Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 49495Тема: «Рассказы о родаx» в форуме: Беременность и роды
#41
Начало вы и сами знаете, начались схватки сначала слабые, а начались где-то часов в 10 с чем-то утра. Так мы с мужем ещё на рынок сходили, в аптеку за тем, чего не хватало в роддом. Ношпу я пила. Домой вернулась, приняла тёплую ванную, но схватки не прекращались, а усиливались. Позвонила я своему доктору в 2 часа, у меня на тот момент уже частые схватки были, она сказала ещё часок подождать и если всё также будет, то ехать в роддом на осмотр дежурным врачом, а та уже будет звонить описывать ситуацию моей. Час я подождала, даже больше, полтора, наверное.... и поехали мы в роддом, а муж ещё предлагал до вечера подождать ехать.... хех, такое впечатление, что этим он бы отсрочил роды0)))) в общем без 15 четыре приехали мы в роддом, я захожу в приёмное, а там медсестра такая хамка была, говорит мол "а чо вы не на скорой приехали?" а я говорю "потому что я по контракту" ну она дала мне пелёнку а сама исчезла на полчаса, наверное. Вот я там как дура и сидела одна на пелёнке. Потом пришла врач, осмотрела меня и говорит, что раскрытие 1-2 пальца, вроде как и непонятно, рожу я сегодня или нет!! То есть они вообще говорили, что я приехала с предвестниками. Хотя у меня каждые 5 минут схватки были. Вот я расстроилась, думаю, у моей бабушки было так, она неделю лежала, у мамы было так, она три дня лежала... и мне неужто придётся в этой патологии гадской лежать... smile!11! но для начала меня в родблок отвели и там сказали тусоваться. Не подходили ко мне, кстати, долго... часа 2. а в 17-30 у меня воды отошли и они были зелёного цвета. Мне многие тут говорили, что я зря в инете ужасы читаю, а мне информация наоборот помогала ориентироваться в ситуации. То есть я уже тогда поняла, что у ребёнка кислородное голодание smile!04! так вот, где-то в 18-00 ко мне подошла опять же дежурная врач и спросила, как дела, я говорю мол воды отошли и показала ей пелёнку, ну она и пошла звонить моему врачу. И ещё мне КТГ поставили, чтобы наблюдать за состоянием ребёнка. Потом где-то через часок моя врач приехала, пошли на кресле меня смотреть, а у меня уже каждые 3 минуты схватки были и уже болезненные, самое болезненное было то, что они отдавали в поясницу ((( что было очень некстати, когда КТГ надето, т.к. особо не покрутишься, а до этого я хоть себе массаж поясницы делала и легче становилось. так вот, моя врач меня осмотрела и опять говорит раскрытие 1-2 пальца, я думаю, ну вот блин, теперь-то я уже точно рожать начала, воды отошли, так значит назад пути нет. И она сказала что оч плохие у меня воды, что ребёночек страдает, и поэтому какает... я это и сама понимала... а она ещё каких-то врачей более крутых позвала советоваться... и сказала, что скорее всего оперировать придётся... но сказала, что ещё на час-два мне ставят капельницу, которая чем-то там полезна ребёнку(если честно, не помню, что там было), ещё мне колют промидол, чтобы мне было не так больно и я поспала... и ещё укололи аскорбинку, жесть, кстати, от неё так в жар меня бросило... smile!11! smile!11! smile!11! я честно пыталась поспать, хотя было сложновато. и тоже с этим КТГ была, врач говорила мне, что можно с ним и на боку лежать, но когда я на бок ложилась, то одно из показаний переставало считываться, я сама ето видела. так что пришлось опять же лежать на спине. однако выделенное мне время прошло, а раскрытия опять нифига не было smile!04! и врач мне говорит следующее, что она может меня всякими стимуляциями довести до родов, но неизвестно сколько времени это займёт, а ребёночек итак уже страдает и испытывает гипоксию, и сейчас у нас есть все шансы на здорового ребёнка, а если рожать самой, то ничего неизвестно, т.к. самое для ребёнка тяжёлое - это потужной период... в общем, я не могла так рисковать... кто-то может и скажет - струсила, но сами подумайте, неужели стоило надеяться на авось?.. или ждать того момента, когда операция уже будет единственным выходом, лишь бы ребёнок жил..? короче, повезли меня на операцию, очень быстро всё делали. Эпидуралку вкололи, блин, а я ведь её боялась) тока меня уже не спрашивали, какой вам наркоз, ведь только эпидуралка щадящая для ребёнка... и так необычно было всё чувствовать, как тебя режут, запихивают руки внутрь, с усилием вытаскивают ребёнка... но есть и преимущество, что я сразу же услышала, что малышка закричала, это меня успокоило, сразу спросила у педиатров, как она, мне её дали сразу поцеловать smile!32! smile!32! smile!32! вообще, сама операция 5 минут занимает... а зашивали меня минут 10. Что потом было ещё напишу. Ну, в смысле, послеоперационный период, если кому интересно будет)))
Профиль
#42
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ощущения от секса не притупляются потом?


Да глупости это, нет оно растягивается, конечно, но не до таких размеров, чтобы тракторный поршень проходил. Меня лично млин так зашили, что я 1,5 года чувствовала болевые ощущения при вводе. муж говорит. что там у меня порядок - а я сама рожала и ребенок был у меня 3900 кг.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Аморалистка, после твоего рассказа, наверно тоже кесарево просить буду. Вроде и не так страшно)))
тебя на какой день выпустили?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#44
Танюш, меня вот тоже так зашили, что я думала снова девственницей стала, первое время даже больно было. Муж говорит что изменилось там конечно, но ощущения от этого не ухудшились)))))по мне так все как и было)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Марина, ну что за глупости, чесслово, первого сама родила и второго родишь. Зачем тебе кесарево?? как можно просить кесарево? поверь, второй раз всё легче пойдёт. Не может быть, чтобы опять всё также было... smile!11!
Профиль
#46
Цитата
Аморалистка пишет:
Марина, ну что за глупости, чесслово, первого сама родила и второго родишь.


Это трусость моя говорит во мне)) Знаешь поговорку "в чужих руках хрен толще" - вот так и у меня. Одно попробывала - жуть, знач другое лучше быть должно))) Ну пока рано об этом мне думать - надо одного устроить сначала, а потом думать о втором.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#47
ну, наверное, я тоже расскажу о своих родах... конечно, перед родами, я прочитала кучу информации, посетила курсы для беременных, вооружилась так сказать по полной, сделала для себя выводы, что главное вера в позитивный результат, в общем страх ушел и не вернулся, что называется. Не знаю, что конкретно из всего помогло, но могу сказать, что рожать было не больно, но трудно... трудно не то слово даже. В общем, проходила я по акушерски 41 неделю. хотя в роддоме поставили срок 39-40. Ладно. Уговаривала малыша родится побыстрее, потому что кожа расходилась на животике по полной. причем начала расходится только на 37-38 неделе. Обидно. В один прекрасный день показалось, что началось, это было в обед примерно, часов в 5 вечера я уже стала засекать время, вроде было 5 мин, потом 4 минуты между схватками, не могла понять в чем дело, ждала прихода мамы мужа. Пришла она, я говорю кажется началось... она поужинала, следя за мной, говорит может рано еще? я отвечаю, нет поехали, напугали меня как-то, что скорая может не успеть приехать, тем временем вроде схватки становились сильнее, как мне казалось. Приехала скорая. Отвезла меня, в роддоме при осмотре мои схватки предательски прекратились... хотя врач сказала, что у меня раскрытие как у повторнородящей, но головка еще не прижалась. Отправили домой. Приехав домой, эти гады вернулись. Засекала всю ночь, 5 мин, спать не могу, почему-то во сне они были больнее, мне легче было переносить их прогуливаясь по комнате. Под утро промежуток между схватками стал увеличиваться, ничего не поняла, стала пытаться спать, но ничего не получалось. В общем кое-как дожила до обеда, хотя бабушка мужа, приехавшая специально для того, чтобы помочь мне после родов (ужас, как я этого не хотела), сказала, что это еще не схватки... не знаю, наверное, я терпеливая оказалась, хотя всю жизнь считала себя слабой, во время месячных умирала обычно... В общем вечером опять вызвали скорую, я сомневалась, что меня оставят, думала опять вернут домой. Но нет, врач осмотрела и сказала переодеваться. Тем временем было уже 10 часов вечера. Уже через пару часов раскрытие было полным. Но вот головка моего малыша все никак не хотела опускаться. Тем временем врачиха и медсестра временами заходила в палату. Не знаю как бы я рожала, если бы со мной не была бабушка мужа. За это время аж сдружилась с ней. Терпеть схватки было ... ну терпимо. Хотя может лучше еле терпеть, чем так, потому что слабые схватки не есть хорошо. Потом подключили меня к аппарату, не знаю как он там называется, сердечко слушает, и сказали тужится когда будут потуги, а сами ушли (врачи, блин) но потуг все не было ... Потом, когда врач пришла в очередной N-ный раз, головки все не было видно, сказала, если через полчаса не будет видно, то будут резать.. И тут я стала тужиться сама на схватках. В общем, через какое-то время, они (врачи) все же пришли, подключили меня к окситоцину... вот тогда-то и продвинулось дело.... Как только я ни рожала, и сидя, и стоя, и лежа. Оказалось, что головка не опускалась из-за обвития. В 2 часа я все же родила. Я так молилась, чтобы он выжил, потому что когда вытащили, не слышно было ни крика, ничего... В общем, спасибо Богу и врачам, сделали все что нужно. Самое главное все же результат, в него я верила, как могла! Самое больное в моих родах был разрез, и зашивание. Но это все не сравнится с таким огромным счастьем, как мой сынок!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ната, дааа, страшно тебе пришлось(я про обвитие). А как бабушку мужа к тебе пустили?? она заранее анализы что ли какие сдавала?? не поняла.. просто у нас чтоб пускали надо сдать вич, сифилис, гепатит и флюорографию...
Профиль
#49
Аморалистка,
Не))) у нас как ни странно не надо ничего... только халат дали и все. Мы даже заранее ни с кем не договаривались, только медсестра знакомая была, но она не особо помогала на родах даже.
Профиль
#50
Nata K. ты молодец, что так основательно подготовилась и настроилась!
А я вот не захотела, чтобы ко мне кто-то приходил, когда я рожала - как-то не понравилась мне эта идея)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#51
Lilit,
Да, я сама изначально против была, тем более, чтобы свекровь (она собиралась), а потом, когда бабушка собралась, мне вообще плохо стало ))) Но потом я не пожалела, когда поняла, что врачам пофиг (ну вернее не пофиг, но у них там таких как я было еще пять штук...) А заранее договариваться я не захотела, потому что все равно все зависело от меня (ну я так думала).
Профиль
#52
Я еще поначалу думала мужа с собой взять, щас думаю "НУ нафиг! его еще там не хватало!)))сказать что врачи или медсестра которая сидит рядом и говорит "дыши!" тоже не сильно помогает, главное чтобы иногда хоть заглядывали чтобы не родить там в одиночестве))

Правда была в предродовой палате со мной одна девушка, у меня как схватки сильные начинались она мне напоминала как правильно дышать, и не орать))))Спасибо ей за это))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
bonbon пишет:
напоминала как правильно дышать, и не орать))


А нас в предродовом лежало 4-ро...все так кричали, что мне плохо становилось(((
И лекарство, которое вводили, чтобы я поспала на меня не действовало, т.к. организм мой почти вобще не реагирует на наркотики)))

Nata K. я договаривалась, т.к. не знала, что меня ждет))) Но не особо то она мне и помогала...вторую часть я ей не отдала.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#54
Цитата
Lilit пишет:
Но не особо то она мне и помогала...вторую часть я ей не отдала.


Ну и правильно))) вот поэтому я тоже не искала никого, вечно в нужный момент их не найдешь, а на эти деньги лучше малышу что-нибудь взять)))
Профиль
#55
Тут ты права абсолютно, но я решила подстраховаться.
Она сначал со мной сидела и несла какую-то чушь. А потом куда-то свалила, оказалось, что у другой девочки, с которой она так же взяла деньги тоже начались роды. Вот и скакала туда сюда, ни мне ни ей нормально не помогала.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#56
Lilit,
Ну главное все обошлось! и родился здоровый малыш)))
Профиль
#57
Нас сначала трое было, потом 2 родили я последняя осталась...ко мне подселять начали)))))конвеер уж)))передо мной деченки тоже кричали...я их еще в тот момент не понимала, у врача даже спросила типа все ли так кричат или может мне еще повезет)))повезло мне только в том, что они несколько часов мучалось, а я быстро отделалась))

Договориться думала думала и не успела принять решение как родила))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
bonbon пишет:
у врача даже спросила типа все ли так кричат или может мне еще повезет)))


smile!24! smile!24! посмешила ты меня))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#59
Вот поэтому лучше не договариваться, Марин, а контракт заключать. И тогда врач никуда не денется. У меня так и было. В свой нерабочий день врач приехала мной заниматься.
Профиль
#60
Цитата
Lilit пишет:
А я вот про свои роды ничего хорошего вспомнить не могу, кошмары сняться иногда даже)) не буду пугать не рожавших девочек, но лучше девченки ищете заранее себе хорошего врача, а не в последний месяц!

Полностью согласна с Мариной. smile!32! smile!27! Я в свое время не послушала таких советов, придерживалась принципа "чему быть, того не миновать", как оказалось - зря smile!15! Думала, другие же рожают так просто, без договоренности и лишних денег и все нормально. Не то, чтобы денег жалко было, просто считала эт излишними бессмысленными тратами. Но все-таки лучше договариваться заранее, чтобы врач вас "отработал" независимо от того кончается у него смена или нет. А то как часто бывает, тебе мы окситоцинчику покапаем, чтоб побыстрее управилась, а тебе гинипралчику, чтоб не дай Бог не в нашу смену рожать вздумала. У меня правда другой случай был, но это все сама слышала. smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь