Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73610Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Сказка
Выделяем цитаты правильно!!
Профиль
#162
Цитата
Сказка пишет:
В отличие от Дианы, я жить ему не мешаю.


Зачем вы здесь? Зачем эти разборки? Я думаю,что Саша будет доволен-женщины спорят из-за него.супер.только вот настоящий мужчина не позволит женщинам спорить.Он сам примет решение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
По поводу цитат: приняла к сведению.

lisichka, зачем я здесь, я писала уже раз десять, смысла повторяться не вижу. Из-за него никто не спорит, не с кем. решение он также уже давно принял, но к сожалению, его не приняла Диана. Может быть теперь она хоть как-то одумается?
#164
Цитата
Сказка пишет:
Из-за него никто не спорит, не с кем. решение он также уже давно принял, но к сожалению, его не приняла Диана.

Вы даже не осознаете,что вы делаетет?У Вас своя правда,у Дианы своя.Она всего лишь любит.И не дай Вам бог оказаться на ее месте.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
lisichka пишет:
Вы даже не осознаете,что вы делаетет?У Вас своя правда,у Дианы своя.Она всего лишь любит.И не дай Вам бог оказаться на ее месте.


Так может быть стоит перевести разговор к изначальной теме, а именно к тому, как Диане помочь, а не продолжать кидаться помидорами. Вообще-то я не виновата в том, что именно меня он встретил, сейчас с Сашей могла оказаться ЛЮБАЯ женщина, но увы, не Диана, потому что он давно решил и честно объяснил ей, что их отношения окончены.
В конце концов, у меня тоже были неудачные романы. Обидно, досадно, но тем не менее все живы и здоровы и даже счастливы.
#166
Сказка, навряд ли ты своей агрессией сможешь Диану убедить оставить Сашу в покое. Это наоборот ещё больше в ней усилит желание добиваться... Так что все эти распри на форуме действительно ни к чему...
Профиль
#167
Цитата
Сказка пишет:
но увы, не Диана, потому что он давно решил и честно объяснил ей, что их отношения окончены.


Для него окончены. Для нее нет.И я ее понимаю.
И извините,но никто не знает,как повернется жизнь.
И может...однажды...он поймет,что она значила для него.Извини,но я полностью на стороне Дианы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
я бы уже точно оставила в покое и сашу и всех.
если этот саша правда счастлив с другой зачем его отбивать, что б он потом всю жизнь тыкал тебя!
бред какой то!
Ланочка
Профиль
#169
Можно просто быть хитрее. и отбить. отбить так,чтобы не тыкал!!! но у каждого свой путь!
#170
Цитата
lisichka пишет:
отбить так,чтобы не тыкал!!! но у каждого свой путь!

зачем отбивать, если человек не ХОЧЕТ! откуда вы знаете, что через месяц у них все будет хорошо?
что за любовь по принуждению?
Ланочка
Профиль
#171
Цитата
Светлана пишет:
что за любовь по принуждению?


а что за советы: забудь! не все могут прыгнуть выше себя!!! и что забыть по принуждению значит можно?
и значит,что он должен быть счастлив ,а она нет? если лдюбишь,то надо бороться.всегда. потому что выигрывает сильнейший. И можно заставить полюбить,смотря просто как заставлять!!!
#172
сейчас подумала, Лисичка, а если бы твой любимый прочитал все твои высказывания??? Он бы ужаснулся! Жаль, что здесь ни разу не высказали свое мнение мужчины, они наверно тоже в шоке от таких постов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Helenka пишет:
сейчас подумала, Лисичка, а если бы твой любимый прочитал все твои высказывания??? .


Я тоже в шоке от количества...в нашей стране. и от количества женщин ,которые выходят за одних,а любят других.А мой любимый в курсе всего. и в шоке он не будет.он знает абсолютно все обо мне.и я живу именно так как считаю нужным. и если мужчина добивается женщину,то и женщина вправе добиться мужчину!
у меня есть масса примеров,когда женщины сами выбрали себе мужчин. и всем хорошо,поэтому не судите по себе!
#174
Цитата
lisichka пишет:
и значит,что он должен быть счастлив ,а она нет? как

правильно я то же за! пусть все будут несчастны и парят друг другу мозги!
совет да любовь!
Ланочка
Профиль
#175
Цитата
Светлана пишет:
пусть все будут несчастны и парят друг другу мозги


смешно. но я уже писала,ЧТО ЖЕНЩИНА ВПРАВЕ ЗАВОЕВЫВАТЬ МУЖЧИНУ.Если она сильная и уверенная. а если...то конечно лучше спрятаться в кусты и сидеть там.
#176
Цитата
lisichka пишет:
и всем хорошо,поэтому не судите по себе!
твоя беда в том, Лисичка, что ты тоже судишь по себе, иначе давно бы оставила попытку вернуть того мужчину... smile!15!
Цитата
lisichka пишет:
Если она сильная и уверенная.

Извини, но по твоим постам я не уверена, что ты сильная и уверенная, хотя может ты меняешься....
Профиль
#177
Цитата
Helenka пишет:
твоя беда в том, Лисичка, что ты тоже судишь по себе, иначе давно бы оставила попытку вернуть того
...я не уверена, что ты сильная и уверенная, хотя может ты меняешься....


Для меня это не беда.И даже не подумаю оставить. И я сильная.сильная в том,что могу завоевать любимого мужчину.именно того мужчину,которого Я выбрала,а не который "соизволил посмотреть в мою сторону".
Сильная потому что могу обойтись без мужчины и не буду кидаться на первого встречного говоря при этом "я люблю тебя...но не как того..."Я могу позволить себе любить одного,единственного.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
ты просто не хочешь оглянуться и глянуть на когото другого. вбила в голову что любишь и завоюешь. это уже игра какая та, а не любовь!добиться любым способом-даже идти по трупам!
Ланочка
Профиль
#179
Цитата
Светлана пишет:
ты просто не хочешь оглянуться и глянуть на когото другого.


Уже смотрела.Могу подарить.Вам какого? Бизнесмена? Артиста? Кого? Есть 4 влюбленных.Отдам любого.И уже говорила,что их отношение гораздо лучше чем его.Но еще раз повторюсь-он моя половинка,кто бы и чтобы не говорил!
И я только трачу время впустую объясняя что либо кому либо вот и все.Не хочу никому ничего доказывать. Я просто уверена,что он будет со мной.Просто уверена,что мы всегда будем вместе.А вы продолжайте выходить замуж за тех,кого и не особо любите,а потом жаловаться,что "он какой-то не такой".УДАЧИ!
#180
lisichka, я знаю, что тебе это абсолютно не нужно, но .......мне тебя искренне жалко. Такое ощущение, что ты сама себя загоняешь все глубже в угол smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь