Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1070
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 216700Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я уже писала про его отчима.
извини, я пропустила, как видно. в таком случае сочувствую мужу((( нужно его холить и лелеять тады, чтобы чувствоваал, что его любят!
Профиль
#682
Кстати, Кать, для нас сейчас актуально... когда у Юрочки прошла боязнь "чужих"?? а то у нас она сейчас в полном разгаре... причем никакие методы, даже те, что советовала я сама и помогали моей подруге, не помогают. Даже если некто полдня просидит у нас дома, для Алисы он всё равно чужой. только меня и мужа принимает. Если другой человек даже на неё смотрит и говорит с ней или берёт за руку - дикий ор...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Аморалистка пишет:
когда у Юрочки прошла боязнь "чужих

Ну у нас она началась гораздо позже, кажется на седьмом месяце, где-то через месяц, полтора прошла. Сейчас он опять всех любит, всем улыбается и строит глазки smile!32! . Даже не знаю как с этим бороться. И стоит ли. Перерастет. Главное не оставлять наедине с "чужими", на руки не давать, чтобы не усугублять. Это пройдет smile!10!
Профиль
#684
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну у нас она началась гораздо позже, кажется на седьмом месяце, где-то через месяц, полтора прошла.
вот и нам в поликлинике заявили сегодня "что-то рановато у вас боязнь!!"... ну это ж дело индивидуальное... у кого-то раньше, у кого-то позже. Я бороться и не думала))) просто интересно было, когда пройдёт. Ты меня обрадовала! smile!08! smile!08! smile!08! полтора месяца - немного)) просто в полгода хотелось бы массаж делать. а какой массаж, если Алисочка бояться будет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Katrino4ka пишет:
А она все время подчеркивает, что младший сын для нее важнее. Ее слова "ничего не могу с собой поделать, но младшего люблю больше"

smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А недавно (мне даже писать такое стремно) свекровь сказала, что Карина ее родная внучка, а Юра - двоюродный

Ужас! А кому сказала, прямо тебе что ли? А ты что ответила?
Катюш, ты права, я стараюсь во всем искать плюсы и хорошее, но сейчас стало понятно ПОЧЕМУ тебя задела картина в больнице.... Теперь мне более понятны твои чувства, т.к. сама являюсь старшей снохой и мой муж точно так же не самый любимый в семье smile!20! И моя свекровь точно так же не скрывает своего отношения к нему и его детям, мотивируя тем, что он рано уехал из дома и не так ей близок, а младший типа разделял с ней все горести и радости и все такое....
Ну короче, я тебя понимаю и твои слова:
Цитата
Katrino4ka пишет:
Каринка все-таки младше, роднее

тоже понимаю))) smile!27!

Что нам остается? Забить! Мы их (свекровок) все равно не изменим, пусть живут как хотят! А нам надо просто любить своего мужа и своих детей так, чтобы они не чувствовали себя обделенными, чтобы им достаточно было тепла и уюта ДОМА! Маму и бабушку конечно проведывать надо, звонить, но в то же время быть независимыми.
Ты вот про мужа переживаешь, я тоже, всегда. И у меня желание сделать так, чтобы муж в моменты когда он чувствует себя обиженным и ему больно в доме у родной матери, в ЭТОТ МОМЕНТ и всегда знал, что есть его теплый уютный дом, любимая и любящая жена и чудесные дети! Знаешь, наши мужья так даже больше будут ценить нас, т.е. в какой-то степени для семейной жизни это плюс (пусть и такой ценой, но все же). А ведь есть мужья, которые ооочень близки со своими матерями и женам их я не завидую, т.к. они постоянно сравнивают жену с мамой и жена чаще проигрывает smile!11! А у нас с тобой преимущество! smile!27! smile!09!
В общем терпения нам обеим!))) smile!23!
#686
Цитата
дишуля пишет:
есть мужья, которые ооочень близки со своими матерями и женам их я не завидую, т.к. они постоянно сравнивают жену с мамой и жена чаще проигрывает smile!11! А у нас с тобой преимущество!
да, во всём есть свои плюсы. Я тут ещё чуть-чуть поною. Так, может быть, мама моя любит больше брата потому, что он младше?? а не потому, что он мальчик?? как думаете...
Профиль
#687
Цитата
Аморалистка пишет:
Так, может быть, мама моя любит больше брата потому, что он младше?? а не потому, что он мальчик?? как думаете...

Оксан, мне кажется это тоже играет свою роль, т.е. младших чаще любят больше. Для родителей младшие долго (иногда всю жизнь) остаются детьми, а вот старшие становятся "взрослыми" сразу же после появления второго малыша smile!11!

Но все же в твоем случае, когда детки разнополые не так обидно, тем более у вас с папой ближе отношения - разделились по парам))) А вот когда 2 мальчика или 2 девочки - более обидно, согласна? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
дишуля пишет:
Ужас! А кому сказала, прямо тебе что ли? А ты что ответила?

Вообще она это сказала Юре, но при этом были я и моя мама. А что я могла ответить?! У меня был шок smile!17! От возмущения я это рассказала мужу потом, наверно не надо было. А был бы Юра постарше, каково услышать такое? smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
Что нам остается? Забить! Мы их (свекровок) все равно не изменим, пусть живут как хотят!

Да, наверное. Я и говорю, пожаловалась и полегчало. Лучше уж здесь поныть, чем мужу. К тому же Дишуль мы с тобой тоже свекровками будем. Давай делать выводы сейчас. smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
Ты вот про мужа переживаешь, я тоже, всегда. И у меня желание сделать так, чтобы муж в моменты когда он чувствует себя обиженным и ему больно в доме у родной матери, в ЭТОТ МОМЕНТ и всегда знал, что есть его теплый уютный дом, любимая и любящая жена и чудесные дети!

Да я тоже так делаю. Но у него чувстов обиды очень остро, иногда притупляется чуток, а потом опять.
Цитата
дишуля пишет:
А ведь есть мужья, которые ооочень близки со своими матерями и женам их я не завидую,

Это точно. smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
В общем терпения нам обеим!

smile!27!
Отредактировано: Katrino4ka 31.03.2010 14:38:31
Профиль
#689
Цитата
дишуля пишет:
Для родителей младшие долго (иногда всю жизнь) остаются детьми, а вот старшие становятся "взрослыми" сразу же после появления второго малыша
так и было у нас. как только появилась я, то стала "нянькой", а не просто ребёнком)))
Цитата
дишуля пишет:
А вот когда 2 мальчика или 2 девочки - более обидно, согласна?
да, наверное, ещё обиднее... Хотя бывает, что и у однополых деток отношения лучше с разными родителями. Но, к сожалению, это не Катин вариант и не твой(((
Профиль
#690
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вообще она это сказала Юре, но при этом были я и моя мам

smile!11! smile!11! Нет слов!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Давай делать выводы сейчас

smile!09! Давай!))

Цитата
Katrino4ka пишет:
Но у него чувстов обиды очень остро, иногда притупляется чуток, а потом опять.

Конечно, это чувство не пройдет никогда....к сожалению.., но к счастью у них (мужей) есть мы smile!19! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
как только появилась я

Оксан, ты хотела сказать БРАТИК?)) smile!09! smile!14!
#691
Цитата
дишуля пишет:
Оксан, ты хотела сказать БРАТИК?)
ага. что-то каша в голове)
Профиль
#692
Девочки, такой вопрос - как вы относитесь к сглазу(имеется в виду сглаз детей)? Верите ли в это? У меня сегодня с ребенком что-то странное, после больницы как подменили поели еле как, а спать отказывается совсем.
Встали сегодня в 9, потом спал с 12,00 до 13,00, мин 10 подремал в автобусе пока ехали домой. И всё. smile!17! Начинала укладывать в 17,00 , а никак, плачет, хнычет, глазки трет и никак smile!17! . Я уже никакая. Вот что с ним??? Непохоже, что что-то болит. Мама грит - сглазили. Может правда? В больнице многие умилялись и волосам и улыбке. что же теперь от людей прятать?
На него щас смотреть больно, зареванный и не спит и не играет, хнычет. Капец какой то smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Katrino4ka пишет:
как вы относитесь к сглазу(имеется в виду сглаз детей)? Верите ли в это?

ПО мне так он существует... Можно это называть по-разному, но факт, что если ребенок себя так ведет после пребывания в обществе, то нужно что-то делать.
Проведи спичками вокруг лица ребенка и бросай обгоревшие спички в стакан с водой, 3 спички всего, потом этой водой умой малыша и протри лицо своим подолом smile!00! Неважно, в халате ты дома или в майке, просто протри своей вещью, в которой ты ходишь, и на которой твой запах есть smile!00!
Надеюсь поможет smile!07!
#694
Дишуля, спасибо огромное, за такой быстрый ответ smile!25! . Ща попробую. Он бедненький измучался весь, да и я тоже. Больно на это смотреть, особенно мне слабонервной.
Профиль
#695
ну вот, а я слышала, что касерят сглазить нельзя. но вообще я в сглаз верю. Даже сама вечно случайно кого-нибудь сглазиваю((( поэтому стараюсь плеваться.
Профиль
#696
Катерина smile!00!
Заходила в гости, а все темы, которые поднимались, уже исчерпаны.
Так что просто здоровья вам с Юрочкой, терпения тебе и твоему мужу. Самое главное, что у вас есть ваш замечательный малыш, который знает, что его любят!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#697
Катюша,а ты мне в одноклассниках не признала smile!19! smile!19! smile!19! я тебя через Янулечку нашла smile!19!
Это тебе
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Аlexandra пишет:
а ты мне в одноклассниках не признала

Алесь, я тя сразу узнала. smile!08! Посмотрела твои фоты. У тебя такой стиль интересный smile!03! smile!03! smile!03! . Производишь впечатление или учительницы или такой бизнес-леди. smile!03!
Цитата
Аlexandra пишет:
Это тебе

smile!25! Псиб!
Галчонок, и тебе smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
здоровья вам с Юрочкой, терпения тебе и твоему мужу. Самое главное, что у вас есть ваш замечательный малыш, который знает, что его любят!

Спасибочки! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ща попробую. Он бедненький измучался весь, да и я тоже.

Дишуль, помогло. smile!00!
Еще раз огромное спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я слышала, что касерят сглазить нельзя
Не слышала такого. интересно почему?
У меня вчера такой стресс из-за всего этого. Давно у нас такого не было. Успокоила только в девятом часу вечера. smile!04!
Руки сегодня отваливаются smile!17! Вчера когда вынесла его из больницы он уснул сразу, держать его тяжело, до автобуса еще мин15-20, села на лавочку - примерзла. Пришлось стоя держать плюс сумка в вещами. И вечером еще столько времени качала его smile!11! . Короче руки сегодня по колено. smile!17!
Так лениво щас собираться и идти в больницу. smile!15!
Но уже после 2-х сеансов, Юрочек стал на пяточку наступать. Не всегда, но уже лучше. smile!05!
Так что массаж - рулит!!!!! smile!32! smile!01! smile!31!
Профиль
#699
Катриночка, да, похоже, у вас ещё холодно... рада, что массаж помогает!! smile!30! smile!30! smile!30! я думаю в 6 мес тоже брать, т.к. у нас ещё есть небольшой гипертонус. У меня от долгого таскания Алиски не руки болят, а спина... руки, конечно, тоже, но спина несравнимо больше. А Юрочка всё же покрупнее намного уже... сочувствую... smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Не слышала такого. интересно почему? У меня вчера такой стресс из-за всего этого.
не знаю, почему. Я сама это от кесаренка слышала. На практике - я могу Алиску сглазить. Только вчера вечером маме сказала, чт животик перестал болеть, как заболел((( либо стучать мне надо, либо вообще хорошего не говорить((( вроде от сглаза помогает просто молитву читать. Но это верить надо. Я не особо верю.
Профиль
#700
Цитата
Katrino4ka пишет:
Дишуль, помогло. smile!00! Еще раз огромное спасибо

Я очень рада!!! smile!25!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Но уже после 2-х сеансов, Юрочек стал на пяточку наступать.

ЗдОрово! тебе конечно нелегко, но ради таких успехов все стерпится, ведь правда?! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1070
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь