Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37404Тема: «Экстремальные случаи... Остаться в живых!, моменты когда наша жизнь подвергалась опасности... но два невидимых крыла меня вынесли из беды!» в форуме: Семья, дети.
#1
Приветствую ВСЕХ,заглянувших на эту страничку,и предлагаю поделится событиями,которые нас ставили на край пропасти и обстоятельствами которые нас спасали.........О себе...1).Отец толкал мою маму на аборт,а Мама оставила меня потому,что в груди у неё оказалось уплотнение,и врач сказал,что надо рожать,ребёнок грудь рассосёт.Так я появился на свет...2).Однажды.Несла меня мама,завёрнутого в одеяло перевязанное голубой ленточкой.Рядом шла моя тётя,идут и гадают,чего я ТАК! ору,посинел аж весь,фиолетовый.. Когда распеленали оказалось,что ленточка распустилась,и тонкая капроновая нитка,обвилась вокруг ног,через пах к шее и двумя оборотами пережала горло...
Отредактировано: Valentin 14.08.2009 13:36:16
Профиль
#2
дорогой сержант, сразу видно, что ночью тебе не спится. сочувствую. что-то не очень хочется вспоминать такие страсти. Но вот про одну напишу. Своего первого сына я рожала через кесарево, это было врачами решено заранее и бесповоротно. И вот, читаю я как-то книгу жалостную, и там пишется, что ребенок шел в родах вперед ногами(это очень плохо). Я заволновалась и чувствую, что в животе как-то перевернулось что-то.И точно, пришла к врачу - она говорит - перевернулся ребенок вниз ногами, а еще неделю назад все было нормально. И вдобавок в ходе операции оказалось, что горло ребенка было перетянуто пуповиной. То есть если бы сама рожала, то 200%, что ребенок бы не выжил. Сейчас, слава богу, все нормально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
3)Ходить я начал в 10 месяцев,отправили летом в деревню.В таком возрасте всего хочется попробовать,...и я проглотил комок хлорки....удалось откачать...........4)третий год жизни,зима, топаем с мамой по улице из садика домой..Внезапно я вырвался из рук мамы и побежал на проезжую часть,под колеса машины.За один шаг до встречи с ней я упал на коленки и отклонился назад,машина проскочила прямо передомной.Водитель выскочил из машины его сильно трясло...
Профиль
#4
5) В 4-м классе я жил на крайнем севере(Мама ездила в командировки).Тундра,зима,военный посёлок,школа,продлёнка,гуляем всем классом на улице.За школой замёрзший пруд,мы носимся по льду,взрослых никого нет.С пацанами прыгаем все вместе в одной точке -лёд потрескивает...Потом все разбежались я остался один,взял и прыгнул ещё раз...Лёд не выдержал и я провалился,по инерции пошёл на дно,под водой открыл глаза и увидел прорубь над головой,её хорошо видно -лёд серый,а прорубь на фоне неба светлая.Дно было примерно на глубене роста взрослого человека.Одежда не успела намокнуть и я вынырнул.Локтями облокотился на лёд,но он сломался,тогда я сообразил,что ломать лёд надо в сторону берега,развернулся и начал двигаться как ледокол.Никого я не звал,молча. Дети столпились вокруг в шоке,на помощь никто не пришёл.Я почувствовал дно под ногами и попытался встать,но дно было обледеневшее и я как с горки снова уехал под лёд.Картина повторилась,опять вид из под воды,на этот раз выбраться было сложнее,..но на четвереньках вылез на берег.С пацанами отжали моё пальто и педжак.Была у нас девочка староста класса,она порывалась бежать,сказать учительнице,но я просил мальчишек её держать.(строгую учительницу боялся)И несколько минут они её удерживали.До дома было далеко, пол часа ходьбы на вершину сопки,я понимал,что до дома не добежать,Рубашка замёрзла и стала как фанера,говорить я уже не мог.Девочка вырвалась,и вскоре прибежала учительница,она не ругалась,накинула на меня свою шубу и повела в школу.За нами пошёл весь класс.В кругу однакласников она меня стала раздевать,но пуговицы вмёрзли так,что рубашку просто разломали.Она с меня сняла всё,завернула в пуховый платок и посадила спиной к батарее.Никто надо мной не смеялся,и стеснения перед девочками у меня небыло, не до того было.Когда мои вещи отжали и развесили по батареям,училка та-акой!.. нервный срыв устроила на моих однокласниках,что через двадцать минут я почувствовал себя самым счастливым человеком...Надо сказать даже насморка не подхватил.
Отредактировано: сержант 23.05.2009 23:24:26
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
6)В 5-м классе(это было уже в Ленинграде) местом наших мальчишеских игр была стройка,это был соседний дом с нашей школой.Однажды,мы пришли,а в пустые проёмы вставлены окна,установили двери.Возник вопрос, как забраться на стройку?...мой взгляд упал на башенный кран,его стрела находилась над крышей,а крюк казалось,вообще лежит на ней.И я полез на кран,сначала до упора вверх,а потом по стреле горизонтально.Стало очень страшно,но крыша казалась, так близко...я пожалел, что туда полез,но хода назад небыло.И пройдя до конца, я вдруг заметил,...что спрыгнуть не получится... высоко,а по тросам не спуститься, они промазучены и вдобавок на стальном тросе торчат стальные заусенцы.....Вот теперь, я струсил по настоящему,когда понял,что надо идти назад...А для этого надо развернуться,что почти нереально.Я прополз... с великим трудом,затратив уйму времени, обратно,..помоему штаны были мокрые...
Отредактировано: сержант 26.05.2009 23:01:48
Профиль
#6
Теперь о летнем отдыхе...Всю жизнь,дача-ясли,дача-садик..от предприятия на котором работала мама.Стеснительность детей,как понимаю, была помехой для воспитателей.Поэтому её небыло вообще.На горшок перед отбоем все вместе,потом вся группа снимала трусы,и няньки осматривали на предмет клещей и мазали зелёнкой покусанные комарами и слепнями места. Купальня в речке голышом,(сохранилась фотка).Даже интереса не припоминаю к девочкам..(типа,подсмотреть,..) Наказание было самое страшное-крапивой по голой попе.А так, в принципе было нормально,весело..... Далее..Пионер лагерь,дети теже, давно знакомые.Предприятие мамино,было военное и директор лагеря бывший полковник.Заколебал всех,армейскими фишками....прохождение строем,речёвки,песни,барабаны,плац,дисциплина,трудовые десанты,караул из старших отрядов,бетонный 2-х метровый забор с колючкой...Это моё детство...гитлерюгенд-отдыхает...Из приятного,-нравилось мальчишкам играть в зарницу.Однажды,(по 10 лет нам было)играем,девочки вместе с нами,..на рубашках нашиты синие или зелёные погончики из картона.Если враг сорвал один погон -ранен,2 -убит.В беседке стоит пионерский флажок,если его захватит враг,то Финиш -проиграли,даже если погончики у всех целы....Вышло так,что нас победили.....Но, вот незадача,парнишка наш, с флагом...убежал!исчез,нашли только древко от ЗНАМЕНИ!..Враги искали до обеда,говорили -выползет к столовой...Нифига,вожатые забеспокоились,по радио объявили ничью...НЕТУ...Нас просят, -вы знаете где он может быть найдите, ищем...НЕТУ..ужин...всё НЕТУ..Весь лагерь перерыли...НЕТУ..Мы сами в шоке,ну куда можно так зашхериться?..../продолжение следует/... (если хотите?)..
Отредактировано: сержант 27.05.2009 01:12:38
Профиль
#7
Мда-а!Ты просто сплошной несчастный случай ходячий smile!31!
Давай уже своё продолжение,сколько ждать то можно?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Перед самым отбоем,крики..НАШЛИ!...ВЕДУТ!...От нашего полковника (нач.лагеря) хоть прикуривай.У пионерской комнаты стоит толпа, в середине мальчик-негр.Оказалось наш парень, закопался в уголь,рядом с кочегаркой.С этой кучи покатился камень,так его и засекли.Директор как удав приближается к нему,а пацан,вынимает спрятаный под рубашкой на груди...наш флаг!....вскидывает Пионерский салют...У полкана жёсткая ломка...желание порвать его,борется с идейным -патриотическим...кругом глаза,все смотрят.Берёт знамя,жмёт чумазую ручку,...-отмыть и отбой!...РЁВ ДИРЕКТОРА...ВСЕМ ОТБОЙ!... уходит........Отмыть,..как?горячей воды нет в принципе,..её включают только в выходные дни для бани,топят кочегарку.Вожатым надо укладывать возбуждённый народ,и принимается решение.Из старшего отряда парни,четверо, носят из столовой бачки с разогретой водой,а девочки в бане,одна поливает,две отмывают,нашего негра.Одежду,понятное дело на выброс.....
Отредактировано: сержант 06.06.2009 01:16:53
Профиль
#9
Про,..ту баню...Для ускорения процесса помывки,младших отрядов (до 4-го класса)в банный день,из старшего отряда(14-15лет),был образована группа баньщиков.Парни -мальчишек моют, девушки -девочек.Потом парням эта чехарда надоела,и они перестали приходить,остались девочки,мы упёрлись было,что не станем с ними мыться,но полкан быстро всех построил,и традиция была утверждена.Были мальчуганы которые здорово стеснялись,мне было безразлично,(вспомнил,писюн торчком поднимался бывало,тогда смущался)да потом все привыкли,проще стало когда девочки не в купальниках нас стали мыть,а уже в белых халатах.Солиднее вроде.
Отредактировано: сержант 07.06.2009 16:04:44
Профиль
#10
7).Однажды....(мне 10лет)Жарко было,не спалось,вышел пописать,поглядел на звёзды,страшно захотелось купаться.По партизански,крадучись до речки,(река Луга не маленькая)в одних трусах.Вокруг никого, все спят.Пробрался в дальний угол лагеря,снял трусы (а то, мокрые засекут)...сердце выпрыгивает,пьянящее чувство лихой свободы,лунный свет,косые тени.....в воду медленно,медлено вхожу и поплыл.Как это было здорово!Плавать умел как рыба.....по голым бёдрам кто то провёл...испуг!...-кувшинки...УФФФ!...Тайком пробрался в палату и сразу заснул.Знал, если бы поймали,выперли бы из лагеря домой со скандалом....НО, запретный плод....ночью больше не ходил,зато днём...через лаз в заборе,и как вольный ветер... за територией лагеря, плавал.Начались залёты,где был?куда пропал? наказание стандартное -в тихий час к девочкам, в палату, в одних трусах.Не я один там бывал, других мальчишек часто так наказывали.Девочек то же,но реже.Меня регулярно.И вот,..я оборзел от безнаказанности,заплыл на середину реки,и свела ногу судорога+течение не слабое,плавал всегда голый(одежда должна быть сухой) и поймал себя на мысли,вот утону,вдруг девочки найдут голого?!-стыдоба...Нога скрючена и боль жуткая,гребу к берегу на одних руках,водичку хлебаю,ногу отпустило только у берега.Выполз на сушу, одежда далеко в стороне,без сил.И тут тётка меня за ухо,-Паршивец,утонуть захотел?..наблюдала за мной, как оказалось.Вобщем, притащила она меня в лагерь...вожатым вручила,накажите! чтоб не повадно было.Я, чуть не на коленях, только не к директору! Вожатый,кричит! -в трусах стоять у девочек тебе не наказание?Поставлю без трусов! на весь тихий час...я молчу,ругали долго,при всех.Наступил тихий час,вожатый привёл за руку,поставил по середине девчонской палаты,ну думаю сей час трусы снимет и унесёт,..девчушки знают приговор, замерли,смотрят.Он помедлил,потом звонкую оплеуху,бац! говорит: -взял полотенце и гоняй мух с комарами,нечего стоять просто так...Я понял,..пронесло-о! и полез по тумбочкам над головами девочек мух стрелять,они хихикают,трусы у меня как юбка...что в них, что без, -одинаково.Но мне стыдно небыло.
Отредактировано: сержант 07.06.2009 01:29:03
Профиль
#11
8) В 5-м классе занялся спортом (боксом),и пионер лагеря сменились спортивными.Пригород Питера,Кавголово...три тренировки в день,хорошая нагрузка и прекрасный отдых.Озёра кругом,на одном из них мы купались,наш пляж имел длинный деревянный пирс.Пацаны говорят: -с торца пирса ныряли, но никто не доставал дна, о-очень глубоко! Мне надо больше всех...говорю: -я достану,..поспорили...по условиям спора,мне надо было достать со дна горсть земли.Ныряю,вниз,вниз,вниз...всё, не могу..проиграл....выхожу из пикирования,НО! Меня что то крепко обхватывает сверху за шею и за спину в двух местах.Дикий страх,брыкнул назад,держит,..понял...попал в проволоку лежащую на дне витками.Сумел освободиться,вылетаю из воды как ракета.Дрожу,парни рядом на пирсе, -где земля?смотрят на пустые руки.Говорю,-нету...-Проиграл,проиграл! Один за спиной -Смотрите,чего это у него? вся спина в рубцах......В споре я победил.
Профиль
#12
9)Потом на заводе поработал,перед армией.Сломался у меня станок,я его вырубил,вызвал ремонтников и пошёл в курилку.Приходит вскоре механик,протягивает мне обломок,величиной с пачку сигарет и говорит: -Повезло тебе,ещё 7 миллиметров,и эта штука, попала бы тебе в живот,чуть- чуть до ножевого вала с 5000 оборотов не дотянула.....Хранится дома,среди гвоздей до сих пор.
Отредактировано: сержант 20.06.2009 02:15:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Отец рассказывал, что когда я был маленький, он пытался научить меня плавать так, как когда-то его научил старший брат - отплыл на лодке от берега подальше и отпустил в воду. Видимо, предполагалось, что организм в критической ситуации сам знает как что делать. А я, вместо того, чтобы барахтаться, спокойненько пошел под воду. Отец перепугался, прыгнул и вытащил. Приезжаем домой, а его еще трясет, не может успокоиться, мать заметила и пришлось рассказать. Естественно, получил от нее нечеловеческих совершенно люлей... А я ничего и не помню совершенно, только со слов. Наверное, и испуга не было, не понял, что произошло. Больше родители меня плавать не учили совсем. Научил держаться на воде физрук в пионерлагере, причем научил мгновенно и не только меня одного... Талантливый мужик.
А я племянника учил плавать - он всегда барахтался, держась за надувной круг, или с поясом таким, из пенопласта, как в бассейнах были. Я уговорил его плыть самостоятельно и сказал что буду его держать. И сначала придерживал под живот, а потом потихоньку отпустил, а он барахтается радостный. Спрашивает - ты держишь? А я говорю - конечно! А сам просто рядом, позади стою. А потом он заметил, что давно не держу и уже не боялся сам плескаться, без круга. :)
Кстати о лагере, рассказ о бане напомнил, что у нас было абсолютно так же в младших отрядах - нашим купанием, и мальчишек, и девчонок, всегда занимались старшие девочки с одной из вожатых во главе. Было очень стыдно сначала, но самое трудное - это раздеться, а наши возражения и попытки остаться в плавках быстро пресекались. А потом всех голышом загоняли в душевую и как на конвейере - на входе кучка чумазых хрюшек, на выходе - чистых (пока из бани не выпустили), розовых и довольных, но тоже хрюшек. smile!31! Когда они научились так ловко мальчишек мыть, что даже пискнуть не успеваешь, не то, что засмущаться - вот загадка. smile!19! Все очень быстро, даже за мочалку не давали подержаться - мыли полностью, хотя под душем мы бы могли и сами как-нибудь... Говорили, что горячей воды мало.
А еще, тоже в лагере, когда уже постарше были, один пацан из отряда убежал купаться и чуть не утоп. А нам всем влетело, всему отряду, и купаться не пускали больше совсем, до конца смены. Нервная все таки работа у вожатых, и вообще, педагогов, которые отдых организуют. Не завидую я им...
Отредактировано: Serg 12.08.2009 22:04:20
Профиль
#14
Воспитателем быть не легко,по себе знаю.
Отредактировано: сержант 14.08.2009 11:33:21
Профиль
#15
сержант
Зачем вопрос удалил? smile!23! Нет, не из Питера. Оренбург.
Профиль
#16
Про то, как достаётся преподам/воспитателям от детишек, можно открыть отдельную тему.Боюсь, школяры начитаются и захотят попробовать....брррр.....Кстати о бане,помню прекрасно,как нас поставили в известность,что сегодня нас будут мыть старшие девочки,сначала все -неее-ет,потом вопрос,а они тоже голые будут?,-нет,в купальниках.Тогда я сказал:-уж лучше мы со своими девочками,будем мыться, но только на равных.Потом, даже забавно было,наблюдать как моют других парней.Раз, подходит мой друг, во время этой помывки и говорит:-у нас с тобой писюльки ещё что-о,ты вон у Костика посмотри,ему точно стыдно должно быть.Идём смотреть Костика,его намывает девочка,выше его ростом на голову,мылит его попу,а писюн стоит торчком с открытой головкой и весьма приличных размеров.Покачали головами, мм-дд-ааа,повезло нам.
Профиль
#17
smile!31! Прикольно. Это от того, что она намыливала его? Так то слишком маленькие, чтобы какая-то осмысленная реакция была...

Нас не предупреждал никто что так будет. Вожатая отправила в душ в одних трусах и сандалях, а там уже старшие девчонки ждут в "спецодежде"-купальниках. Ясное дело, трусы снимать стыдно, а вожатая, конечно, авторитет, но как бы не совсем. Но тут еще воспитательница пришла - старая вредная бабка и всех быстро построила. Кто не помоется, того купаться не возьмут а в следующий раз вообще из лагеря выгонят. Конец спора.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ну как маленькие,....осенью в 4-й класс,и меньших всех.Эротичность момента слабо ощущалась,но мне досадно было,факт.
Отредактировано: сержант 18.08.2009 00:14:20
Профиль
#19
Лет до 10 то есть... Да уж, большенькие.
Профиль
#20
Я бы сказал,что довольно просто пережили,привычку выработали элементарно,кто в прошлом году так мылся,в следующем уже не испытывает ни стеснения ни сомнения. Ещё по теме -случай припомнил,лет в 16 -17 дело было.У друга появился крутой мотоцикл "ява",дал прокатиться.Поздно вечером,выруливаю на шоссе,темно,лес с двух сторон,в свете фары фрагмент асфальта....100км/ч,свист в ушах,шлема нет.Развернулся обратно и погасла фара...сдохла лампочка,горят только габариты.Немного поразмыслил,...можно пристроится за машиной и доехать потихоньку,но -это не в кайф!Дал гари и понеслась,...впереди черно,ориентируюсь на верхушки деревьев, они чернее светлой полосы неба.Адреналин,заменил кровь в жилах,свист ветра и безумие,-120 км/ч,дыхание остановилось,из глаз текут слёзы.....доехал.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь