое дело волосы повыдирать)) я Алиску как бы на плечо кладу верхней частью, а нижняя часть под краном. Не знаю, нормально ли объяснила)) Ну а если просто показываю что-то, то ношу спиной к себе. а Алисочка меня уже пыталась челюстями кусать)) даже не кусала, а присасывалась))) в руке или к шее) потом засосы были smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#747
Цитата
дишуля пишет:
им интереснее и нет соблазна маму за волосы подергать или укусить

Ой, укусы для меня особая тема. Мой обожает кусаться. smile!09! Особенно в районе шеи, когда носишь на руках, а вообще может укусить где придется. Больнооо, пипец как. smile!17! smile!17! smile!17! Зубки то острые.
Я еще заметила, что сын неравнодушен к шелковым халатикам, а я в таких до обеда хожу. Обязательно укусит за шею, когда я в нем. smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
ясно. уснуть не может.

Его больше бесит, что у других дети спят (не знаю с чего он так решил), а наш особенный концерты по ночам показывает.
Цитата
дишуля пишет:
Прикол, что ему снится интересно

Мне тоже. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Katrino4ka пишет:
Его больше бесит, что у других дети спят (не знаю с чего он так решил), а наш особенный концерты по ночам показывает.
ну у кого-то спят, у кого-то не спят... чего уж тут злиться-то... зато потом легче будет!
Профиль
#749
Катюша smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас прикол, Юрка во сне переворачивается на живот, встает на карачки , а потом совсем встает


smile!14! а для меня еще и прикол в том, что мой Абдулла точно так же делает smile!14! среди ночи smile!14! я его беру и быстро назад укладываю, а сейчас, когда побольше стал иногда и побороться надо, что бы уложить smile!31! даю грудь и он опять засынает smile!31!

Цитата
Katrino4ka пишет:
сын неравнодушен к шелковым халатикам, а я в таких до обеда хожу. Обязательно укусит за шею, когда я в нем

пацан smile!03!


Профиль
#750
Цитата
Аморалистка пишет:
ну у кого-то спят, у кого-то не спят... чего уж тут злиться-то... зато потом легче будет!

У нас по сравнению с тем, ЧТООО было, сейчас лафа полная. smile!32! че ему не нравится не понимаю. Ну встает рано, многие встают рано. Я уже привыкла. С вечера настраиваюсь на то, что придется рано встать, а если удается подольше, то это приятный сюрприз.
Цитата
Катерина пишет:
а для меня еще и прикол в том, что мой Абдулла точно так же делает среди ночи я его беру и быстро назад укладываю,

И я также. Не, ну бывает же такое. smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#751
Катерина, привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, хватает-то Алиска весьма осознанно, другое дело, что она не понимает, что когда дергает, то больно. мне изображать, что я плАчу или как? не знаю... хвосты и пучки не спасают)
Оксан, мне аж страшно сделалось, когда ты меня спросила, как правильно поступать. Каждому своё правильно. Мне советы всегда страшно давать из серии "пойди туда, сделай то". Дети ж разные, люди разные. У каждого своё видение ситуации.
Могу про нас с Катей написать. Я тоже волосы собирала усердно, а когда Катя начинала их дергать больно, просто переключала ее внимание. Я не читала умных книжек про детей, но мне кажется, что в 5 мес эти действия еще не сильно осознанные. Но я не позволяла просто этим заниматься, переключала внимание. И так поступала со всем, чем мне не хотелось, чтобы Катя занималась.
Цитата
Katrino4ka пишет:
давно ты ко мне не забегала
Да у меня со временем не ахти, каюсь. Часто на свой дневник времени особо нет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
одил сам только разок. Показал всем что может и все
У нас Катя так же поступила. Потом с каждым днем всё больше и больше будет ходить!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Говорю "нельзя", а он радуется и дальше.
Я говорила строгим голосом. Объясняла, почему нельзя и почему это опасно и сразу же отвлекала от этого занятия. Чтобы просто не вырабатывалась привычка делать то, что я делать запрещаю.
Цитата
Katrino4ka пишет:
встает на карачки , а потом совсем встает и уже потом просыпается.
У нас так же и было и есть smile!00! И Сирсы писали, что дети новые навыки всегда во сне отрабатывают, так что я этого даже ждала)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Папа наш опять сегодня бесился ночью
Папе вашему нужно бы валерьянки.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А вот моя подруга свою 8-ми месячную дочку в ответ дергает
Ну-ну. А когда дочка будет кусаться, мама ее кусать будет? smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
мой как убитый может спать, даже если ребёнок орёт под ухом.
СильнО. Я впечатлена! smile!27!
Отредактировано: Галчонок 23.04.2010 08:03:20
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#752
Кать, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас по сравнению с тем, ЧТООО было, сейчас лафа полная. smile!32! че ему не нравится не понимаю. Ну встает рано, многие встают рано

На самом деле мне кажется, что мужчины часто, как и твой муж, нетерпимы к детскому плачу и капризам....к сожалению.. И это несмотря на то, что многим девочкам на форуме повезло больше в этом плане и они удивляются поведению твоего мужа... Я не удивляюсь, а желаю тебе терпения! То, что он сейчас такой не исключает, что он будет прекрасно возиться с сыном в более старшем возрасте и они будут отличными друзьями smile!27!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я уже привыкла. С вечера настраиваюсь на то, что придется рано встать, а если удается подольше, то это приятный сюрприз

Ты молодец! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
smile!00!
Галчонок, smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
Я говорила строгим голосом.
А моему все равно весело. smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
Папе вашему нужно бы валерьянки.

О, да, еще как нужно, я предлагала, а он ни в какую. Я грит, че псих???!! smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
У нас так же и было и есть И Сирсы писали, что дети новые навыки всегда во сне отрабатывают, так что я этого даже ждала

Ну надо же. Никогда бы не подумала. smile!11! Тогда значит, мой бандит сегодня с 4 до 6,30 утра отрабатывал эти навыки. На полном серьезе. Он проснулся в 3,30, я его положила к себе, покормила, вроде уснул, я тоже приготовилась спать. И тут началось smile!17! smile!17! smile!17! встанет на карачки, несколько секунд постоит и падает спать (спит на пузике), спит мин 5 и заново. И так много-много-много раз. А так как у меня датчик движения стоит, то я толком и не спала. Но я даже не злилась, мне было таак смешно smile!31! smile!31! Вскочит, проползет чуток, упал, спит. smile!14! smile!14! Умора smile!09!
дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
мне кажется, что мужчины часто, как и твой муж, нетерпимы к детскому плачу и капризам.

Может быть, но мне все же кажется что у него ярко-выраженный эгоизм. У меня то он тоже есть, но на порядок меньше. Вот его и бесит, что кто-то ему мешает делать то, что он хочет. Сейчас ведь вся жизнь под ребенка подстроена.
Цитата
дишуля пишет:
а желаю тебе терпения!

Спасибо, дорогая. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
он будет прекрасно возиться с сыном в более старшем возрасте и они будут отличными друзьями

Надеюсь. smile!04! smile!04!
Профиль
#754
Цитата
Katrino4ka пишет:
но мне все же кажется что у него ярко-выраженный эгоизм

Ну как правило все мужчины эгоисты))) Просто кто-то больше, кто-то меньше smile!11!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Сейчас ведь вся жизнь под ребенка подстроена

У женщин родительский инстинкт сильнее развит, это однозначно smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Вскочит, проползет чуток, упал, спит. smile!14! smile!14! Умора smile!09!

smile!09! Слааадкий)))
#755
Катя,привет. Поздравляю вас с первыми шажочками! smile!08! smile!08! smile!08!
Юрочка такой большой уже,славный карапуз! smile!16! smile!16! smile!16!

Вот нашла кое-что интересное и решила показать тебе. Надеюсь,что ты не против.


Если бы у наших детей был свой форум,

вот такие темы)))«Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»«Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»«Сос!!!! Мама всю ночь спит!»
«Как вам стульчик Чико-Полли?»
«Не дают драть обои!»
«Как подкрасться к коту?»
«Поход в районную поликлинику. Накипело»
«Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
«Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
«Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
«Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
«Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»
«Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»
«Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
«Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось…»
« Титя отдельно от мамы - такое возможно?»
«А вас целуют в попу?»
«Подскажите логопеда для бабушки»
«Сколько телефонов вы уже обсосали?»
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
«У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
«Помогите! Растут волосы!!!»
«Продам комплект одежды на маму, размер 46»
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»
«Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
«Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать»
«У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
« Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
»Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
«В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»
«У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
«Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!»
«Где носик? Где глазки?… Они сами, что ли не знают???»
«У мамы раздуло живот. Что с ней?»
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
«Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь»
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
«Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
«Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»
«Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит»
«Ладушки-ладушки….Идёт коза рогатая….А каков творческий потенциал ваших родителей?»
«Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
Профиль
#756
smile!32! smile!32! smile!32! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#757
Аlexandra,
приветики!!! smile!00! smile!00!
Ну ты и рассмешила smile!14! , мы с мужем ржали до слез. smile!09! smile!09! smile!09!
решали в какой бы темке наш бандюк общался бы.
Муж грит
Цитата
Аlexandra пишет:
Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?»

А я
Цитата
Аlexandra пишет:
«Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом»

Спасибо за комплименты и поздравления Юрочику. smile!25! smile!25! smile!25! И за прикол тоже smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня во сне опять отрабатывали навыки, правда чуть поменьше. Может ему все таки надоест и я посплю smile!04! smile!04! smile!19!

Мы тут автокресло выбираем, чет никак не можем определиться, на какой вес брать и надо ли чтоб раскладывалось. Буду очень благодарна, если кто-нибудь выскажется по этой теме.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Кать привет smile!00!
Про автокресла: они есть по кг и возрасту,выбираете подходящее по вашим кило и возрасту и все. Первое кресло у нас было от 0до 11кг,сейчас 9-13кг возраст 1-3года.
Профиль
#759
Катриночка, а до этого вы без кресла ездили?? Или же просто в самом маленьком, а из него уже выросли?? Я думаю, сейчас вам уже пора брать кресло от 9 кг, хоть Юрочка ещё и не 9 кг, но в длину ему уже не подойдёт кресло для новорождённых. Я даже боюсь, что к лету Алисёна вырастет из нашего кресла уже... у неё уже ножки упираются smile!11! smile!11! smile!11! так что никакое оно не до 13 кг((
Регина, разве бывает 9-13 кг кресло?? наверное 9-36??
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
Алиска бы тоже в этой теме была)))
Профиль
#760
ССори ошиблась от 9 до 18 кг и т.д это от года до 4 лет специально ща посмотрела в нете
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1070
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь