Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 71 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 49496Тема: «Рассказы о родаx» в форуме: Беременность и роды
#61
Оксан. а расскажи подробнее про контракт?

Т.е. ты вместо доп соглашения к родовому сертификату заключала еще что-то?

Просто я сама составила доп соглашение, мы его подписали с врачихой ну и тд и тп.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#62
Марин, при многих роддомах есть страховая компания, вот с ней и заключается договор. Правда, я слышала, что эти страховые большую часть денег себе берут, поэтому врачам не так выгодно заключать контракты, как брать деньги "по договорённости". А самостоятельно составленное соглашение... не знаю, какой оно имеет юридический вес... я такого не составляла. К слову, и родовой сертификат я так и не удосужилась получить...
Отредактировано: Аморалистка 26.01.2011 18:40:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
. А самостоятельно составленное соглашение...


Заверенное у нотариуса)) Не просто так писулька. Собственно на основании этого я и не отдала ей вторую часть, т.к. не отработала она в полной мере.

Мне почему-то про контракт тогда не сказали - а жаль.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#64
Не во всех роддомах есть страховые, и, следовательно, контракты...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Принимайте и мой рассказ о родах!!!
А то вдневничке так его и не закончила smile!14! smile!14! smile!14! , сынуля не давал smile!14! smile!14! smile!14!
Шла 42 неделя беременности. Я лежала ( скорее числилась и просто приходила) в патологии беременных из-за переноса. Время убегало и мне должны были делать родовызывание чего я дико не хотела smile!11! . И решила попробать сама стимулировать начало схваток народным методом. А так как ходьба по лестницам, мытье полов и секс не помогал....Вычитала,что можна выпить касторки, начнется диарея, и от сокращений желудка в 70%начинаются сокращения матки. И я решилась smile!09!
В среду в 11 вечера выпила полторы столовых ложки касторового масла. По рецепту надо было выпить3-5ложек, но я побоялась так много пить. Легла спать. В час ночи проснулась от того что хочу в туалет и тянет низ живота, как при вздутии. Думаю, вот натворила - и не какаю smile!16! (извините), а только вздуло как бочку!!! Посидела в туалете, помучалась, лягла спать... Спать не получалось... Время от времени сильно хватал живот... но время я не засекала... ( а это были уже схватки smile!09! )Так продремала почти до 3ночи. Начала бегать в туалет, меня прям разрывало... Схватки были мощные, но терпимые... не могу это даже болью назвать. Выдержала еще час. Схватки усились конкретно, и начало тошнить... На мою рвоту прибежал муж. Я призналась про касторку, за что начала получать откровенных пендюлей. Мол дура, что ты наделала, а вдруг это не схватки - а отравление и малышу плохо???!!!! Ругал он меня!!! Хотел вызвать скорую, я уговаривала еще подождать немного. На ругань пришла мама. Промежутки между схватками стали 5 минут. Мама сообразила что к чему - и скомандовала срочно ехать в роддом!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Но не тут-то было Я говорю - надо ж побриться. Вот коза - надо было это сделать вечером, раз уж решила пить касторку, но честно говоря, я не очень верила, что роды начнутся от какого-то масла... С бритьем оказалось сложно, муж захотел сделать это сам. А он боялся меня порезать, и все тянулось очень медленно.... или мне так казалось smile!14! ... Вобщем пока побрились, промежутки между схватками были уже 4 минуты, а тои немного меньше, а сами схватки длинные... я выгибалась и хотела ползать раком.... а не идти в машину и куда-то ехать...
Приехали в роддом на приемный покой. Так как я уже лежала в патологии, меня отправили за карточкой и на осмотр в патологию. Мужа не пускали ни в какую, хоть он совал деньги smile!11!
Пошла я в патологию, дверь медсестры закрыта, постучала - объяснила в чем дело, она начала вызывать дежурного врача, я уже на коленях у ее топчана дышу Слышу говорит врачу, у меня уже тут женщина на коленях стоит. Пришла врач, говорит давай перчатки и полотенце и на кресло. А вещи то на приемном покое!! Она , ну ладно. Залезла я на кресло. Она говорит хорошо смотреть на схватке, ей хорошо, а мне как-то не очень. Сказала - раскрытие 4 пальца, обратно на приемный покой, пока оформишься будет пять. Спросила не договаривалась ли я с врачом, я ответила - что ни с кем не договаривалась.
На приемном покое теперь уже мужа пустили, и сказали нам обоим переодеваться. Заставили распустить волосы, а они длинные, падают на лицо, мееееешают!!! Спросили бритая ли я? Сказала - да! Это все я на коленях в раздевалке, муж массирует спину, схватки очень сильные, перерыв 3минуты, может и меньше.Наконец нас повели в лифт и на 5 этаж в родзалы. Завели в родзал, застелили кровать. В родзале - умывальник, шведская стенка, мяч, стульчик для родов, кровать, пеленальный столик, и стол с инструментами. Аааа...да забыла меня при всем этом дико тошнит, в машине по дроге я рвала в пакетик... В родзале тоже первым делом к умывльнику- рвать.
Итак в родзале уже меня рвет ужасно желчью, волосы распущенные дико мешают... Муж подпаивает водой,чтоб было чем рвать и держит волосы... если б не он я от этих волос Заходит еще один врач, ординатор наверное(приятный такой)...муж переживает из-за рвоты....ординатор успокаивает-мол шейка открывается... Меня заставляют идти на кровать,смотреть раскрытие....оооо...так тяжело лежать...легче ходить....говорю о том, что узи показало умеренное маловодие, может нало пузырь проколоть? Она прокалывает - это не больно. Муж дает деньги, она не хочет брать наперед... но вместе мы ее уговариваем))Акушерка подсовывает мяч, и говорит мужу сажайте ее,пусть прыгает. Я почему-то сопротивляюсь.Вообще все происходит быстро и сквозь пелену волос немного нереально... Прыгаю на мяче,держась руками за шведскую стенку,муж пытается массировать поясницу - схватки практически непрерывные,но на мяче реально легче))Дышу!!!
Так проходит не знаю сколько времени,благо умывальник рядом, и мне не надо слезать с мяча)) Заходит ординатор, муж дает деньги, он не берет,и говорит, что их смена заканчивается в 8.30 и в принципе я могу успеть родить... а может и нет... Выходит. Я говорю мужу, скажи им, что я хочу побыстрей...
Заходит акушерка,делать КТГ. Это ж надо лечь на кровать!!!! Ложусь - это ведь проверить как там масик. Лежать просто невыносимо. smile!17! smile!17! smile!17! ....Я дышу со стонами, двигаться нежелательно!!!! Ломаю мужу пальцы потом он показал синяки smile!09! smile!09! smile!09! Он поит меня водой, протирает лицо, убирает волосы, просит потерпеть еще немного....ласковые слова))Но все равно очень тяжело лежать Наконец датчики снимают, заходит моя врач. Я прошусь на мяч... Она - какой мяч? Полное раскрытие, сейчас пойдут потуги!!!! smile!14! smile!14! И я понимаю - совсем скоро!!!
Очень боюсь остаться одна на потугах... Врачи постоянно выходят, в соседнем родзале тож самое.. и они нужны и здесь и там. Я говорю врачихе - помогите мне не порваться....она - это зависит от организма, я помогу чем смогу....и выходит.... И тут я чувствую потугу.... Кричу мужу позови кого нибудь!!!! Он реально перепуганный выбегает.... Приходит ординатор с акушеркой и я начинаю тужиться)) Это намного лучше схваток.
Тужится мне даже понравилось))) Боли нет, просто жжение внизу , и вообще понимаешь что нет времени думать о своих ощущениях, надо работать и все)))) Тут правда упс вышел( клизму мне почему-то не сделала), сами понимаете smile!19! Тужусь я неправильно - в лицо, но по другому не получается smile!11! Врач даже ударила меня по лицу - что ты делаешь, полопают все сосуды!!!ты же красная как светофор!!!Так я и не поняла как правильно тужиться....прошу их - объясните как правильно, но не получается smile!14! И тут чувствую - горю внизу - и слова головка идет!!!!!! Счастье,восторг!!!!! И мне запрещают тужиться,чтоб головка не застряла, надодождаться новой потуги, чтоб за 3 раза вышел весь малыш. перетерпеть потугу тяжело, но я дышу собачкой и думаю это ведь недолго и я ведь не хочу придавить головку масика smile!06! И финал - на следующей потуге я рожаю своего зайчика!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Ему одевают шапочку и носочки и кладут на меня!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ!!!!СЧАСТЬЕ!!!!ЭЙФОРИЯ!!!!!

В это время врачи вынимаю плаценту... потом зашивают меня - вот зашивать больно уже.....но это не очень долго, и на мне уже зайчик лежит))))) 9/10баллов по шкале Апгар.
Потом мне колят окситоцин, и оставляют на 2 часа. Тут мне стает плохо, дико тошнит, еще хужечем на схватках и очень болит низ живота.Терпеть почти не могу, стоны... Муж смотрит меня под одеяломи говорит я сейчас прийду??!!!!Приходит с акушеркой...та смотрит и идет за врачом....оказалось у меня кровотечение начинается.Колют мне еще 2 укола, дают таблетки какие-то и уходят. но акушерка забегает каждые 20 минут проверить как я.Вобщем эти 2 часа были тяжелее чем самы роды smile!14! smile!14! Двигаться не могу,все болит...Потом пришла детский врач, приложили масика к груди)))) Потом его взвесили и померяли, и сказали мне вставать, брать вещи и топать в палату.
Так что - рожать мне понравилось!!! Не понравилось все что после родов происходило smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#66
Ого, ну я и настрочила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#67
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
дело было так: лежу я в патологии, никому не мешаю, тут бац! воды отошли... я такая вся счастливая, типа наконец-то, а то уже 41 неделя пошла. меня перевели в предродовую, я там тусую-тусую, схваток нет. поставили мне капельницу, сразу начались схватки бешеные... без перерыва вообще. я там с этой капельницей чуть не сдохла за 5 часов. тут врач приходит, видит все это дело, говорит: на операцию согласна? я отвечаю: я уже на все согласна!!!
меня быстренько порезали и отвезли в реанимацию... вот так у меня появился маленький юрик)))
Профиль
#69
Рожала 2 раза,уже много лет прошло.а помню как если бы это было вчера.Первые роды всегда долгие,у меня длились около 13 часов.Воды сами не отошли,поэтому помогли в роддоме.В предродовой палате было много рожениц,смотрела на каждую и читалась разная история.Схватки с каждым периодом нарастали и удлиннялись,бегала туда-сюда,было иногда так больно.что возникала шальная мысль,а не прекратить это разом?Оччень дурная мысль-не поддалась!Наконец, время пришло и родила красавицу дочку,врачи-акушеры во время потуг напугали.что если не буду тужится как следует ребенок задохнется-ну я со страха и вывернулась наружу:)).Через годик родился сынок...за 4 часа,вылетел как пуля-естричка дорожку подготовила:))
!родовая боль-ничто по сравнению с радостью рождения ребенка,любимого.долгожданного,от любимого мужчины.вот!
Профиль
#70
Ну что ж, рассказать и мне, что ли, как меня стало больше?.. Что первый, что второй раз заслуживает отдельной саги, но про первый я уже в теме про роды без боли, кажется, коротенько писала, повторяться не хочется.
Итак, второй раз. Мне было 29, старшей - 10 с половиной. Думалось мне, что уже не сподвигнусь я вновь все это проходить - памперсы, соски, зеленки, пупочки... Но муж очень хотел ребенка, и я поняла, что тоже не против. И вот, как раз на день защиты детей это случилось :) Всю беременность летала, на втором - поехали автостопом на 5 тысяч километров, до 7 работала, читала лекции, вела уроки. Где-то на пятом поняла, что хочу-таки довести до конца дело десятилетней давности и родить дома. Обливалась холодной водой, ходила на йогу, делала массаж промежности с маслом, упражнения Кегеля, смотрела кучу видео и читала кучу литературы. Нашла помощницу с мед. образованием, на всякий случай подписала карту в ближайшем роддоме, чтобы если что - ехать туда. То есть, очертя голову не кидалась. Знала, что родится деть раньше срока - как и первая. Мне именно так и надо было, чтобы поменьше и головочка небольшая, с моим зрением. А дети же все чувствуют и знают, когда им выходить. И вот в первый день 38 недели все началось. Точнее,я и не поняла, что началось, просто Анечка приехала меня посмотреть и ахнула - раскрытие было уже 4,5. "В роддоме тебя бы уже никуда не отпустили!" - сказала Анечка и уехала спать, с тем, чтобы примчаться ко мне ночью. Но ночью ничего не случилось. И днем тоже. И вечером. В семь часов Анечка не выдержала и снова приехала. Сказала, что раскрытие 5,5, но мешает пузырь, потому что он плоский. Сказала, что схватки есть, она их даже чувствует пальцем, а я ничего не чувствовала, никаких ощущений. Еще через четыре часа она предложила мне сделать прокол пузыря, потому что иначе процесс не пойдет. Я,хоть и не хотела никаких вмешательств, подумав, согласилась. И тут же после этого дело пошло - за одну схватку на сантиметр. Потом я танцевала, стояла на четвереньках, гудела и раскачивалась. Пила чай с шоколадкой и стояла раком у подоконника. Больно было, но очень терпимо, ничего страшного. Но вытуживать оказалось неожиданно тяжело, у меня даже сил не осталось стать на четвереньки, как собиралась, родила, лежа на бочку. Муж поддерживал под плечи и дышал со мной. Родила за три или четыре потуги, без разрывов, одна маленькая трещинка была. Дочечка 3200, 49 см рост. Сразу завернули в папину футболку и положили ко мне на грудь. А пуповину через два часа отрезали, когда она стала совсем холодная. Плацента отошла сама, без проблем, целенькая, но ни закапывать, ни жарить ее, как это заведено у доморожающих, я не стала smile!09! smile!09! smile!09!
Выпила травок для профилактики кровотечений и пошла мыться и кушать - в 4 утра. Очень кушать хотелось, просто зверски!
Сейчас нам год и месяц, это мелкое синеглазое солнышко с громким голосом и светлыми кудряшками. Если будут у меня еще детишки и если с моим здоровьем ничего не приключится, буду рожать так же.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#71
Немного жутко, но в целом спасибо за общую картину!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 71 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь