Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37403Тема: «Экстремальные случаи... Остаться в живых!, моменты когда наша жизнь подвергалась опасности... но два невидимых крыла меня вынесли из беды!» в форуме: Семья, дети.
#21
Дальше была армия полная экстрима,.....В течение года на обед,одна столовая ложка съедобной пищи+2 куска хлеба+чай,всю зиму с 86 на 87 год (самая суровая зима была за 100 лет)в туалет по большому ни разу не ходил,нечем было,писаешь на снег,а моча белая как вода.Скинул более 20 кг веса.Злые все как волки,кидались друг на друга по поводу и без.Сна 4 часа в сутки.Бани не было всю зиму,жили в палатках в лесу.Многие, в том числе я,разучились смеяться,не получалось,оскал и всё.Когда оказался в санчасти спал неделю с перерывом на еду и туалет.Раз чуть не застрелили,ещё раз чуть не замёрз,пацаны откачали.Пережили....минус 6 человек,за пол года,ППЦ....Жизнь человеческая обесценивается до нуля,что будет завтра с тобой самим,не известно, да и плевать уже...Хорошо, -эту свору никуда не выпустили,держали на короткой цепи.
Отредактировано: сержант 13.09.2009 23:09:13
Профиль
#22
Когда моя жена была на 6-м месяце беременности,я служил в войсках,на носу был отпуск...и задумали мы,поехать на другой конец страны в гости.Думали отдохнём месяц, приедем и будем рожать.По службе у меня было всё в ажуре.....а тут, конфликт на пустом месте с большим начальником и выперли меня со службы за один день.Всё пошло коту под хвост,карьера,планы с отпуском....всё!
Должны мы были уехать в отпуск через неделю,обломилось,а через 10 дней, жена пошла в консультацию, профилактически,а там подошли результаты анализов..белок+давление,усадили её в скорую и отправили в роддом на сохранение,там укольчик,обратная реакция и реанимация.Вскоре родили,-мальчика меньше 2-х кило. Потом спросил врача,что бы было,если бы мы уехали?Он ответил,что я потерял бы ребёнка и жену.Потом думаю, надо взять бутылку "абсолюта" и поставить тому полкану ,но с другой стороны он не виноват......... Ему так поступить БОГ приказал!
Отредактировано: сержант 14.09.2009 21:22:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Попутно происходила другая история.Жена будучи в роддоме,говорит мне:- купи иконку святого в честь которого мы сына назовём.Нет проблем,я пошёл в церковь,говорю:-Дайте икону Ильи пророка,любую.... Искали,Искали -извините нет.Пошёл в другой храм...-нет.Что-то не то думаю,не даётся,почему, не понимаю?Может потому,что ребёнок не родился ещё?Ладно...Бог троицу любит,буду икону искать до трёх раз.И поехал туда, где она должна быть по определению,В Никольский собор Петербурга.Причём в душе была непонятная, интуитивная уверенность,что иконы даже ТАМ! не найду.Приехал,там, -огромная свечная лавка,в которой есть всё, по нескольку экземпляров в разных исполнениях.Спрашиваю любую икону Ильи пророка!Три женщины,за полчаса перерыли ВСЁ!-нет....С недоумением смотрят на меня,а я говорю,что знал, о том, что у Вас её нет....И до поры до времени про икону я забыл.Родился сын!Мне ночью позвонили и сообщили,вес меньше 2-х кило,находится в кувёзе, в детской реанимации,в состоянии средней тяжести.Жена в реанимации.Что у меня было в голове?....сейчас не понимаю!Я взял фотоаппарат,и отправился в роддом,фотографировать сына и жену,ни грамма не сомневаясь,что меня туда просто никто не пустит.Купил пакет фруктов и когда передавал его вызванной медсестре,сказал,-Что мне их надо увидеть сегодня обоих,и не важно, сколько -это будет стоить!Она ответила,что надо погулять 2 часа пока не рассосутся,ответственные лица.Так у меня появилось время,которое надо было убить.Там неподалёку был блошиный рынок,и я двинул туда,без цели,и намерений. Куртки,брюки,трусы,майки...СТОП! церковный столик,маленький-маленький свечки и несколько икон.-Илья пророк есть? -Да,пожалуйста!подаёт мне небольшую икону,я даю деньги и нам не разойтись по сдаче,ни так ни сяк.Тогда женщина протягивает мне другую икону со словами:-Возьмите это на сдачу....Я беру её в руки и чуть не упал "Ангел хранитель" а с обратной стороны "молитва за детей".Так у нас эти иконы рядом и стоят,уже 11 лет.Жену и сына я в тот день всё же сфоткал,открыли колпак я взял его за пальчик...-Привет,ИЬЮШКА!
Отредактировано: сержант 27.10.2009 11:28:53
Профиль
#24
Через год произошло вообще самое худшее,жена забеременела двойней и не смогла детишек выносить нормально, +халатность наших долбанутых врачей.Дочку даже не пытались спасать,а сын прожил 13 дней и не выходя из комы -умер.Что было после этого описывать сложно.Но когда услышал от жены,что-то в таком духе....-Где твой БОГ? почему ОН так с нами поступил?...Постарался такие разговоры,остановить и не Богохульствовать.
Отредактировано: сержант 19.09.2009 21:51:38
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
И БОГ вознаградил!Через несколько лет,мы с женой совершили паломническую поездку на своей машине по нескольким монастырям,среди которых был,-Александро-Свирский мужской мон-рь.Сразу после возвращения,жена забеременела,хоть и очень боялась этого.Родился наш второй сын -Саша,которого назвали в честь святого.И вот,что интересно.Саша, после рождения, был отправлен в ту же больницу,в которой умер его брат Дима 6 лет назад.И "случайно",совпало так,что в первый раз я увидел Сашу, в тот же день в который потерял Диму.Только на разных этажах они были.И в тот же день, "случайно", я оказался по работе,рядом с подворьем Александро-Свирского монастыря,в который зашёл поставить свечки, одному за здравие,другому-о упокоении.И только вечером,жена напомнила мне,что сегодня день смерти Димы.
Отредактировано: сержант 06.10.2009 23:41:19
Профиль
#26
Сержант, очень интересные истории, сорри, добавить просто нечего, но я периодически почитываю smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#27
А вообще, бедная твоя жена, всё роды какие-то проблематичные, ужас smile!04! smile!04! smile!04! я бы на её месте, наверное, после вторых уже предохранялась бы как только можно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Аморалистка,спасибо за внимание.После вторых,....говоришь?
Все УЗИ,при третей беременности показывали,что у нас будет девчушка,мы морально к этому подготовились.Но, родился мальчик,мы Сашку до сей поры,иногда называем -киндер -сюрприз.
Мне не хватало девочки,для полного счастья.Наш ХРАМ, в котором я являюсь "завсегдатаем",опекает детдом,меня там знают,начал я приглядывать девочку.К Священнику своему,несколько раз подходил,просил благославления взять ребёнка,-детдомовского,но он -добро, не дал...И вот,два года тому назад,я на исповеди опять стал батю,просить об -этом.На ,что он твёрдо сказал:-Да,будет у тебя ещё своя дочка!....
Профиль
#29
Жена с парнями была на даче,я ездил туда на выходные....понятное дело, скучали друг по другу.Меньше месяца прошло, после батиных слов,мы на даче...чо-как,подмыться там несколько сложнее чем в городе,мы забеременели.Заветные две полоски на тесте,"случайно"обнаруживаются в день памяти святого которому посвящена наша церковь.Прибегаю в храм,к бате и говорю:-Ну,если ТАМ,девочка,то Вы будете ей давать имя-.Сразу ответ:-Ирина!....Мягко сказать, такое имя мне не нравится,но,что сказано,то сделано.Жене сказал,что имя будет давать священник,ей это очень не понравилось,а то что имя уже есть,не сказал.Нам с женой обоим, нравилось только одно имя..........МАРИЯ!!! Но,вообще-то,ещё было не понятно (НАМ),кто родится? Бате,очевидно-это было открыто...
Отредактировано: сержант 12.10.2009 10:06:06
Профиль
#30
Следующая "случайность",произошла на день тезоименитства нашего батюшки (именины).Сделали УЗИ!.. ДЕВОЧКА!!!....Восемь месяцев я каждый день просил Богородицу и Марию Магдалину,вразумить батюшку на имя -Мария! В тот момент,когда её повезли на кесарево,в нашем храме я поставил свечи,Богородице,самые большие. При рождении Саши,они горели то-же.Родила,2.200 вес,по сравнению с парнями -богатырша! Пошёл в храм,к батюшке, -прошу наречь имя....после службы он завёл меня к себе в кабинет и достал Святцы,посмотрел по числам,....-Мария Египетская...МАША,подходит?
Профиль
#31
Сержант, после вторых, потому что они так плачевно закончились... это же огромный стресс для матери, я согласна, что для отца тоже, но всё же мать больше страдает...
Профиль
#32
Время лечит,нам дано утешение, -дети,они нас радуют...Слава БОГУ!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Было ещё несколько автомобильных проблем....вот,те которые запомнились особо.
1991год,ночью,столкновение в центре Питера (я был виноват)
В мою ниву врезалась БМВ,удар пришёлся в порог за левым колесом,дверь выгнулась наружу, от удара моего плеча,стекло рассыпалось,вылезал через правую дверь,машина после удара летела ещё 16 метров.БМВ ударом развернуло на 90градусов,все живы СЛАВА БОГУ.
1993год,ночью,на восьмёрке,несусь по набережной Обводного канала,на дороге пусто,скорость -120.
Дорога переходит из четырёх полос в две и ныряет под мост,в свете фар под мостом появляется БРЕВНО! в полтора обхвата,метров 6 в длину....1секунда,на реакцию,чуть вильнул,бревно осталось по правому борту.
Взрыв адреналина,ноги ватные...у-ф-ф!....Видать лесовоз,не поместился по высоте,так и уехал,не заметив,что бревно потерял.
Профиль
#34
какая насыщеная опасностями жизнь... как тут не обрести веру...

Профиль
#35
Первую свою молитву, помню хорошо,настоящую,истовую!
Я тогда ещё не был крещённым,а в БОГА не верил.Дело было в армии...Молодым солдатиком.
В туалет хотел,бежал по коридору....как говорится, -уже почти валилось....извините.
Тут, крик дневального,-Рота,на построение!!!...
Хотел успеть в туалет, но на встречу попался старшина,меня развернул...-Что,команду не слышал?-
Построились,вывели нас на плац, и два часа мозги полоскали,проситься выйти, было безсмысленно,ни кто меня не отпустил бы.Стою, терплю,уже совсем не в мочь...Понимаю,если не стерплю,навалю в штаны.....
пацаны, мне -этого не простят,ни один земляк мне руку не подаст,прославлю весь Питер....на плацу 4500 человек стоит, вся десантно-штурмовая бригада,извените,...если кто пёрнет, все шипеть начинают.
Вобщем, застрелиться только останется....Тут, на себя уже надежды не было,стал молиться БОЖЕНЬКЕ!
Помоги!...Пожалуйста удержаться!если ТЫ есть!Всю жизнь спасибо буду говорить!....
И когда уже сам себе сказал ...-Всё, больше не могу....Стою и жду,когда по ногам польётся...сам себя потрогал,ничего нет,удивился,,,отлегло. Потом, командирам нас ещё надо было прогнать мимо трибуны,торжественным маршем,под оркестр,чеканя шаг....труба дело.
Один БОГ знает, как удержался.
Отредактировано: сержант 14.11.2009 20:03:11
Профиль
#36
сержант, читаю, аж дух захватывает, какая жизнь опасная, насыщенная. И как хорошо, что все (почти) хорошо заканчивается. А что за странная обстановка в армии, похоже на концлагерь?

Профиль
#37
В концлагере не был,...думаю, там гораздо хуже.Однако, работал было дело в бригаде, где одни бывшие зеки..(люди отсидевшие в тюрьме по несколько ходок)
В курилке делились воспоминаниями,я там самый молодой был,
Слушал я слушал их,...потом своё начал излагать,сначала смеялись под мои байки,потом затихли,и когда выходили из помещения, один другому сказал,...-Ни хрена сее,у нас в лагерях было проще...
Между тем,как бы там нибыло,считаю необходимой я такую армию,закалка мужику нужна!
В дембельских альбомах пишут....Что бы стать женщиной, -нужна одна ночь,...Что бы стать мужчиной, -надо два года.
Но армия не везде такая,думаю сей час проще стало.Кто как попадёт...Замечено,чем меньше коллектив тем лучше,погран заставы,корабли,водители машин и т.д.....Меньше народу,больше кислороду.
Девчонки,мой Вам совет,старайтесь парней себе выбирать из тех кто отслужил,те кто не был в армии по разным причинам, остаются какими-то недоделаными.
Отредактировано: сержант 17.11.2009 10:53:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Вернусь в школьные годы.
В Ленинграде на улице Розенштейна была школа 267 ,я там учился,так эту школу, в году 79-80 расформировали...... до 4-го класса,за хулиганство,
мне приходилось там драться каждый день, точнее ...меня просто -били.
Помните времена, когда люди попавшие в тюрьму, лишались прописки? В нашем районе где я жил,был поставлен экспиримент.Для отбывших свой срок,семейных зеков, отремонтировали дом,трудились они на заводе Красный треугольник,а я учился с их детками в школе. Усугублялось дело тем,что я пришёл в эту школу в конце 4-го класса (закончились бесконечные мамины командировки по районам крайнего севера) там был сформировавшийся коллектив,а я был -"новичок" -это слово, заменило мне имя,даже учителя меня так называли,целый год.
Драться я не умел,рос с мамой,под полной её опекой,рисовал всё время и был тихоней.Фотка есть от тех времён,вид на ней у меня, очень неважный.Знаете, как я спасался от однокласников во время перемен?
Учителя под ручку прогуливались по коридору туда -сюда,а я старался забежать перед ними,мальчишки старались меня оттащить в сторону на разворотах,ну и дальше в туалет на разборки.Учителя так ничего и не замечали, у себя под носом.Особо тяжело было в раздевалке, перед физрой,...потом, я стал переодеваться в спортзале,а вещи складывал на самый верх шведской стенки,мальчишкам доставляло удовольствие их оттуда скинуть и растащить по всему залу...Особо нравилось им сдёрнуть треники с человека,если получалось вместе с трусами,то доставляло особую радость,но так поступали не только со мной ,девочки то-же попадались.Физручка никак не реагировала на нашу возню,жаловаться я боялся,что надо мной глумятся её не интересовало.Весь пятый класс,прошёл таким образом,доставалось не только мне,были ещё изгои.Учителя мне кажется, боялись учеников,от них можно было ожидать чего угодно...Маме не рассказывал ничего,но она видела не ладное,и отвела меня в секцию бокса.Школу раскидали по другим школам,по всему району,с некоторыми своими врагами я опять попал в класс,но стало уже проще,я потихоньку выбивал из своих врагов спесь,
когда они узнали (проговорился учитель в конце 7-го класса),что я учусь последний день,и уезжаю в другой район, устроили мне проводы....-это была самая жёсткая драка в моей жизни,и самая долгая по времени,я остался на ногах,весь в синяках,с отбитыми яицами,но ощущения как-то притупились,я дрался насмерть...морды были разбиты.
Многому меня -эта жизнь научила,я стал мастером спорта по рукопашному бою.
Отредактировано: сержант 23.11.2009 11:04:02
Профиль
#39
Сержант, прочитала Ваш дневник. Я восхищаюсь Вами. Через столько трудностей пройти, не расстеряться и быть Человеком. Всего Вам доброго! Вам и Вашей семье!
Профиль
#40
Да,получился дневник,а я думал,что кто-нибудь ещё поделится...пережитым.
Никому в полном объёме -этого я не рассказывал,мама моя и половины не знает до сих пор,да и жена то-же.
Есть ещё пара историй....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь