Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 73614Тема закрыта: «Он сказал, что всё кончено.....А я жить без него не могу.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Нет, Лисичка, просто умные люди делаеют правильные выводы из своего поведения. Если у тебя были ошибки в прошлом, то надо их исправлять. Я не думаю, что автор вообще бы у нас спрашивала совета, если б не готова была себя изменить. И кто сказал, что в плохую сторону? Это что же преступникам тоже нельзя исправляться, чтоб своим принципам не изменять? Простите за сравнение, может неудачное, но вот такое пришло в голову... smile!04!
Профиль
#42
Что бы был шанс исправится....Мы же должны как то быть вместе.......А теперь я одна. Мне даже просто психологически его сейчас нехватает. Я готова исправится.... Но мне кажется, я всё испортила своею всепоглащающей любовью......

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Но мне кажется, я всё испортила своею всепоглащающей любовью......


Но от куда к Вам пришла такая бредовая идея, что вы испортили... Просто он устал от этого, а поговорить с Вами ему не хватило сил...
Профиль
#44
Мне так кажется...Даже сообщение удалил с одноклассников.. И потом, он же говорил мне раньше. Просто я совершенно не понимала о чём он толкует? Что именно делать нельзя? А теперь....поздно пить Боржоми......

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Helenka пишет:
Это что же преступникам тоже нельзя исправляться, чтоб своим принципам не изменять?


Кто однажды оступился, тот еще не раз споткнется!Такова жизнь.Человек может изменить свою жизнь,но не душу!
#46
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Но мне кажется, я всё испортила своею всепоглащающей любовью......


не надо так.ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ НАКОНЕЦ!!!ПОЛЮБИТЕ! И все будет хорошо. а пока вы себя считаете в чем-то виноватой,недостойной и т.п.,вам не будет везти в жизни.Не надо себя винить.это комплекс!
#47
Дианочка,солнце, как я тебя понимаю.Клянусь, до боли знакомо всё, что ты чувствуешь. Не поверишь, я когда-то также любила мужчину, но он был намного старше меня, всегда воспринимал ребёнком меня, а я ждала его 14 лет, я пережила и две его свадьбы и сыновей, которых не я ему родила и много всего ещё. Верила каждый день - будем вместе вопреки всему. Но, видно не судьба.
Одно могу сказать, жизнь или кто-то там сверху воздаёт за такие чувства и не мало. Сейчас я с улыбкой, причём с доброй храню воспоминания об этом чувстве и об этом человеке - пусть рядом не был, но научил многому, что очень пригодилось в жизни. А сейчас я люблю и любима и ни о чём не жалею. Диана, я клянусь и ты встретишь своего единственного - по другому просто не может быть. Ты будешь самой любимой и самой бесценной в жизни, можешь не верить, просто знай это. А Новый Год - просто встреть с друзьями - с теми кто не даст грустить, уверена, что у такого человека как ты, есть рядом такие друзья. А своего возлюбленного просто отпусти с пожеланиями счастья и всего наилучшего - увидишь, на душе станет намного легче. А я обязательно в знак солидарности в Новый Год выпью за твоё счастье. Ты будешь счастлива - это закон жизни и тебе его не избежать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Диана, я могу тебе только рассказать свою историю, а ты делай ввыводы сама. Никто не под кого не подсраивается, но есть комромисс.И без этого нет семьи. Нет идеально похожих людей.
Мы назначили дату свадьбы. Встречались, но я постоянно доставала его звонками и ревностью. Он предупреждал, я не услышала... В один день он мне сказал, что мы отменяем свадьбу...
Что я почувствовала... Не могу описать... И как мне было плохо, но я перестала ему звонить
Через какое то время он позвонил сам и приехал. Я научилась ему доверять и перестала его доставать. Мы поженились, у нас хорошая семья. То есть с одной стороны "он мне преподал урок". Я научилась. Теперь обратная сторона этого урока: у нас семья, мы любим друг друга. У нас есть уже сынуля 3.5 года.
Но периодически я вспоминаю этот урок и он порождает кучу всяких сомнений. Так и хочется иногда сказать : А ведь ты даже не извинился. Но он не поймет.
О чем речь. Даже если он вас просто решил научить, вы сможете жить сэтим? Ведь бывают другие способы...
Профиль
#49
Дорогие Негодяйка и Lorka! Спасибо вам огромное! Я стараюсь выжить...Хотя, и смысл в один миг потерялся....Но я, отчего-то, наверное, слишком самоуверенна,хочу думать, что он вернётся. Что просто "воспитывает" так. Не хочется верить, что человек зрелый морально,так долго всецело доверял мне свои реальные мысли,и вдруг, в один день, решил бросить....из-за того, что девочка любит его всей душой! Не реально, как то... Вчера взяла и оплатила подарок ему на новый год. Он будет сердится,что дорого. Ему будет неловко....Я это знаю заранее...Но, ничего с собой поделать не смогла. Оплатила.....Потому что, люблю и хочу, что бы у него было всё самое лучшее. Пусть не со мной. Пусть будет зол, но я так захотела. И я очень верю, что он скоро опомниться. ...Очень хочу в это верить! Очень!!!!! И буду смиренной впредь, и дергать его и напрягать не буду. Ни смсмок, ни звонков.......Обещаю вам и самой себе. Но, разлюбить пока не могу пообещать....Сердце болит...
#50
Диана удачи во всех действиях. Я бы так не смогла, как бы ни любила. Не нужна, так не нужна. Но, надеюсь лишь, что себе самой на Новый Год ты приготовишь подарок значительно лучше.
И ещё, у вас с твоим любимым наверняка есть общие знакомые и друзья, ты не в курсе никого у него на горизонте не появилось. Очень уж его слова похожи на отговорку... smile!15!
В любом случае, как бы ни сложилось, помни, в данной ситуации теряет он - искренне любящую женщину, сам отказывается от любви и это только его проблема. Ты же приобретаешь гораздо больше - опыт, причём бесценный. Самое главное, позволь себе быть счастливой. И помнишь, как в детском мультике: "Кого должен любить чёрт?" " Чёрт должен любить себя, себя и только себя". Пересмотри этот мультик.
#51
Спасибо, Негодяйка,большое спасибо!Я третий день живу как в вакууме. Нет, всё осталось на своих местах: работа, домашние хлопоты, общение с родственниками.....Только ощущение какое-то странное, словно это не я,а я лишь наблюдаю за собой со стороны. Знаешь, чувств нет никаких. Совсем никаких. И дикий страх по ночам, что я его потеряла....Очень трудно, очень..Ты вот советуешь быть счастливой...А как? Ведь его присутствие в моей жизни - основное состовляющее моего счастья. Ведь счастье у каждого своё, правда? Моё счастье где-то в нём.Без него мне уж точно не быть счастливой. Я говорю это осмысленно. Ведь были и раньше мужчины и влюблённости были страсные, но такого....не было, и я понимаю, что и не будет. Как можно полюбить себя, если я растворилась в нём...полностью....без остатка? Меня без него нет.Раньше была я. А теперь я в нём. Выбраться из него я не могу - сил не хватит, да и не хочу( в нём так комфортно, так замечательно). Я нутром в нём. Всем своим содержанием. При этом, я не стала тряпкой или перестала вызывать к себе уважения. Этого и не заметно постороннему взгляду. Но, я то знаю, что всю себя отдала безвозвратно. И мне нравится это. Не хотелось бы этого менять. Честное слово! Мне бы только вернуть его..только вернуть....только вернуть.... Как????????????
#52
И не появился пока у него никто. Я сама у него об этом спрашивала....Он не стал бы врать. И он знает, что я бы просто тихо ушла и оставила его в покое, как только он сказал бы мне, что встретил другую женщину.... Это, кстати, тоже ещё одна загадка для меня - почему он не прибегнул к такому лёгкому способу. Нет. Он просто сказал, что это конец. И что женщина, которая ему нужна, будет его понимать и принимать не ломая и недопрашия.......Пока он одинок. Это его слова. Тогда, скажите: зачем он мне это сказал? Ведь хочет же,что бы мы расстались?!НЕПОНИМАЮ!!!!! Люблю его и схожу с ума.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Вчера взяла и оплатила подарок ему на новый год.


Проблема в том,что он может его не принять или посчитать что ты пытаешься загладить свою вину. Я заказывала подарки своему любимому, а мне их обратно присылали.Знаю,что ты любишь и именно поэтому стремишься все для него сделать. но подумай о себе,хотя бы на минуту!
#54
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Меня без него нет. При этом, я не стала тряпкой или перестала вызывать к себе уважения. Этого и не заметно постороннему взгляду. Мне бы только вернуть его..только вернуть....только вернуть.... Как????????????

Я тебя понимаю. сердце ведь не может просто себе приказать перестать любить.конечно может комук-то это покажется глупым,но мы живем с этим.я тебя понимаю. сама 9 месяцев жду. жду его.каждый день.зову во сне ночами.каждой ночью зову его. и никто не понимает, что мне другой не нужен. каким бы ангелом тот ни был,не нужен другой.
читаю и думаю-точно моя истроия. тоже жила им. тоже окружающие ничего не видят. но я потеряла не только его.я потеряла ребенка. и поверь мне-это значительно больнее.
#55
Цитата
Диана Мартыненко пишет:
Тогда, скажите: зачем он мне это сказал? НЕПОНИМАЮ!!!!­! Люблю его и схожу с ума.....


зачем же ты сама себя мучаешь? зачем? когда-то я тоже задавала себе вопросы: а почему он что-то сказал? а ответов толковых не было. я просто перестала задавать вопросы и все упростилось. не мучай себя. люби,но не мучай себя этой любовью и вопросами. просто прими эту любовь и его с его неправильными поступками.
#56
прости за вопрос- а сколько Вам лет? у него семья большая? просто обычно от любви отказываются мужчины,которые ее в семье не имеют.
#57
Диана Мартыненко,
Извените, что вторгся, не люблю, когда женщина плачет. Будет у тебя Новый год, шампанское, хлопушки, смех, радость и обязательно подарок под елкой. Поверь,однозначно,говорю как мужчина, противоположный взгляд на эту ситуацию на 100%. Но сделай провильные выводы (только плавно)
Helenka, обсалютно права!!! Мы эгоисты, собственники,я свою Ж. научил стучаться в комнату к поцанам (им больше 10 лет), каждый имеет право на свою "шкатулку". У тебя все будет СУПЕР!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
lisichka, "мудрость, приходит с годами", я тоже скорпион ("сволочь"),но компромис всегда должен быть.
#59
Цитата
Lev пишет:
lisichka, "мудрость, приходит с годами", я тоже скорпион ("сволочь"),но компромис всегда должен быть.


иногда возраст приходит один.
компомисс нужен. но беда в том,что с некоторыми он невозможен.иногда человек хочет сначала одно,ты уступаешь,потом другое...в итоге ты же и страдаешь.это неверно.
#60
lisichka, согласен, во всем должна быть мера и желательно обоюдно иначе получится игра в одни ворота.
Показывая свой характер и не желая немного уступить ты вынуждена плакать по ночам, а может стоит открыть дверь, прыгнуть ему на шею, улыбнуться, потереться о него, уверен он будет твой весь. Мы, мужики на это лихо ведемся и вы это хорошо знаете и пользуетесь, примерно, как банкиры на лишние 100 баксов,проглатываем данный крючек.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь