Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73613Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
lisichka, быть самой собой - это замечательно и правильно, НО надо и под любомого подстраиваться. Если ему это не нравится, то не надо это делать. А то это уже не любовь с ее стороны, а элементарный эгоизм.
Профиль
#22
А думаете, вернуть можно, да?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Он говорил точно также.... Что же мне теперь делать,девочки с этой бедой? Я же свихнусь без него!!? Можно ли исправить как-то? Что-то предпринять? Или я кругом опоздала?


ты знаешь когда двое людей сочетаются браком,венчаются -их жизнь становится одним целым. И нет никаких территорий.Видно просто,что Вы разные.
Я тоже живу на чужой территории.И он это принимал.Со временем просто понял,что я его не достаю, а переживаю.понял,что я боюсь за него.сейчас его никто не достает.а у меня человек0,который такой же как я. закон притяжения. только...у меня нет любви. и не будет. а Вы если любите,боритесь! покажите ему как сильно любите. Берегите его!
#24
Цитата
Helenka пишет:
быть самой собой - это замечательно и правильно, НО надо и под любомого подстраиваться.


давайте подстраиваться под весь мир.Это глупо.каждый человек индивидуален. и должен быть таким.а если кому-то не нравиться...это не моя проблема.а человек эгоистичен по природе.и должен любить себя таким какой он есть.а наши беды от того,что мы себя не любим и позволяем себе подстраиваться под кого-то. а надо чтобы нас любили за индивидуальность.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Дианочка, все возможно! Нужно всегда надеяться только на лучшее!!! А по поводу НГ, просто планируй его пока без него, а если он будет, то это будет просто подарок, сюрприз! Если будешь надеяться, что до НГ он появится, а его не будет, то и будет шампанское со вкусом слез, а если нет - то есть шанс встретить праздник более весело! Твоя беда в том, что ты стала жить его жизнью, а он твоей не стал. Стань самой собой, самостоятельной личностью - и станет легче, вот увидишь! smile!08!
Профиль
#26
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
А думаете, вернуть можно, да?


будь хитрее и сможешь все.как? я не могу сказать,ведь не знаю его. просто ты будь собой! люби себя! хочешь опекать его-опекай,но аккуратнее. не хочешь- живи проще. но будь собой. и все поступки делай от сердца. тогда они будут естественными.
#27
Цитата
Helenka пишет:
Стань самой собой, самостоятельной личностью - и станет легче, вот увидишь!


Согласна. но не изменяй себе.Если тебе хочется знать,что с ним- знай.Но тихо и спокойно.Не создавай панику.не надо.Займись чем-нибудь.Отвлекись.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
lisichka, но ты же сама раньше подстраивалась под свою любовь (я так поняла с твоих слов), сейчас ты больше говоришь про эгоизм...

Порой я тебя не понимаю, а где-то даже очень...

Ты права, нужно бороться за свою любовь! smile!20! smile!20! smile!20! Ну что бы привлечь, нужно что-то сделать!!! smile!04!
Профиль
#29
lisichka,
если мы не будем подстраиваться, если под нас не будут подстраиваться, то жизнь будет состоять из сплошных конфликтов и разочарований! Надо находить золотую середину. Не надо подстраиваться под ситуацию, если ты ее категорически не приемлешь! Но в семье всегда надо находить компромиссы, иначе это будет не семья, а сборище эгоистов!
Профиль
#30
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
lisichka, но ты же сама раньше подстраивалась под свою любовь (я так поняла с твоих слов), сейчас ты больше говоришь про эгоизм...


подстраиваясь под него, я сломала себя.это было изначально неверно.каждый человек должен быть собой. можно сказать человеку"я согласна",но сделать как ты считаешь нужным."
#31
Спасибо,девочки. Мне очень трудно сейчас. Я так надеялась, что праздник ещё больше нас сблизит и перетруться все недопонимания и разрешаться все проблемки личностного характера....Я, знаете, как маленькая, желание загадала: Вот если встретим новый год вместе - так и будем с ним вместе по жизни идти друг друга морально поддерживая....Я буду ждать..Сколько нужно, столько и буду. Он достоин этого. А ещё....я глупость сделала.....У него есть анкета на одноклассниках. Я там открытое сообщение вчера повесила :"Самый лучший мужчина столетия!". А он ничего не написал в ответ, а просто удалил моё сообщение.....Не надо мне было....Всё, девчёнки, я больше его не трогаю. Если смогу сдержаться, конечно. Любить буду всё равно. Другого в сердце впустить не смогу. И сама первых шагов делать не буду. Хоть я и на мой взгляд, не в чём не винавата, но чувство такое, словно я его чем-то обидела.... пасибо всем вам за поддержку.
#32
Цитата
Helenka пишет:
если мы не будем подстраиваться, если под нас не будут подстраиваться, то жизнь будет состоять из сплошных конфликтов и разочарований! Надо находить золотую середину.


Надо.а середина в том,что рядом должне быть человек,который тебя не заставит подстраиваться.очень часто это не получается.
Ты знаешь,я тут читала про себя гороскоп. и у меня верно написано "Скорпион должен быть хозяином,вне зависимости женщина или мужчина".поэтому я не буду подстраиваться!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
А ещё....я глупость сделала.....

кто сказал про глупость? тебе стало легче? стало? так это не глупость тогда,а порыв.Люби,просто люби.
Я любила и опекала,сейчас просто люблю. Не хочешь другого-не надо.Просто прими эту любовь в себе.Живи с ней.Займись работой,делами,живи...а любовь пусть идет рядышком.
#34
Цитата
lisichka пишет:
кто сказал про глупость? тебе стало легче? стало? так это не глупость тогда,а порыв.

правильно, забудь, это не глупость... я думаю ему стало приятно, но он еще зол на тебя вот и удалил запись. Он потом подумает о ней, ему точно станет тепло на душе от твоего поступка!
Профиль
#35
Цитата
lisichka пишет:
подстраиваясь под него, я сломала себя.это было изначально неверно.каждый человек должен быть собой. можно сказать человеку"я согласна",но сделать как ты считаешь нужным."


Дак а я о чем!!!!

Опекайте скольно нужно, но так, что бы не страдал от этого другой челдовек...
Профиль
#36
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Опекайте скольно нужно, но так, что бы не страдал от этого другой челдовек...

причины всех бед в разном понимании людей.
он страдает от того,что ему кажется,что за ним следят. но это не так.это можно объяснить.и станет проще. или изменить свое восприятие ситуации.
#37
Цитата
lisichka пишет:
или изменить свое восприятие ситуации.
Лисичка, опять же ОН должен изменить восприятие ситуации??? По-моему легче в данном случае ей изменить это самое восприятие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Helenka пишет:
Лисичка, опять же ОН должен изменить восприятие ситуации??? По-моему легче в данном случае ей изменить это самое восприятие!


Тот,кто мудрее. Женщина обычно хитрее.Это не значит,что ей проще.Но она хитрее.И если двое людей встретились,то должны принять друг друга такими,какие есть.Иначе беда.Можно сколько угодно меняться,но жизнь и гены не обманешь.это как у бойцовых собак( извините за сравнение).Они могут быть ласковыми,нежными,добрыми.Но инстинкт...не убежишь от него. Так и человек.Он может себя заставить стать другим.Но жизнь вернет все обратнол (на собственном опыте убедилась).Значит надо поменять не жизнь, а отношение к ней.
#39
Мой МЧ тоже звонит мне раза 3-3 в день пока на работе. А когда собираюсь домой так вообще чуть ли не на всём протяжении пути до дому. Меня это напрягает иногда. Как с девочкой маленькой обращается. Мне от родителей контроля хватило. Если задерживаюсь, предупреждаю. Но не стоит каждый мой шаг контролировать. Тоже ругалась с ним, когда виделась с подругой, а он чуть ли не каждые пол часа звонил, спрашивал когда домой. В принципе можно понять твоего парня. Попробуй исправиться. И если твой МЧ любит, то скоро не выдержит и вернётся, а ты уж не упускай шанс!

Профиль
#40
Цитата
Nastin пишет:
Попробуй исправиться.


ради чего? извините, но она такая,какая есть. и или ее любят именно такой или...извините!а так получается, что сначала она приставучая, потом....

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь