Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 40829Тема: «Восстановить отношения с мужем, Попытка все исправить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
И вот ты писала про то,что внутри нас родитель...я читала об этом, но не понимаю...как это...это отпечаток наших родителей...или наш и только наш? это как о том, что есть внутри нас родитель, ребенок и кто-то еще...об этом?
Профиль
#122
Структура нашей Личности состоит из трех компонентов: Родитель, Взрослый, Ребенок..

Да! Ты абсолютно верно заметила! Родительские наставления живут в нас в виде бдящего Родителя. У этой части есть как консутруктивная, так и диструктивная составляющая..

Конструктивная - это наша родительская роль, когда мы сами становимся Мамами и Папаии..

Диструктивная может проявляться в виде тех догм, которые были заложены в нас нашими Родителями.. Конечно же наши Родители обучали нас жизни так, как считали это правильным. И многое из того, что в нас заложено Ими - необходимо..

Но среди прочего есть также такие догмы, как иллюзорные запреты.. Типа тех, которые перечислила ты: Ты должна работать только на определенной работе.. если Ты свяжешься с женатым, то Мам умрет.. И т.д.

Жизнью очень многих Людей управляет внутренний Родитель, который порой НЕ разрешает Человеку жить своей жизнью.. И только, когда запрет снят, Человек освобождается..

Ты же сама сказала, что наконец-то нашла работу по душе, которую Мама ь=бы НЕ одобрила.. Так?..

П.С. Сорри.. Я могу бывать только по вечерам или рано утром. если можешь, постарайся быть в свои дни. Мы можем поговорить также о том - почему Муж сидит над Тобой и какие выгоды ты получаешть от этого.. ты сама все поймешь:) Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Юна Данко пишет:
Я могу бывать только по вечерам или рано утром. если можешь, постарайся быть в свои дни. Мы можем поговорить также о том - почему Муж сидит над Тобой и какие выгоды ты получаешть от этого.. ты сама все поймешь:) Спасибо
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4432/?PAGEN_1=7

я постараюсь))) много работы было пока.Но очень хочется разобраться.мои же вроде вторник, четверг суббота...я напишу пока что есть- а потом по возможности ты ответишь....если не совпадем по времени...
Профиль
#124
Цитата
Юна Данко пишет:
Структура нашей Личности состоит из трех компонентов: Родитель, Взрослый, Ребенок..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4432/message280151/?result=reply#message280151
а скажи,
эти части по хорошему должны быть равными? или в разное время они изменяются наверно по ситуации...то есть можно и нужно наверно чувствовать себя взрослым...чтоб отвечать за свои поступки и прочее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Юна Данко пишет:
Мы можем поговорить также о том - почему Муж сидит над Тобой и какие выгоды ты получаешть от этого.. ты сама все поймешь:) Спасибо!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic4432/message280152/?result=reply#message280152
на эту тему побеседуем)) мне кажется что когда все отлично-это тоже не отлично...мы на днях поспорили...покричали...ситуация выплыла из ничего.У мужа есть друг-у которого ушла к любовнику жена.А друг с сыном дома остался.А жена погуляла и вернулась.И друг подал на развод, потому что это уже втрой раз за четыре последних года...и все тот же любовник(женатый).И она уходит к нему, типа насовсем, не приходит ночевать, не звонит, а потом объявляется и живет дома.Она на вид серьезная такая, спокойная.И я (вначале то у самой душа не на месте была) интересовалась как там у них дела...может помирятся...и вот спросила в очередной раз...как у друга дела...раз зашел о нем разговор...и мой муж глубоко задумавшись выдает такую фразу... да у нас с ним проблемы так я понимаю похожие...
Профиль
#126
я спрашиваю и что же за проблемы??? лучше бы не спрашивала...он говорит: потому что нужно было деревенскую девку замуж брать, а не вас, городских smile!17! smile!17! smile!17! я в шоке...говорю-а в чем смысл...не понимаю о чем ты...он говорит, ну она тоже из города-ничего не умеет...и не хочет ничего по хозяйству делать... smile!22! smile!17! smile!20! ну я тут разразилась... а чего ж ты не выбрал-девку какую в своей деревне-Клавку скажем какую...она бы раком(пардон) стояла в огороде днями и борщи тебе со шкварками готовала, а потом бы в кровать с немытыми ногами прыгала.И вот оно щасте smile!17! smile!17! smile!17! ну это я в запале конечно так выразилась...причина этих его слов была стара как мир...и она давно не всплывала...тут на тебе...вспомнил)) и он так категорично мне пальцем перед носом помахал...и смотри мне...здесь в квартире делай что хочешь и когда хочешь( в смысле уборка там, готовка)-а с весны-начнем в деревню ездить и работать...и на огороде и в доме...да я если бы и хотела-сразу бы перехотела...таким тоном...я попыталась еще поднять тему-а отдых как же...он: у тебя деньги есть? нет!!! о чем ты!!!какой отдых!!! я чтоб не разреветься-сказала да иди ты...и он уехал в деревню...что мне еще с этим делать...это прямо проблема...забытая правда...как-то в этом году не возникала остро...другого хватало..а теперь..и что делать?
Профиль
#127
я люблю эту деревню-типа дачу...там его родительский-бабушкин дом...условия не фонтан...ванны, туалета нет...но вода в дом проведена, газ...летом ничего так.Но там неухоженно ...мы там жили лет 10 первых, а теперь построили квартиру(мне это стоило седых волос-его уговорить построить жилье).И туда конечно ездим только по выходным и то не всегда.все зависит от нас самих то в общем...но и в квартире еще порядок не навели...только смогли то мебель недавно докупить...и еще много недоделанной работы...а он все раньше горел желанием сделать там дом мечты...но как -то это у него так медленно все...в моих понятиях-это как-то...старое убрать и новое построить...а в его-что-то бесконечно переделывать своими руками...мне говорил-затянем пояса лет до 50...будем все в дом вкладывать...а я с ужасом на это смотрела...я не хотела так жить, как он предлагал...и в итоге кредит взяли и построились...и живем тут...а он до сих пор, когда спрашивают ты где? отвечает-на квартире...а если находится в деревне-отвечает я дома.меня это бесило раньше просто страшно...потом перестала обращать внимание...пыталась сказать-что меня обижает, что ты домом не считаешь то место, где живешь со своими детьми...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
НО я люблю в выходные иногда просто побыть дома, хочу куда-то сходить...просто погулять...да и дел всегда находится у меня...а он там сидит в гараже...и ковыряется в машине...не замечая беспорядка вокруг...и когда мы приезжаем после зими туда...я просто не могу передать свои чувства(меня колбасит просто) когда я выгребаю тонны мусора оттуда, выкидываю в стирку все что из ткани...потому что там такооой бардак...неделю мы там вместе наводим порядок и потом летом ездим как на дачу...а там приезжаешь-вечно на столе семечки перед телеком, бутылки из под пива, таранки недоедки, ну и просто срач кругом...лодка в зале...сохнет с осени...велик разобраный стоит посреди кухни...канистры, хлам всякий...это просто ужас...почему я должна это все выгребать...я через пару лет такой картины-отказалась ездить...почему ты убирать не можешь за собой...он стал убирать один, и мы приезжали, когда он хотя бы мусор с зимы выгребет.Он мне объясняет-что ему некогда там убирать-потому что приехал-по быстрому покормил ...но на сиденье перед телеком-время же есть.
Профиль
#129
В общем спор всегда из-за того...ты не ездишь, не хочешь...не убираешь там...посадишь, а ухаживаю за растениями я...а они все равно не дают урожай))хотя мы их садим каждый год...играемся...а даже то что вырастет иногда мы не собираем...то дожди пошли...с детьми ехать не хочется, а дома тоже их не оставишь например...вот и пропадет все...ну и ладно...так стоит ли так убиваться там с этим огородом...все рано все покупаем на рынке и в магазине...Юна, это наверно не совсем по теме...но так опять этот вопрос поднялся и мне так муторно от этого...как так из этого выйти без потерь...
Профиль
#130
Я только мужу сказала вчера, не удержалась...что, знаешь, я очень ценю, что ты мне позволяешь последнее время быть самой собой...не стремишься меня переделывать на свой лад...но наверно ты передумал...он сказал-ну не хочешь-не езди...я буду ездить один...но это уже с обидой...может я не права...как найти компромисс...
Профиль
#131
Машенька, привет!

Рада Тебя видеть! Родитель, Взрослый и Ребенок - ничего никому НЕ должны:) И в той или иной жизненной ситуации проявляют себя - в завиисомсти от степени зрелости. воспитания, установок, настроя и т.д. :)

Есть ли макет, который ясно дает понять, что у Человека все складывается хорошо? Думаю, что это - когда Человек принимает все жизненно важный решения САМ (Взрослый), соблюдает границы и рамки других Людей, а также социальнеы правила (Родитель) и веселится, радуется, вовлекается в жизнь (Ребенок). Кстати, как думаешь, чтобы получился отличный секс - какое состояние Человеку желательно уметь включать?:)..

Теперь о ситуации с Мужем и домом.. У меня всего один вопрос - любящие Люди Друг Друга напрягают и заставляют?.. Входят ли такие действия в категорию ЛЮБВИ?..
Профиль
#132
Юночка, привет!!! почитала твой последний пост и замолчала на пару дней)))
Цитата
Юна Данко пишет:
Кстати, как думаешь, чтобы получился отличный секс - какое состояние Человеку желательно уметь включать?:)..
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic4432/index.php?PAGEN_1=7
для секса я думаю ребенка...точно ребенка...ну не родителя же и взрослого)))чтоб легко и с песней))) а второй вопрос меня завел просто в тупик...получается что мы и не любим друг друга столько лет...да, так и происходило...напрягали и заставляли...и почему-то мне кажется что я все же в этом преуспевала больше...конечно, это не о любви...давай это пока опустим, и вернемся если можно ты писала обсудить.что хорошего в том, что муж со мной сидит все время.Думаю, что мне это нужно понять вначале...а потом вернемся и сюда еще...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
И еще, да простят меня форумчане и ты за многословность...напишу-отправлю-а потом гляну...ох, недержание просто словесное...а еще как ты спросишь что-то так коротко и весомо...мне вообще все это таким глупым показалось...и не стоящим...вот как то так.
Профиль
#134
Но все же я пару дней обдумывала и пришла к выводу, что мы любим друг друга...но просто вот такие у нас отношения...я раньше и вообще не задумывалась над всем этим...а сейчас я как будто младенец, заново чему-то учусь...и открываю и в себе и в других людях совсем другие стороны...я их вижу совсем по другому, чем раньше...и мысли меняют ход...и это очень здорово, хотя иногда это и очень тяжело..
Профиль
#135
и еще...я хочу спросить...я помню его лицо, когда я ему историю выкладывала...его взгляд...он так никогда на меня не смотрел...и судя по его реакции-он боялся меня потерять? или я себе выдумываю...к слову-комплиментов я так и не слышу-но он часто стал просто меня гладить по волосам, и просто долго-долго гладить ...так приятно))) я просто в улете)))
Профиль
#136
Здравствуй, Маша!

Да.. Я понимаю очень..

Я НЕ говорила, что Вы НЕ любите друг друга.. Лишь уточнила - как ведут себя Любящие:) И к Тебе, как я вижу, пришли некие осознания.. Любви ведь тоже можно обучаться, да?..

Тем более, что нас никто не учил.. Теперь.. Когда Супруг заставляет нас что-то делать, это может означать, что мы сами ведем себя подобным образом.. Ты очень мудро подметила этот факт smile!03! Быть может, очень НЕ заметно:).. Насилие порождает.. что?..

Дальше.. К Твоему вопросу о слежке Мужа.. Когда Ты рассказала Мужу о том, что произошло.. Ты все так же считаешь, что хотела попросить у Него защиты?..

П.С. Еще раз уточню, что ни в чем Тебя НЕ обвиняю. И все беседы направлены на то, чтобы Ты стала управлять своей жизнью и жить так, как хочешь ТЫ:) НО некоторые осознания могут быть болезненны, сорри.. Буду в четверг в Твоей теме smile!08!
Отредактировано: Юна Данко 18.03.2015 07:29:52
Профиль
#137
Есть такие люди которые живут не по своей воли. Особенно в восточных странах, где заведомо женят молодых людей друг на друге. У нас же в русских семьях тоже часто браки совершаются по расчете. И очень часто. Наиболее частый - это брак по залету. Переспали после клуба, ребенок, свадьба. Парень во время алкоголя не думаю, не соображаем им влечет инстинкт размножения. А пьяная девка не против. В итоге ранний брак и не любовь друг к другу или парни заставляют сделать аборт девушку. Бывают другие причины брака поневоле: брак за деньги, родители заставили, назло бывшему, последний шанс и многое другое.
Отредактировано: Ukaaa 18.03.2015 08:59:55
Посторонние ссылки запрещены
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Машенька! Привет! smile!08!

Готова?..
Профиль
#139
Да. Юночка, готова))) с работы только прибежала(с подработки) боялась не успеть)))
Профиль
#140
Да, любви нужно обучаться....только это приходит в процессе...в 20 я и не знала вовсе что это и о чем...была на своей волне... потом тоже-суета, думать некогда было...а теперь и события в жизни подталкивают и наверно желание понять себя в первую очередь...к кому-то раньше это приходит... к кому то может и совсем не приходит.каждому свое
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь