Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 49486Тема: «Рассказы о родаx» в форуме: Беременность и роды
#1
Предлагаю всем уже родившим девочкам поместить рассказы о своиx родаx сюда
Профиль
#2
я вот тут начала искать рассказы нашиx девочек о родаx, но ето оказалось так неудобно выискивать иx в старыx дневничкаx и пр. Предлагаю всем, кто xочет, скопировать свои рассказики сюда. Многим еше не рожавшим интересно будет почитать, у кого и как происxодил етот самый счастливый момент в жизни. ждем с нетерпением вашиx откликов! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да-да!!! Очень ждём!!!

Профиль
#4
Цитата
Мариночка пишет:
Да-да!!! Очень ждём!!!

Поxоже, я буду первая smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Malyshka пишет:
ждем с нетерпением вашиx откликов

девочкам некогда))) будет время, покапаюсь в старых дневниках, найду может))))
Профиль
#6
Привет всем! я решила рассказать свою историю беременности и про роды, всем кто не рожал. Когда я понила что беременна у меня был жуткий испуг, сразу появилась куча вопросов, на которые сама немогла найти ответ. Разговаривала со многими женщинами, кто-то непомнил, кому-то делали кесарево. Вторые говорят, что так рожать одно удовольствие, уснул-проснулся и уже с ребенком. В итоги я понила лишь одно, нельзя зацикливаться на беремености. ведите себя так как вам удобно, так как вы привыкли и все будет супер!!! я рожала сама, роды прошли замечательно! Дочки уже 1годик. Роды это естественное состояние тело, а нечто-то необчное(как думают многие) главное ненагонять на себя страх самой и неслушать ужасы пробеременых. токсикоз у меня длился только пока был страх, а потом как восне спокойствеи и полное умиротворение, ведь детки всё чувствуют!
незнаю правильно ли описала, но если есть вопросы обращайтесь, чем смогу-помогу. Удачи! smile!12!
#7
Надин списибо большое! Нам подобные рассказы не помешают! smile!02! А то кругом одни страшилки! Ты вот скажи - ты дополнительно врачу платила и изучала ли специальные методики дыхания?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
всё это от природы заложено в наш организм и когда придет нужный момент он сам подскажет, главное спокойствие, и прислушиваться к врачам. я за всю беременость у гинеколога была 3 раза(беременность была лёгкой)
#9
Я сама еще не была беременная но слышала, что когда тужишься то нужно тужиться не в голову и глаза(очень вредно, вплоть до потери зрения), а как будто хочеш в туалет по большому. Может не красиво написала, но как смогла.
#10
Да, это действительно так, и написала ты правельно. smile!23!
#11

Привет всем девчёнкам хочу тоже расказать свою историю.Я очень боюсь боли и мне страшно было подумать как я буду рожать. Многие запугивали, но я взела себя в руки начила покупать много разных журналов и читала читала мне не было уже страшно многое узнала впитывала всю полезную информацию как губка.Стала на учёт но тут меня ждали сюрпризы,мой врач запугала меня толстая плацента крупный плод низкий гемоглобин. С этим набором мне будет очень тяжело!!!Хотя я себя чуствовала хорошо!!! Ложила меня на стационар приписывала уйму таблеток капельницы диету строгою!!!По результатом иследования мне ничего не помогло я только нервы тиряла. Последней каплей стало когда она мне отказалась подписывать документ о декрете ей надо был талон от донора короче тупой шантаж а потом решила ложить меня на кесарева с 28 января а мой срок ражать был после 12 февраля. Я не поехала в эту больницу а поехала к маминому акушеру она меня осмотрела и сказала гляй до числа 10 сказала что рожу сама приписала мне таблетки повысить гемаглабин я его подняла за 10 дней был 92 а стал 125. 12 вечером начались схватки я приехала к ней 13 в 11 утра и родила в 11 ночи замечательного мальчика 4кг200гр без разрывов и сама. Я не боялась я думала о малыше чтоб помочь ему родиться, у меня был один позитив, я не помню у себя жуткой боли, я не учила дыхания это плохо, передомной девушка должна была вото вот родить она умело дышала я смотрела и училась а когда пришло время и мне рожать начила дышать по собачии может не совсем правильно сказано но помогает. Я не помню страха боязни я была счастливая что вот вот появиться малыш и я ему в этом помогаю я очень хотела посмотреть в его глазки. Не бойтесь боли если она есть значит всё идёт как надо, нету вопще боли вот тогда можно бояться хотя тоже не надо если врачу доверяеш он всё сделает так как надо! А вопще выбирайте врача внимательней задайте себе вопрос "ГОТОВА Я ДОВЕРИТЬ ЖИЗНЬ МАЛЫША И СВОЮ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?" может громко сказано но я допустим обожглась не присмотревшись к первому врачу. Я когда познакомилась с вторым врачём от него один позитив исходил я ничего не боялась я ТОЧНО ЗНАЛА ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ОЙ я так много написала немного увлеклась люблю расказываьб о своих родах. У кого будут вопросы обращайтесь что смогу обьясню и помогу.

Профиль
#12
Алена так душевно написала smile!02! Спасибо за такой рассказ smile!32! Я вот тоже боюсь,но стараюсь себя успокоить,но плохо получаеться smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Региночка smile!08! это несложно ты просто подумай как малышу хорошо в животеке, а тут скоро ему надо будет выходить smile!11! я читала что для малыша это большой стрес и кто как не МЫ должны помочь малышу не испугаться того нового что он увидит! Роды для него тоже тяжолые это его первый шок.разговаривай с малышом говори чтоб он тебе помог что всё буде хорошо, а на родах прислушивайся к себе думай, только о малыше изучи дыхание это хорошо помогает. говори с ним постоянно он ведь всё слышит. Я в этом убидилась мне поставили диагноз "двойное обвитие пуповиной" только кесарево но мой врач посоветовал с малышом поговорить уговорить его через две недели на узи показала что он раскрутилсяя плакала от счастья. Настрой положительный и всё будет ок. Не думай как ты будеш рожать всё придёт само собой! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
Алёна пишет:
будеш рожать всё придёт само собой!

Спасибо за совет буду стараться smile!08! smile!32!
Профиль
#15
Цитата
Алёна пишет:
на узи показала что он раскрутилсяя плакала от счастья.

Я сама чуть не заплакала когда прочитала. Я тоже верю в то, что ребеночек слышит, чувсвует и даже видит. smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: Камелия 25.11.2008 17:32:38
#16
Моя беременность было очень желанной,при том,что врачи сказали мне в 18 лет,что детей у меня не будет.Я не поверила и продолжала предохраняться(не зря),в 23 года после отказа от таблеток благополучно забеременела.3 месяца жутко мучил токсикоз,тошнило даже от воды.Мяса не ела не в каком виде и все пророчили девочку.Беременность отходила очень хорошо,работала до 7 месяцев,до самых родов ходила за картошкой и мыла полы дома.Беременность это большое счастье и нужно наслаждаться каждой минутой.Роды были сложные шли 17 часов и самый счастливый момент в моей жизни настал и на свет появился мой сыночек 3800 и 55 см при том я сама 154 см.Сейчас нам 5,5 месяцев,5,5 месяцев безграничного счастья!!! smile!30! smile!30!
Профиль
#17
Всем привет! Немного и я потреплюсь с Вами про роды)))))
Когда узнала, что беременна, впала в истерику, боялась, что лопнет шкура на пузике)))) (в моем то возрасте такая дурь!!!) Ну ничего, замечательно проходила беременность, конечно кроме как на запах хлорки больше ни на что не было никаких позывов! Замечательно!!! Но вот пришло время рожать! Думала пописялась ан нет, это оказались просто воды))))) приехали, всадили клизму smile!07! ну ничего, ради малыша и это переживу. Поставили капельницу smile!31! и это пережила и тут началось!!!!!!!!! Прошло все замечательно, рост - 56 см вес 3,450 кг!!! И ни одного разрыва!!! Единственное с чего смеялись все врачи - трещина на клиторе smile!19! и как они мне там будут вязать бантик! Вот в принципе и все, дааа,и эти роды мне обошлись в 2000 году в бутылочку коньячка и коробочку конфет))))))))) Удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
а я свои роды вспоминаю с ужасом, беременность прошла отлично, про роды я много читала, все говорили что это естественный процесс, ну я и не переживала, когда начались схватки, я подумала что это так называемые тренировочные, и проползала с ними 2 суток дома, воды не отходили (я их вообще так и не увидела), на третьи сутки мой муж не выдержал и отвез меня в больницу, там сказали что родовая деятельность идет, и положили в род зал, часиков через 6 прокололи пузырь и еще через 4 часа поставили капельницу, больно было так...что я умоляла меня задушить, прибить. что-то сделать потому что терпеть уже небыло сил, мои крики муж слышал на улице с другой стороны здания....когда через 13 часов мучения в род зале я родила, от боли меня только трясло, я даже не среагировала на ребенка, меня долго еще трусило на столе...в себя я пришла только проспавшись в палате, и только тода посмотрела на свое чадо....так что готовьтесь - больно будет!
Профиль
#19
Валерия, без обид, но такие длительные роды, как у тебя - исключение, а не правило smile!25!
Профиль
#20
А для меня роды - незабываемые воспоминания и чувства! я рожала с мужем smile!03! малышу уже почти 7 месяцев и до сих пор как все вспомню, од счастья могу прослезиться smile!16!
у меня были стремительные роды и как началось все быстро так быстро все и закончилось. Но как я боялась всего!!! мне было все ново, ощущения, боль, одним словом, мне все было страшно...что-то похожее на схватки я почувствовала в 9 вечера, а в 1 ночи у меня все сразу отошло: и пробка, и воды и началось smile!31! боль, конечно, жуткая была!!!у меня была схватка за схваткой, я не могла даже отдохнуть smile!14! мне ничего не помогало, ни душ, ни мяч, ни лестница...только стоя и когда я ложила на животик свою ладонь и поглаживала, вот тогда мне легчало. а потом, когда я почувствовала сильную давку на прямую кишку, я сказала, что хочу в туалет, а мне говорят, что не-а не хочешь smile!09! и посадили уже на кресло и сказали "ПОРА!!!" но что очень странно мне было - это то, как я начинала родить: мне сказали встать возле лестницы, и когда схватка, я должна была присесьть и тужиться и так, пока не показалась головка малыша, а потом на стол быстро перевели (с головкой между ног smile!31! ) и уже за третьей схваткой в 03:45 я родила замечательного маленького человечка smile!28! Итого мои роды длились около 1,5 часа smile!24! и вообще у меня такая ностальгия и за беременностью и за родами smile!19! и сейчас я своего ангелочка ОБОЖАЮ smile!16!

Удачи всем мамочкамsmile!08! рожайте и наслаждайтесь smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь