Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37407Тема: «Экстремальные случаи... Остаться в живых!, моменты когда наша жизнь подвергалась опасности... но два невидимых крыла меня вынесли из беды!» в форуме: Семья, дети.
#41
У меня, кроме своих троих детей, есть ещё 11 крестников...Год назад, прошлым летом, произошло следующее.
Открыв стеклопекетное окно, на улицу выпала моя крёстная дочка,ей 2года,летела с 4-го этажа,упала на газон.Приехавшая бригада медиков,долго возилась с ней не уезжая с места,потом её доставили в детскую больницу,где она зафиксированная по рукам и ногам лежала в реанимации полтора суток.Врачи говорили,что жить будет, но сломан позвоночник и черепно мозговая травма....со всеми вытекающими....
Как только я узнал о произошедшем,стал неотступно молиться БОГУ,мой старший сын, без моей просьбы, стал по кругу читать "ОТЧЕ НАШ",я обзвонил своих друзей и просил их молитв....много народу помогало...
На второй день её выписали в общую палату,продержали на всякий случай неделю и отпустили домой.
В палату заходили врачи и с удивлением спрашивали...
-Вы уверены,что ребёнок с 4-го этажа упал?...Мы ничего не находим,...ни-че-го...вообще! Даже синяков!
После выписки, я её сразу в церковь нашу повёл,батюшке показал,он её живую перед всем храмом поставил.
Кругом улыбки,поздравления,радость....СЛАВА БОГУ!
Неделю назад у другой моей крестницы,ей 10 лет,на физкультуре перелом руки, в больнице сказали -тройной.
Я к ней сразу приехал,рука в гипсе,посидели поговорили,попросила....
-Помолись за меня,...крёстный!...
На другой день,выписали и гипс сняли...рука в порядке..
Помните любимый фильм? -"Иван Васильевич меняет профессию"...
-Вот,что крест животворящий делает!
Профиль
#42
Ещё про армию....Шарахнулся я там сильно головой,в госпитале сделали снимок...перелом основания черепа.Постельный режим,"утки" и прочая прелесть...восемь раз делали пункцию,на одном из них хирург задел иголкой нервы,как электро током дёрнуло,чуть не парализовало.
Заново учился ходить,ползал по стенке.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Была у меня одна работёнка....рассказываю.
1990 год.Большой завод,много огромных цехов в цехах высоко над головой краны таскают разные грузы.Одному начальнику, пришла в голову удачная мысль....Если чёрную,закоптелую крышу, покрасить светлой краской,то в цеху станет светлее.Решение приняли,а кто полезет исполнять?
Цех изнутри,-это как переплетение балок у моста,высота такая,что никаким краном не достать,долго искали самоубийцу который, по -этим балкам ползал бы, и из пулевизатора красил крышу,а краска подаётся под давлением с земли по двум шлангам,
шланги весят немерянно,денег за работу давали много....680 рублей,в месяц.Нашли меня.
Как в цирке,без страховки, на одной ловкости....
Профиль
#44
Был у меня монтажный пояс,но балки за которые надо прицеплять себя цепью, находятся под углом,не удобно, в добавок, сильно ограничивает меня в движениях, вобщем, я на него приспособился только тяжеленные шланги навешивать, специальным крючком.
У меня был помощник,пожилой мужчина, который заправлял внизу бачок, серебрянкой перемешенной с растворителем. Перед работой, он всегда устраивал перекур, я хоть и не курю, но усаживался рядом с ним и закрывал глаза. В те времена, я увлекался иогой,сидя, создавал состояние медитации и диагностировал своё не далёкое будующее с помощью интуиции....
Мне всегда нравилось рисовать,и накануне, мной была нарисована акварелью картина:
(под впечатлением от: -Лунной ночи над Днепром- Куинжи).....
-Ночное озеро,туман,луна в дымке,островок из чёрных сосен, и вот картинку -эту я рисовал каждый раз в своём воображении,перед тем как полезть на верхатуру,причём,внимательно следил за туманом,который находился в спокойствии....если меня впереди ждёт опасность,то туман должен быть взволнован.Много раз повторялось одно и то же,особенно приятно было получать получку....мой бригадир получает -250 -270 рублей,а я почти 700.
И вот однажды,как всегда перед работой,мы уселись на перекур,и тот час,перед глазами возникла моя картина ...туман был взволнован.....!!!
Отредактировано: сержант 07.12.2009 22:59:49
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Нда... Интересная тема. Тут прослеживается несколько линий

ф) Моменты, связанные действительно с настоящим риском для жизни/здоровья. Когда уж действительно становится страшно.

ы) Моменты, связанные с риском для "чести и достоинства", то есть, типа, "опозориться"... Ну, не знаю, там, что тебя все увидят голым, что обкакаешься, описаешься... Не смертельно, но неприятно. И даже что-то такое, чем в каком-то кругу (друзей-хулиганов или сейчас вот здесь, на этом форуме) можно было бы теперь и побравировать.

в) Просто около-сексуальные и около-эротические моменты, когда никто ничем особо не рисковал. Ну, увидели друг друга голышом... И - что? То есть, особого экстрима тут даже никакого и нет. Или "экстрим" второго типа может возникнуть только если кто-то посторонний об этом узнает...

Я бы мог ещё добавить сюда некоторые "противные" и "досадные" моменты типа "как я смачно вляпался в какашку" или разбил корзину с яйцами (успокойтесь, куриными, а не человечьими), или как кого-то тошило в самолёте/пароходе/автобусе... Но, по-моему, это уже немножко из другой оперы.

Ну, моя жизнь как-то не особо изобилировала таким смертельным экстримом как у Сержанта... Хотя, бывали моменты...

1. Когда-то давно, в начале 70-х у нас по дворам ездил на лошади старьевщик. Он собирал старые тряпки лом цветмета и прочее вторсырьё. А взамен давал... Не знаю, давал ли он кому-то из взрослых наличными деньгами (и что у него было почём), а нам, детям, давал всякие игрушки кустарного производства. Такую игруху можно было выменять у него на охапку старого тряпья, коего дома нашлось.

Среди них были такие интересные пистолеты. Они были отлиты то ли из олова, то ли из свинца (какого-то очень мягкого и, видимо, легкоплавкого металла, литьё которого можно организовать хоть на кухне). Этот пистолет заряжался с дульной стороны алебастровым (или гипсовым) патроном в форме пробки, в котором была застывшая капля какого-то взрывчатого вещества красного цвета (такое же я встречал в хлопушках, пистонах и т.п., но в меньших количествах). Когда происходил выстрел, то весь этот патрон превращался в облачко пыли. Это было очень громко и эффектно, а инструкция по технике безопасности - даже не прилагалась.

Как-то у меня этот пистолет дал осечку. Боёк ударил по патрону, и даже пробил его насквозь, но выстрела не произошло. Я повернул его к себе посмотреть, что там такое... Пошевелил затвором... И вдруг он мне как плюнет прям в глаза! Блин, я думал, - всё, теперь я на всю жизнь стал слепой. Пока дошёл до дома с крепко зажмуренными глазами, которые – непонятно, то ли потихоньку вытекают, то ли что делают... Потом я их промывал... Ничего, промыл. Как ни странно глаза у меня даже не вытекли. И что интересно, точно такая же фигня произошла с моим другом Сашкой.


2. Как-то мы с деревенскими пацанами (мне было лет 11-12, а они на год-два помладше меня, но они были физически более развиты) устроили себе аттракцион. Там рос такой развесистый клён (он и сейчас там растёт). К одной из веток мы прикрутили "проволочину". Это был кусок стальной проволоки (диаметр 6 мм, гладкая, травлёная, серого цвета, так что обычно даже не ржавеет) длиной метров 15. Один конец мы закрутили за толстую ветку этого клёна на высоте метров 6 (как сейчас помню, вровень с коньком крыши сарая), а другой конец - то ли к забитому в землю колу, то ли под корень другого дерева (это мы переделывали много раз и так и эдак, и я уж не помню, в какой конфигурации тогда это было на тот конкретный раз, а наилучший вариант - это зацепить за другое дерево выше головы, чтобы приземляться и тормозить бегом за счёт провисания проволоки, а если не затормозишь, то подъём потом - поможет).

По этой проволочине мы съезжали вниз. По-разному. Сначала обернув тряпкой, потом пробовали смазывать солидолом... Но солидол - очень мазался и пачкал одежду, а просто так тряпка - сильно тормозила, так что могла застопориться где-то на середине спуска. Мы стали придумывать разные приспособления чтобы уменьшить силу трения. Металл по металлу скользил гораздо лучше тряпки (особенно, если с солидольчиком). Но я не учёл, что динамическая нагрузка и статическая - немножко разные вещи. Если я даже повисел у земли, и она меня выдержала, то для настоящего полёта это ещё ничего не значит.

Это был кусок такой же 6-миллиметровой проволоки, согнутый в форме древнегреческой буквы "омега". В статике она меня выдерживала, когда я её испытывал у самой земли. Но при спуске проволока (по которой съезжать) провисала, и там сначала уходишь вниз чуть ли не вертикально, а потом тебя подхватывает и переводит всю скорость в горизонтальное направление. И вот, в момент рывка эта проволочная фиговинка, за которую я держался, вдруг разогнулась и выскользнула у меня из рук. Я шмякнулся плашмя спиной метров с четырёх высоты. Я сразу вскочил и пошёл, но не мог потом дышать минуты две (думал, - умру именно оттого что задохнусь, я тогда ещё не владел приёмом восстановления дыхания, скажем, после удара под дых). Ничего, оклемался потом. Как мне говорил кто-то из взрослых, "был бы мозг - было бы сотрясение!".

Меня потом возили в сельскую больницу на лошади, в очень трясучей телеге (с такими деревянными колёсами и коваными железными ободами, какая там, на фиг, резина!). Внутри всё болело, а тут ещё этот дребодан по грунтовому большаку, вдрызг изрытому гусеничным трактором (как стиральная доска). Но врачи ничего не нашли, ни переломов, ни сотрясения...

Кстати, с той "проволочины" каждый из наших ребят так или иначе падал. Но чаще на ноги, а не как я спиной. Один при приземлении об свою же коленку здорово челюстью трахнулся, у него на подбородке была хорошая ссадина. Что интересно, ни мой случай, ни другие падения - так и не отвадили нас от катания на этой "поволочине". Мы ещё эту же проволочину повыше повесили, метров с восьми, но это уже даже на другом дереве (берёзе)... Ах, да, именно там она была привязана к другому дереву на высоте метра 2. Но там уже не падали, опытные уже были. А потом вышло так, правда, без меня дело было, что ту высокую проволочину вместе с деревом покарал бог Перун от греха подальше. Туда во время грозы долбанула молния, и та берёза засохла, а вскоре и вовсе упала. А эта ржавая проволочина - до сих пор там валяется.
Отредактировано: Андрей Рогов 26.12.2009 04:16:58
Профиль
#46
Андрей Рогов .....Думаю, что в армии Вы, не служили.
Не сдержать свой "стул" на плацу, -это не просто, досадная неприятность и позор.
Спросите у служивших людей, что такое: -зачморить?....
Из нашей части за пол года вывезли 6. груз-200. (трупы) из них 4 самоубийцы.

Была такая история....Молодой боец, из соседней роты, уронил в очко туалета, магазин от автомата с патронами. Его, отцы-командиры, заставили туда лезть, доставать. Он, облачился в ОЗК (Общевойсковой защитный комплект) весь в резине. Спустили его на верёвках в парашу и он стоя по грудь в дерьме,
на ощупь там искал,....нашёл, вылез, помылся, но старослужащие его в казарму не пустили, и никто ничего, поделать не смог, что бы ему помочь. Для того, что бы его спасти, перевели бойца в другую часть. Но, как показывает практика, слава идёт следом....Как он закончил службу, я не знаю.
И подобных историй, разных по содержанию, но с одинаковым концом я знаю много.
Профиль
#47
Да, Вы правы. Я в армии не служил. Откосил за военной кафедрой и даже сделался лейтенантом. И в тюрьме я не сидел... Но не хотелось бы переходов на личности. И "мериться" своей самцовостью здесь - тоже не хотелось бы.

А что "отлечь" может даже большое хотенье - это я по себе знаю без всякой армии(хотя, особенно у женщин, ведь форум-то женский, - бытует такая поговорка: "посрать да родить - нельзя погодить"). И объясняется это без привлечения господа-бога. Просто "хотенье" в данном случае обусловлено не столько наполненностью содержимым, сколько тонусом гладкой мускулатуры толстого кишечника. Последний от головы мало зависит, но всё же зависит. И есть техники (близкие к йоговским) чтобы этим делом почти сознательно управлять.

Ну а как там разрулилось с верхолазными работами по покраске цеха? Я знаю несколько случаев гибели очень опытных верхолазов, инструкторов по альпинизму и т.п., которые пренебрегали страховкой (типо, такие все из себя опытные...). И ещё один дед, я знаю, всё по соснам лазил за кедровыми шишками. Не знаю точно как он лазил, наверное, с электромонтажными "кошками". Долазился.

Мне-то лично хвастать особо нечем... Но как мы оттягивались с сыном...
Если посмотреть глазами ребёнка, то, наверное, это - да, ёх-стрим. Но это был зкстрим – такой, почти плановый. Смертельного риска особо не было. Сначала мы пару раз ездили с ним на море без дочки. Ему тогда было 7-8 лет, а дочку (4-5 соответственно) мне почему-то не давали с собой брать. Хотя, - зря, мог бы её взять совершенно бесплатно, денег – только на еду. А второй раз мы с первой, теперь уже бывшей женой как раз разводились, и отношения были очень натянутые, так что даже сына выцарапать удалось нелегко. Так вот, первый раз мы ещё вроде чин-чинарём, без особого экстрима, хотя, было дело, чуть не опоздали на самолёт (почти без копейки денег)... А во второй... Ну, не знаю, кто из детей в 8 лет летал на мотодельтаплане... А мой - летал, я ему разрешил, и пилот, молодой парень, - согласился его взять. Ещё мы летали на параплане и планере (в Коктебеле тогда катали), но это нам показалось не так круто...

Как-то в ту пору мы хорошо так сплавали на надувной лодочке. Лодочка - почти игрушечная, расчитана на одного взрослого, либо двух детей. Там написано: "Использовать только на мелководье". Ну а мы с ним на ней выходили в любую погоду навстречу кипящей волне. Как-то раз мы, будучи в пансионате, записались на какую-то экскурсию, и взяли питание за этот день сухим пайком. А экскурсия - не состоялась (причём, об этом было известно ещё накануне, а я - лопухнулся). Решили куда-нибудь сами податься, раз уж ни завтраком, ни обедом и ни ужином мы не связаны. И решили сплавать от Гурзуфа в сторону Артека. Поплыли. Заплывали в грот Пушкина... Причём, интересно так заплыли. Туда толпились в очередь катера, а заход на катере в этот грот был, типа, гвоздём экскурсионной программы. Мы на нашей утлой посудинке тоже заняли очередь. А эти катера, когда там было слишком много катамаранщиков и матрасников, включали сирену чтобы их расшугать, и эта сирена истошно выла: уууУУУууу, уууУУУууу!. Ну, когда потошла наша очередь, следующий катер, видимо, не воспринимал нас всерьёз. Но не успел он включить нам свою сирену, как мы его опередили: на "три-чтыре", хором: "уууУУУууу!". Капитан (или как его там, короче, кто там за рулём штурвалом) засмеялся, показал вверх большой палец и пропустил нас вперёд. И ещё ждал пока мы выплывем оттуда. А там, в гроте, волна хорошо колбасила, то ли это был эффект гидравлического удара, то ли "эффект хлыста", а может, просто интерференция волн... Короче, нас там хорошо помотало. Ладно, поплыли дальше. Прошли вдоль пляжей Артека: дети там с тоской смотрели на море, а купаться им почему-то не разрешали. Наверное, потому что вода холодная, меньше двадцати одного... Или у них такой строгий график, что пять минут купаться, час загарать. Веселье было только на административном пляже. Мы шли за линией буйков, показывали им "длинный нос" и средний палец. Потом там был какой-то пустынный берег, отгороженный трёхметровым бетонным забором...(туда бы ещё колючую проволоку под током и пулемётчиков на вышках). Потом мы пошли вдоль мыса Аю-Даг. Там изредка попадались какое-то дикари... Дальше берег был вообще непроходим: скальные выходы, похожие на ноги огромного слона, отвесно уходили в воду, а ветер всё крепчал. Волны фейерверками разбивались об эти скалы. Кстати, не только волны. В одном месте, где ещё можно было подойти к небольшому пятачку, мы обнаружили табличку, повествующую о том, что здесь тогда-то и тогда-то погиб какой-то спортсмен, студент МАИ (а я там тоже когда-то учился). Наверно, он был скалолазом. Плывём дальше. Назад дороги нет. Ветер - несёт. Берег каменистый. Волна уже такая, что если кинет на эти камни, то мало не покажется. Дошли до конца мыса Аю-Даг. Оттуда был уже виден Партенит, Малый Маяк и гора Костель (а это уже Алушта). Там, на самом мысе, оказался галечный пляжик. Кое-как на него выбрались. Пока выбирались, нас перевернуло. Не знаю, может, на мысе всегда так колбасит, даже когда в заливе полный штиль? Всё что у нас было - намокло. А чего у нас было? А ничего, на самом деле. Пол-буханки хлеба и печенье размокли, и мы их скормили чайкам. Персики превратились в персиковое пюре. А консервы в чистом виде - в горло не особо лезли. Уже вечерело. Небо затянуло мутной пеленой. Выяснилось, что пока мы плыли ещё туда, ветер-то нам в спину дул. А обратно?... Куда теперь плыть? Дальше, в Партенит? В Малый Маяк? А может, сразу в Алушту? А оттуда - как? Ни одежды, ни денег (хорошо хоть, в плавках мы были, а то бы ещё догадались пуститься в эту "кругосветку" в стиле "ню"). Решили пока посидеть, передохнуть. Потом ветер, вроде, стал стихать. Появилась надежда. Что осталось от сухого пайка - мы доели. Был уже вечер. И я понял, что ни в Партените, ни в Алуште делать нам нечего, и никто нас там особо не ждёт. Двинулись обратно. Чуть-чуть удавалось грести против ветра. Я решил, что выгребу (но одно дело - подналечь со свежими силами, а другое - грести несколько часов подряд). И вдоль берега я решил, что бесполезно. Наоборот, даже опаснее в темноте будет. Мало ли, на какой камень волна напорет... Решили двигаться по прямой. Темнота наступила мгновенно. На югах - вообще темнеет быстро. Где-то вдали светились огни Артека и дальше Гурзуф. Курс держали на хорошо освещённую высотку санатория Ай-Даниль. Потом выяснилось, что зря. Оказались сильно далеко от берега (а может, ветер нас отнёс). Скалы Адалары обошли далеко со стороны открытого моря. Ещё сломалось одно весло. Вёсла там пластиковые, свинчиваются из двух секций. Правда, уже под конец, когда мы Адалары уже прошли. Последние пол-километра я просто спрыгнул в воду и вплавь буксировал лодку. С одним веслом она шла медленнее, а когда я оказался в воде, то и парусность, вроде, меньше. А был бы ветерок с севера (а не с запада) - был бы толстый полярный лис.

Ну, короче, до Гурзуфа добрались где-то около четырёх утра. Уже и ветер почти стих, и небо расчистилось, и звёзды вот такие были. Помню, перед глазами висели вот такие Плеяды и над морем начал восходить Орион. Это в августе-то месяце! Пока туда-сюда, добрались до номера, - уже рассветало.

А когда ему было 11 лет, мы с ним уплывали в море где-то за километр. "До синевы". Ну, по крайней мере, в Тихой бухте (под Коктебелем), там в море виднеются какие-то камешки. Глазомер безбожно врёт: с берега кажется, что они совсем мелкие, и до них метров 200-300, а на самом деле – 800, и высятся они в человеческий рост. Туда-обратно больше полутора километров. Сплавать туда-сюда - это не каждый взрослый решится (многие доплывают, а обратно - уже боятся, и их оттудова снимают местные на скутерах, делая на этом хороший бизнес). А если тебе 11 лет? Я думаю, таких - немного найдётся, кто в таком возрасте вот так плавал. Мне было бы слабо.

Ну, или не знаю, называть ли экстримом поход на гору Демерджи под Алуштой. Вроде бы, - ничего особого. Ну, хорошая такая горочка, 1230. Облака, как положено, - внизу. Ну, для ребёнка 9 лет – это что-то значит. Ну и вышло так, что уже на спуске пришлось устроить незапланированную ночовку, уже на спуске. Мы пошли по какой-то тропинке и тупо заблудились. Попали на чьи-то поля или огороды, отгороженные канавами и проволочными изгородями (хорошо, хоть проволока не колючая и не под током оказалась). А у нас не было ни коврика, ни сколько-нибудь тёплой одежды, не говоря уже о спальниках и палатках. В абсолютной темноте южной ночи нащупали копну сена (да простят меня местные хозяева оной, - утром я как мог, пытался сложить сено "как было", но, надо полагать, сделал это неправильно). Тоже, в принципе, - ничего смертельного. Но когда мне было 9 лет, я так не ходил. И, думаю, мало вообще кто.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Обычно, на перекуре, я сидел меньше, чем горела папироска напарника....
Но теперь, я копался в глубинах своей интуиции, опасность была впереди, но ощущалась, как не серьёзная.
Я был озадачен. Высота 7-8 этажного дома, внизу бетонный пол с рельсами и оборудованием, падение вниз и результат очевиден. Мой напарник, курил, папиросу за папиросой, а я всё сидел. Он понял, что-то не так, и сказал: -Пойдём домой, поработаем в другой раз. Но я махнул на него рукой и через 5 минут, полез наверх. В тот день я был сверх-осторожен, постоянно, мысленно себя удерживая во внимании.
Были в том цеху, дурацкие балки кое-где, они похожи на букву "Т", только перевёрнутую вниз головой.
По ним я ходил боком, фактически держась только за счёт каблука. На мгновение я забыл о безопасности, откинув тело на опорной руке, слишком далеко вперёд, в ту же секунду, правая нога сорвалась с балки, тело описало в воздухе короткую дугу, из руки выскочил пистолет-краскопульт и в последний момент, свободная рука кончиками пальцев зацепилась за балку над головой.
Судорожно вцепился в балку, взглянул на сапог....-каблук отвалился, сердце бешено скачет.
Полез вниз. Напарник вопросительно смотрит навстречу, показал каблук, обменялись понимающим взглядом.
Занавес.
Отредактировано: сержант 06.01.2010 19:28:06
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь